Гость
Статьи
Посоветуйте, погадайте …

Посоветуйте, погадайте - очень нужно

Привет! Специалисты можете сказать какую работу на данный момент жизни выбрать: менее оплачиваемую, но с удобным графиком и близко к дому (банк), или более высокооплачиваемую (как обещают - продажи в крупной компании b2b), но пятидневка и далековато добираться. Все остальные моменты в компаниях обеих устраивают (белые зп - в дальнейшем собираюсь в декрет). Hодилась 02.11.1984 - есть проблемы со здоровьем/

Не астролог
31 ответ
Последний — Перейти
Не астролог
#1

Нодилась=Родилась

Гостька
#2

ну про проблемы со здоровьем Вы могли бы и не говорить))) и так понятно что голова - это ваше больное место))) - судя по вашей теме)))) о Боже и Вам тридцатник скоро.. такие вопросы...

Анамаличка Пакусяка
#3
Гостька

ну про проблемы со здоровьем Вы могли бы и не говорить))) и так понятно что голова - это ваше больное место))) - судя по вашей теме)))) о Боже и Вам тридцатник скоро.. такие вопросы...

Вы же не знаете подробностей, зачем зря трепать языком?

Не астролог
#4
Гостька

ну про проблемы со здоровьем Вы могли бы и не говорить))) и так понятно что голова - это ваше больное место))) - судя по вашей теме)))) о Боже и Вам тридцатник скоро.. такие вопросы...

Ты приболела?? Вообще-то это раздел про гороскопы. Не аспец в астрологии - вали мимо))

Не астролог
#5
Анамаличка Пакусяка

Вы же не знаете подробностей, зачем зря трепать языком?

Да это к тому, что сменный график - возможность побольше отдыхать...т.к. здоровье плохое - это плюс)) Но хотелось бы услышать астрологов - начинающих в т.ч. )))

Анамаличка Пакусяка
#6

В общем всё понятно. Разнесли по свету сами не знают что.

Гостька
#7
Не астролог

Ты приболела?? Вообще-то это раздел про гороскопы. Не аспец в астрологии - вали мимо))

да здесь все спецы))) счас нагадают и насоветуют))

Гостька
#8
Анамаличка Пакусяка

Вы же не знаете подробностей, зачем зря трепать языком?

какие подробности?))) в теме же все написано))) автор не по адресу - нужно было в раздел арьеры писать а не сюда.

Это я
#9

Точно, автор малость больная. По крайней мере гороскопнутая на всю бошку.

Тридцатник, а она даже примитивнейшего решения самостоятельно принять не может.

Еще и огрызается.

Не астролог
#10
Это я

Точно, автор малость больная. По крайней мере гороскопнутая на всю бошку.

Тридцатник, а она даже примитивнейшего решения самостоятельно принять не может.

Еще и огрызается.

Да могу я принимать решения. Есть раздел гороскопы - хочу чтоб астрологи пришли, что не понятно то, остальные мимо? Форумы для этого и существуют. Какой привет-такой ответ. До свидания.

Анамаличка Пакусяка
#11

А что, обязательно это выставлять на всеобщее обозрение?

Гость
#12

Девчонки,гадаете?

Гостька
#13
Гость

Девчонки,гадаете?

да, на ромашке)))

Гость
#14

Продажи - это выполнение определенного плана, возможны задержки на работе допоздна, возможно нервозность со стороны клиентов и руководства и т.п., т.е. работа менеджера по продажам очень энергетически затрачиваемая, поэтому следует выбрать ту работу, которая позволит Вам сохранить здоровье.

Ксюша
#15
Не астролог

Привет! Специалисты можете сказать какую работу на данный момент жизни выбрать: менее оплачиваемую, но с удобным графиком и близко к дому (банк), или более высокооплачиваемую (как обещают - продажи в крупной компании b2b), но пятидневка и далековато добираться. Все остальные моменты в компаниях обеих устраивают (белые зп - в дальнейшем собираюсь в декрет). Hодилась 02.11.1984 - есть проблемы со здоровьем/

Я могу помочь с советом, но нужна будет ещё некоторая информация (особенно о прошлых местах работы), фото и точное время рождения с указанием места рождения.

Если интересно и можете предоставить информацию, кидайте почту.

Вот лев .. Димон
#16

А слабо перед крестом на колени .

Ну время есть время всегда есть ..

Молитесь ...

Ах да чудь не забыл грехи грехи .

Ну есть заповеди . Есть молитвы ..

Молитесь ...

Dimon Jef

После мох слов все изменится ....

checkyou
#17
Ксюша

Я могу помочь с советом, но нужна будет ещё некоторая информация (особенно о прошлых местах работы), фото и точное время рождения с указанием места рождения.

Если интересно и можете предоставить информацию, кидайте почту.

А мне не подскажите, очень нужно. Не могу попасть к бабушке,гадалке в нашем городе. Не могу понять,почему не могу уйти от тирана и грубияна, что делать дальше со своей жизнью.Жить с ним в отношениях больше не могу,но и уйти тоже( уже год..

Ксюша
#18
checkyou

КсюшаЯ могу помочь с советом, но нужна будет ещё некоторая информация (особенно о прошлых местах работы), фото и точное время рождения с указанием места рождения.

Если интересно и можете предоставить информацию, кидайте почту.А мне не подскажите, очень нужно. Не могу попасть к бабушке,гадалке в нашем городе. Не могу понять,почему не могу уйти от тирана и грубияна, что делать дальше со своей жизнью.Жить с ним в отношениях больше не могу,но и уйти тоже( уже год..

Кидайте почту, я с Вами свяжусь.

checkyou
#19
Ксюша

checkyouКсюшаЯ могу помочь с советом, но нужна будет ещё некоторая информация (особенно о прошлых местах работы), фото и точное время рождения с указанием места рождения.

Если интересно и можете предоставить информацию, кидайте почту.А мне не подскажите, очень нужно. Не могу попасть к бабушке,гадалке в нашем городе. Не могу понять,почему не могу уйти от тирана и грубияна, что делать дальше со своей жизнью.Жить с ним в отношениях больше не могу,но и уйти тоже( уже год..Кидайте почту, я с Вами свяжусь.

swetofor4ik@mail.ru

спасибо большое.

Не астролог
#20
Ксюша

Я могу помочь с советом, но нужна будет ещё некоторая информация (особенно о прошлых местах работы), фото и точное время рождения с указанием места рождения.

Если интересно и можете предоставить информацию, кидайте почту.

вот почта:

chekochemuchka@ngs.ru

Ялен
#21

это платно?

#22
Не астролог

Привет! Специалисты можете сказать какую работу на данный момент жизни выбрать: менее оплачиваемую, но с удобным графиком и близко к дому (банк), или более высокооплачиваемую (как обещают - продажи в крупной компании b2b), но пятидневка и далековато добираться. Все остальные моменты в компаниях обеих устраивают (белые зп - в дальнейшем собираюсь в декрет). Hодилась 02.11.1984 - есть проблемы со здоровьем/

по жизни ни одну работу смените и не потому,что не обходимость..а потому что не интересно.. в середине лета ,ближе к осени смена работы идет, нерешительны будите, но хлопот этот вопрос еще доставит, уйдете вы с этой работы..и крупная покупка будет ...

Анамаличка Пакусяка
#23

Услышали звон да не знаете где он.

Гостька
#24

ооо наконец-то кто-то погадал))

крупная покупка говорите? хмммммм.... неужели мозги продаваться стали?)))

Гость
#25

Какие вы тут мерзкие люди и грбые, почему вы не можете промолчать и не писать здесь, если вам что то не нравится? Это же не ваше дело,а ее ,и чувствуют все люди по разному, для вас может не важны ее проблемы, а для нее важны. Откуда в вас столько ненависти? Я полагаю, что вы несчастны. Жаль вас всех, кто тут начал грубить))

Гугуша
#26

Какие вы тут мерзкие люди и грбые, почему вы не можете промолчать и не писать здесь, если вам что то не нравится? Это же не ваше дело,а ее ,и чувствуют все люди по разному, для вас может не важны ее проблемы, а для нее важны. Откуда в вас столько ненависти? Я полагаю, что вы несчастны. Жаль вас всех, кто тут начал грубить))

+100....согласна с Вами!

Люди будте добрее к друг другу и окружающим !!!

Не астролог
#27
liya_ya

по жизни ни одну работу смените и не потому,что не обходимость..а потому что не интересно.. в середине лета ,ближе к осени смена работы идет, нерешительны будите, но хлопот этот вопрос еще доставит, уйдете вы с этой работы..и крупная покупка будет ...

Спасибо, только крупная покупка(недвижимость) уже случилась весной, осенью уже точно ничего не планирую, и весной же лишилась работы (не потому что не интересно), а потому что ликвидация.. Неужели в который раз без работы - ужас!! :-)

Не астролог
#28
Гостька

ооо наконец-то кто-то погадал))



крупная покупка говорите? хмммммм.... неужели мозги продаваться стали?)))

Иди мимо :-))) что такая навязчивая-то? По делу-то нечего сказать, и не выгнать прям...

Гостька
#29
Не астролог

Спасибо, только крупная покупка(недвижимость) уже случилась весной, осенью уже точно ничего не планирую, и весной же лишилась работы (не потому что не интересно), а потому что ликвидация.. Неужели в который раз без работы - ужас!! :-)

ну конечно же именно ТАК и будет как нагадала вам непойми кто))) вот именно так и будет))) вам 2 слова а вы уже и все выкладываете))) неужели непонятно то "гадалка" и не гадала от балды написала))) "авось попаду")))

и, да, конечно же я отзывчивая))) но вы не обижайтесь - меня реально тема приколола Ваша - ни о чем)))

Гостька
#30
Не астролог

Гостькаооо наконец-то кто-то погадал))



крупная покупка говорите? хмммммм.... неужели мозги продаваться стали?)))

Иди мимо :-))) что такая навязчивая-то? По делу-то нечего сказать, и не выгнать прям...

не помню чтобы мы на "ты" переходили, ну вам же нагадали осенью покупку крупную))) вот купите - тогда и поймете мою отзывчивость))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Не астролог
#31
Гостька

Не астрологГостькаооо наконец-то кто-то погадал))



крупная покупка говорите? хмммммм.... неужели мозги продаваться стали?)))

Иди мимо :-))) что такая навязчивая-то? По делу-то нечего сказать, и не выгнать прям...

не помню чтобы мы на "ты" переходили, ну вам же нагадали осенью покупку крупную))) вот купите - тогда и поймете мою отзывчивость))))))))))))))

не переживайте , ваша персона не такая уж большая, ты ей не повредит. а тема как раз по астрологии, а ваше ОШИБОЧНОЕ ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем