Гость
Статьи
Сон про часы

Сон про часы

Что означает сон?
Нашла часы с классным браслетом и циферблатом. Подарила их молодому человеку, он подарок принял, начал рассматривать. Оказалось, что вместо циферблата там какие-то картинки. Вот собственно и весь сон...

Гроза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отключайте телевизор, когда спать идете, он вам в сны рекламу часов транслирует.

Гостья
#2

сон про часы очень важен, если видятся цифры - их надо запомнить, они что-то подсказывают, а у вас тут картинки и молчел, ну ищити связть между ними и думайте, о чем сон вас предупреждает

Гость
#3

Мне всегда часы к разлуке снятся Даже если нет отношений с человеком Мы общаемся он мне нравится,влюблена.Но не взаимно.Если снятся часы и этот человек во сне который нравится не важно где часы.Главное что их увидела.посмотрела время Все знаю человек,уйдет перестанет общаться.Не знаю,может у других по другому. Но у меня так.часы к разлуке снятся.Но разлука может быть не навсегда,не на всю жизнь,но на долгое время.

Гроза
#4

Девушки, спасибо вам за ответы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

осенняя
#5

Часы снились во время ссоры с подругой. Мы с ней со сне общались и я то ли ей показала циферблат, то ли сама посмотрела, но цифры никакие не запомнились. Тогда еще не было ясно, что ссора будет такой затяжной. Помирились спустя год. За день до примирения я потеряла часы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем