Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте на отношения очень надо

Что будет у Александра и Светланы в ближайшем будущем? Есть ли у неё вообще чувства? Просто странные отношения, вместе давно..

Ответы (12) Ответить
  • Александр карты показывают что по мальчикам ходит .А НЕ ПО ДЕВОЧКАМ

• Реклама

• посмотри получше по девочкам тоже ходит!

• гость

Что будет у Александра и Светланы в ближайшем будущем? Есть ли у неё вообще чувства? Просто странные отношения, вместе давно..

как вы представляете себе ответ на ваш вопрос,если не указаны даты рождения.. информация то должна откуда то считываться.. в следующий раз не забывайте указывать.. и поверьте без этих данных или без фото- ответят только шарлатаны.. удачи вам..

• даты рождения это зодиаки я по ним тоже могу предсказать

• Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????

• александр дева, светлана телец

• 111

Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????

я скачала программу от всплывающих окон 2 дня бесила сейчас хорошо

• автор

александр дева, светлана телец

Александр, а вы младше?

• автор

александр дева, светлана телец

Даже если по зодиакам смотреть, то мне кажется тяжелый союз - Девы прямолинейные, любят точность во всем и порядок, а Тельцы зачастую скрытные, могут солгать, да и частенько ленятся.
    Но это лично мое мнение

• Гость

Александр, а вы младше?

нет, я старше на 2 года

• Наберите в поиске чернокнижница форум, на форуме в разделе Искусство предсказаний - Диагностика. Различные практики можно погадать бесплатно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп