Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расшифруйте сон,пожалуйста.

Помогите сон разгадать,пожалуйста!
Мне приснился знакомый парень,с которым мы ..не в очень хороших отношениях сейчас..Приснилось,что я приехала в свой гараж ставить машину, со мной ещё мой папа был на своей машине,вот я загнала машину в гараж ,села к папе в машину.Но!В соседнем гараже был вот этот знакомый парень на своей машине..вообще в жизни у него гараж не рядом с моим и даже не в ближайшем районе.Ну я села к папе и мы уехали. А на следующий день я поставила машину,забыла закрыть гараж на второй замок и пошла домой.Потом дома поняла через время,что забыла про второй замок,вскочила,побежала в гараж.Снова встретила в соседнем гараже знакомого парня.Помню,что мы ругались в моём сне. Потом вроде нормально пообщались,он меня даже домой подвёз.А потом писал мне смс-ки с текстом типа :вот мы с тобой сначала ругались,но вроде в последнее время наше общение наладилось..давай встретимся..И помню,как он заехал за мной,мы поехали куда-то.Всё.Проснулась.
Вот к чему сон? Из-за того,что я думаю об этом знакомом?Или он тоже думает?И как понимать вообще?
Спасибо!

Ответы (5) Ответить
  • Здравствуйте, а когда Вам этот сон приснился???

• Реклама

• Раффаэль

Здравствуйте, а когда Вам этот сон приснился???

Здравствуйте! Ну я точно не помню.Скорее всего, в ночь с 27 на 28 мая..Ну может, и с 28 на 29.В общем, с 17 по 30 мая.
    А что такое?А вы знаете,как растолковать этот сон?

• sara49148

то есть " в общем, с 27 по 30 мая" опечаталась.

У тебя есть какойто план который ты сейчас воплощаешь в жизнь, много хлопот, но все закончится довольно таки хорошо...

• Раффаэль

У тебя есть какойто план который ты сейчас воплощаешь в жизнь, много хлопот, но все закончится довольно таки хорошо...

какая интересная интерпритация сна. весьма неожиданно.спасибо.
    а можете ещё помочь? мне много снов снится)))Первый сон: приснилось,что мы с моей мамой стояли, разговаривали,потом присели, я начала есть рыбу.Рыба точно не жареная, отрывала от рыбы куски и ела их.К чему сон?Второй сон:приснилось,что я пришла домой,слышу мяуканье кошачье,а у нас дома коты не живут,т.к. ремонт сделали,своего кота отдали.Я подхожу к маме и спрашиваю,откуда у нас мяуканье,она мне-пойди на кухню и посмотри.Захожу на кухню и вижу красивую пушистую кошечку светло-серого цвета,она лежит на столе кухонном.Я кошек очень люблю,взаля её на ручки,гладила.Потом показывает сон мне вечер,я сижу в своей комнате,кошка залезает мне на шею и трётся,мурчит,а мне приятно очень.Потом другая картинка-у меня есть во сне дочка,блондиночка(я брюнетка натуральная, в жизни деток нет),я ей очень рада,тискаю её,сюсю-мусю..Вообще я деток хочу.Мне надо с девочкой-дочкой к врачу,везу её к врачу.Вот мы в больнице,зашли к одному врачу,вышли от него,ждём очередь к другому,девочка (то есть дочь во сне) села на диван,я ей строго сказала-доченька,подойди к маме.она-нет.я-доченька,слезь с дивана и подойди к маме.она-нет. я ей -мама тебе что сказала?!быстро слезь и подойди ко мне! девочка послушалась.К чему такой сон?

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь