Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон про часы

Что означает сон?
Нашла часы с классным браслетом и циферблатом. Подарила их молодому человеку, он подарок принял, начал рассматривать. Оказалось, что вместо циферблата там какие-то картинки. Вот собственно и весь сон...

Ответы (5) Ответить
  • отключайте телевизор, когда спать идете, он вам в сны рекламу часов транслирует.

• Реклама

• сон про часы очень важен, если видятся цифры - их надо запомнить, они что-то подсказывают, а у вас тут картинки и молчел, ну ищити связть между ними и думайте, о чем сон вас предупреждает

• Мне всегда часы к разлуке снятся Даже если нет отношений с человеком Мы общаемся он мне нравится,влюблена.Но не взаимно.Если снятся часы и этот человек во сне который нравится не важно где часы.Главное что их увидела.посмотрела время Все знаю человек,уйдет перестанет общаться.Не знаю,может у других по другому. Но у меня так.часы к разлуке снятся.Но разлука может быть не навсегда,не на всю жизнь,но на долгое время.

• Девушки, спасибо вам за ответы

• Часы снились во время ссоры с подругой. Мы с ней со сне общались и я то ли ей показала циферблат, то ли сама посмотрела, но цифры никакие не запомнились. Тогда еще не было ясно, что ссора будет такой затяжной. Помирились спустя год. За день до примирения я потеряла часы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь