Гость
Статьи
Что можно сказать об …

Что можно сказать об этом человеке по дате рождения

Всем привет! Кто занимается астрологией, можете что-нибудь сказать о человеке по дате рождения?
Девушка дата рождения 25.09.1986.

Максим
22 ответа
Последний — Перейти
Q
#1

подлая. ненавижу весов.

Гость
#2

Девушке скоро 27 лет бахнет, самое время для создания семьи и активации детородной функции.

Гость
#3

Сентябрь это весы разве?Дева вроде бы.

Марина
#4

весы

Гость
#5
Гость

Сентябрь это весы разве?Дева вроде бы.

нет. 25 это уже весы, у меня мама весы, спокойная как танк, я за свои 30 с огромным хвостом, ни разу ни видела её злой, обиженной, кричащей.

Гость
#6

Максим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.

Здесь никто тебе ничего не скажет.

девушки жадных не любят.

anonimka
#7

u menya podruga 25 sentyabrya rodilas.ne skaju chto spokoynaya. lyubit shopping,pravdu v lico skajet,bistro vixodit iz sebya)))i ewe ochen xorowo pomnit prejnie obidi.ne prowaet.

Гость
#8
Максим

Всем привет! Кто занимается астрологией, можете что-нибудь сказать о человеке по дате рождения? Девушка дата рождения 25.09.1986.

Если хотите узнать что-то определенное, нужно как минимум место рождения и время

Гость
#9
Максим

Всем привет! Кто занимается астрологией, можете что-нибудь сказать о человеке по дате рождения? Девушка дата рождения 25.09.1986.

Да и про совместимость с мужчиной можно говорить. если есть дата его рождения, место, время. А что вы конкретно хотите узнать? Тут можно книгу написать, про разные области...

Hm
#10

Ввести дату рождения, место рождения выбрать. нажать Создать гороскоп, ниже выстроится рисунок исходя из данных. Нажать гороскоп-интерпретация http://astro-club.net/index/0-56 Это натальная карта

Максим
#11
Гость

Максим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.

Здесь никто тебе ничего не скажет.

девушки жадных не любят.

Гость

Если хотите узнать что-то определенное, нужно как минимум место рождения и время

Дату рождения спросил сегодня в шутку, сказала вроде бы 12:15, а место рождения совсем уж какой-то допрос, но мне известно, что в Московской области где-то.

Дело не в жадности, просто я далёк от астрологических тем, даже не знаю куда обращаться,а на форуме, я пролистал, есть подобные темы, поэтому и отписался сюда.

Максим
#12
Максим

ГостьМаксим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.

Здесь никто тебе ничего не скажет.

девушки жадных не любят.Дату рождения спросил сегодня в шутку, сказала вроде бы 12:15, а место рождения совсем уж какой-то допрос, но мне известно, что в Московской области где-то.



Дело не в жадности, просто я далёк от астрологических тем, даже не знаю куда обращаться,а на форуме, я пролистал, есть подобные темы, поэтому и отписался сюда.

точнее не дату рождения, а время

Гость
#13

женсвенная интровертная

Максим
#14
Hm

Ввести дату рождения, место рождения выбрать. нажать Создать гороскоп, ниже выстроится рисунок исходя из данных. Нажать гороскоп-интерпретация http://astro-club.net/index/0-56 Это натальная карта

спасибо всё сделал, вопрос только как эту натальную карту расшифровывать))))

Гость
#15

Солнце в Весах

Луна в Близнецах

Меркурий в Весах

Венера в Скорпионе

Марс в Козероге

Юпитер в Рыбах

Сатурн в Стрельце

Уран в Стрельце

В гугл забиваете и читаете.

Гость
#16

Нежадная, добрая, вполне может сделать хорошую карьеру, без партнера не останется, тянется к разным мужчинам. Вы Максим какого знака будете? случаем не Близнецы?

Максим
#17
Гость

Солнце в Весах

Луна в Близнецах

Меркурий в Весах

Венера в Скорпионе

Марс в Козероге

Юпитер в Рыбах

Сатурн в Стрельце

Уран в Стрельце



В гугл забиваете и читаете.

Спасибо.

Максим
#18
Гость

Нежадная, добрая, вполне может сделать хорошую карьеру, без партнера не останется, тянется к разным мужчинам. Вы Максим какого знака будете? случаем не Близнецы?

Нет, я тоже весы

Гость
#19
Максим

ГостьСолнце в Весах

Луна в Близнецах

Меркурий в Весах

Венера в Скорпионе

Марс в Козероге

Юпитер в Рыбах

Сатурн в Стрельце

Уран в Стрельце



В гугл забиваете и читаете.Спасибо.

Не за что. А что сама каждая планета позиционирует, вы знаете? К примеру Луна способность к адаптации, внутренний мир и как говорится душа. Марс активность, способность конкурировать итд Сначала значении планет прочтите, по порядку, вдумчиво. Так то это долгая работа, не с бухты барахты. Удачи

Гость
#20
Максим

Нет, я тоже весы

Тогда вам должно быть легко общаться, по-дружески, общение для нее немаловажно. А для долговременных отношений может выбрать и другого, тут много вариантов

Аня
#21
Максим

ГостьМаксим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.

Здесь никто тебе ничего не скажет.

девушки жадных не любят.Дату рождения спросил сегодня в шутку, сказала вроде бы 12:15, а место рождения совсем уж какой-то допрос, но мне известно, что в Московской области где-то.



Дело не в жадности, просто я далёк от астрологических тем, даже не знаю куда обращаться,а на форуме, я пролистал, есть подобные темы, поэтому и отписался сюда.

Максим, я астролог, если хотите, могу серьёзно проконсультировать по Вашему вопросу. Нужна Ваша почта для связи.

Если

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#22

Девушка сама не знает чего хочет. Постояно мечется из стороны в сторону

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем