Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон.

Добрый день. Приснилось, что я прошу человека знакомого застегнуть мне на руках часы. Он вроде бы отказывается, торопится куда-то, я же прошу на секундочку задержаться, не могу застегнуть браслет часов.
И еще снился родственник, будто он без носков, а руки и ноги у него всего грязные.

Ответы (6) Ответить
  • а мне снилось, будто у меня дома штук десять аквариумов, и в них какие-то огромные рыбы живут, некоторые довольно агрессивные, чуть ли не вылезают из аквариумов. И я их кормлю, потом понимаю, что в какие-то аквариумы я забыл корм насыпать. И ощущения какие-то неприятные.

• Реклама

• Гость

а мне снилось, будто у меня дома штук десять аквариумов, и в них какие-то огромные рыбы живут, некоторые довольно агрессивные, чуть ли не вылезают из аквариумов. И я их кормлю, потом понимаю, что в какие-то аквариумы я забыл корм насыпать. И ощущения какие-то неприятные.

Это вы ужастиков пересмотрели.))) И это вас совесть мучает перед рыбками.)

• нет, ужастиков не смотрю. Рыбки были одни нормальные, другие довольно пугающие

• Гость

нет, ужастиков не смотрю. Рыбки были одни нормальные, другие довольно пугающие

Значит вы скоро станете папой. Или у вас есть внебрачные детки. DD

• С родственником неприятность будет или болезнь

• Помогите растолковать сон. Приснилась в день моего рождения покойная мама. Подарила подарок. Мы обнялись, общались. Очень рады были видеть друг друга.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп