Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я овен ,а он стрелец

сможем ли мы быть вместе? и нравятся парням-стрельцам девушки -овны?

Ответы (9) Ответить
  • По всем гороскопам - это самые идеальные отношения. Я тоже Овен, у меня со Стрельцами ни разу не было:-)

• Реклама

• и у меня не было. Хотя я Овен. Только Близнецы и Львы.

• У меня так, я овен,он стрелец. В гороскопах когда-то читала,что это очень гармоничные пары.. У нас все отлично)) Ни с какими другими знаками никогда не складывалось.. А тут...прямо все совпало...характеры ооочень похожи. Оба любим активный образ жизни, путешествия, и т.д. Автор,а у вас на каком этапе отношения?

• я овен, самые яркие романы были со стрельцами. сейчас замужем за стрельцом. все ок.

• Да хорошо ) Срелец романтика в дороге . по пути круто не скучно ... У Овна тоже много всяких нештяков и всяких ситуаций прикольных веселый союз не скучный.
    Просто надо договорится и что Стрелец подтягивал а Овен складывал ... Но это сложно так как и Овен и Стрелец транширы все друзьям в на мелочи всякие тратят а потом друг на друга гонят что дорого .... Надо банк разделить и держать от дельно ... Ну все равно яркий и друзей много норм ... Им всегда помогут друзья на халяву тоже могут лазить ... Оба не жадные ... Но стрелец будит считать ...

• Стрелец мыслит и уже как бы решил а овен думает что там происходит а по сути они уже идут и уже пришли и купили что хотел Стрелец ... Овен а мне а ты что ты хочешь я не знаю ? ну вот тут Овну главное не теряться надо что тоже покупал ну хотя бы по мелочи ... Вообще если собрать все долги и отдать Срельцу ту будит круто ... но близкие люди Срельцу должны и всегда должны короче ну должны но он не требует факт просто важен ...

• Хороший союз не скучный главное что нравились друг другу ...

• мой брат стрел жил с овенкой от нее загулял с другой овенкой , с первой расстался, вернее сбежал потом... от второй овенки тоже ускакал к козероге уже 5 лет с козерогой... про овенок говорит кто угодно токо не они. первую вспоминает как страшный сон про вторую везде блокировал и занес в черные списки. из минусов называет- недалекие, туповатые ,ленивые ищут выгоду,больше всего бесило что любили по клубам шляться и каждую пятницу как ритуал выжрать бутылку мартини,а он не пьет и клубы не любит, ем бы вкусно поесть и книжку почитать а те готовить не умели и не хотели - лень м было так и говорили я не обязана.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп