Гость
Статьи
Совместимость Льва и …

Совместимость Льва и Рака

Я девушка Лев и почти все мои отношения были с Девами.А у Льва с Девами,я слышала,плохая совместимость.Правда один раз был Рак,но все было очень затянуто и скучно.Сейчас я вновь с мужчиной-Девой,мы уже вместе 3 месяца.Возможно ли развитие этих отношений или у Девы с Львом действительно плохая совместимость?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

или у Девы с Львом действительно плохая совместимость?

Нельзя судить о человеке,опираясь только на солнечный знак,но вообще,огонь совместим с воздухом,а земля совместима с водой,если в твоей натальной карте много планет в водных знаках,то значит подходишь

Гость
#2

Вы дурная? Если у Вас хоть как-то ладится с девами, то радуйтесь. Я считаю, что среди раков редко попадаются настоящие мужчины... Уж лучше Девы. они спокойнее и более рациональны что ли..

Гость
#3
Мяу

или у Девы с Львом действительно плохая совместимость?

Нельзя судить о человеке,опираясь только на солнечный знак,но вообще,огонь совместим с воздухом,а земля совместима с водой,если в твоей натальной карте много планет в водных знаках,то значит подходишь

Еще больше бред. Придумали там какие-то натальные карты... Нельзя в это все так слепо верить, а в совместимость уж точно.

Ксюша
#4
Гость

Мяуили у Девы с Львом действительно плохая совместимость?

Нельзя судить о человеке,опираясь только на солнечный знак,но вообще,огонь совместим с воздухом,а земля совместима с водой,если в твоей натальной карте много планет в водных знаках,то значит подходишь

Еще больше бред. Придумали там какие-то натальные карты... Нельзя в это все так слепо верить, а в совместимость уж точно.

Непонятно до сих пор,если человек не верит в это,то зачем ты заходишь,и пишешь?иди мимо в интересующий тебя Бред и там сиди

Аня
#5
Анастасия

Я девушка Лев и почти все мои отношения были с Девами.А у Льва с Девами,я слышала,плохая совместимость.Правда один раз был Рак,но все было очень затянуто и скучно.Сейчас я вновь с мужчиной-Девой,мы уже вместе 3 месяца.Возможно ли развитие этих отношений или у Девы с Львом действительно плохая совместимость?

Добрый день!

Чтобы смотреть совместимость с тем или иным человеком не достаточно данных о том знаке, где находится его Солнце. Необходимо смотреть всю натальную карту, а также знать опыт человека до встречи с партнёром... потому здесь всё строго индивидуально. У вас, к примеру, могут быть сильные планеты в Деве, поэтому и Солнце парня, приходящего в Вашу жизнь, будет взаимодействовать с этими планетами, соответственно такой человек не останется для Вас незамеченным...

Львица
#6

Раки для львиц вообще тюрьма и каторга. Я уже от пятого рака ноги сделала

Lena
#7

А я рак,а муж лев.Живем вместе уже 25 лет!!!

Львица
#8

Львица и рак - не совместимы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

need for sagittarius
#9

(рак) Львицы как правило туповатые и самоуверенные, мне не нравятся, хотя многие сами пристают но я на них стараюсь не обращать внимания

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем