Гость
Статьи
кто такие девушки …

кто такие девушки -козероги?

кто с ними знаком?что они из себя представляют?

Ляля
28 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Сейчас автор подождите , начнут грязью поливать:-) здесь это любят

из личного опыта
#2

в целом всех женщин этого знака объединяет холодность. даже при хороших внешних данных им сложно найти и главное удержать рядом с собой мужчину, потому что они лишены внутренней женской силы, теплоты и ласки. от этого у них много комплексов, что делает их либо замкнутыми, либо показушно стервозными. в них пристутствует много чисто мужских черт, что также отталкивает противоположный пол, поэтому часто спутниками этих женщин становятся те, кто слабее их, кого нужно за собой тащить по жизни. от этого женщины данного знака чувствуют себя неудовлетворенными, но сильного партнера рядом не выносят, тк не могут расслабиться. из положительных качеств можно выделить постояннство, уверенность в своих силах, целеустремленность и аналитическийсклад ума. они могут сделать хорошую карьеру, добиться успехов на том поприще, которое выбирают.их больное место - семья, чувства и любовь. определенное влияние знака часто мешает им быть счастливыми в отношениях и полностью насладиться ими, тк любовь просто не их стихия. чувства выражать не умеют, прячут их глубоко в себя. нуждаются в нежности и ласке, но сами не могут быть ее источником. для женщины это не самый лучший знак.

Вот лев .. Димон
#3

Ну про разному но больше она будит казаться замкнутой и не пускать но если очень очень будишь желать то хлебнешь ... Ни норм средне общения больше по серезному решить а не играть . Можно сказать сразу норм или не норм ... Сложно они загодочно любят мечтать и вообще воображают что их ждет что то хорошее .. Обычно есть комплекс золушки ...

Вот лев .. Димон
#4

Сестры Козероги самые лучшие сестры ... Они мудры не по годам ... но дурачится тоже любят у них местами ... кажется была умная а потом ну просто удивляет ..

Нормальные ... Немного тяжелые но привыкнешь .... НУ зато все будит сделано ..

Мне нравится что можно начать а Козерог до делает ну вот такой этот знак ..

Удобный ... Но рога у них кривые иногда они могут задет когда голову поворачивают .. Еще если все против тебя и все высказались то козерок как последня сушка тоже скажет слово против тебя хотя ты все друг но козерог как сушка может поступить ... Те кто говорил простит так как они понимают что некому а вот козерок будит выпедриватся что ты так гавняк что даже козерога простил . НУ ТАКАЯ У НИХ ДРУЖБА . Хорошая но грязную руку подадут только потому что ты гавняк типа как и они ) НО С БОЛЬШЕГО КОЗЕРОГИ ХОРОШИЕ ДОМАШНИЕ УЮТНЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ ... но если у них нет работы то это жесть они наченают мозг выностить ... Типа все плоха и вообще все плоха ... НУ просто надо быть умней и уметь их немного гонять ...

#5

все женщины-козероги, которых я знаю, очень следят за собой, всегда тактичны, на работе их уважают, может любовь и не их стихия, как говорят, но при этом у 5-ых, которых я знаю, удачный, даже выгодный, брак и ни намёка на проблемы, по крайней мере, если смотреть со стороны

козер
#6

Замкнуты-молчаливы, но это лишь с окружающими людьми. С хорошими друзьями, с тем, с кем интересно и кому доверяют-душа компании. Но под пускают к себе очень тяжело, если подруги-то это давние. На людях может показаться и замкнутой, и снежной королевой, и стервой, и в образе. но это впечатление обманчиво. Просто мы такие. Если любим-отдаем все, верны и ценим. Карьеру можем сделать. Но козерожки очень сильные. Правильно сказали -много мужских черт в характере. А еще бытует мнение, что расцветают с годами:)

Гость
#7

в юности выглядят старше своих лет,зато потом время как будто останавливается для них.очень следят за собой,верно.одеты с иголочки.любят дорогие вещи,вернее только их и признают.карьеристки.открываются только близким,проверенным людям.внешне,да,некая холодность присутствует,но она мужчин скорее притягивает.очень сексуальны.пользуются неизменным успехом у мужчин.великолепные любовницы.прекрасные жены и мамы.это объективно.субъективно,я козерожек не люблю.потому что везде и всегда ищут выгоду.если человек "отработал",без жалости выбрасывается на помойку.я близнецы.

Гость
#8
Ляля

кто с ними знаком?что они из себя представляют?

Эдакие железные леди холодные, жесткие, сухие с множеством комплексов и амбиций.Карьеристки прежде всего бабло, положение в обществе статус один из самых меркантильных знаков чаще всего выходят замуж по расчету .Любовь, чувства, человеческое тепло, духовная и эмоциональная близость для них дело тридесятое.А еще склонны к унынию, нытью, депрессии .Не бывает только черного или только белого но для меня кожерожьи минусы намного перевешивают ихние плюсы.

Гость
#9

у меня один только адекватный пример женщины козерога, с нормальным мировоззрением. Остальные ни о чем, ни кожи, ни рожи, корону с рогами путают, не замечают своих недостатков, зато в других якобы хорошо разбираются, закомплексованные. Насчет внешнего вида, оболочка вроде и ухоженная, зато дома срач такой, аж гостей не зовут. Если кого-то невзлюбят, враг до конца жизни. А вообще они взрослые дети, вроде некоторым и 30-к и больше уже, а думают, что им все 19 и время никуда не убежит. Ах да, жадность и меркантильность их конек. Но возможно только мне такие попадались:)

Гость
#10

про срач дома не соглашусь.один из самых помешанных на чистоте и порядке зз.женжины великолепные хозяйки.

мой пост 7.к нему добавлю,что козероги не прощают предательства,хотя сами перешагивают через людей с завидной регулярностью.зато когда ты откажешь им в каком-нибудь даже мелком пустячке,раздувают это до маштаба цунами.обожают разглагольствовать на тему,я для нее(него) все,а он мне шиш.

если сделают для вас к-н одолжение даже мелкое,все это делается с видом охрененной значимости.мол,ну,вот просто всю себя отдаю,чтоб тебе помочь.

но мужики козерожек любят,это факт.

Гость
#11

просто примеры из моей жизни наоборот никакие хозяйки....их вообще бытовуха мало волнует, типо они выше этого.

Козерожка
#12
Гость

просто примеры из моей жизни наоборот никакие хозяйки....их вообще бытовуха мало волнует, типо они выше этого.

ТипО да - выше этого!)))))))

Шмелэ
#13

вообще для меня, весов, козероги кажутся малясь неадекватом и не только мне. тяжелые люди. правда. моя лучшая подружка именно козер, но она не типичная: весела, приятна и легка в общении. глянула ее натал, а она оказывается по асц весы, пожет по -этому она такая

Гость
#14
Козерожка

ТипО да - выше этого!)))))))

Вот, и еще зануды, как видите:)

Гость
#15
козер

А еще бытует мнение, что расцветают с годами:)

Просто до них доходит как до жирафа --так жить нельзя))

Гость
#16
Гость

козероги не прощают предательства,хотя сами перешагивают через людей с завидной регулярностью.

Иными при том что сами на прощение не способны для достижения своей цели могут перешагивать через трупы.

Гость
#17
Гость

Гость

козероги не прощают предательства,хотя сами перешагивают через людей с завидной регулярностью.Иными при том что сами на прощение не способны для достижения своей цели могут перешагивать через трупы.

Иисус был козерог, всех прощал. Это не от знака зависит, а от конкретного человека.

Sc
#18

Козерожки сложные,.. их чувствовать надо, тогда будет самой ласковой кошечкой..

света
#19
из личного опыта

в целом всех женщин этого знака объединяет холодность. даже при хороших внешних данных им сложно найти и главное удержать рядом с собой мужчину, потому что они лишены внутренней женской силы, теплоты и ласки. от этого у них много комплексов, что делает их либо замкнутыми, либо показушно стервозными. в них пристутствует много чисто мужских черт, что также отталкивает противоположный пол, поэтому часто спутниками этих женщин становятся те, кто слабее их, кого нужно за собой тащить по жизни. от этого женщины данного знака чувствуют себя неудовлетворенными, но сильного партнера рядом не выносят, тк не могут расслабиться. из положительных качеств можно выделить постояннство, уверенность в своих силах, целеустремленность и аналитическийсклад ума. они могут сделать хорошую карьеру, добиться успехов на том поприще, которое выбирают.их больное место - семья, чувства и любовь. определенное влияние знака часто мешает им быть счастливыми в отношениях и полностью насладиться ими, тк любовь просто не их стихия. чувства выражать не умеют, прячут их глубоко в себя. нуждаются в нежности и ласке, но сами не могут быть ее источником. для женщины это не самый лучший знак.

точно!

Юля
#20

"[quote="Гость"]просто примеры из моей жизни наоборот никакие хозяйки....их вообще бытовуха мало волнует, типо они выше этого.[\/quote]\n
\n
и я таких в большинстве таких встречала\n
"

Гость
#21

"[quote="Гость"]ГостьГость\n
козероги не прощают предательства,хотя сами перешагивают через людей с завидной регулярностью.Иными при том что сами на прощение не способны для достижения своей цели могут перешагивать через трупы.\n
Иисус был козерог, всех прощал. Это не от знака зависит, а от конкретного человека.[\/quote]\n
Согласен что от конкретного человека зависит но это спорный вопрос когда родился Иисус просто исторически так сложилось что рождество празднуют 25 декабря так было постановлено церковью когда подогнали рождество под языческий праздник сатурналия это было еще во времена римской империи.Сатурналия это был веселый праздник когда у всех было хорошее настроение было принято дарить друг другу подарки была всеобщая атмосфера радости и веселья..."

Козерожка
#22

"[quote="Гость"]Вот, и еще зануды, как видите:)[\/quote]\n
\n
Не то чтобы совсеееем уж зануды, просто с тупенькими нам не по пути!)))"

Козерожка
#23

"[quote="Sc"]Козерожки сложные,.. их чувствовать надо, тогда будет самой ласковой кошечкой..[\/quote]\n
Точно!"

Гость
#24

"[quote="Козерожка"]Не то чтобы совсеееем уж зануды, просто с тупенькими нам не по пути!)))[\/quote]\n
аха, можно подумать что тупеньких козерожиц не бывает))"

Гость
#25
из личного опыта

в целом всех женщин этого знака объединяет холодность. даже при хороших внешних данных им сложно найти и главное удержать рядом с собой мужчину, потому что они лишены внутренней женской силы, теплоты и ласки. от этого у них много комплексов, что делает их либо замкнутыми, либо показушно стервозными. в них пристутствует много чисто мужских черт, что также отталкивает противоположный пол, поэтому часто спутниками этих женщин становятся те, кто слабее их, кого нужно за собой тащить по жизни. от этого женщины данного знака чувствуют себя неудовлетворенными, но сильного партнера рядом не выносят, тк не могут расслабиться. из положительных качеств можно выделить постояннство, уверенность в своих силах, целеустремленность и аналитическийсклад ума. они могут сделать хорошую карьеру, добиться успехов на том поприще, которое выбирают.их больное место - семья, чувства и любовь. определенное влияние знака часто мешает им быть счастливыми в отношениях и полностью насладиться ими, тк любовь просто не их стихия. чувства выражать не умеют, прячут их глубоко в себя. нуждаются в нежности и ласке, но сами не могут быть ее источником. для женщины это не самый лучший знак.

Бред чистой воды) Преспокойно дарю тепло и любовь) окружаю вниманием любимого человека) Как раз наоборот предпочитают остаться одной, чем влачить существование с недостойным слабохарактерным мужиком) поэтому выбирают только сильных, успешных партнеров) А про холодность - так это к тем кто абсолютно безразличен) а Вы что всем подряд свою любовь раздаете?))) Ну и зря, это говорит что Вы не умеете себя ценить и у Вас нет чувства собственного достоинства)) Прекрасно расслабляюсь в кругу близких и знакомых мне людей)))

Гость
#26
из личного опыта

в целом всех женщин этого знака объединяет холодность. даже при хороших внешних данных им сложно найти и главное удержать рядом с собой мужчину, потому что они лишены внутренней женской силы, теплоты и ласки. от этого у них много комплексов, что делает их либо замкнутыми, либо показушно стервозными. в них пристутствует много чисто мужских черт, что также отталкивает противоположный пол, поэтому часто спутниками этих женщин становятся те, кто слабее их, кого нужно за собой тащить по жизни. от этого женщины данного знака чувствуют себя неудовлетворенными, но сильного партнера рядом не выносят, тк не могут расслабиться. из положительных качеств можно выделить постояннство, уверенность в своих силах, целеустремленность и аналитическийсклад ума. они могут сделать хорошую карьеру, добиться успехов на том поприще, которое выбирают.их больное место - семья, чувства и любовь. определенное влияние знака часто мешает им быть счастливыми в отношениях и полностью насладиться ими, тк любовь просто не их стихия. чувства выражать не умеют, прячут их глубоко в себя. нуждаются в нежности и ласке, но сами не могут быть ее источником. для женщины это не самый лучший знак.

Прямо в точку. Читала и думала , что списали с меня.

12334
#27

Знаю трёх девушек, причём родились все в один день, но года разные... Есть какие-то схожие черты, есть индивидуальные, но вот одно могу сказать... все три матери-одиночки и им паталогически не везёт с мужчинами, вполне симпатичные, нет проблем в знакомствах, они пытаются строить нормальные отношения, посвящают себя этим мужчинам, но в какой-то момент мужчины от них уходят, по какой именно причине сказать не могу, единственный недостаток, который я вижу во всех троих, это отсутствие женственности, той внутренней женственности, которую любят мужчины...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#28
из личного опыта

в целом всех женщин этого знака объединяет холодность. даже при хороших внешних данных им сложно найти и главное удержать рядом с собой мужчину, потому что они лишены внутренней женской силы, теплоты и ласки. от этого у них много комплексов, что делает их либо замкнутыми, либо показушно стервозными. в них пристутствует много чисто мужских черт, что также отталкивает противоположный пол, поэтому часто спутниками этих женщин становятся те, кто слабее их, кого нужно за собой тащить по жизни. от этого женщины данного знака чувствуют себя неудовлетворенными, но сильного партнера рядом не выносят, тк не могут расслабиться. из положительных качеств можно выделить постояннство, уверенность в своих силах, целеустремленность и аналитическийсклад ума. они могут сделать хорошую карьеру, добиться успехов на том поприще, которое выбирают.их больное место - семья, чувства и любовь. определенное влияние знака часто мешает им быть счастливыми в отношениях и полностью насладиться ими, тк любовь просто не их стихия. чувства выражать не умеют, прячут их глубоко в себя. нуждаются в нежности и ласке, но сами не могут быть ее источником. для женщины это не самый лучший знак.

почти, ну совсем близко)))) я холодная,с мужскими чертами в характере, это замечали почти все мужчины, но самое удивительное что им это нереально нравится, какая то сексуальность в этом есть...но если я влюблена, я становлюсь самой нежной милой и любящей,ну вот прям хозяюшка))))) еще козероги очень ленивы,что есть то есть, в общем мы не плохие (иногда) =) как Вы с нами так и Мы с Вами, все просто)