Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон.

Добрый день. Приснилось, что я прошу человека знакомого застегнуть мне на руках часы. Он вроде бы отказывается, торопится куда-то, я же прошу на секундочку задержаться, не могу застегнуть браслет часов.
И еще снился родственник, будто он без носков, а руки и ноги у него всего грязные.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • а мне снилось, будто у меня дома штук десять аквариумов, и в них какие-то огромные рыбы живут, некоторые довольно агрессивные, чуть ли не вылезают из аквариумов. И я их кормлю, потом понимаю, что в какие-то аквариумы я забыл корм насыпать. И ощущения какие-то неприятные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а мне снилось, будто у меня дома штук десять аквариумов, и в них какие-то огромные рыбы живут, некоторые довольно агрессивные, чуть ли не вылезают из аквариумов. И я их кормлю, потом понимаю, что в какие-то аквариумы я забыл корм насыпать. И ощущения какие-то неприятные.

Это вы ужастиков пересмотрели.))) И это вас совесть мучает перед рыбками.)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, ужастиков не смотрю. Рыбки были одни нормальные, другие довольно пугающие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет, ужастиков не смотрю. Рыбки были одни нормальные, другие довольно пугающие

Значит вы скоро станете папой. Или у вас есть внебрачные детки. DD

Нравится0
    Не нравится0
  • С родственником неприятность будет или болезнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите растолковать сон. Приснилась в день моего рождения покойная мама. Подарила подарок. Мы обнялись, общались. Очень рады были видеть друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям