Гость
Статьи
Мое описание мужчины …

Мое описание мужчины Овна и как его заполучить.

Выложу, когда выйдет тема. Очень длинное будет...

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Кукла Колдуна
#1

ждем :)

шумелКа мышь
#2

Много такого...овна.))

Галина
#3

Мужчина Овен!

Какой он?

Загляните этому мужчине в глаза, а потом сделаете тоже самое еще раз. Вы можете играть в эти гляделки на протяжении всей своей жизни, но взгляд мужчины Овна так и останется прежним. Он прямолинеен, прямодушен и идет на пролом. Довольно важно заметить, что делает он это не из каких либо великих целей или высших побуждений. Просто, так ему велит сама матушка природа. Это его первоначальные инстинкты. Кстати, сделав что-то не подумав, на горячую голову, этот мужчина не будет долго сожалеть, а пойдет в атаку снова. Просто, потому что. Ах, да Вы это уже знаете!

Какой он в общении?

Мужчина Овен идеалист. Он импульсивен. Он самый настоящий принц. Обычно конем, или любым другим его транспортом служат его многочисленные друзья. Если девушку он выбирает себе по своему сердцу, то друзей по уму. И слава богу! Могу смело сказать, что друзья Овна обожают. Спустя несколько десятков лет, когда Овен, и все его друзья обзаведутся женами, детьми и собаками. В один прекрасный день, Овен может обзвонить их всех и пригласить на берег той самой речки где они когда-то все вместе играли детьми! И не важно, что сейчас уже пол второго ночи, та речка почти замерзла, да и вообще в зрелом возрасте бегать голышом с пистолетиками уже не прилично! Овна это не волнует! Если он хочет, ему нужно здесь и сейчас.

Галина
#4

Какие же девушки подходят Овну?

Ответ- разные. Ведь принцессы бывают разными.

Да и на солнце есть пятна. Но, есть маленький секрет.

Если вы дадите понять этому мужчине, что Вы самая настоящая принцесса, каким-то нелепым образом очутившаяся в этом мире, Вы сможете вести себя с ним как угодно. Обычно у Овнов нет четкого представления о своей возлюбленной, и это хорошо. Вооружившись этим советом, Вы спокойно сможете позволить ему завоевать Вас. Только не перегните палку. Этот мужчина сам себе выбирает свою королеву. И это именно он должен делать шаги навстречу Вашей любви! Все что от Вас требуется так это быть красивой и милой.

Еще, такой Вариант идеален для сомневающихся барышень!

Если Вы думаете по полгода нравится ли Вам парень, о таких парнях как Телец или Рак можно забыть. Другое дело Овен! Один раз отклонив предложение такого избранника, передумав, Вы сможете позвонить ему снова. Этот порывистый барашек всегда примет вызов. Выглядите при этом на все сто. Нет, даже двести. Мужчины Овны не знают границ.

Галина
#5

И вот, Ваше свидание назначено.

Я Вас поздравляю, только не стоит расслабляться. А именно, не позволяйте Вашему мужчине присутствовать при процессе Вашего приготовления. Помятое платье и грязные туфли √ это последнее, в чем Овен должен Вас увидеть. Делая Вам комплимент за ужином, он действительно думает, что проснувшись рано утром после городской попойки года, Вы выглядите точно также. А вот и еще один секрет. Мужчина Овен самый настоящий ребенок. И если мужчина Рак - это милый трехлетний малыш, то овен, это десятилетний неугомонный сорванец. Вы не показываете фокус, чтобы потом раскрыть ему секрет. Вы не бегаете за ним по всей площадке, чтобы не потерять родительский авторитет. Весь способ завоевания Овна - это процесс Вашего превращения от принцессы к его мамочке.

И как узнать что один этап закончен и начался другой?

Очень просто- Овен признается Вам в любви.

Обычно это происходит очень быстро. Иногда это может произойти в первый месяц, а иногда и в первый же день. Если Вы не насладились конфетно-букетным периодом с этим мужчиной, не спешите кидаться ему на шею. К тому же, очень часто бывает, что Овен может сказать прежде чем подумать. И ответив взаимностью, Вы можете попасть в неловкое положение. В обоих случаях не стоит спешить с решением.

Решившись съехаться с этим мужчиной, Овну желательно дать точные описания Вашего будущего дома. Ваш избранник будет утверждать, что построит для Вас сказочный замок за одну ночь! От души поблагодарите его за это, и попросите уютное теплое гнездышко- что больше походит на реальность.

Если же вы все таки хотите сказочный замок и белых лошадей, направляйте энергию Вашего Овна в нужное русло. Запомните, Вам всегда придется сдерживать Овна, направляя его в нужное русло. Научитесь управлять его огненной энергией, и у Вас все будет. Мужчины Овны- это мужчины мечты.

Это я
#6

Автор гороскопнутая на всю голову.

Кому интересен это бред. - не пойму.

Идеальная
#7

Ничего нового я не увидела. И вообще написано все так расплывчато и относится КО ВСЕМ. Я сама Овен и живу с мужчиной -овном уже более 2-ух лет. И все прекрасно, без ваших "умных" советов )

Правда жизни
#8
Это я

Автор гороскопнутая на всю голову.

Кому интересен это бред. - не пойму.

+1 Мне вот накласть на описание овнов, пусть они мое описание почитают.)))

Гость
#9

О еще один ПрЫнц)))) Только что была в теме про дев, так девы орали что они ПрЫнцы)))))) Так как быть? Кто ж таки Прынц?))) Честно, начинает и надоедать такое само завышенное мнение на пустом месте) Вспомнился один из принцев-овнов. На заводе работал в цехе имея диплом.. видать заблудился принц.. Так надо понимать?) Мне, тогда пришедшей на свидание в платье стоимостью во всю его зарплату золотые горы обещал) так у меня еще помимо платья сумочка была- стоимостью две его зарплаты, а еще босоножки, трусики.... Обожаю я этих прЫнцев с манией величия на пустом месте))))

Дюймовочка
#10

А к моему подходит :). Не само слово " принц", конечно же, но все остальное описание. Прямой, импульсивный, и энергии п п ц

Гость
#11
Гость

О еще один ПрЫнц)))) Только что была в теме про дев, так девы орали что они ПрЫнцы)))))) Так как быть? Кто ж таки Прынц?))) Честно, начинает и надоедать такое само завышенное мнение на пустом месте) Вспомнился один из принцев-овнов. На заводе работал в цехе имея диплом.. видать заблудился принц.. Так надо понимать?) Мне, тогда пришедшей на свидание в платье стоимостью во всю его зарплату золотые горы обещал) так у меня еще помимо платья сумочка была- стоимостью две его зарплаты, а еще босоножки, трусики....

Про трусики поподробней

Гость
#12
Гость

Про трусики поподробней

Дело то не в трусиках))))) а просто как барышни сами набивают цену и преклоняются и на пьедестал возводят мужиков) Ну и что для Вас тот овен сделал, чтоб за ним бегать и завоевывать?) Не ужели Вы себя не цените?) Не ужели и правда принцами считаете только от знака зодиака?) а потом .. после сопли и слезы.. море разочарований.. то бросил, то вообще с ребенком бросил.. так умней надо быть и не по знакам судить, и не приписывать какой он принц, а судить по отношению к Вам) как то так)

Гость
#13

чем хуже кнему относиться, вилять хвостом. посылать. тем больше они будут за вами бегать. что он вам на фиг не нужен. и в тоже время говорить как вам хочется секса и его уже давно не было. что вы хочете, что бы вас жестко тра... и он ваш. я так делаю уже второй год. и реально парень любит меня хотя всячески скрывает это. только мне то пофиг, так как он мне не нужен и я никогда с ним не буду. он друг и открывайте ему свою душу. а темы на счет секса его будут очень заводить и он вас ндо безумия будет хотеть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

чем хуже кнему относиться, вилять хвостом. посылать. тем больше они будут за вами бегать. что он вам на фиг не нужен. и в тоже время говорить как вам хочется секса и его уже давно не было. что вы хочете, что бы вас жестко тра... и он ваш. я так делаю уже второй год. и реально парень любит меня хотя всячески скрывает это. только мне то пофиг, так как он мне не нужен и я никогда с ним не буду. он друг и открывайте ему свою душу. а темы на счет секса его будут очень заводить и он вас ндо безумия будет хотеть))

Нет, ну тоже на г... исходить смысла не вижу) К тому же разве Вам своего времени не жалко?) Не нравится Вам мужик так не тратьте на него время и бегом к тому, который нравится и вас достоин) Ну а нравится, то тоже меру надо знать) и в принцы не стоит возводить если он Вас принцессой не величает и не балует как принцессу)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем