Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу!! ситуация критическая

Здравствуйте! Те кто умеет гадать, очень прошу, посмотрите Алина 22.05.1993 и Александр 11.06.1986. Я места себе не нахожу, меня беспокоит его отношение, было всё отлично, не могу понять в чем причина его ухода, что он ко мне испытывает и есть ли шанс быть вместе?
Очень прошу тех, кто считает мою тему абсурдом - проходить мимо, ваши комментарии будут игнорироваться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
*
#1
Автор

Здравствуйте! Те кто умеет гадать, очень прошу, посмотрите Алина 22.05.1993 и Александр 11.06.1986. Я места себе не нахожу, меня беспокоит его отношение, было всё отлично, не могу понять в чем причина его ухода, что он ко мне испытывает и есть ли шанс быть вместе?Очень прошу тех, кто считает мою тему абсурдом - проходить мимо, ваши комментарии будут игнорироваться.

Автор, причина простая - у него есть другая девушка, скорее всего кто-то из прошлого...

Не волшебница
#2

Сделала вам маленький расклад. Ваш партнер очень хорошо к вам относится, с симпатией. Но это больше чисто человеческие, дружеские чувства, нельзя сказать, что онс головой в ваших отношениях, вы для него только определенная часть жизни. При этом он порядочный, вы можете ему доверять, он не хочет вас обидеть. Страстей, увы, в вашей связи не будет, это не ваш человек. Возможно, у него не совсем правильное о вас представление - он видит в вас не того человека, кем вы являетесь. Для вас эта связь очень эмоциональна, вы ей слишком отдаетесь, много думаете. Не нужно, не стоит того. Вам нужно успокоиться, подумать о себе, будьте готовы к нестабильности.

Автор
#3
Не волшебница

Сделала вам маленький расклад. Ваш партнер очень хорошо к вам относится, с симпатией. Но это больше чисто человеческие, дружеские чувства, нельзя сказать, что онс головой в ваших отношениях, вы для него только определенная часть жизни. При этом он порядочный, вы можете ему доверять, он не хочет вас обидеть. Страстей, увы, в вашей связи не будет, это не ваш человек. Возможно, у него не совсем правильное о вас представление - он видит в вас не того человека, кем вы являетесь. Для вас эта связь очень эмоциональна, вы ей слишком отдаетесь, много думаете. Не нужно, не стоит того. Вам нужно успокоиться, подумать о себе, будьте готовы к нестабильности.

Спасибо вам! всё более менее прояснилось, так оно и было, вы просто охарактеризовали то, о чем я догадывалась. Встречались мы мало. Но он очень серьезно ко мне относился, звонки, смс - всё это было. Но маленький инцидент и всё, пропал. Даже предположить не могла, что после такого ко мне отношения, он вот так легко ушел из моей жизни.

"Возможно, у него не совсем правильное о вас представление - он видит в вас не того человека, кем вы являетесь. " - кстати да...вот тут даже в точку...возможно на это повлиял тот самый инциндент

Гость
#4

на дурака не нужен нож ему с три короба наври и делай с ним че хошь.

Гость
#5

вобще парень то в самом соку . ему нужна женщина его возраста или женщина лет 35 это очень модно и даст парню ценный секс опыт ис вязи. зачем ему такая маленькая не понятно. поэтому он и остыл . присматривает себе бабу взрослее . а еще близнец то все ж знают они лядуны. так что сопли подтрите и радуйтесь что не с вами он .вам нужен рыбы какой нибудь

Гость
#6

Погадайте мне пожалуйста.

Автор
#7
Не волшебница

Сделала вам маленький расклад. Ваш партнер очень хорошо к вам относится, с симпатией. Но это больше чисто человеческие, дружеские чувства, нельзя сказать, что онс головой в ваших отношениях, вы для него только определенная часть жизни. При этом он порядочный, вы можете ему доверять, он не хочет вас обидеть. Страстей, увы, в вашей связи не будет, это не ваш человек. Возможно, у него не совсем правильное о вас представление - он видит в вас не того человека, кем вы являетесь. Для вас эта связь очень эмоциональна, вы ей слишком отдаетесь, много думаете. Не нужно, не стоит того. Вам нужно успокоиться, подумать о себе, будьте готовы к нестабильности.

Если вы еще сюда зайдете, то очень хотелось бы узнать, сказали ли карты, что он конкретно хотел от меня: общения, отношений или секс. Это очень важно. И многое решает. Расставятся все точки..

*
#8

У малолетних дурех все ситуации "критические")))

*
#9
Гость

вобще парень то в самом соку . ему нужна женщина его возраста или женщина лет 35 это очень модно и даст парню ценный секс опыт ис вязи. зачем ему такая маленькая не понятно. поэтому он и остыл . присматривает себе бабу взрослее . а еще близнец то все ж знают они лядуны. так что сопли подтрите и радуйтесь что не с вами он .вам нужен рыбы какой нибудь

ахахах))) ну правда есть, конечно же)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Автор

Здравствуйте! Те кто умеет гадать, очень прошу, посмотрите Алина 22.05.1993 и Александр 11.06.1986. Я места себе не нахожу, меня беспокоит его отношение, было всё отлично, не могу понять в чем причина его ухода, что он ко мне испытывает и есть ли шанс быть вместе?Очень прошу тех, кто считает мою тему абсурдом - проходить мимо, ваши комментарии будут игнорироваться.

объявится он не переживайте..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем