Гость
Статьи
Нравлюсь ли я …

Нравлюсь ли я стрельцу?

Девушки, как понять, что нравишься мужчине-стрельцу? Мы знакомы около месяца, инициатива встреч и общения практически всегда исходит от него (я очень редко пишу первая). Почти сразу познакомил меня с мамой, коллегами на работе (как девушку конечно не представлял, мы пока не пара). Всегда готов помочь, куда то отвезти/забрать, провожает до подъезда если не на машине (один раз не проводил, тк дежурил на работе и я приезжала к нему - обзвонился потом), один раз ночью привез лекарства, когда я заболела. Но ни разу мы не целовались, только в щеку на прощанье. Максимум может меня обнять, если сидим вместе на диване. На последней встрече сказал, что ему со мной очень хорошо и легко. Как это все понять? Может, он просто со мной дружит?)

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую вобще не обращать внимание на все эти знаки, по опыту могу сказать, что сегодня он с тобой, и весь такой внимание, а на завтра он будет общаться односложно, годами не звонит, потом явится, навешает лапши и опять на годы пропадает. Устраивайте свою жизнь, независимо от того, какие знаки он посылает и что говорит

Гость
#2

Девушка у Вам всё дают, а у Вас ничего не просят. А Вам ещё и поцелуи подавай. Чем может помочь Стрелец неприкаянный, тем и помогает.У Вас так всё возвышенно начинается, а Вы всё хотите приземлить. Это совершенно другой павлин-мавлин. Какая-то Вы не идеальная получаетесь.Думается Вы сами ещё не определились, Вы секса хотите с ним или ,,,,Хотя... Вы прекрасны. Это такой ход у мужчин. Вам дали очень хороший совет в первом посте.

Гость
#3

бегите вы от него...это такой геморой весь мозг вам свернет своим непостоянством

Гость
#4

К Вам мужчина хорошо относится?) Хорошо!) Вам помогают?) Помогают!) За Вами ухаживают и Вас балуют?) Да!) Так чего Вы паритесь по поводу тех поцелуев и дружба у Вас или не дружба?) Не гоните лошадей и не накручивайте себя) Всему свое время!) Живите и наслаждайтесь тем что имеете)

Гость
#5

hochet perespat, potomu cto esli lyubit, to priznaetsya i delaet predlogenie. Mesyaz-dostatocni srok, chtobi ponyat vas.

Гость
#6
Гость

hochet perespat, potomu cto esli lyubit, to priznaetsya i delaet predlogenie. Mesyaz-dostatocni srok, chtobi ponyat vas.

Так она уже и сама хочет чтоб трахнул) Слушайте, научитесь получать удовольствие от секса, а не покупать его и продавать))))

Гость
#7

Он ждет когда вы сами на него бросаться начнете.Это прикольнее.

Гость
#8

стрелец так себя ведет,когда хочет переспать,с любой женщиной,а на следующий день сделает вид, что между вами все.для него любая женщина-это просто квест-выполнил-пошел дальше.

Гость
#9

Не слушайте чушь по поводу переспать не переспать) Вы знаете все мужчины женятся для того чтоб с женщиной спать) Так что нравитесь Вы ему, а про переспать - так дети и семья без пересапть и не получаются)))) и запугивать, что переспит и бросит.. это завистницы пишут)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#10

Маша, только не влюбляйтесь! Не придумывайте себе, судя по его знакам внимания, ложных чувств. Мое знакомство со Стрельцом уже длится полгода. Конечно, он писал прямо, что я ему нравлюсь. Но они и правда по жизни путешественники и полностью соглашусь с 1 постом. По нашему общению могу сделать вывод, что они любят свободу, а поэтому очень часто пропадают из поля зрения. Думаешь даже, что вы уже не общаетесь, а он тут как тут. Игнорируйте. Через некоторое время сами объявятся как ни в чем ни бывало. Не выясняйте отношения какими бы они хорошими или плохими не были. Мне сразу дали понять, что терпеть это не будут. Вопросы брака и семьи или беременности (как опять же ограничение свободы) тоже сводят их с ума. Надо стать им в 1 очередь хорошим другом..а там посмотрите. 99 % гороскопов про них полностью совпадает. Удачи! И главное не выглядите тряпкой, размазней, нужно быть всегда на высоте и во внешнем виде и в карьере как бы плохо вам ни было, будьте загадочной интеллектуалкой..впрочем как и с любым мужчиной)