Гость
Статьи
Как привлечь …

Как привлечь девушку-Стрелец?

Собственно вопрос в теме. Буду благодарен за помощь.)))

Ян
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так как же как и остальных девушек.

Гость
#2

Деньги, внимание, подарки, феерический секс - подходит для всех 12 знаков зодиака)

Гость
#3

я вот стрелец и чем-то привлечь меня сложно, особенно удержать, если мне что-то не нравится то ничего не поможет, ни деньги и сказки. Единственное дать возможность свободно без напряга жить в отношениях и тогда все будет ок

я
#6

нет не считаю, написала тк сама стрелец, что тебе еще нужно знать? спроси напишу, но стрельцы тоже разные бывают

хм
#7
гость

Гость

я вот стрелец и чем-то привлечь меня сложно, особенно удержать, если мне что-то не нравится то ничего не поможет, ни деньги и сказки. Единственное дать возможность свободно без напряга жить в отношениях и тогда все будет ок

бла-бла!!ты считаешь себя особенной?

...видимо ты себя считаешь ;)

хм
#8

не надо нас ничем привлекать! мы сами в состоянии оценить кто для нас привелекателен)))

Ян
#9
я

нет не считаю, написала тк сама стрелец, что тебе еще нужно знать? спроси напишу, но стрельцы тоже разные бывают

Каким для тебя было идеальное первое свидание?

Стрелец между прочим...
#10

Идеальное свидание - когда ты видишь, что ты интересна мужчине как человек и как личность, без намека не секс. Но при этом ты знаешь, что ты ему интересна. Говорите, говорите, рассказывайте все что можно - про Ваши поездки, смешные истории из жизни вас и ваших друзей, побольше смеха и юмора. Произведите впечатление легкого, умного парня с чувством юмора. Господи, и я Ваша!

я
#11

а вот еще вспомнила, я кстати на первом свидании уже всегда знала будет секс вдальнейшем или нет, в принципе могу сказать что зачастую инициатива во многих вопросах исходит от меня

я
#12

еще многие стрельчихи, болтушки, я напрмер на первом свидании никогда не чувствовала стеснения и разговаривала с человеком как будто мы давно знакомы при чем даже если человек не в моем вкусе, но он же тоже человек, можно и поболтать не пропадать же свиданию. Я помню встречалась с парнем с СЗ, мы с ним пошлу в чайхону посидели, выпили и потом поняв что мы в принципе разные, я ему просто сказала, а давай как друзья пойдем в бар и повеселимся и потанцуем, если бы он сказал нет ну и ладно, но просто решили оторваться по обоюдному согласию, при чем я его не обманывала и не давала надежду. Девчонки стрельцы любят говорить правду, но иногда наша правда не всем нравится

гость
#13
я

еще многие стрельчихи, болтушки, я напрмер на первом свидании никогда не чувствовала стеснения и разговаривала с человеком как будто мы давно знакомы при чем даже если человек не в моем вкусе, но он же тоже человек, можно и поболтать не пропадать же свиданию. Я помню встречалась с парнем с СЗ, мы с ним пошлу в чайхону посидели, выпили и потом поняв что мы в принципе разные, я ему просто сказала, а давай как друзья пойдем в бар и повеселимся и потанцуем, если бы он сказал нет ну и ладно, но просто решили оторваться по обоюдному согласию, при чем я его не обманывала и не давала надежду. Девчонки стрельцы любят говорить правду, но иногда наша правда не всем нравится

да мы правдолюбы и прямолинейны

гость
#14
хм

гостьГость

я вот стрелец и чем-то привлечь меня сложно, особенно удержать, если мне что-то не нравится то ничего не поможет, ни деньги и сказки. Единственное дать возможность свободно без напряга жить в отношениях и тогда все будет ок

бла-бла!!ты считаешь себя особенной?...видимо ты себя считаешь ;)

вопрос не в этом) ты написала такую очевидность, это описание подходит для большинства девушек. вот и все.

Гостья
#15
я

еще многие стрельчихи, болтушки, я напрмер на первом свидании никогда не чувствовала стеснения и разговаривала с человеком как будто мы давно знакомы при чем даже если человек не в моем вкусе, но он же тоже человек, можно и поболтать не пропадать же свиданию. Я помню встречалась с парнем с СЗ, мы с ним пошлу в чайхону посидели, выпили и потом поняв что мы в принципе разные, я ему просто сказала, а давай как друзья пойдем в бар и повеселимся и потанцуем, если бы он сказал нет ну и ладно, но просто решили оторваться по обоюдному согласию, при чем я его не обманывала и не давала надежду. Девчонки стрельцы любят говорить правду, но иногда наша правда не всем нравится

Вот вот и я пока присматриваюсь к мужчине и не могу понять, хочу я с ним дальше или нет, веду себя с ним как друзья, чтобы потом можно было свалить без угрызения совести. Я наприер не навижу когда мужчина приглашает тебя в кафе и намеки на секс.

А еще я ненавижу, когда мужчина делает мне комплименты (это относится к первоначальной стадии). Я в них чувствую сексуальный подтекст и мне такой мужчина сразу становится противным. "Неужели я так выгляжу, что за пару дешевых комплиментов по поводу моих ног и сисек, я могу сразу сдасться?! Но очень люблю когда мне говорят - какая вы начитанная девушка!

Гость
#16

Необычный, интригующий, флиртующий, умеющий поддерживать разговор с умом. Не нужно показывать сразу что без ума от нее. Самое лучшее, сделай вид что у тебя жизнь бурлит, правда бабника она не потерпит. Чтобы был флирт азарта, игры

Ян
#17

Благодарствую всем кто по теме ответил на вопрос!)

Гость
#18

Да,еще вранье не выносим в любых его проявлениях. лучше горькая, но правда. А если застукаю за враньем - конец отношениям.

И нельзя нас, стрельчих,держать на коротком поводке - сбегаем. Свобода (не путать с развратом) - для нас все!

Короче, если вы не водолей,трудно вам, Ян, придется ( вот кто нас понимает!)

Ян
#19
Гость

Да,еще вранье не выносим в любых его проявлениях. лучше горькая, но правда. А если застукаю за враньем - конец отношениям.

И нельзя нас, стрельчих,держать на коротком поводке - сбегаем. Свобода (не путать с развратом) - для нас все!

Короче, если вы не водолей,трудно вам, Ян, придется ( вот кто нас понимает!)

Видно трудно, но ничего, так наверное будет лучше для обоих.)) Спасибо, гостя!))

гостьЯ
#20

А мне нравятся внимательные, спонтанные, внешний вид не маловажен привлечь можно терпением)))

гостьЯ
#21

А вы кто по знаку, напишите дату рождения девушки

Ян
#22
гостьЯ

А вы кто по знаку, напишите дату рождения девушки

Лев я ,девушка 16 декабря родилась

гость
#23

о! стрелец и лев - это классное сочетание. огонь!

Ян
#24
гость

о! стрелец и лев - это классное сочетание. огонь!

Толь он, не я.)

Ляля
#25

Стрельчихи бывают двух типов девочка-сорванец и женщина вамп, без разницы сколько им лет. За вторых точно не отвечу, а первому типу не интересно то что легко дается. Сейчас чуточку поумнела, а раньше трепала нервы в отношениях, измывалась, пока не получала волшебного пенделя...Мы охотницы, нам интересно догнать, поймать)

Стрельчиха между прочим...
#26

не знаю, вот я очень светская женщина, ни то ни другое.Но тоже измываюсь пока партнер меня на место не поставит. Таких мужчин я уважаю, а тех кто смотрит в рот, как оказывается, нет

Гость
#27
Гость

Да,еще вранье не выносим в любых его проявлениях. лучше горькая, но правда. А если застукаю за враньем - конец отношениям.

И нельзя нас, стрельчих,держать на коротком поводке - сбегаем. Свобода (не путать с развратом) - для нас все!

Короче, если вы не водолей,трудно вам, Ян, придется ( вот кто нас понимает!)

а меня мой водолей как раз таки и прош//ляпил, у него луна в рыбах( врал так что просто в голове это не укладыввалось) а потом пожив с ним немного лет начала его вранье за кл видеть....поэтому вот пока хоть и живем с ним( жилье, кредиты и так далее) отвкрыто в глаза говорю ты ч//мо в моих глазал....ложь не воспринимаю аж до рвоты......

Гость
#28

Ничем нас не привлечь и не увлечь, мы сами привлечемся))) стрельцы-охотники.

Кошка
#29

Покажи свою заинтересованность с нас :) Только не лавиной внимания и обожания, а сдержанно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Силой ))) стрельчихи любят сильныхьи страстных мужчин )) ни в коем случае не ограничивай ее свободу!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем