Гость
Статьи
Вопрос астрологам. …

Вопрос астрологам. Меняешь город жительства меняешь судьбу?

Какой -то застой в жизни, особенно в личной. Не складываются отношения городе в котором я живу, просто очень редко происходят знакомства с противоложным полом, буд-то не замечают. Как езжу в отпуск в другие города чувствую себя совсем по другому, парни обращают внимание, знакомятся. Астрологи, скажите как на судьбу влияет место в котором живет человек и если переехать в другой город личная жизнь может измениться в лучшую сторону?

Sofa
13 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Жила в не большом городке,особо серьезных отношений не было,спустя 6 лет переехала в город по соседству,но большой.Прошло и тут 5 лет,и вот познакомилась со своим любимым,а он из того самого не большого городка!

Sofa
#2
Ли

Жила в не большом городке,особо серьезных отношений не было,спустя 6 лет переехала в город по соседству,но большой.Прошло и тут 5 лет,и вот познакомилась со своим любимым,а он из того самого не большого городка!

)) вот это судьба, надо было уехать чтобы познакомиться))

Гость
#3

да дададададдададададададада .вопрос закрыт!

Гость
#4

Да. Справка о перемене судьбы выдается в сельсовете и заверяется печатями старого и нового муниципального образования.

Гость
#5

Может поменяться, но место нужно специально подбирать со специалистом, чтобы поменялось в лучшую сторону, а не наоборот. И при этом чтобы не пострадали другие сферы в жизни.

Гость
#6

Переезд может повлечь за собой перемены не только в личной жизни, но и в других сферах - здоровье, работа и тд. И не факт, что хорошие. Это нужно смотреть.

Sofa
#7
Гость

Переезд может повлечь за собой перемены не только в личной жизни, но и в других сферах - здоровье, работа и тд. И не факт, что хорошие. Это нужно смотреть.

а возможно ли посмотреть если не знаю точного времени рождения?

сушка малышка
#8

Все это бред! От себя не убежишь. если ты был никем в своем городе - то также будешь никем и ничем и в другом городе. Астрология тут не причем

Водолейкина
#9

Есть замечательная притча на эту тему.

Один орел так з.а.с.р.а.л своё гнездо, что не мог там даже ногой ступить. И вот решил он найти новое. Уже собрался улетать, как к нему подлетел другой орел. Спросил куда это он собрался? Тот ответил, что улетает на поиски нового гнезда, где будет чисто, уютно, где всё сложится лучшим образом.

Тогда мудрый орел парировал: А какой смысл улетать??.. ведь свою ж.о.п.у ты возьмешь с собой....

Гость
#10

я считаю что жизнь кардинально меняется в связи с переездом

Инна
#11
Sofa

Какой -то застой в жизни, особенно в личной. Не складываются отношения городе в котором я живу, просто очень редко происходят знакомства с противоложным полом, буд-то не замечают. Как езжу в отпуск в другие города чувствую себя совсем по другому, парни обращают внимание, знакомятся. Астрологи, скажите как на судьбу влияет место в котором живет человек и если переехать в другой город личная жизнь может измениться в лучшую сторону?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и ыганж

Гость
#12
Гость

я считаю что жизнь кардинально меняется в связи с переездом

Есть примеры ? Интересно послушать :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василиса
#13

Очень многие эксперты говорят что смена места жительства многое меняет. Недавно посмотрела видео на эту тему, посмотрите обязательно https://youtu.be/Gfo8KV9GLGQ получите ответ на ваш вопрос