Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста..

Погадайте пожалуйста..

От меня ушел парень, но очень хочу вернуть любыми способами погадайте пожалуйста вернётся ли он? Я прсто схожу с ума не знаю чего ожидать и что делать.... Спасибо огромное

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
А вот и Я
#1

Вернётся, когда перестанешь гадать на него.

Анастасия
#2
А вот и Я

Вернётся, когда перестанешь гадать на него.

А в чём ваша проблема? Я никогда не обращалась ни к кому с этим вопросом но в данный момент мне очень нужно потому что у меня никогда ещё такой ситуации небыло и никому не желаю

Алёнка
#3

Не лучше бы с парнем поговорить обо всем? Чем слушать гадалок? Где гарантия ,что они скажут правду?! И еще попадется какая-нибудь "добрая" и скажет то приворот нужен ,то еще что-то в этом духе. Потом проблем не оберешься.

Алёнка
#4

Это мой первый пост был. А что за проблема у вас? Что случилось?

Анастасия
#5
Алёнка

Не лучше бы с парнем поговорить обо всем? Чем слушать гадалок? Где гарантия ,что они скажут правду?! И еще попадется какая-нибудь "добрая" и скажет то приворот нужен ,то еще что-то в этом духе. Потом проблем не оберешься.

Нет приворот это последнее дело хотя я бы и на то пошла. Я с ним уже 100 раз говорила но теперь хотелось бы знать мнение других потому что с ним говорить это бесполезно... Проблема в том что он моя первая настоящяя любовь которая как правило нельзя забыть

Анастасия
#6
Алёнка

Это мой первый пост был. А что за проблема у вас? Что случилось?

Сначала сказал что не любит и никогда не любил, потом сказал что ушел потому что хочет быть независим и свободен во всём и как мне теперь понимать что из этого правда? Тем более мы 2 года были вместе я не думаю что он все эти 2 года совсем не любил меня..

Алёнка
#7
Анастасия

Нет приворот это последнее дело хотя я бы и на то пошла. Я с ним уже 100 раз говорила но теперь хотелось бы знать мнение других потому что с ним говорить это бесполезно... Проблема в том что он моя первая настоящяя любовь которая как правило нельзя забыть

Настенька, а из-за чего у вас проблемы? Он изменил? Или просто охладел к тебе?

Приворот делать не надо, нельзя заставить человека силой быть с собой. И тебе вообще как будет от осознания того, что он с тобой не потому ,что он хочет этого, а из-за приворота ?

И вообще любовь ,если она у тебя настоящая к нему ,это желания человеку счастья ,доброты, мира. А не хотение заставить быть с собой против его воли. Это играет эгоизм в тебе, а не любовь.

Алёнка
#8

Мой тебе совет просто отпусти его, если он твой ,он к тебе вернется. Не надо бегать за ним и унижаться. Тем более он сам сказал, что хочет свободы. Зачем удерживать?!

Я понимаю что тяжело, я сама с парнем рассталась после почти 4х лет отношений. Все проходит ,Настенька.

Анастасия
#9
Алёнка

Настенька, а из-за чего у вас проблемы? Он изменил? Или просто охладел к тебе?

Приворот делать не надо, нельзя заставить человека силой быть с собой. И тебе вообще как будет от осознания того, что он с тобой не потому ,что он хочет этого, а из-за приворота ?

И вообще любовь ,если она у тебя настоящая к нему ,это желания человеку счастья ,доброты, мира. А не хотение заставить быть с собой против его воли. Это играет эгоизм в тебе, а не любовь.

Никогда не изменял, никогда не обидел, предложил даже оставаться у него на ночь, хотел с родителями познакомить так как они живут далеко говорил что если бы были тут то уже давно познакомил бы нас, ездили все время вместе даже за границу, планировали многое, и тут вот такое с утра говрит люблю и не брошу как всегда и после обела гогворит я тебя не люблю хочу быть один мне жаль прости и тд

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#10
Анастасия

Сначала сказал что не любит и никогда не любил, потом сказал что ушел потому что хочет быть независим и свободен во всём и как мне теперь понимать что из этого правда? Тем более мы 2 года были вместе я не думаю что он все эти 2 года совсем не любил меня..

Девушка насильно мил не будешь, дайте ему время, пусть поймет что ему надо, а вы тем временем займитесь собой и подумайте почему так получилось может вы что-то не доглядели или не заметили вовремя, отношения нельзя создавать только на ваших чувствах. да и приворот это большой грех я знаю такую пару которые живут вместе но они не счастливы особенно он и не думаю что вы хотите этого.

Анастасия
#11
улыбаюсь с чертинкой в глазах

Девушка насильно мил не будешь, дайте ему время, пусть поймет что ему надо, а вы тем временем займитесь собой и подумайте почему так получилось может вы что-то не доглядели или не заметили вовремя, отношения нельзя создавать только на ваших чувствах. да и приворот это большой грех я знаю такую пару которые живут вместе но они не счастливы особенно он и не думаю что вы хотите этого.

Я знаю и вы правы, но я уже больше не могу сидеть и думать уже месяц прошел а мне с каждым днем все хуже

Алёнка
#12

Может у него переоценка ценностей или проблемы в других областях, или просто устал от отношений.. В любом случае, дай ему еще время месяц-полтора. Не напоминай о себе. Лучше займись собой ,работой(учебой), гуляй с подругами и.т.д. В общем живи своей привычной жизнью. В любом случае если, ты ему нужна он вернется. Но думаю, если через пару месяцев не объявится ,прекращай ждать и ставь жирную точку.

Гость
#13

а кто он по ЗЗ?

Гость
#14

Ушел значит ты ему не нужна. сиди и плачь

Гость
#15

В Воскресенье не гадают)

Зайде
#16

Просто он уже 3раз уходит,.и возврощаеться....я его не коак понять не могу......но я ег его очень люблю.....

Анастасия
#17
Гость

а кто он по ЗЗ?

Близнецы

Дарья
#18
Анастасия

Близнецы

Самый ветреный знак....

#19
Анастасия

От меня ушел парень, но очень хочу вернуть любыми способами погадайте пожалуйста вернётся ли он? Я прсто схожу с ума не знаю чего ожидать и что делать.... Спасибо огромное

Было очень сильное давленине с твоей стороны... Для того чтобы его вернуть немногоподождать, а потом сделать первый шаг ненавязчиво...

Фифка
#21
Алёнка

Может у него переоценка ценностей или проблемы в других областях, или просто устал от отношений.. В любом случае, дай ему еще время месяц-полтора. Не напоминай о себе. Лучше займись собой ,работой(учебой), гуляй с подругами и.т.д. В общем живи своей привычной жизнью. В любом случае если, ты ему нужна он вернется. Но думаю, если через пару месяцев не объявится ,прекращай ждать и ставь жирную точку.

Какая обычная жизнь, Она же говорит что не может больше дома сидеть и ждать его!!!! Насколько я поняла....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фифка
#22
Катя

Мне помогла вернуть мужчину одна женщина. Очень ей благодарна! Ее почта albinapriv@yandex.ru

Это ты себя так пиаришь???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем