Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку скорпиона

Год отбивал девушку от другого парня? С которым была 3 года. Что то получилось. С парнем рассталась. Но меня держит в подвешенном состоянии. Я не могу сказать что она моя. Она как бы со мной чтоли. Я уже создавал подобную тему но туда врядли уже кто зайдет и ответит-она устарела. Постепенно очень сближаемся. Хоть и есть некоторые непонятки но взаимопонимание отличное. Давить на нее- не давил никогда. Отношения не выяснял-потому что она сразу уходит в негатив. Вопросы кто мы друг другу тоже не задаю. Но в порывах каких то ситуайций вылетают фразы типа в которых присутствует слова "если ты мой будущий муж " "свою девушку" и подобное, а также часто смотрим вместе и мечтаем о будущем, и она часто мне показывает какой дом хочет, что в нем должно быть, называет его "наш дом". При этом напрямую ничего не выясчняем и для всех мы как бы друзья. Чего я хочу? Я хочу ее добиться как спутницы жизни. Чтоб наконец меня назвали парнем и сказали что меня любят. НО часто просто не могу ее понять и вразуметь что у нее на уме. Уже год длится все и я порядком подустал, хотя отношения идут в гору. Не могу понять что у нее на уме и на правильном ли я пути нахожусь. Неужто девушки скорпионы так сильно проверяют будущего мужчину?

павел
10 ответов
Последний — Перейти
Ea
#1

я глубоко извиняюсь, насколько вы с ней близки-то? такое ощущение, что ее к вам абсолютно не тянет

Гость
#2

Ты не можешь понять просто потому что ты извини, идиот- тебе в прошлый раз написал(а) кто-то, не помню никнейм более чем внятно чуть ли не по пунктам, что, как и почему.

Мару
#3

Нет, она не проверяет, она уже давно все знает. Она просто ждет более подходящий вариант. Она хочет семью и достатка. Вы по ее меркам нищий. Ей нужен состоятельный, взрослый, который пойдет и машину ей купит не моргнув глазом. Когда она найдет подходящую жертву, родит от него сразу и замуж выйдет. Автор, вам 23-27 лет да? Короче бегите автор, она вам жизнь сломает.

Гость
#4

Понимать бабу - бессмысленное занятие.

Автор - деградант, полез в чужие отношения, устроил ритуальные бои за самочку. Самочке-то может и приятно, но уважать автора она не будет. Собственно, отсутствие секса (с автором, но не с посторонними мужчинами) и наблюдается. Как мужчину автора не воспринимают, а при разговоре уходят в негатив -- дабы раб не взбунтовался. По мере ее старенеия и падения привлекательности (оговоримся, что внутренний мир отсутствует) растет сомнительный шанс быть извлеченным из френдзоны и побывать в ЗАГСе и пройти кастинг на роль донора-снабженца. Развод и алименты прилагаются 100%.

Автор, возьмите себя в руки и перестаньте тратить свое время на душевный онанизм.

павел
#5

тема закрыта.

Гость
#6

павел...оставьте свою почту, напишу в личку

Диана
#7

Павел, Вы молодец! Всегда нужно добиваться того, чего хочется, ну или стараться добиваться-"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь"

Я сама скорпион и отчасти понимаю эту девушку-скорпион не подпустит к себе того, с кем не видит себя вообще, а если подпустила, значит всё можно наладить;) Скорпионниху можно завоевать, постепенно она просто поймёт, что настойчивее, терпеливее, ближе и нужнее Вас никого нет: у меня так было-просто добивались меня отношением, ухаживанием, поступками) Cейчас у меня схожая ситуация (и тоже Павел:)-я специально не вношу ясности, тк не хочу торопиться, пугать отчасти, присматриваюсь, анализирую слова и поступки (а он мне ооочень нравится:)) Да и вы, мужчины, вам сдашься-и интерес охладевает, вы те ещё охотники:)

Диана
#8

а все эти комменты - от обиженных людей чем-то (откуда столько злости?!), вот негатив на просьбу помочь сбрасывают свой: машины, несостоятельность оскорбления деградантом итд....Мужчины, добивайтесь девушек-это правильно!)

павел
#9

спасибо. Я уж думал тут и правду все обиженные. Честно опыт у девушек есть. Знаю что такое пикап. Что такое соблазнение. Бывал в отношениях не один раз. Знаю что и как изнутри. Здесь встретил девушку которая больше всего мне подходит. Если у меня есть шанс-я буду использовать его до конца. Чего я хочу- я хочу дать ей все что могу. Хочу видеть спутницей жизни. Хочу семьи с ней. Считаю свои намерения нормальными и адекватными. И буду бороться. Не унижаясь. Если нет- уйду достойно. Просто в этот раз никаких спешек я не хочу делать- строить из себя мачо или корчить абы что чтоб соблазнить. Моя цель-семья с ней. Поэтому я максимально искренен с ней. То что есть- то и показываю. Просто это первая девушка скорпион. И понять ее мне трудно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

крис
#10

Павел,прекрасно понимаю и ее и вас,сама скорпион и тоже в окружении у меня достаточное количество молодых людей,которые пытаются добиться.Мы на самом деле дикие однолюбы,но если чесловек достойный и правда его очень сильно проверяем со всех сторон(Если вы выдержите проверку-временем,капризами,запросами,то уверена рано или поздно она в вас влюбиться,особенно если присутствуют такие местоимения как "мы" и "нам".Просто так такое мы не говорим.Но и кидаться в ваши объятия она явно не спешит,так что иногда пробуйте метод ближе-дальше,действует))