Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что можно сказать об этом человеке по дате рождения

Всем привет! Кто занимается астрологией, можете что-нибудь сказать о человеке по дате рождения?
Девушка дата рождения 25.09.1986.

Ответы (22) Ответить
  • подлая. ненавижу весов.

• Реклама

• Девушке скоро 27 лет бахнет, самое время для создания семьи и активации детородной функции.

• Сентябрь это весы разве?Дева вроде бы.

• Гость

Сентябрь это весы разве?Дева вроде бы.

нет. 25 это уже весы, у меня мама весы, спокойная как танк, я за свои 30 с огромным хвостом, ни разу ни видела её злой, обиженной, кричащей.

• Максим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.
    Здесь никто тебе ничего не скажет.
    девушки жадных не любят.

• u menya podruga 25 sentyabrya rodilas.ne skaju chto spokoynaya. lyubit shopping,pravdu v lico skajet,bistro vixodit iz sebya)))i ewe ochen xorowo pomnit prejnie obidi.ne prowaet.

• Максим

Всем привет! Кто занимается астрологией, можете что-нибудь сказать о человеке по дате рождения? Девушка дата рождения 25.09.1986.

Если хотите узнать что-то определенное, нужно как минимум место рождения и время

• Максим

Всем привет! Кто занимается астрологией, можете что-нибудь сказать о человеке по дате рождения? Девушка дата рождения 25.09.1986.

Да и про совместимость с мужчиной можно говорить. если есть дата его рождения, место, время. А что вы конкретно хотите узнать? Тут можно книгу написать, про разные области...

• Ввести дату рождения, место рождения выбрать. нажать Создать гороскоп, ниже выстроится рисунок исходя из данных. Нажать гороскоп-интерпретация http://astro-club.net/index/0-56 Это натальная карта

• Гость

Максим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.
    девушки жадных не любят.

Гость

Если хотите узнать что-то определенное, нужно как минимум место рождения и время

Дату рождения спросил сегодня в шутку, сказала вроде бы 12:15, а место рождения совсем уж какой-то допрос, но мне известно, что в Московской области где-то.
    Дело не в жадности, просто я далёк от астрологических тем, даже не знаю куда обращаться,а на форуме, я пролистал, есть подобные темы, поэтому и отписался сюда.

• Максим

ГостьМаксим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.
    девушки жадных не любят.Дату рождения спросил сегодня в шутку, сказала вроде бы 12:15, а место рождения совсем уж какой-то допрос, но мне известно, что в Московской области где-то.
    Дело не в жадности, просто я далёк от астрологических тем, даже не знаю куда обращаться,а на форуме, я пролистал, есть подобные темы, поэтому и отписался сюда.

точнее не дату рождения, а время

• Hm

Ввести дату рождения, место рождения выбрать. нажать Создать гороскоп, ниже выстроится рисунок исходя из данных. Нажать гороскоп-интерпретация http://astro-club.net/index/0-56 Это натальная карта

спасибо всё сделал, вопрос только как эту натальную карту расшифровывать))))

• Солнце в Весах
    Луна в Близнецах
    Меркурий в Весах
    Венера в Скорпионе
    Марс в Козероге
    Юпитер в Рыбах
    Сатурн в Стрельце
    Уран в Стрельце
    В гугл забиваете и читаете.

• Нежадная, добрая, вполне может сделать хорошую карьеру, без партнера не останется, тянется к разным мужчинам. Вы Максим какого знака будете? случаем не Близнецы?

• Гость

Солнце в Весах
    Луна в Близнецах
    Меркурий в Весах
    Венера в Скорпионе
    Марс в Козероге
    Юпитер в Рыбах
    Сатурн в Стрельце
    Уран в Стрельце
    В гугл забиваете и читаете.

Спасибо.

• Гость

Нежадная, добрая, вполне может сделать хорошую карьеру, без партнера не останется, тянется к разным мужчинам. Вы Максим какого знака будете? случаем не Близнецы?

Нет, я тоже весы

• Максим

ГостьСолнце в Весах
    Луна в Близнецах
    Меркурий в Весах
    Венера в Скорпионе
    Марс в Козероге
    Юпитер в Рыбах
    Сатурн в Стрельце
    Уран в Стрельце
    В гугл забиваете и читаете.Спасибо.

Не за что. А что сама каждая планета позиционирует, вы знаете? К примеру Луна способность к адаптации, внутренний мир и как говорится душа. Марс активность, способность конкурировать итд Сначала значении планет прочтите, по порядку, вдумчиво. Так то это долгая работа, не с бухты барахты. Удачи

• Максим

Нет, я тоже весы

Тогда вам должно быть легко общаться, по-дружески, общение для нее немаловажно. А для долговременных отношений может выбрать и другого, тут много вариантов

• Максим

ГостьМаксим, сходи к астрологу , заплати денюшку и тебе всё расскажут.
    девушки жадных не любят.Дату рождения спросил сегодня в шутку, сказала вроде бы 12:15, а место рождения совсем уж какой-то допрос, но мне известно, что в Московской области где-то.

Максим, я астролог, если хотите, могу серьёзно проконсультировать по Вашему вопросу. Нужна Ваша почта для связи.
    Если

• Девушка сама не знает чего хочет. Постояно мечется из стороны в сторону

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп