Гость
Статьи
Девушка - Рыбы, парень …

Девушка - Рыбы, парень - Лев

поделитесь опытом какие отношения в таких парах? спасибо :)

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыбы, он Лев. Когда познакомились и начали встречаться, и само собой заниматься сексом, я не знала кто он по гороскопу. Вот что меня поразило, у него наступали такие бурные дни, и он мне приказным, но страстным тоном, зажимая мою грудь в тиски говорил - сегодня ты берешь выходной и я тоже, и в эти выходные, мы знимались сексом целый день, страстно порывисто, почти без долгих перерывов. Я спрашивала его, откуда в тебе столько силы, и такие идеи, по целым дням чпокаться, а он говорил, посмотри документальный фильм живую природу про львов, когда у них начинается брачный спариваемый период, они могут заниматься сексом каждые двадцать-тридцать минут - и так часами (всего до 40-50 раз в день), вот тогда я узнала что он лев. Но мы потом расстались, меня уволили с работы за частые прогулы, а содержать он меня отказался. Сейчас нашла новую работу.

Гость
#2

Я была влюблена в Лёву... После трех свиданий сразу разлюбила, т.к. оказался эгоистом, бесконечно задирал мне юбку (типа самец, ага), требовательный, авторитарный. Пипeц, короче. А прикидывался таким порядочным респектабельным мужчиной. До наших свиданий я по нему сходила с ума целый год и зубы ходила лечить, как на работу! Фу, как вспомню..

Юляша
#3

у меня мама лев, капец, она временами как гитлер

Максим
#4
Гость

Я была влюблена в Лёву... После трех свиданий сразу разлюбила, т.к. оказался эгоистом, бесконечно задирал мне юбку (типа самец, ага), требовательный, авторитарный. Пипeц, короче. А прикидывался таким порядочным респектабельным мужчиной. До наших свиданий я по нему сходила с ума целый год и зубы ходила лечить, как на работу! Фу, как вспомню..

Дура ты фригидная. Задирал юбку, хотелл, страсть... а ты фригидина ледяная. А то что требовательный, так это всё таки мужик, а не мямля, и не подкаблучник, тфу, дура

Женщина-Рыбы
#5

Ненавижу мужиков Львов!Эгоистичные,самовлюбленные,требовательные,придирчивые,​наглые....Ненавижу этих борзых ободранных котов!

Женщина-Рыбы
#6

P.S.Отношений с ними никогда не было...Я что Дура?!

Просто они меня бесят!

Максим
#7

Ещё и истеричка, а то что самовлюбленные, так никто не виноват что у тебя самооценка ниже плинтуса, а у других она повыше будет. Встречайся с подкаблучниками, или с бомжами, не какой самовлюбленности и не намека на эгоистичность хахахахах))

Гость
#8
Женщина-Рыбы

P.S.Отношений с ними никогда не было...Я что Дура?!

Просто они меня бесят!

У меня тоже отношений с ними никогда не было, достаточно того что я с ними знакомилась и уже с первой встречи видела отвратительный характер, сексуальную несдержанность, тут же лезли под юбку и вообще все разговоры были с первой минуты только о сексе, ну т.е. поговорить с ними о чем то было невозможно. И вообще наглые, хамоватые и большие эгоисты, хотели держать все под контролем, привыкли командовать и не принимали чужое мнение, т.е. с первой минуты мне, чужому человеку, они указывали что мы с ним будем делать завтра, послезавтра, через 2 часа, даже не спрашивали меня а хочу ли я их видеть второй раз...все это они показывали сразу. А потом они обрывали мне телефон своими надоеливыми звонками, я не хотела с ними больше общаться, но на меня давили и требовали встреч. Оставалось только игнорировать звонки, чтобы им самим надоело звонить.

♠
#9

плохие в таких парах отношения

♠
#10

6 в точку!

Гость
#11

Мужчины львы очень нежные, интересные. А вот холодным рыбам только такие же рыбы подходят. У которых секс раз в месяц и то даже это под вопросом. Во время секса никакой страсти, такое ощущение, что рыба вот вот заснет, болотная тоска с такими. Поэтому сидите рыбы со своими рыбами в своем болоте и не высовывайтесь к другим активным и сексуальным знакам.

Гость
#12
Гость

Мужчины львы очень нежные, интересные. А вот холодным рыбам только такие же рыбы подходят. У которых секс раз в месяц и то даже это под вопросом. Во время секса никакой страсти, такое ощущение, что рыба вот вот заснет, болотная тоска с такими. Поэтому сидите рыбы со своими рыбами в своем болоте и не высовывайтесь к другим активным и сексуальным знакам.

вот дуре-ха..)) я рыбы, меня мой любовник называет ебливой))) я страстная жуть, я его оближу обсосу.. обласкаю... ммм

Гость
#13
Гость

Мужчины львы очень нежные, интересные. А вот холодным рыбам только такие же рыбы подходят. У которых секс раз в месяц и то даже это под вопросом. Во время секса никакой страсти, такое ощущение, что рыба вот вот заснет, болотная тоска с такими. Поэтому сидите рыбы со своими рыбами в своем болоте и не высовывайтесь к другим активным и сексуальным знакам.

рыбы-самый эмоциоанльный и творческий знак, эмоциональные люди холодными быть не могут по сути, а наоборот.

а сравнивать человека с физическими параметрами вида животного зодиака-глупость!!! ужасная тупость

типа рыба живет в воде тело у него холодное поэтому люди знака рыб сердцем холодны- как можно даже не стесняться такую тупость выдумывать

Гость
#14
Гость

вот дуре-ха..)) я рыбы, меня мой любовник называет ебливой))) я страстная жуть, я его оближу обсосу.. обласкаю... ммм

Да, и как часто, раз в полгода встречи.

Гость
#15
Гость

Я рыбы, он Лев. Когда познакомились и начали встречаться, и само собой заниматься сексом, я не знала кто он по гороскопу. Вот что меня поразило, у него наступали такие бурные дни, и он мне приказным, но страстным тоном, зажимая мою грудь в тиски говорил - сегодня ты берешь выходной и я тоже, и в эти выходные, мы знимались сексом целый день, страстно порывисто, почти без долгих перерывов. Я спрашивала его, откуда в тебе столько силы, и такие идеи, по целым дням чпокаться, а он говорил, посмотри документальный фильм живую природу про львов, когда у них начинается брачный спариваемый период, они могут заниматься сексом каждые двадцать-тридцать минут - и так часами (всего до 40-50 раз в день), вот тогда я узнала что он лев. Но мы потом расстались, меня уволили с работы за частые прогулы, а содержать он меня отказался. Сейчас нашла новую работу.

Ты же холоднющая рыбы, как ты терпела всё это? Вы рыбы все фригидины

Гость
#16

Хотя Саша Грей рыбы...

Алёнка
#17
Гость

Хотя Саша Грей рыбы...

И Елена Беркова тоже рыбы )))

#18

Был такой, в сексе всё нормально, но алкоголик. Один раз я его пьяную выходку простила, второй нет. И совершенно не умеют обращаться с деньгами. Прожили вместе месяца 3, мне не понравилось.

Mia
#19

Я рыбы, мой МЧ - Лев... и я хочу секса гораздо чаще чем он... Он егео вобще не хочет:(

гость
#20

рыбы истерички

Гость
#21
Гость

Ты же холоднющая рыбы, как ты терпела всё это? Вы рыбы все фригидины

Нет фригидных женщин, есть мужчины, которые не умеют "разбудить"... Доказанно сексопатологами.

Гость
#22
гость

рыбы истерички

"Хороший психолог скажет, что всё просто √ если женщины и девушки подобным образом поступают, на то есть свои причины." Так что, "не надо на зеркало пенять, коли рожа крива"

гость
#23

еберкова овняха

#24

камменты доставили. все (кроме сексуальных поведений) сходиться))

кис
#25

У меня есть знакомая пара,так вот лев не работает сидит на шее у жены,а рыба жена пашет на него всю жизнь,а он еще нервы ей портит и все остальное,а она ему ужин,и ути пути)

кис
#26

а мой лев,хороший чесный и преданный,старается во всем)так что разные они эти львы)

кис
#27

но я не рыба,я другая)

кис
#28
Максим

Ещё и истеричка, а то что самовлюбленные, так никто не виноват что у тебя самооценка ниже плинтуса, а у других она повыше будет. Встречайся с подкаблучниками, или с бомжами, не какой самовлюбленности и не намека на эгоистичность хахахахах))

Нпомнил знакомого,Максим тоже зовут,наверное лев и задело,да?)бывает и такое,не переживай все будет хорошо)

гость
#29
Гость

"Хороший психолог скажет, что всё просто ? если женщины и девушки подобным образом поступают, на то есть свои причины." Так что, "не надо на зеркало пенять, коли рожа крива"

да конечно.. легче сказать что у других рожа кривая чем признать что сама дура и налажала, да? )

мила
#30

Я -рыбы,а мой любимый-лев!Я все в нем люблю,он нежный,добрый,а как любовник вообще тащюсь!Мы вместе два года,за это время было куча ссор,восновном я устраиваю,очень эмоциональна.....но мириться хочеться сразу и мне и ему!Он мне сам говорил что тянет ко мне и ничего с собой сделать не может!И меня тянет,я прям как бы чувствую его...его мысли,и все такое!Вообщем все реально,только льва нужно очень сильно любить и хвалить постоянно,где надо и где не надо.Они нуждаются в любви!Это очень легко,когда любишь!

Гость
#31
гость

еберкова овняха

еберкова рыба

саша грей
#32

Познакомилась с двумя львами одновременно в соц сетях.разница между ними два года,один в моем городе,другой за 250 км, ни за одним не бегала,в итоге через силу поехала тот который за 250 км...и с первой секунды влюбилась как увидела,влюбилась во все,даже в пальци на ногах,аж страшно стало,после близости я уехала,не навязывалась,вроде как все хорошо было,но что то пошло не так,я так поняла из-за того что начала настаивать на еще одной встрече,ну и он жестко меня отшил с паузами и выжеданием...уже месяц не могу его забыть,после ссоры не пишу ему и не звоню,понимаю что это конец...насчет секса я рыбы и мне больше секса хотелось чем ему,когда уезжала то сказал мне что я выпила с него все соки,до этого общались 4 месяца в сети,сейчас мне очень тяжело,очень хочу востановить с ним общение,но прекрасно осознаю что а смысл....сожрет он меня,я же рыбка нежная,мечтательная,конечно бывало и прогиналась с ним в общении,но как только не обращала на него внимание как он сразу активизировался и давпл знать о себе первый..вообщем все эти кошки мышки привели к тому что разбита я..по поводу второго льва,скажу честно...общалась с ним на отъебись,такое позволяла себе что жесть,типа есть возможность пересечся в городе,он едет с другого района,только он пришел сел,а я ой извини надо бежать,а сама бегу к близнецам,ну и в итоге он мне написал записку что покорила я его что стает он львенком со мной...как то он мне тоже уже приглядывается,человек праздник и позитив,так что разные они львята.но тот запал в душу очень

Гость
#33

достаточно любопытные комменты. я тоже рыба и у меня лучший друг лева и парень) это очень дорогие и близкие мне люди)я не замечала за ними различных извращений или того что они постоянно говорят о сексе. Мой парень как говорилось выше Лев..он любит и обожает мне делать подарки, нежно ко мне относиться..хоть и бывают моменты когда он срывается и начинает психовать..тогда я просто беру его за руку и тихим голосом разговариваю как с маленьким ребенком он успокаивается и все норм становится. согласна что непростые люди,любят шиковать щедрые так же они требовательны и любят чтобы все со вкусом было. ) они конечно более приземленные в чувствах нежели рыбы но тем не менее для любимой девушки будут стараться не жалея сил и денег)любите своих лев и будьте счастливы)

Гость
#34

достаточно любопытные комменты. я тоже рыба и у меня лучший друг лева и парень) это очень дорогие и близкие мне люди)я не замечала за ними различных извращений или того что они постоянно говорят о сексе. Мой парень как говорилось выше Лев..он любит и обожает мне делать подарки, нежно ко мне относиться..хоть и бывают моменты когда он срывается и начинает психовать..тогда я просто беру его за руку и тихим голосом разговариваю как с маленьким ребенком он успокаивается и все норм становится. согласна что непростые люди,любят шиковать щедрые так же они требовательны и любят чтобы все со вкусом было. ) они конечно более приземленные в чувствах нежели рыбы но тем не менее для любимой девушки будут стараться не жалея сил и денег)любите своих лев и будьте счастливы)

Мужик
#35

Вот вам скажу дамочки,случайно зашел к вам на огонек. Я лев, постараюсь описать себя=)) Веду себя как "маленький гитлер", если это воспринимать позитивно,то это всего лишь игра в признание мужчины как командира. За то что вы говорите Львы озабоченные, не скажу так уж сильно. Есть львы-лидеры, а есть львы-пидеры. Вот отсюда все ваши беды. Лев сможет ужиться с любой женщиной если она его почитает,поддерживает,уважает. И соответственно он такую женщину на руках носит. Живу с рыбами жена дочь уже 10 лет. Был только один скандал,- послеродовая депрессия. Так что не крутите вола.

саша грей
#36

Вообщем,все таки написала я ему спустя почти месяц,ничего хорошего,стрит все на том же не приклонен,короче что я могу сказать ставлб большой жирный крест на парнях львы,не мое это да и все,сил нету вас покорять,жить то когда,любить и радоваться жизни,да мне больно,да меня задели унизили,но я иду дальше.

Мартовская рыбка
#37
Алёнка

И Елена Беркова тоже рыбы )))

Мартовская+рыбка
#38

И Анна Семенович тож рыбка)

Динара
#39

Я рыбка, встречаюсь со львом.Я рыбка страстная, он тоже.Он чувствительный, нежный, слегка грубоват, собственник, ооочень ревнивый! Мне это нравится,так как я кокетка, обожаю когда меня ревнуют, часто нарочно вызывая ревность.Еще он очень игрив ,как и я.Нам очень весело вдвоем, он обожает мое чувство юмора, я обожаю его смех.В общем, нам классно вместе.Он не может понять какая я на самом деле, то я нежна, робка, скромна, то стастная, вспыльчивая, грубая, могу болтливой быть, могу молчаливой, загадочной вдруг стану.Он говорит ,что во мне живут несколько женщин.Его это иногда напрягает, но нравится.А мне нравится его взгляд, его повадки, его игривость.С ним просто и легко.В общем, у нас вот так!

Гость
#40

Ненавижу львов.***** своей тупостью и узким мышлением.

Светлана
#41

Я обожаю своего льва. Он удивительно сочетает страсть с нежностью. Он обожает секс, или меня в сексе ) Время летит во время наших ласк ооочень быстро. Я обожаю что он любит рулить всем и всё. Обожаю когда он говорит как я скажу так и будет. До этого были тряпки в сравнении. А тут фраза "Родная, расслабься у тебя есть я" вводит меня в восторг. Он стремится сделать мою жизнь лучше ,стать ближе при любом моменте. Вот уже месяц мы каждую ночь вместе - спим по несколько часов, но несмотря на это каждый вечер в 11 он у моего подъезда. Не смотря на его любовь доминировать, он прислушивается ко мне, ему ооочень важно моё мнение, потому что я умею объяснять почему я так думаю. Тряпки, и тот пластилин которым можно рулить - скука смертная. Особенно когда девушка самостоятельная и чего то добилась в этой жизни, хочется чтоб сильные были рядом. Обожаю его царское спокойствие, собранность. А в те редкие моменты эмоциональности я кайфую от этой силы, уверенности и решительности. Он реально царь. И так приятно быть просто красивой девочкой рядом.

Гость
#42

Я рыба, мой мужчина лев. Он просто офигенный. Любить командовать, особенно в постели это еще больше заводит. Я очень люблю секс, мои предыдущие парни(водолей, дева) считали меня уж слишком помещенной на сексе и что я озабоченная( наверное это все из за венеры в овне) аж прям теряла какое либо желание заниматься с ними этим, но только не с моим львом.Секс просто потрясающий. А еще он очень хорошо готовить и нам всегда весело вместе. И мы готовимся к свадьбе)

Ника
#43

Я рыбка, замужем за львом уже 18лет. Познакомились, когда я была совсем юной, только школу окончила, а он старше меня почти на десять лет. Любовь между нами вспыхнула с первого взгляда, уже на втором свидании, он сказал мне, что хочет создать семью и видит во мне свою лучшую половинку. Что могу сказать, жизнь со львом, блистательна и великолепна. С самого первого дня, я чувствую себя избранной и обожаемой(любимой, слишком бледное слово для львиных чувств). Лев, подчёркнуто красив, галантен, благороден. Ко всему, что он он обозначил, как своё, он относится очень внимательно. Меня он сразу окрестил своей королевой( мне по душе такое отношение), он очень нежен и ласков со мной( хотя я видела каков он бывает со своими неприятелями, это страх и ужас). Лев делает всё, что бы его дом был самым красивым, не жалеет никаких средств на это, но хозяйка-я, он полностью мне доверяет в создании интерьера, выборе блюд, воспитании наших детей. Так же, он ориентируется на мой вкус в отношении его имиджа. Мне нравится, как он ко мне относится, балует бесконечно, старается во всём угодить, каждую свободную минутку старается провести вместе со мной и нашими детьми. Досуг организует он, причём, исключительно с королевским размахом. Меня он считает своим главным достоинством и украшением, поэтому, всё самое лучшее, он преподносит мне( машина, драгоценности, меха,одежда и косметика, спа и салоны красоты, всё, что бы рядом с ним была богиня).

Ника
#44

Он очень любит бывать со мной на людях, всегда гордится, какая мы пара. При этом, нам очень хорошо вместе, наедине. Всегда есть о чём поговорить, обсудить, посмеяться. Я его вдохновляю, а он воплощает мои замыслы. Если я начинаю хандрить, или чем то огорчена, то он бросает все дела и окружает меня лаской и заботой. Меня даже родители так не баловали, как он. Это такой человек, с которым ничего не страшно. Он был со мной и в момент окончания ВУЗА( буквально выучил меня), и в минуты моего триумфа. Был со мной, когда я терпела неудачи. Он держал меня за руку, когда я рожала его детей. Он вытирал мне слёзы, когда я потеряла своих близких (организация похорон и всё остальное тогда, легло на его плечи). И при том, что мой муж очень красивый и статусный мужчина, его взор всегда был устремлён только на меня, львы очень верные мужчины. Если бы мне пришлось жить снова, то я непременна выбрала в спутники только своего, родного льва.

Ника
#45
Светлана

Я обожаю своего льва. Он удивительно сочетает страсть с нежностью. Он обожает секс, или меня в сексе ) Время летит во время наших ласк ооочень быстро. Я обожаю что он любит рулить всем и всё. Обожаю когда он говорит как я скажу так и будет. До этого были тряпки в сравнении. А тут фраза "Родная, расслабься у тебя есть я" вводит меня в восторг. Он стремится сделать мою жизнь лучше ,стать ближе при любом моменте. Вот уже месяц мы каждую ночь вместе - спим по несколько часов, но несмотря на это каждый вечер в 11 он у моего подъезда. Не смотря на его любовь доминировать, он прислушивается ко мне, ему ооочень важно моё мнение, потому что я умею объяснять почему я так думаю. Тряпки, и тот пластилин которым можно рулить - скука смертная. Особенно когда девушка самостоятельная и чего то добилась в этой жизни, хочется чтоб сильные были рядом. Обожаю его царское спокойствие, собранность. А в те редкие моменты эмоциональности я кайфую от этой силы, уверенности и решительности. Он реально царь. И так приятно быть просто красивой девочкой рядом.

Согласна на все 100%, у меня такие же чувства. И, главное, с годами это не проходит, если лев выбрал себе спутницу, то он остаётся верным и преданным. Сам никогда не обидит и другим в обиду не даст. А секс-это вообще отдельная тема!!!! Долгие годы лев ненасытный, страстный, непревзойдённый любовник, это факт. Чувственным рыбкам лучшего любовника не найти, только лев.

Гость
#46

Люблю льва, всегда любила и буду любить!!!! Достойнее никогда и никого не встречала. Всё, что он делает, выше всяких похвал, всем рекомендую присмотреться к этому знаку, как в любви, так и в дружбе, лучше, честнее, вернее и благороднее не найти, а если ему подарить свою любовь, ласку и заботу, хвалить его достоинства, то будете самой счастливой на свете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ты же холоднющая рыбы, как ты терпела всё это? Вы рыбы все фригидины

Ой не с теми рыбками лёва встречался!!!! Рыбки, просто секс-машины, а когда влюблены, то вообще, как мартовские кошки. Уж что, что, а секс мы обожаем, как по любви, так и просто для здоровья. Мне мой лев постоянно говорит, что я ходячий секс.

Ольга
#48

Одной из самых низких считают совместимость Лев–Рыбы. У них редко получается прийти к взаимопониманию, а долгие отношения им совсем не светят. Считается, что такой союз будет более сложным для Льва – ему не хватает сил и выдержки для поддержания долгих отношений: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-ryby-sovmestimost/

Гость
#49
Ольга

Одной из самых низких считают совместимость Лев–Рыбы. У них редко получается прийти к взаимопониманию, а долгие отношения им совсем не светят. Считается, что такой союз будет более сложным для Льва – ему не хватает сил и выдержки для поддержания долгих отношений: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-ryby-sovmestimost/

Девочки, не верьте тому, что союз сложный. У меня есть три счастливейшие семьи, где он лев, а она-рыбы. Полное взаимопонимание, любовь неземная и море нежности и ласки. Не в пример рыбы-раки, несмотря на обещания гороскопов, очень болезненный союз у всех, кого я знала с такими отношениями. Работает принцип противоположности, а не схожести. Там где у одного перебор, другому не хватает, в итоге, они гармонично дополняют друг друга. В паре, где ему не хватает и её не хватает, они друг друга будут терзать, кому нужнее или наоборот у одного перебор и у другой перебор, в результате, они взаимоуничтожают друг друга или ищут кого то на стороне, что бы отдать излишек или забрать то, чего не хватает.

Екатерина
#50
Ольга

Одной из самых низких считают совместимость Лев–Рыбы. У них редко получается прийти к взаимопониманию, а долгие отношения им совсем не светят.

По поводу пары Лев-Рыбы гороскопы сходят с ума и бросаются из крайности в крайность, от полной несовместимости до единства противоположностей и совместимости в любви и браке 90%.
Я верю в то, что если два человека хотят быть вместе, они будут вместе вопреки всем предсказаниям.
Обожаю своего Льва. Единственный мужчина рядом с которым я чувствую, что рядом со мной действительно сильный и умный мужчина, которым я могу восхищаться от всей души и он целиком и полностью заслуживает это восхищение.