Гость
Статьи
Снова о марсах и луне

Снова о марсах и луне

Кто подскажет, как выяснить и где это смотреть. Слабый Марс или нормальный , и тд

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла....

Гость
#2

Марс сильный в Овне, Козероге, Скорпионе, Стрельце и Льве.

Марс наша жизненная энергия, тип эмоционального проявления,воля, умение добиваться желаемого, способность конкурировать.

Если Марс силён, то эти качества в человеке проявляются гармонично .

Всё остальные Марсы не ахти, не ахти первоначально внутренне(изнутри идёт слабость: нерешительности, боязливости, мало активности итд)

гость
#3

Если в Льве, то это хорошо? Это сильный?

а если меркурий в рыбах, то это значит слабый? правильно я понимаю?

И что делать?)

гость
#4

при составлении карты выдало вот так:

Стихия

Вода: 6

Земля: 5

Огонь: 4

Воздух: 2

Качество

Подвижный: 11

Фиксированный: 4

Кардинальный: 2

ого
#5
гость

Если в Льве, то это хорошо? Это сильный?

а если меркурий в рыбах, то это значит слабый? правильно я понимаю?

И что делать?)

Почему Меркурий??? Речь же о Марсе?

гость
#6

Луна в Деве,Меркурий в Рыбах,Венера в Водолее,Марс во Льве,Юпитер в Стрельце,Сатурн в Рыбах,Уран в Козероге

а первый дом в Скорпионе. Я так поняла, что первый дом- это асцендент

гость
#7
ого

гостьЕсли в Льве, то это хорошо? Это сильный?

а если меркурий в рыбах, то это значит слабый? правильно я понимаю?

И что делать?)

Почему Меркурий??? Речь же о Марсе?

жутко сорри, запуталась по тупости своей. Марс в Льве, а Меркурий в рыбах. Вот

ЯЯЯЯЯЯЯ
#8

Девочки, не парьтесь Вы так... Я одно время увлекалась, наталы составляла, синастрии и что? Те,кто мне вроде и не подходит и кому не подхожу я в моей жизни много лет и радуют меня, а тех с кем совместимость полная мне и даром не нужны, до отвращения... Так что нужен или профессионал, с большим опытом, или слушать сердце, а самим что-то анализировать бесполезно... Только настроите себя на негатив и счастье провороните))) Лучше прислушайтесь к интуиции, она редко ошибается)

гость
#9
ого

гостьЕсли в Льве, то это хорошо? Это сильный?

а если меркурий в рыбах, то это значит слабый? правильно я понимаю?

И что делать?)

Почему Меркурий??? Речь же о Марсе?

Получается по марсу чел должен быть сильный такой, волевой, а по меркурию слабому- унылое *овно и сопля?

гость
#10
ЯЯЯЯЯЯЯ

Девочки, не парьтесь Вы так... Я одно время увлекалась, наталы составляла, синастрии и что? Те,кто мне вроде и не подходит и кому не подхожу я в моей жизни много лет и радуют меня, а тех с кем совместимость полная мне и даром не нужны, до отвращения... Так что нужен или профессионал, с большим опытом, или слушать сердце, а самим что-то анализировать бесполезно... Только настроите себя на негатив и счастье провороните))) Лучше прислушайтесь к интуиции, она редко ошибается)

Но зато ведь увлекательно как) правда? Сидишь смотришь по этим планетам. Потом может понимаешь , что это фигня, но на самом деле интересно. Только бы знать как эти карты читать((

ЯЯЯЯЯЯЯ
#11

Интересно, согласна)))

Так есть же программы с интерпретацией) Там сразу характеристика даётся...

гость
#12
ЯЯЯЯЯЯЯ

Интересно, согласна)))

Так есть же программы с интерпретацией) Там сразу характеристика даётся...

Так там пишут окаждой планете , а как все это в кучу свести не понятно

ЯЯЯЯЯЯЯ
#13

Вот потому и нужен профи) А иначе половина из того, что написано, просто нейтрализуется другими планетами...

гость
#14
ЯЯЯЯЯЯЯ

Вот потому и нужен профи) А иначе половина из того, что написано, просто нейтрализуется другими планетами...

1000% может по стихиям смотреть: типа сильная вода(скорпион) гасит огонь(овен), порывистый ветер(близнецы) разжигает, земля(телец) горит от стрельца или льва...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Ппф, гость с меркурием в рыбах.. это к вам относится, что вы такого про себя почитали. Планета в изгнании и в падении- человек -даун? Оригинально.

Человек с с Мерком в рыбах обладает способностью к лингвистике больше, чем другие положения планеты. Конечно, в области юриспруденции будет тяжело по началу- там где слишком много формальностей и границ. Рыбы границ не признают и все смешивают. Могут быть трудности в оборотах речи на специфические темы, но вы часто, пардон, говорите о геополитической обстановке в какой-нибудь Уганде. изъяснитесь по типу фенолфталеин вступает в то-то и что-то?

Человеку с мерк. в рыбах этого не нужно, его тянет поговорить на мистику и сбить других с пути-дать подсказки итд итп. Речь завораживающая и живая.

мерк-способ мышления и восприятии информации, речь.

Марс.... любой Марс сведет на нет плохой Сатурн. Это планета отвечает по астрологию за судьбу. Марс, будучи находясь в сильном знаке, может быть поражен другими планетами-звездами, стоять во враждебном доме, хоть в козероге, к примеру. итд итп. иметь полутоквадраты. квадраты, оппозиции и нонагоны.

С точки зрения астрологии хорошо аспетированный Марс не деалет еще из человека благородного воина, помогающего слабым. Напротив, при массовых +-ых аспектах это может быть деспот. Как и при минусах-это может быть далеко не слабак.

Меньше читайте общепризнанных и распространенных интернете-версий, просто помешенных на совместимости.