Гость
Статьи
А что …

А что теперь?Призналась в любви

Девушки милые,у кого опыт был первой признаться в любви?Как после этого вел себя мужчина,продолжались ли отношения!
Написала 2 дня своему МЧ смс,что люблю его.В ответ ничего не написал.
Сейчас мало общаемся и редко видимся,он живет в другом городе и сейчас очень много работает.Знакомы 5 месяцев,встречаемся 4.
Эти слова сказала осознано.

Любовь
15 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Такие слова лучше лично говорить ))) хотя бы, чтобы реакцию видеть. Я из 2х 2 раза первая признавалась. Сразу никто не отвечал )))) потом признавались. Пусть переварит, а ты делай вид, что ничего не произошло и не начинай разговор сама на эту тему! Если он напрягся, то его это успокоит )

Гость
#2

хм по мне так странная ситуация,вы уже 4 месяца встречаетесь и он пугается вашего признания...вы уверены что у вас с ним отношения?? а то может вы там чего надумали,а парень и не в курсе.

Та Самая Вера
#3

Что это за признание по смс? А в лицо нельзя было сказать? Или Вам 14?

Яяяяяя
#4

Всегда жду, что мужчина первый признается..

Гость
#5

я бы не рискнула такое написать ,если бы не видела со стороны парня каких либо предпосыулок к этим действиям

Автор
#6
Та Самая Вера

Что это за признание по смс? А в лицо нельзя было сказать? Или Вам 14?

.

Нет не 14!

Пару раз сказала ему ,что люблю его после секса.Но это не считается.

Автор
#7
Подруга

Такие слова лучше лично говорить ))) хотя бы, чтобы реакцию видеть. Я из 2х 2 раза первая признавалась. Сразу никто не отвечал )))) потом признавались. Пусть переварит, а ты делай вид, что ничего не произошло и не начинай разговор сама на эту тему! Если он напрягся, то его это успокоит )

Спасибо!Вести себя как ни в чем не бывало!

Гость
#8

я вообще не понимаю зачем нужны эти признания

Гость
#9
Гость

я вообще не понимаю зачем нужны эти признания

Ну как " зачем" ? Парня застолбить...

гостья
#10
Та Самая Вера

Что это за признание по смс? А в лицо нельзя было сказать? Или Вам 14?

А чем так ужасно признание по смс? Мне тоже когда-то не хватило духу сказать в живую и я написала. Ответной реакции никакой не последовало. Я накручивала себя, думала, что всё из-за того, что может рано призналась, или действительно потому что написала, а не сказала лично. А через пару месяцев он сказал, что не любит меня, да и вообще никогда не любил. И тут я поняла, что неважно, как признаться в любви, если есть чувства и у парня, то он ответит в любом случае. А если у него ничего нет, либо сам не знает, то от него ничего не услышишь по сути, каким способом ему не признавайся.

Тру
#11

А я сегодня тоже призналась. Глядя в глаза. Ничего, придёт в себя - осознает). Главное - чувствовать, что Вы ему хотя бы нравитесь, автор.

Я вообще первая говорю. Просто не вижу смысла скрывать, что чувствую. Не взаимно - ну, не беда.

Лена
#12
Гость

Ну как " зачем" ? Парня застолбить...

Скорее не застолбить, а оттолкнуть. Зачем вобще признания, тем более первой признаваться. Пропадает интрига, а мужчины по сути по своей охотники, а тут дичь сама в руки идет. Любишь ну и люби, признаваться то зачем.

Гость
#13

[quote="Тру"

Я вообще первая говорю. Просто не вижу смысла скрывать, что чувствую. Не взаимно - ну, не беда.[/quote]

А все остальное тоже лепите без разбору, потому что не видите смысла ничего скрывать?.Интересная позиция...

Даша
#14

Я когда то тоже призналась в любви парню, наедине, в ответ он мне сказал, что пока не влюблён, а потом наши встречи сократились и сошли на нет. Теперь я первая призноваться не буду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

nelzya etogo delat, tolko v kogda nado spasti celoveka.... A tak govote, cto be uma, nravitsya, teryaete golovu. Vi dolgni eto nat pro sebya... Potomu chto priznanie-final otoseni, a onidolgni git, azvivatsya.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем