Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу! Несчастный гражданский брак!

Здравствуйте, уважаемые гадалки! Устала от такой жизни, люблю и ненавижу в то же время своего гражданского мужа, постоянные проблемы во всем из за него, уже достаточно длительное время. Я - Екатерина Весы, 26 лет, он - Валерий Рыбы 50 лет, расходились , начали заново, общее лет 7, детей нет. Что меня ждет? Если можете, сделайте полный расклад.

Сладкоежка
57 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

все у тебя будет хорошо: вы расстанетесь, ты немного пострадаешь потом забудешь его, встретишь симпатичного ровесника выйдешь замуж и родишь, этого будешь вспоминать как страшный сон. не бойся перемен. а вот он как был хмырем так на всю жизнь и останется.

весишка
#2

у меня был мужчина рыбы. отношения были.... тянуло друг к другу безумно, но это был кошмар. что только не делал этот ..... чтобы мне мозг вскрыть. в общем, оторвала от себя и не жалею. забыть пыталась долго, но забыла и поняла, что между любовью и больными отношениями с сильной зависимостью от другого человека есть большая разница. решайте что-нибудь иначе станете в этих отношениях моральным уродом.

Гость
#3

Кейт, вы не могли бы пожалуйста тоже погадать на отноешения.

Авт
#4
Гость

Кейт, вы не могли бы пожалуйста тоже погадать на отноешения.

)) Она не гадала, а так просто написала будущее, как должно быть у каждой девушки))

автор
#5

Нафиг тебе этот старый пердун?

#6

бросай этого старого пердуна

Гость
#7

возьми у пердуна денег и заплати по человечески гадалкам за гадание .

шумелКа мышь
#8

Да уже и без денег всё сказали...)))

Ольга
#9
Сладкоежка

Здравствуйте, уважаемые гадалки! Устала от такой жизни, люблю и ненавижу в то же время своего гражданского мужа, постоянные проблемы во всем из за него, уже достаточно длительное время. Я - Екатерина Весы, 26 лет, он - Валерий Рыбы 50 лет, расходились , начали заново, общее лет 7, детей нет. Что меня ждет? Если можете, сделайте полный расклад.

Екатерина, если хотите, то проконсультирую Вас как астролог по поводу совместимости и к чему могут привести Ваши отношения с Валерием. Нужна Ваша почта, чтобы списаться в привате.

Ирина
#10
Ольга

Екатерина, если хотите, то проконсультирую Вас как астролог по поводу совместимости и к чему могут привести Ваши отношения с Валерием. Нужна Ваша почта, чтобы списаться в привате.

Ольга, у меня подобная проблема... Очень хочу узнать мнение астролога...

#11
Сладкоежка

Здравствуйте, уважаемые гадалки! Устала от такой жизни, люблю и ненавижу в то же время своего гражданского мужа, постоянные проблемы во всем из за него, уже достаточно длительное время. Я - Екатерина Весы, 26 лет, он - Валерий Рыбы 50 лет, расходились , начали заново, общее

лет 7, детей нет. Что меня ждет? Если можете, сделайте полный расклад.

Вы очень привязаны друг к другу, но для того чтобы Вы были вместе Валерию нужно очень сильно поменятся относильно Ваших отношений. Между Вами образовалаль напряженость из за того что никто не уступает в отношениях Вы хотите лилировать и В Вам не уступает, но сейчас Вы можете решить проблему. Поддерживать друг друга Вы не будете, будут постоянные конфликты.Ктото из Вас очень заболеет... Вы с В разойдетесь... Но во время своих переживаний Вы встретите м , это будут роковые отношения. Эти отношения (новые) будут очень Вас радовать будет уважение и любовь...

Надежда
#12

Раффаэль, посмотрите пожалуйста если Вас не затруднит нас- Надежда 41 и Антон 44.Его отношение ко мне и нет ли в планах у него расстаться? Оба не свободны (если это имеет значение).Заранее благодарю Вас!

Мэри
#13

Раффаэль, Вы не могли бы пожалуйста также на любовь посмотреть, когда появятся серьезные отношения, чувства?

Ольга
#14
Ирина

Ольга, у меня подобная проблема... Очень хочу узнать мнение астролога...

Оставляйте почту. Но предупрежу сразу, что нужна будет Ваша точная дата рождения с указанием времени и фото (без этого не работаю). Плюс это будет платно, но я всё достойно объясню.

Гость
#15

Подскажите почему у меня проблемы в личной жизни?-сплошное одиночество!-уже много лет--за что?-и почему?

Алена
#16

Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами и как долго еще это будет длиться?

#17
Мэри

Раффаэль, Вы не могли бы пожалуйста также на любовь посмотреть, когда появятся серьезные отношения, чувства?

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

#18
Алена

Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами и как долго еще это будет длиться?

напишите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

#19
Гость

Подскажите почему у меня проблемы в личной жизни?-сплошное одиночество!-уже много лет--за что?-и почему?

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

#20
Алена

Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами и как долго еще это будет длиться?

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

#21
Надежда

Раффаэль, посмотрите пожалуйста если Вас не затруднит нас- Надежда 41 и Антон 44.Его отношение ко мне и нет ли в планах у него расстаться? Оба не свободны (если это имеет значение).Заранее благодарю Вас!

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

Гость
#22
Раффаэль

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

весы, голубые, и русые волосы, спасибо большое!

Гость
#23
Мэри

Раффаэль, Вы не могли бы пожалуйста также на любовь посмотреть, когда появятся серьезные отношения, чувства?

весы, голубые, русые волосы.)спасибо!

#24
Гость

весы, голубые, и русые волосы, спасибо большое!

Имя и Вопрос

Гость
#25
Раффаэль

Имя и Вопрос

Мой пост также 23! Марина

Хотелось бы узнать про отношения, когда появятся любовь и серьзность, взаимность, как все развиваться будет? Или пока ничего ? Можете я не готова пока сама?

#26
Гость

весы, голубые, русые волосы.)спасибо!

Ближайшее время встретишь мужчину старше тебя может даже и женат....Cветловолосого со светлыми глазами. Познакомит скорее всего подруга или ж с голубыми глазами...

Гость
#27
Раффаэль

Ближайшее время встретишь мужчину старше тебя может даже и женат....Cветловолосого со светлыми глазами. Познакомит скорее всего подруга или ж с голубыми глазами...

Спасибо , Скажите пожалуйста, а что с ним возможно ?? Совсем не хочется с женатыми что-то иметь... ((( и ближайшее время это месяца 3?

#28
Гость

весы, голубые, русые волосы.)спасибо!

Скоро встретишь м , но ты будешь у него не одна прийдется поборотся, он гдето рядом возле тебя ....

Гость
#29

Раффаэль , спасибо большое! Только это все я , с голубыми глазами, просто сначала написала пост, потом поняла, что непонятно к какому вопросу и повторила.

получается это все же мужчина старше и он будет несвободен??

#30
Гость

Спасибо , Скажите пожалуйста, а что с ним возможно ?? Совсем не хочется с женатыми что-то иметь... ((( и ближайшее время это месяца 3?

Это может быть и не женатый, а м в возрасте... будет влечение друг к другу. до 3 месяцев...может и раньше.

#31
Гость

Раффаэль , спасибо большое! Только это все я , с голубыми глазами, просто сначала написала пост, потом поняла, что непонятно к какому вопросу и повторила.





да



получается это все же мужчина старше и он будет несвободен??

Гость
#32

Раффаэль спасибо большое! Только я лучше буду от него подальше тогда держаться.., если он такой несводобный(

#33
Гость

Раффаэль спасибо большое! Только я лучше буду от него подальше тогда держаться.., если он такой несводобный(

Если не Он тогда другой будет...

Гость
#34
Раффаэль

Если не Он тогда другой будет...

Всмысле? То есть еще кто-то идет?

Гость
#35

Спаибо, Раффаэль!

Надежда
#36
Раффаэль

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

Надежда

Раффаэль, посмотрите пожалуйста если Вас не затруднит нас- Надежда 41 и Антон 44.Его отношение ко мне и нет ли в планах у него расстаться? Оба не свободны (если это имеет значение).Заранее благодарю Вас!

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

Близнецы, светлые волосы, каре-зеленые глаза.

Таня
#37

Добрый день! посмотрите пожалуйста Татьяна 31 10 88 (Cкорпион) Владимир 26 02 83 (рыба) на грани развода. что делать? люблю безумно и он тоже..но все разрушили непониманием, ужасные были ситуации...все хорошее поросло грязью..морально очень тяжело, много унижений ни за что...пытаюсь сохранить семью..стоит ли??? любит ли? что хочет??? СПАСИБО

Таня
#38

Блондинка ,глаза зеленые

#39
Надежда

Надежда



Раффаэль, посмотрите пожалуйста если Вас не затруднит нас- Надежда 41 и Антон 44.Его отношение ко мне и нет ли в планах у него расстаться? Оба не свободны (если это имеет значение).Заранее благодарю Вас!





Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

Близнецы, светлые волосы, каре-зеленые глаза.

То о чем Вы меня спрашивали очень скоро сбудется.

#40

[quote="Раффаэль"]НадеждаНадежда

Раффаэль, посмотрите пожалуйста если Вас не затруднит нас- Надежда 41 и Антон 44.Его отношение ко мне и нет ли в планах у него расстаться? Оба не свободны (если это имеет значение).Заранее благодарю Вас!

Укажите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

Близнецы, светлые волосы, каре-зеленые глаза.

То о чем Вы меня спрашивали очень скоро сбудется, все будет хорошо.

#41

Кто хочет более подробный рассклад пишем мне на почту : raffael2014@ya.ru

Алена
#42

Раффаэль | 04.06.2013, 23:39:47[3484376613]

Алена

Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами и как долго еще это будет длиться?

напишите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

Весы, серо-зеленые, темно-русые.

#43
Алена

Раффаэль | 04.06.2013, 23:39:47[3484376613]

Алена

Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами и как долго еще это будет длиться?

напишите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.



Весы, серо-зеленые, темно-русые.

Вас интересуют старые отношения или новые, если старые то даные м пишите.

Таня
#44

к 37 посту Владимир брюнет, глаза ближе к карием

Мира
#45

Раффаэль, скажите пожалуйста забеременею ли я в этом году? Гуля овен глаза карие волосы темные. Заранее благодарю за ответ!

Алена
#46

Раффаэль | 05.06.2013, 12:31:04[3484376613]

Алена

Раффаэль | 04.06.2013, 23:39:47[3484376613]

Алена

Здравствуйте, я бы тоже хотела узнать, почему у меня не складываются отношения с мужчинами и как долго еще это будет длиться?

напишите свой знак зодиака, цвет глаз и волос.

Весы, серо-зеленые, темно-русые.

Вас интересуют старые отношения или новые, если старые то даные м пишите.

Раффаэль, меня интересуют новые отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47

Рафаэль, написала вам на почту, если не трудно посмотрите пожлайста мою ситуацию. Спасибо!

уставшая ждать
#48

Раффаэль, здравствуйте!!!! Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию,я просто в отчаиньи. Муж в отъезде, мы в ссоре,помириться не получается, он привык, что я упрашиваю вернуться. никто не идет на перемирие, ни он ,ни я , уже надоело унижаться,а сама жду. Он Андрей 44 рыба, шатен,зеленые глаза и Елена 42 рыба,глаза серо-зеленые, волосы свои шатен,а сейчас крашенная, светлые. У нас каждое лето так, мы расстаемся, а потом я мирюсь сама.спасибо огромное.

#50

Девочки для расклада мне нужны имена и описание внешности - цвет волос и глаз, и вопрос как можно конкретнее - гадаю в основном по вечерам или ночью - это самое подходящее время для гаданий))) кто не хочет светить данными - пишите на почту