Гость
Статьи
что вaм нравится в …

что вaм нравится в мужчинax рыбы

какие хорошие свойства их отлчают от других мужчин?

25 ответов
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

духовность

Гость
#2

Как эта духовность проявляется?

Анамаличка Пакусяка
#3

Духовная пичать на леце.

Гость
#4

У меня папа рыба, большой духовности в нем не замечала, но он хороший человек и очень человечный. Ну и сам по себе обычный мужчина.

Так вот
#5

Проницательность,доброта,внимание,забота,нежность.

Я
#6

Чуткость.

Малу
#7
Гость

У меня папа рыба, большой духовности в нем не замечала, но он хороший человек и очень человечный. Ну и сам по себе обычный мужчина.

так это и есть духовность)) по крайнер мере составляющее. дух-душа.. значит душевный

Гость
#8

они на все обращ. внимания на природу, на животных.. честны. добродушны

ну и женщины рыбы такие же тока несколько истеричны из-за эмоциональности

Гость
#9

Они добрые

Гость
#10

Ничего в них не нравиться. Нормальный мужчина такую тему не создаст. Самолюбование через край. Нытики, альфонсы (живут за счет кого-либо), лентяи, детей не любят и дети им не нужны. Для семьи никакие и ни о чем. Вечные фантазии и жизнь в придуманном им самим мире, все вопросы за него решают или женщина, или друзья. Непредсказуемость и постоянное вранье, что раздражает сильно, поскольку не умеет держать слово, как тряпка, а не мужик. Перепады настроения и вечные обиды на придуманные темы, для чего провоцируют конфликты. Как любовник полный ноль, раз в неделю или в месяц захочет, и то если захочет, то темперамент и техника на нуле. Зачем эти мужчины созданы не понятно, наверное чтобы на их фоне лучше ощущались преимущества других мужчин. Для того чтобы сойтись с мужчиной рыбой ну уж очень нужно сильно разочароваться в других представителях знаков зодиака. Мужчина рыбы -отдыхай в сторонке.

Агния
#11

чешуя

#12
Гость

Ничего в них не нравиться. Нормальный мужчина такую тему не создаст. Самолюбование через край. Нытики, альфонсы (живут за счет кого-либо), лентяи, детей не любят и дети им не нужны. Для семьи никакие и ни о чем. Вечные фантазии и жизнь в придуманном им самим мире, все вопросы за него решают или женщина, или друзья. Непредсказуемость и постоянное вранье, что раздражает сильно, поскольку не умеет держать слово, как тряпка, а не мужик. Перепады настроения и вечные обиды на придуманные темы, для чего провоцируют конфликты. Как любовник полный ноль, раз в неделю или в месяц захочет, и то если захочет, то темперамент и техника на нуле. Зачем эти мужчины созданы не понятно, наверное чтобы на их фоне лучше ощущались преимущества других мужчин. Для того чтобы сойтись с мужчиной рыбой ну уж очень нужно сильно разочароваться в других представителях знаков зодиака. Мужчина рыбы -отдыхай в сторонке.

У вас их много было? )))

Под это описание подходят и мужчины других знаков.

Тот самый аноним
#13
Гость

Ничего в них не нравиться. Нормальный мужчина такую тему не создаст. Самолюбование через край. Нытики, альфонсы (живут за счет кого-либо), лентяи, детей не любят и дети им не нужны. Для семьи никакие и ни о чем. Вечные фантазии и жизнь в придуманном им самим мире, все вопросы за него решают или женщина, или друзья. Непредсказуемость и постоянное вранье, что раздражает сильно, поскольку не умеет держать слово, как тряпка, а не мужик. Перепады настроения и вечные обиды на придуманные темы, для чего провоцируют конфликты. Как любовник полный ноль, раз в неделю или в месяц захочет, и то если захочет, то темперамент и техника на нуле. Зачем эти мужчины созданы не понятно, наверное чтобы на их фоне лучше ощущались преимущества других мужчин. Для того чтобы сойтись с мужчиной рыбой ну уж очень нужно сильно разочароваться в других представителях знаков зодиака. Мужчина рыбы -отдыхай в сторонке.

Мда, ну и xepня)))

Значит Вас рыбы никогда не любил и вытирал ноги. Вполне возможно, что Вы были этого достойны.

лунный баран
#14

нежность и страстность нравится, в остальном они чудаки на букву М.

Гость
#15

человечные они да

Гость
#16

Гость 10

возможно, какой-нибудь мужчина-рыб может выдать вам такую же нелестную характеристику, и уже вам придётся отдыхать в сторонке.

Гость
#17

на корточках сексам занимаются. прям как гопники семикк лузгают

Гость
#18

их мерзость)

ну кому же это не нравится?

Гость
#19

Мужчину рыбы в болотный отстойник, там ему самое место.

Гость
#20

samie celovecnie...U meya i druzya bili Ribi-mugchni. Ni odnogo plohogo slova skazat ne mogu, v otlichii ot ostalnih.

Гость
#21
krasavchik24

какие хорошие свойства их отлчают от других мужчин?

Я его просто люблю, поэтому он для меня лучший. А о качествах... Даже не задумываюсь - он же не товар чтобы его качества описывать.

Гость
#22

они умеют сочувствовать, сопереживать, даже откровенные мерзавцы по жизни, которые встречаются в любом знаке, и те не лишены сострадания

Гость
#23

лядуют хорошо.в этом равных нет.

причем,если вы сейчас думаете,а мой то верный-подождите.потом узнаете,что тоже лядует.

Рыбка-Я
#24

Такой бред,от нормальной девушки(женщины) любой муж просто так бл**ть не пойдет.Ищите в себе проблемы.Я Сам Рыбы(12 марта) и если я влюблюсь то сделаю все чтобы человек был счастлив!(в меру конечно,открытый эгоизм и потребление не терплю)!И когда Люди Любят они не изменяют!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

свет
#25
Рыбка-Я

Такой бред,от нормальной девушки(женщины) любой муж просто так бл**ть не пойдет.Ищите в себе проблемы.Я Сам Рыбы(12 марта) и если я влюблюсь то сделаю все чтобы человек был счастлив!(в меру конечно,открытый эгоизм и потребление не терплю)!И когда Люди Любят они не изменяют!

Влюбляетесь то вы легко, а вот полюбить, открыться и довериться способен не каждый( Расскажите еще о себе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем