Гость
Статьи
Мужчина лев

Мужчина лев

Скажите девочки, что они за особи? Возвращаются ли? (Сама весы)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хорош уже все на гороскопы валить! Знаю 2-х львов: одного палкой не отогнать, как ни пинай, все никак не поймет, что послан, второй - просто молча сваливает при малейшем намеке. Оба не мои мужчины, поэтому спокойно, со стороны, наблюдаю за их жизнью

Яна
#2

Был у меня лев. Впечатления не очень - самомнение выше крыши, а сам хамье,. Когда понял, что мне все надоело и я ушла на всегда, примчался с букетом (до этого ни разу не дарил) и замуж звал. Был послан. Не верю, что может измениться.

ГостьЯ
#3

Его ЭГО просто зашкаливает. Очень любит себя, считает что он единственный настоящий мужчина))) Просто не обращаюсь на это внимания) Хотя иногда смешно))) Зато взамен внимание, цветы, всегда поможет и т.д. На самом деле могу сказать, что настоящий мужчина! Хотя иногда бывает грубоват. Если видит в тебе недостаток, то обязательно скажет об этом. Если в чем то виноват, то всегда извинится, обнимет, поцелует. В общем есть свои плюсы и минусы.

Гость
#4

Все от женщины зависит у меня кого только не было и все с цветочками бегали и подарками. А львы для меня самый хороший знак, среди них только умных встречала, вот среди рыб только тупых

Гость
#5

Самовлюбленные особи. Вернулся, после недолгого расстования. Сам ушел, сам вернул. От меня ни какой инициативы не было. Сейчас вместе, и сам не уходит и меня не отпускает

ЛЯЛЬКА
#6

А у меня совсем другая история про льва.Ну начну с того, что я старше его на 8 лет, познакомились в соцсети.Встречались полтора года( не часто) А потом прикол! исчез на 2 месяца(сам не местный) и ни духу от него. Я знала, с его слов ,что с женой не живут около 4 лет, но не в разводе. Строил планы по отношению ко мне, как потом выяснилось, а я об этом и не знала!!! И вот объявляется в смс, мол хочу тебя увидеть! Короче встретились, а он мне ВЫДАЕТ- типа я решил вернуться в семью, но не знаю, делаю это из-за дочки!!! И тебя не могу забыть!!!.......... Ну и чё за бред такой???Короче я пожелала ему всего самого хорошего.... а на душе то хреново(((

Гость
#7

если ты весы они должны тебе пятки лизать ,что за вопрос возвращаются ли? значит ты не очень какаято чикса .не возвратится

Пик
#8

Весы и Лев - хорошая пара

elena
#9

Мой сын ЛЕВ он настоящий мужчина любит свою профессию семью жену мать чтит память отца .Дай БОГ ему большого счастья удачи успехов в его жизни!!!!

ЛЯЛЬКА
#10

хорошая пара стрелец и лев)))

Mandarinagirl
#11

Встречаюсь со львом около 9 месяцев, сама телец, пограничник к овну. Как по мне мужчина замечательный, умный, понимающий, не скандалист, уравновешан. Хвалить его надо-да! Но это мотивирует его к действиям на благо вам же. Влюбился в меня с первого дня знакомства, ни к каким женским штучкам не прибегала)). Ласковый, нежный, но на людях не очень любит разводить сопли (держит марку кремень) меня это забавляет даже! Трудоголик, любит всегда быть занятым делом, не гулящий. Есть минусы конечно: мало времени проводим вместе т.к. он постоянно чем-то занят!!! Но при этом он не заставляет чувствовать себя брошенкой, звонит интересуется проблемами и вообще мной. Честно говоря такого мужчины у меня не было, в отношениях всегда была ведущей я. Столкнулась с тем что манипулировать как обычно не получится тут, он делает поступки какие-либо (роман тики и тд) только тогда когда захочет сам, навязать что то не получится. Но линию поведения для благополучия взаимоотношений выстроить можно. Нужно соблюдать грань похвалить, но не растворяться ни в коем случае. Иногда быть немного холодной, это его раззадоривает! И обязательно интересоваться чем-то кроме него, он начинает ревновать тк по натуре собственник, при чем интересов не ущемляет, но внимания с его стороны становится больше! В общем от гороскопа можно по черпнуть часть, все остальное это индивидуальные особенности. Нужно учиться находить подход к людям не безразличным, пробовать различные методы, обязательно найдете. Не быть скупым на эмоции и правильно научиться выражать свои чувства. Ни в коем случае не терять СЕБЯ! Уважать себя и любить, не позволять относится к себе не подобающе (у каждого свои критерии). И все будет О'К! Это большая работа выстраивать отношения, идти на компромиссы и научиться разговаривать и слышать друг друга!

ЧЕррИ
#12
Mandarinagirl

Встречаюсь со львом около 9 месяцев, сама телец, пограничник к овну. Как по мне мужчина замечательный, умный, понимающий, не скандалист, уравновешан. Хвалить его надо-да! Но это мотивирует его к действиям на благо вам же. Влюбился в меня с первого дня знакомства, ни к каким женским штучкам не прибегала)). Ласковый, нежный, но на людях не очень любит разводить сопли (держит марку кремень) меня это забавляет даже! Трудоголик, любит всегда быть занятым делом, не гулящий. Есть минусы конечно: мало времени проводим вместе т.к. он постоянно чем-то занят!!! Но при этом он не заставляет чувствовать себя брошенкой, звонит интересуется проблемами и вообще мной. Честно говоря такого мужчины у меня не было, в отношениях всегда была ведущей я. Столкнулась с тем что манипулировать как обычно не получится тут, он делает поступки какие-либо (роман тики и тд) только тогда когда захочет сам, навязать что то не получится. Но линию поведения для благополучия взаимоотношений выстроить можно. Нужно соблюдать грань похвалить, но не растворяться ни в коем случае. Иногда быть немного холодной, это его раззадоривает! И обязательно интересоваться чем-то кроме него, он начинает ревновать тк по натуре собственник, при чем интересов не ущемляет, но внимания с его стороны становится больше! В общем от гороскопа можно по черпнуть часть, все остальное это индивидуальные особенности. Нужно учиться находить подход к людям не безразличным, пробовать различные методы, обязательно найдете. Не быть скупым на эмоции и правильно научиться выражать свои чувства. Ни в коем случае не терять СЕБЯ! Уважать себя и любить, не позволять относится к себе не подобающе (у каждого свои критерии). И все будет О'К! Это большая работа выстраивать отношения, идти на компромиссы и научиться разговаривать и слышать друг друга!

Прям как будто я писала!!))) Я тоже телец. Прям все тоже самое!

нора
#13
Mandarinagirl

Встречаюсь со львом около 9 месяцев, сама телец, пограничник к овну. Как по мне мужчина замечательный, умный, понимающий, не скандалист, уравновешан. Хвалить его надо-да! Но это мотивирует его к действиям на благо вам же. Влюбился в меня с первого дня знакомства, ни к каким женским штучкам не прибегала)). Ласковый, нежный, но на людях не очень любит разводить сопли (держит марку кремень) меня это забавляет даже! Трудоголик, любит всегда быть занятым делом, не гулящий. Есть минусы конечно: мало времени проводим вместе т.к. он постоянно чем-то занят!!! Но при этом он не заставляет чувствовать себя брошенкой, звонит интересуется проблемами и вообще мной. Честно говоря такого мужчины у меня не было, в отношениях всегда была ведущей я. Столкнулась с тем что манипулировать как обычно не получится тут, он делает поступки какие-либо (роман тики и тд) только тогда когда захочет сам, навязать что то не получится. Но линию поведения для благополучия взаимоотношений выстроить можно. Нужно соблюдать грань похвалить, но не растворяться ни в коем случае. Иногда быть немного холодной, это его раззадоривает! И обязательно интересоваться чем-то кроме него, он начинает ревновать тк по натуре собственник, при чем интересов не ущемляет, но внимания с его стороны становится больше! В общем от гороскопа можно по черпнуть часть, все остальное это индивидуальные особенности. Нужно учиться находить подход к людям не безразличным, пробовать различные методы, обязательно найдете. Не быть скупым на эмоции и правильно научиться выражать свои чувства. Ни в коем случае не терять СЕБЯ! Уважать себя и любить, не позволять относится к себе не подобающе (у каждого свои критерии). И все будет О'К! Это большая работа выстраивать отношения, идти на компромиссы и научиться разговаривать и слышать друг друга!

А я овен,почти пограничник к тельцу)))тоже парень лев,и очень все похоже,вместе уже 3 года)))

Гость
#14

Я телец встречалась со львем 3 года после расстования еще год почти были непонятные отношения. Что могу сказать о них..ну все начиналось очень красивая страсть безумная любовь как говориться и часу не могли друг без друга! О положительных качествах могу сказать очень щедры, все берет в свои руки любит помогать и решать проблемы! всегда и всем хочет казаться хорошим! Умны настоящии тактики! Трудоголики на месте не сидит! Но с ними очень тяжело вспыльчивы! всегда и во всем считают себя правы! хочет чтоб было все по егошнему! есть одно только правильное мнения это его! на комплименты скупы, хотя очень любят когда хвалят их! Тщеславия основная черта! Не гулящии, хоья могут посмотрнть на красивых девушек!)) но в целлм я считаю не плохой знак! подлости не сделает по натуре добры, отходчивы! хотя если очень обидеть, будут помнить всю жизнь! девущка которая хочет влюбить в себя льва должна быть умна, интересна, сексуальна внешность для них играет очень большую роль! Так-же постоянно говорить какой он распрекрасный! Слушать его и понимать, чуточку мудрее где-то промолчать уступить а где-то показать свой характер! Девушка которая совершенно не имеет свое мнения быстро надоест льву

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем