Гость
Статьи
Какой у вас лунный …

Какой у вас лунный знак зодиака?..

Похожи? Я вот Близнецы в Солнце, узнала, что Телец в Луне. Очень похожа на Тельца...От Близнецов совсем немного...

Добрая
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Добрая
#51
scorp 2

Добрая, все мы с загадками. Оппозиция-это аспект движения, трин-аспект тормоза, есть секстиль- аспект сцепления, есть квадрат- форс-мажор, есть соединение- аспект антифорс-мажор.

одно гасит другое, поэтому если в карте много +-ых аспектов, человек может быть несчастным на самом деле внутри. И наоборот, человек с --ыми все время гонится за чем-то, но жизнь проходит мимо него.

Но это оффтопик.

Асцендент- это даже не Маска-это ваше второе Я. Древние мистики ему придавали бОльшее значение, чем современные авторы. Но считать себя козерогом, являясь по солнцу стрельцом-не совсем уместно. Большое плюс , если солнце не конфликтует с Асц. Асц меняется примерно каждые два часа, это и объясняет чисто с астрологии почему в один день родились- а совсем разные. принципиально и ничего общего.

С точки зрения любви, тяга будет наблюдаться, игнорируя даже положение Венеры Марса и Луны, к знаку противоположному Асц- Дсц.- по крайней мере, если у двоих совпадает Асц и Дсц в разных прот. сторонах-это судьба. С ней не спорят- по астрологии, конечно. Иногда роковая.

Большое спасибо, теперь я столько нового узнала! А ведь притяжение с Львами у меня действительно наблюдалось в течение жизни. У меня ещё и Лилит во Льве)

Гость
#52

это еще вы не подключали в мозг электричество

Алена
#53

Scorp 2, здравствуйте! :-))

Судя по вашим комментариям, вы достаточно неплохо разбираетесь в астрологии.

Скажите, пожалуйста, а на вопросы относительно возможного будущего вы можете ответить? Если да - то какие данные для этого необходимы?

СНЕЖИНКА
#54

я близнец,луна в козероге,,, у меня от козерога, упертость, дисциплина,,,жесткость

SweetCinnamon
#55
scorp 2

это аспект 150 градусов. если планеты попадает в орб. Может ощущаться дисгармония . Особенно в принятии решений, могут быть повторяющиеся ситуации, романы, все время может быть один тип мужчин или женщин, с которыми как буд-то нарочно кто-то сталкивает. О чувстве справедливости уже сказали.

Но в целом 150 градусов для солнечного тельца в связке с лунным стрельцом в 1 лице не критично, от оппозиии со скорпионом ушел. Но стрельцовская Луна идет к оппозиции к близнецам, но не дошла. Может наблюдаться язвительность как гром среди ясного неба и неожиданные вспышки агрессии, больше будет тянуть к огненным.

Не волнуйтесь А, все не так страшно.=)

А не знаете, солнце-рак, луна-весы (или скорпион) - это нормально? Или всю карту нужно смотреть?

#56

55, смотря где в синастрии по 2 или в личности.

С. в раке и Л. в весах составляет квадрат, аспект напряжения в личной карте. Связанный с тем, что человек эгоцентрик( влияние Рака) и частенько интроверт вынужден быть на публике и в социуме( Весы). Чувства могут поверхносты, человек и зависим и независим одновременно. Может быть раздрай, связанный с тем, что надо как-то порвать с ненужными людьми, но оставаться при этом хорошим. Человек может больно переживать предательство и буквально начать строить вокруг себя забор. В синастрии обладаетль Л.Весах человек может быть инертным, ему пофигу, его верность может быть абстрактна, чем конкретна. Эмоции одни и те же, позиция и нашим и вашим. При этом в семеных вопросах-полная растерянность. При этом страдать будет тот, у кого солнце в раке- который не чувстве тепла от луны в весах и из-за этого он может пойти на адюльтер. Здесь нужно понимать обоим..

Что оба не особенно постоянны в любви, и по то или иной причине (о причинах вы знаете сами), прежде чем успокоиться, будут вести бурную любовную жизнь, ╚но когда создадут свой собственный дом, к ним придут возмужание и стабильность.

Грубо говоря, семейность и исключительное привилегированные интимные отношения 1 на 1 Рака сталкиваются с принципом Весов- свобода в суждениях. в любви и человек без социума как бы ни что.

Необходимо находить в гармонию

#57

Ну а рак и скорпион , что в синастрии, что в личности аспект позитивный. В синастрии- это согласование подсознания и психологической и тонкой сексуальной совместимости, при готовности обладателя Солнца в раке понимать, что командовать полно эмоциональной сферой он не будет. Но лунный скорп просто отвоюет себе маленький мирок, куда будет приглашать)). Очень сильно все же привязывается обладатель Л.в скорпионе к солнечному раку, если любит.-просто его эмоции мрачны, и сам Рак может на время замкнуться. Но волны друг друга ловятся и острые углы люди привыкают огибать.-легче просто дается.

в личности-сильный личный магнетизм и острое чувство драматизма ситуации делают человеком, с которым нужно считаться; везде, где он находится.-если говорить обще.

#58

Алена. хорар, не. это не мое. Как и астрология в целом)). Потому что человек-это личность, но с точки зрения ЗЗ-ков иногда можно попасть не бровь, а в глаз и познать тайное. Всего лишь иногда..)

SweetCinnamon
#59
scorp 2

55, смотря где в синастрии по 2 или в личности.

Большое спасибо! Меня интересовало влияние такого положения на личность. Пожалуй, второе больше похоже. Раньше были проблемы с тем, чтобы точно определить положение Луны, а программы по-разному показывали: то весы, то скорпион. Теперь буду думать, что Луна в скорпионе :)

Гость
#60

чот мне не понравился мой гороскоп. одиночка, отщепенец. сноб. пижон и т.д.

#61

SweetCinnamon

определить можно по себе, если вас тянет-таки с позицией проникнуть в психику другого с целью защиты себя самой на будущее- это Л. в скорпионе. Л.в весах довольно-таки ровна на эмоции по типу: мне хорошо потому что другим хорошо. Склонны лунные весы находить все через компромисс -обсуждение, болтовню. Обладатель Л. в Скорпионе этим нифига не проникается-плохо внутри, значит плохо станет всем. Л. в скорпионе в падении- человек обладает сильными эмоциями, сексуален, чертовски даже )), видит фальш, но в отличие от Л. в Раке, которая в обители, часто он использует все эти знания для защиты себя самого, а не принимает как данность. Л. в скорпионе секс-это не просто так на раз-два и не супружеский долг- секс, и полноценная, гармоничная половая жизнь просто необходима ее обладателям.-это способ избавления от негатива, связанный с каждодневным видением грязи в человеческих отношениях , так скажем. Ведь скорпион в луне- знак борьбы именно с этим, с негативно-скептическое отношение ко всем сферам, управляемым Луной, в частности, к семье (своей и родительской), социальным движениям, женщинам вообще и т.д.

Человек все это видит и не желает это даже ни на йоту подпускать к себе. Если появляется партнер- начинается незаметная, как и заметная шлифовка всех эмоциональных и психических кач-в любимого человека. и защиты себя, как уже говорил. могут быть проблемы с матерью, свекровью, подругами, если говорить за женщин.

А насчет программ, они неточны всегда. Профи сначала делают ректификацию даты рождения, задавая массу вопросов, начиная от болезни и заканчивая важными датами.

#62

наиболее полно подходят граждане с Л. в овне , но сначала потрясет, но будут те самые эмоции, которые ждут лунные скорпионы и особое тепло, Луна в рыбах поможет справиться с негативом и привнести что-то новое в сексуально-чувственной сфере. Лунный рак скорее всего выставит заслон лунном скорпиону в начале, но потом примет как своего.

Проблемы ,это традиционно люди с лунами в льве, водолее, и на мой взгляд, человек с луной в деве.

Что касается Лун в тельце- не знаю. Остальные нейтральны.

все что написано-свое понимание Л. в Sco и нзчт

Гость
#63

scorp 2 ,

а как прокомментируете сочетание: солнце в овне (середина) , а луна в рыбах (конец рыб), Асц во льве ??? Хто подходит ???

Мили
#64

scorp 2,а можно вопрос. Солнц(овен),Луна(Скорп),Асц(Лев) что можно ожидать от такого человека? первые впечатления очень замкнутый,почему? ведь овен и лев должен быть "драйв" по полной. Неужели так сильно действует Луна?

Гость
#65

Гость подходит любой человек, не стоит так зацикливаться.

Сложности могут возникнуть с людьми, которые вам составляют конфликтную пару:

По Солнцу- овен не оч.хорошо понимает козерога и рака

По вашей Луне- рыбам противостоят близнецы и стрелец.

Асц роли особой не играет.

Хорошие ╚женихи-невесты╩ это Тельцы с луной в тельце, овне , льве. Скорпионы, Рыбы с лунами в Рыбах, Скорпионе . Или скорпион с овновской луной или Рыбы с львиной.

Вам повезло отчасти и в то же время нет. Вы вполне можете понимать людей водного тригона и абсолютно иметь диаметрально прот. взгляды в сторону своих огненных и воздушных ЗЗ.

И вы, мягкий овен, но временами можете быть оооочень импульсивны-это и наказание и радость. Не быть твердолобым и прямолинейным человеком. Наверняка, хорошо развита чувственность во всех сферах ее проявления.

Земные знаки, телец и дева могут Вас принять такими какие вы есть безоговорочно.

В общем, пробуйте, и не обращайте на это внимание.

#66

Гость-это я

#67

Мили, а это зависит по жизни от воспитания). И от собственных ошибок и опыта в любых сферах.

Овны с лунами в водном знаках- не такие как все. Это уж точно. Чем больше воды в карте, тем сильнее она гасит огонь. Получается или пар или вода с подогревом, нагревающимся до обжигающегося кипятка. Но не огонь во всей его плоти.

Надо смотреть многие аспекты, вчч где тусуется Марс и какие там аспекты и вся карта в целом .

Луна в скорпе сильна, падение планеты почти не ощущается. Напротив, если еще к ней остальные планеты подключаются в благоприятных аспектах, тригоне или соединении.. Ее влияние распространяется на ту сферу планеты, составляющую ей трин или соединение.

Овны с Луной с Скорпе никогда не будут биться в первых рядах, они ударят сбоку, справа, слева, не с тылу, но и не прямо. И скрытны и добиваются лишь тех целей, которых хотят добиться.

Эмоциональная сфера гасится, никаких пылких ╚Я тебя люблю на асфальте и никакого миллиона красных роз╩.

Роза будет одна, слова будут простые, но главное- утонете в молчаливом признании во взгляде.)) и всем остальном.)

Мили
#68

Огромнейшее спасибо!так пишите...зачитаешься) это я про себя спросила. Правильно было сказано про удары с боку) всегда ищу пути как бы мне так с боку припеку,только бы не напрямую. Честно говоря душит меня мой скорп(( рисуется картинка как бы Овен а на шее впившись висит Скорпион...

Мили
#69

неНравится мне моя Луна в Скорпе. Вроде все хорошо .ан нет она всегда найдет над чем пострадать, что нибудь такое мерзкое и прям купается во всем этом негативе:(ужасно Но!это только мое личное очучение)) говорят,что я добрая и веселая. В каком месте я веселая!?) и да...умею выражать свои эмоции глазами. Кстати глаза зеленые но мне кажется бледноватыми,вот думаю прикупить линзы цветн. шоб уж наверняка сшибать с ног взглядом))

Мили
#70

и еще дурацкая привычка, в самом начале общения с человеком прощупываю все его слабости...есть какая то манера такая,знаю какие вопросы задать....знаю на какую тему беседовать,и сделать это так,что собеседник ни на секунду не подумает что его прощупывают. Зачем мне это надо?незнаю

хочу знать что за чел. предо мной... в случае чего вовремя прикрыть свою опу. Как мне проработать эту луну я незнаю. Устраиваю себе тренинги ...а-ля не вести внутренние монологи,просто саму себя внутренне заставляю заткнуться.

Мили
#71

Скорп 2 как с этим жить? Вы как солнечный Скорп должны меня понимать,или у солнц. все иначе?

#72

Мили, небольшой совет примите себя такой, какая вы есть). Задача ЛСко-именно принять себя. А лучшее всегда где-то рядом. И повязку на глаза в плохом).

Сам маюсь:D ну ниче, идем со скорпом

Ну это и есть типичное лунно-скорпское поведение-искать подвох. Ничего страшного, у вас прекрасно должно быть обострено чувство интуиции.

постарайтесь заметить в близком и любимом вами человеке хорошее, а не плохое. И научитесь расслабляться, это важно).

#73

скрипом* то ж Луна шалит:D

#74

Да не иначе, просто там Солнце-это такое большое- Я, без подсознания, где дядька Фрейд рулит парадом, смотря на Луну.

Дабл косяк, если и солнце и луна в одном знаке:D Косяк условный.Надо просто научиться себя понимать в обход мнения: мы знаем, что ты не такой или не такая.

Когда человек говорит о себе в утвердительной форме-это так и есть.

Луна в Скорпе- человек своего рода ходячий полюс холода, который манит своим великолепием и безмолвием. Главное не замерзнуть самому, тому кому надо -преодолеют барьер недоверия молча и за стеной льда , ну если не весна, то золотая осень.

)

в общем релакс, спешить никуда не стоит. Интровертированность я рассматриваю как плюс, понятно дело хочется, когда тебя понимают всецело и с полуслова. Но не всегда так.

Мили
#75

Скорп,а что с мужчинами делать)) у меня туши свет кидай гранату с этим делом. Тянутся ко мне простаки как пятаки, ну гдеж там...умом понимаю, что с простым чел. мне будет комфортно и спокойно ну только начинаются отношения бегу в противоположную сторону только копытца сверкают! Нахожу какого нибудь "м_дака"-эгоиста и все начинаются страдашки печаль ки. Я не могу это принять...как не крути((

Мили
#76

Куда там у него смотреть!?на венеру или на луну...шоб как то предугадать мою совместимость) у меня венера в рыбках вся такая нежная прям мимими))

Мили
#77

О! Лскорп, Врыба- вода. значит тушит мой огонь:( печально...пойду пострадаю

#78

Венера в рыбах? :D -это особое положение, человеку ооооочень сложно дать что-то взамен.

Мужчин следует искать явно водных,%).Ну а водные все редкостные Сво.

#79

совет на растрачивать себя в пустую, . но мужчине, который это оценит, повезет.) так что ищите, точнее следует занять менее активную позицию, не значит что сидеть сложа ручки, просто немного успокоится и присматриваться более внимательно и не влюбляться в слабых по натуре мужчин.

Гость
#80
scorp 2

Венера в рыбах? :D -это особое положение, человеку ооооочень сложно дать что-то взамен.

Мужчин следует искать явно водных,%).Ну а водные все редкостные Сво.

Глупость, про водных Сво. По себе что ли судите?)

#81

Гость, а если вы не такой( ая) зачем мне это знать и тем более давать оценку мне?:DГлупость- цитировать в типичной рашен-форме , а " поднасрать называется".

Есть масса выражений- не согласны, итд итп.

Но вы же не утруждаете себя этим, с чего бы мне себя так же утруждать?

сарказм- Нэ? шутка, там аллегория, синонимы, условные... Задело?Ну так извиняться не намерен. Пора быть честным- то-то на форуме: одни скорпионы, раки, рыбы в бесконечных мороках- как вернуть.

случайная случайность?Не скажите.

Люди тригона воды-тоже не подарок. И никто не подарок в общем человеческом смысле.

По смыслу сказано тут все.

Луна с точки зрения а.-ии отвечает за подсознание. А оно чУдо ЧУдное.)

стефани
#82
scorp 2

Венера в рыбах? :D -это особое положение, человеку ооооочень сложно дать что-то взамен.

Мужчин следует искать явно водных,%).Ну а водные все редкостные Сво.

т.е. у него все есть и ему ничего не надо?

у меня вот Солнце в Рыбах, Венера в Рыбах, Луна в Весах, Асц во Льве. Какого мне искать?

Гость
#83

Да я не такая! Вам оценку не даю, пока не даю. Интересуюсь, на чем основаны ваши доводы, что водные, в том числе и я - рак, вдруг стали Сво. Согласитесь, имею право узнать, раз вы высказали свое мнение на публичном форуме.

Мили
#84

Скорп,ну еще один малюсенький вопросик)если можно (и все убегаю,оставляю сцену другим страждущим)...

Я-т.е. Жен. С.овен,Л.скорп,В.рыба

Он- С.водол, Л.скорп,В.овен

совместимость как?в общих чертах...что то мы,кроме как в секасе ... больше нигде не находим общий язык) все какие то молчанки и не договоренности

#85

Гость имеете, безусловно... Но просто такое вот мнение, и по себе расписанное, и не только по себе, еще по одному человеку.)) Раков я знаю мало, и отдаленно, но почти все жалобы на офигенный семейный эгоцентризм в реале от других людей есть.

Стефани, обладателю Венеры в Рыбах нужен тот человек, которые примет его "абсолютную и всепоглощающую любовь" и поймет его, у него весь спектр эмоций обычно есть. Ему не нужны дополнительные. И часто он путает жертву во имя любви. Этим пользуются.

Гость
#86

Девушки,а как вы это все определяете?

стефани
#87
Гость

Девушки,а как вы это все определяете?

я, например, заказывала через газету (астрологическую),а потом, когда инет появился, в нем нашла - сошлось. но сама, конечно, хотела бы этому научиться.

стефани
#88
scorp 2

Стефани, обладателю Венеры в Рыбах нужен тот человек, которые примет его "абсолютную и всепоглощающую любовь" и поймет его, у него весь спектр эмоций обычно есть. Ему не нужны дополнительные. И часто он путает жертву во имя любви. Этим пользуются.

благодарю!

Гость
#89
стефани

я, например, заказывала через газету (астрологическую),а потом, когда инет появился, в нем нашла - сошлось. но сама, конечно, хотела бы этому научиться.

Ничего себе ты древняя... когда интернет появился...

#90

Мили, все хорошо, есть косяк астрологических квадрат Лун- подсознание не согласовано. По-русски

Вечером на лавочке

Парочка сидит.

Слышен звон тальяночки,

Вся деревня спит.

"Вань, о чём ты думаешь?"

"Мань, о чём и ты!"

"Ох какие пошлые

У тебя мечты!"

Как бы мне её обнять?

Эх боюсь, ядрёна мать!

Я ведь женщин никогда не обнимал!

Как рукам я волю дам?

Вдруг получишь по рогам!

Больше тут придеться подстраиваться мужчине под Вас.Но, гы.. мужчина и подстраиваться- понятия интересные.

Гость
#91
scorp 2

Гость имеете, безусловно... Но просто такое вот мнение, и по себе расписанное, и не только по себе, еще по одному человеку.)) Раков я знаю мало, и отдаленно, но почти все жалобы на офигенный семейный эгоцентризм в реале от других людей есть.

.

Ну вот собственно все, что и просилось написать - судите исключительно по своему небольшому опыту.

стефани
#93
Гость

Ничего себе ты древняя... когда интернет появился...

в смысле?! когда У МЕНЯ в квартире появился инет. прошлым летом

стефани
#94

[quote="scorp 2"]Мили, все хорошо

Может, еще что-нибудь скажете?

#95

Гость, ну ога, а мне не нужно уже притворяться гуру жизни. У вас полно жизненного и ненужного опыта от чужих людей?Отлично.

У меня другое представление, что есть жизненный опыт, гораздо отличный от Вас. Линеечными см предпочитаю не мериться. мне 26, я это прекрасно( точнее знаю слова часто мне звучащие от "опытных") знаю и без Вас).

стефани
#96

поговорим?

Мили
#97

90. все понятно...Ванька есть,Маньки нет. Манька есть, Ваньки нет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98

Стефани, да нечего сказать жизнь-это жизнь, астрология- на потрепаться.

стефани
#99
scorp 2

Стефани, да нечего сказать жизнь-это жизнь, астрология- на потрепаться.

я имела в виду ваши ответы на мои вопросы (о данных моей астрологической карты))))

#100

Мили, пародокс жизни многих женщин, есть мужик и счастья нет, нет мужика и счастья нет.

В чем проблема- объяснить не могу.