Гость
Статьи
Девушки-водолейки, …

Девушки-водолейки, загляните!

Всем привет! Девушки-водолейки, или те, кто с ними близко знаком, расскажите, какая на ваш взгляд, идеальная профессия для нашего знака зодиака? Кем вы работаете и кем мечтаете работать? Очень интересно, друзья, подключайтесь к обсуждению!))))

Холи-Моли
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По образованию юрист, работать хотела с детьми которые остались без родителей, но в итоге работаю с мебелью, не могу сказать что это моё призвание, но нравиться коллектив.

Холи-Моли
#2

с мебелью вы работаете в какой-то связи с юриспруденцией? или продаете/дизайнером?

Она
#3

Два высших. Социологи и инженер. Строительство-вот что реально мое. Не пожалела, что во второй раз пошла учиться))

Люка
#4

Водолеям подходит работа с людьми (любая- и психологи, и стомотологи, хирурги( но не рядовой терапевт!) журналистика, тоже очень подходит...); ветеренар, водолеи обычно любят животных; работа связанная с творчеством (дизайнер, скульптор,фотограф, писатель, художник) Главное, чтобы работа была любимой, по призванию, чтобы она радовала вас. И не было монотонной и скучной. Хотя, скорее всего, этот совет походит всем знакам зодиака) Я, кстати, дизайнер с первым мед. образованием, вот так вот. Абсолютно не жалею. Всем довольна)

Люка
#5

не была*

Мари
#6

2 вышки. Работаю главбухом. Нравиться и работа и зп.

Лолли Молли
#7
Люка

Водолеям подходит работа с людьми (любая- и психологи, и стомотологи, хирурги( но не рядовой терапевт!) журналистика, тоже очень подходит...); ветеренар, водолеи обычно любят животных; работа связанная с творчеством (дизайнер, скульптор,фотограф, писатель, художник) Главное, чтобы работа была любимой, по призванию, чтобы она радовала вас. И не было монотонной и скучной. Хотя, скорее всего, этот совет походит всем знакам зодиака) Я, кстати, дизайнер с первым мед. образованием, вот так вот. Абсолютно не жалею. Всем довольна)

Это верно.

Гость
#8

Автосервис, с людьми.

Гость
#9
Люка

Водолеям подходит работа с людьми (любая- и психологи, и стомотологи, хирурги( но не рядовой терапевт!) журналистика, тоже очень подходит...); ветеренар, водолеи обычно любят животных; работа связанная с творчеством (дизайнер, скульптор,фотограф, писатель, художник) Главное, чтобы работа была любимой, по призванию, чтобы она радовала вас. И не было монотонной и скучной. Хотя, скорее всего, этот совет походит всем знакам зодиака) Я, кстати, дизайнер с первым мед. образованием, вот так вот. Абсолютно не жалею. Всем довольна)

Соглашусь. Абсолютно точно всё описали. Хотя я экономист с первым мед. образованием.

Мур
#10

закупщик-обожаю свою работу)

Гость
#11

Я, наверное, нетипичный водолей, очень быстро поняла, что работа с людьми - не мое)) Они меня очень быстро начинают раздражать, а вот работа с данными и их анализ - как раз по душе, рада, что нашла такую. Вообще мой идеал - чтобы мне давали задание, исходные данные и называли сроки, когда я должна дать результат, а остальное время чтобы никто не трогал ))

Марго
#12

я журналист, хотела с детьми работать, учительницей в школе, но бывшая классная руководительница отговорила, писать люблю, статьи плюс пишу на заказ курсовые и дипломы по русскому и литературе, могу еще по маркетингу писать, короче я гуманитарий!

Гость
#13
Гость

Автосервис, с людьми.

О, моя несбывшаяся мечта! Всю жизнь мечтала на СТО работать, в машинах ковыряться... Но... стала гуманитарием как и Марго)

Гость
#14
Гость

Я, наверное, нетипичный водолей, очень быстро поняла, что работа с людьми - не мое)) Они меня очень быстро начинают раздражать, а вот работа с данными и их анализ - как раз по душе, рада, что нашла такую. Вообще мой идеал - чтобы мне давали задание, исходные данные и называли сроки, когда я должна дать результат, а остальное время чтобы никто не трогал ))

Плюсуюсь)

Водолейка)
#15

Всегда хотела быть или Психологом или Ветеринаром) Но слава Богу работаю экономистом, не то прожить было бы сложнее))

Саша... Александра
#16

Для нашего знака зодиака идеальны гуманитарные профессии, и вообще я сама водолей - творческий человек (пишу стихи, закончила факультет журналистики, работала в газете), и мои знакомые водолеи тоже такие люди - творческие, ну или если не в такой профессии себя реализуют, то нравом романтичные, импульсивные, умеющие любить... ))

Гость
#17

я переводчик....мягко говоря - задалбываюсь

Алина
#18

Нам очень легко заглядывать в будущее по сравнению со всеми другими знаками... приземленными тельцами, меланхоличными рыбами и порывистыми овнами. Можно сказать интуиция- наш талант. От этого и пляшите... Политика, говорят, хорошо для нас еще подходит! Но это если Вам, уважаемый автор, по вкусу!

Арина
#19
Гость

Плюсуюсь)

И я плюсуюсь!!!!

Medved
#20

Я мечтала в детстве быть милиционером или адвокатом)))) Работаю главбухом. Имею немного авторитета и власти, что меня очень радует среди скучных цифр))) К 30 годам выработался командирский голос, семья страдает))) Подытожу: наверное политиком нужно становиться. Я буду очень отзывчивым депутатом))))

Q
#21

я по образованию экономист-менеджер, хотела бы свое дело или работать начальником в какой-нибудь интересной компании, но не сидеть на месте, чтоб работа была с выездами, встречами и т.д. и чтоб были какие-нибудь свои увлечения, все успевать. я знаю пару таких людей, мне нравится как они живут))))

Лилия
#22

а я преподаватель и мне нравится моя профессия!

гость
#23

Я HR-менеджер в большом холдинге) В коллективе со всеми в прекрасных отношениях, а соискатели благодарят за классные собеседования) Люблю свою работу, точнее не работу, а людей. Через годика 2-3 открою свою кофейню и манала я на дядьку работать)

Мне 22 если что.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#24

хоть и говорят, что водолеям нужна работа с людьми - мне такая работа не нравится. Работаю бухгалтером, работу обожаю. Вообще предпочитаю самостоятельность, что бы меня поменьше трогали и контролировали.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем