Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость м-стрелец,ж-весы.Ваше мнение?!

Я Весы,а мой мужчина стрелец,что думаете по поводу такого союза?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
МЫ ПРОПИЛИ ВСЕ МОЗГИ
#1

хорошее сочитание

Гость
#2

все возможно вы оба любите потрахаться на стороне потому не будете друг за другом следить...у него любовницы у вас любовники))) у каждого своя жизнь но это и объединит потому что они не выносят контроля и ограничения свободы

Гость
#3

Да берд все это, автор. Я Овен, муж Дева, по гороскопам мы не совместимы. Закрыла гороскоп 15 лет назад, когда, будучи молодой наивной дурочкой верящей в гороскопы, начиталась гадостей про наше совместное будущее. 14 лет уже женаты и совместимы в реальности во всем, начиная от быта и заканчивая сексом.

Будьте в жизни не Стрелец + Весы, а Ольга + Ваш мужчина.

#4

У меня муж стрелец. Очень пламенный)

Бу
#5

Стрельцы балаболы, много слов мало дела, склонны к развлечениям до невозможности, редко чего-то достигают в жизни. Как вариант для недолгих необременительных отношений, не более

#6

Мой муж - успешный и искренний человек. Так что ваше фи - это как пук.

Бу
#7
anapet

Мой муж - успешный и искренний человек. Так что ваше фи - это как пук.

Девушка, слово "редко" подразумевает исключения. На оценку личности вашего мужа ни в коем случае не претендую, говорю из собственного опыта. Тоже весы, стрельцов знаю много, редко они мимо нас проходят

Гость
#8

3 гость, у меня мать Овен, отец Дева - прожили 34 года, жили бы и дальше, если бы не рак у отца.. А во всех гороскопах писано, что несовместимее знаков не существует.

Гость
#9

не люблю мужчин стрельцов, хитрые уж очень и с самомнением.

Гугуша
#10

Стрельцы ...самый не постоянный, ветреный, легко мысленный ...зз ! Как маятники от одного мнения к другому! Сегодня люблю..завтра нет..после завтра снова люблю! Стрельцов любить- это ночами не спать, кругами ходить, себе не доверять ...и вобще с ними нервоз можно заработать !

гость
#11

классное сочетание

Андрей
#12

не правда я стрелец и то что тут сказано не про меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#13

а вот стрелец и ж весы да что то не совпадает что все в идеале!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем