Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте пожалуйста..

От меня ушел парень, но очень хочу вернуть любыми способами погадайте пожалуйста вернётся ли он? Я прсто схожу с ума не знаю чего ожидать и что делать.... Спасибо огромное

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Вернётся, когда перестанешь гадать на него.

• Реклама

• А вот и Я

Вернётся, когда перестанешь гадать на него.

А в чём ваша проблема? Я никогда не обращалась ни к кому с этим вопросом но в данный момент мне очень нужно потому что у меня никогда ещё такой ситуации небыло и никому не желаю

• Не лучше бы с парнем поговорить обо всем? Чем слушать гадалок? Где гарантия ,что они скажут правду?! И еще попадется какая-нибудь "добрая" и скажет то приворот нужен ,то еще что-то в этом духе. Потом проблем не оберешься.

• Это мой первый пост был. А что за проблема у вас? Что случилось?

• Алёнка

Не лучше бы с парнем поговорить обо всем? Чем слушать гадалок? Где гарантия ,что они скажут правду?! И еще попадется какая-нибудь "добрая" и скажет то приворот нужен ,то еще что-то в этом духе. Потом проблем не оберешься.

Нет приворот это последнее дело хотя я бы и на то пошла. Я с ним уже 100 раз говорила но теперь хотелось бы знать мнение других потому что с ним говорить это бесполезно... Проблема в том что он моя первая настоящяя любовь которая как правило нельзя забыть

• Алёнка

Это мой первый пост был. А что за проблема у вас? Что случилось?

Сначала сказал что не любит и никогда не любил, потом сказал что ушел потому что хочет быть независим и свободен во всём и как мне теперь понимать что из этого правда? Тем более мы 2 года были вместе я не думаю что он все эти 2 года совсем не любил меня..

• Анастасия

Нет приворот это последнее дело хотя я бы и на то пошла. Я с ним уже 100 раз говорила но теперь хотелось бы знать мнение других потому что с ним говорить это бесполезно... Проблема в том что он моя первая настоящяя любовь которая как правило нельзя забыть

Настенька, а из-за чего у вас проблемы? Он изменил? Или просто охладел к тебе?
    Приворот делать не надо, нельзя заставить человека силой быть с собой. И тебе вообще как будет от осознания того, что он с тобой не потому ,что он хочет этого, а из-за приворота ?
    И вообще любовь ,если она у тебя настоящая к нему ,это желания человеку счастья ,доброты, мира. А не хотение заставить быть с собой против его воли. Это играет эгоизм в тебе, а не любовь.

• Мой тебе совет просто отпусти его, если он твой ,он к тебе вернется. Не надо бегать за ним и унижаться. Тем более он сам сказал, что хочет свободы. Зачем удерживать?!
    Я понимаю что тяжело, я сама с парнем рассталась после почти 4х лет отношений. Все проходит ,Настенька.

• Алёнка

Настенька, а из-за чего у вас проблемы? Он изменил? Или просто охладел к тебе?
    Приворот делать не надо, нельзя заставить человека силой быть с собой. И тебе вообще как будет от осознания того, что он с тобой не потому ,что он хочет этого, а из-за приворота ?
    И вообще любовь ,если она у тебя настоящая к нему ,это желания человеку счастья ,доброты, мира. А не хотение заставить быть с собой против его воли. Это играет эгоизм в тебе, а не любовь.

Никогда не изменял, никогда не обидел, предложил даже оставаться у него на ночь, хотел с родителями познакомить так как они живут далеко говорил что если бы были тут то уже давно познакомил бы нас, ездили все время вместе даже за границу, планировали многое, и тут вот такое с утра говрит люблю и не брошу как всегда и после обела гогворит я тебя не люблю хочу быть один мне жаль прости и тд

• Анастасия

Сначала сказал что не любит и никогда не любил, потом сказал что ушел потому что хочет быть независим и свободен во всём и как мне теперь понимать что из этого правда? Тем более мы 2 года были вместе я не думаю что он все эти 2 года совсем не любил меня..

Девушка насильно мил не будешь, дайте ему время, пусть поймет что ему надо, а вы тем временем займитесь собой и подумайте почему так получилось может вы что-то не доглядели или не заметили вовремя, отношения нельзя создавать только на ваших чувствах. да и приворот это большой грех я знаю такую пару которые живут вместе но они не счастливы особенно он и не думаю что вы хотите этого.

• улыбаюсь с чертинкой в глазах

Девушка насильно мил не будешь, дайте ему время, пусть поймет что ему надо, а вы тем временем займитесь собой и подумайте почему так получилось может вы что-то не доглядели или не заметили вовремя, отношения нельзя создавать только на ваших чувствах. да и приворот это большой грех я знаю такую пару которые живут вместе но они не счастливы особенно он и не думаю что вы хотите этого.

Я знаю и вы правы, но я уже больше не могу сидеть и думать уже месяц прошел а мне с каждым днем все хуже

• Может у него переоценка ценностей или проблемы в других областях, или просто устал от отношений.. В любом случае, дай ему еще время месяц-полтора. Не напоминай о себе. Лучше займись собой ,работой(учебой), гуляй с подругами и.т.д. В общем живи своей привычной жизнью. В любом случае если, ты ему нужна он вернется. Но думаю, если через пару месяцев не объявится ,прекращай ждать и ставь жирную точку.

• Ушел значит ты ему не нужна. сиди и плачь

• В Воскресенье не гадают)

• Просто он уже 3раз уходит,.и возврощаеться....я его не коак понять не могу......но я ег его очень люблю.....

• Гость

а кто он по ЗЗ?

Близнецы

• Анастасия

Близнецы

Самый ветреный знак....

• Анастасия

От меня ушел парень, но очень хочу вернуть любыми способами погадайте пожалуйста вернётся ли он? Я прсто схожу с ума не знаю чего ожидать и что делать.... Спасибо огромное

Было очень сильное давленине с твоей стороны... Для того чтобы его вернуть немногоподождать, а потом сделать первый шаг ненавязчиво...

• Алёнка

Может у него переоценка ценностей или проблемы в других областях, или просто устал от отношений.. В любом случае, дай ему еще время месяц-полтора. Не напоминай о себе. Лучше займись собой ,работой(учебой), гуляй с подругами и.т.д. В общем живи своей привычной жизнью. В любом случае если, ты ему нужна он вернется. Но думаю, если через пару месяцев не объявится ,прекращай ждать и ставь жирную точку.

Какая обычная жизнь, Она же говорит что не может больше дома сидеть и ждать его!!!! Насколько я поняла....

• Катя

Мне помогла вернуть мужчину одна женщина. Очень ей благодарна! Ее почта albinapriv@yandex.ru

Это ты себя так пиаришь???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп