Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли шансы у этих отношений? Синастрия.

Девочки, кто понимает в астрологии, помогите пожалуйста разобраться в синастрии.
Подходим ли мы друг другу? Кто из нас больше заинтересован в своем партнере? Возможны ли долгие счастливые отношения при такой синастрии? И в чем проблемы могут быть?
Заранее огромное спасибо тем кто откликнется!
Наши аспекты:
Солнце мужчины в соединении с Луной женщины
Солнце мужчины в соединении с Юпитером женщины
Солнце мужчины в трине к Венере женщины
Солнце женщины в трине к Нептуну мужчины
Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины
Луна мужчины в квадратуре к Урану женщины
Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Луна мужчины в оппозиции к Венере женщины
Венера женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Солнце женщины в оппозиции к Плутону мужчины
Меркурий женщины в оппозиции к Плутону мужчины

Ответы (13) Ответить
  • А как Вы ему объясните разрыв отношений, если такой расклад не подходит для нашей страны? У нас климат неподходящий. В году должно быть не меньше 323 солнечных дней для крепкого брака. Я серьезно.

• Реклама

• Глорий

А как Вы ему объясните разрыв отношений, если такой расклад не подходит для нашей страны? У нас климат неподходящий. В году должно быть не меньше 323 солнечных дней для крепкого брака. Я серьезно.

Юмор Ваш оценила! Я разрывать отношения не хочу. Наоборот хочу сохранить и понять все + и -.

• такое стоит тыщ 3 -4 чтоб разобрать. по московским расценкам

• Он старше по возрасту или положению?

• Любава

Он старше по возрасту или положению?

По возрасту старше на 4 года. По положению немного тоже выше. А почему Вы спросили?

• Автор

По возрасту старше на 4 года. По положению немного тоже выше. А почему Вы спросили?

Сверить аспект. Где вы составляли синастрию? Вы точное время рождения знаете? Разница в 15 минут а то и в минуту играет большое значение

• Любава

Автор
    Сверить аспект. Где вы составляли синастрию? Вы точное время рождения знаете? Разница в 15 минут а то и в минуту играет большое значение

Составляла сама на астро-онлайн. Свое время знаю +- 30 мин. А его в час-два разницы. Значит это все не верно? Или есть такие аспекты, для которых такая точность не важна? И можно по этой синастрии что-то сказать?

• Точность крайне важна. По хорошему надо делать ректификацию, т.е. восстанавливать точное время рождения. На основании отрывков из синастрии, что изложили вы - не айс перспектива именно для женщины...Но вероятность 99% ваша синастрия не правдивая. Уточняйте время

• Любава

Точность крайне важна. По хорошему надо делать ректификацию, т.е. восстанавливать точное время рождения. На основании отрывков из синастрии, что изложили вы - не айс перспектива именно для женщины...Но вероятность 99% ваша синастрия не правдивая. Уточняйте время

Знаете, Вы правы в том, что мне в этих отношениях не айс. А его все устраивает. Я пыталась несколько раз уйти, он не отпускает. Прям мертвой хваткой хватается, делает все, чтобы вернуть. Но внутри у меня постоянно такое чувство, что не мой человек.

• В продолжение к предыдущему моему посту: Хотя нет, не постоянно такое чувство. Бывает, что нам очень хорошо вместе. Но такое реже.

• Тут помимо аспектов надо еще смотреть дома и управителей. Плохие аспекты надо прорабатывать, но с сатурном это ой как не просто. Сатурн вообще кармический по сути. Это касается мужчины. Он должен стараться снизить давление на вас.

• Любава

Тут помимо аспектов надо еще смотреть дома и управителей. Плохие аспекты надо прорабатывать, но с сатурном это ой как не просто. Сатурн вообще кармический по сути. Это касается мужчины. Он должен стараться снизить давление на вас.

Любава

Тут помимо аспектов надо еще смотреть дома и управителей. Плохие аспекты надо прорабатывать, но с сатурном это ой как не просто. Сатурн вообще кармический по сути. Это касается мужчины. Он должен стараться снизить давление на вас.

Спасибо! Понятно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп