Гость
Статьи
Что они ищут на …

Что они ищут на стороне?

Милые дамы! обращаюсь к вам за помощью, расчитываю на поддержку и понимание! Суть проблемы в том, что мой парень никак не хочет прекратить общение в соц.сетях с девушками. В наших отношениях все замечательно, я люблю его, он любит меня. Мы практически всегда вместе, все мои качества устраивают его. Он говорит, что безумно счастлив и даже присматривает нам колечки!! Но эти страницы в интернете не дают мне покоя. Сама говорила ему, зачем нужны левые бабы в друзьях? Говорит, что пофиг на них и не видит в этом проблемы. Когда я с ним все хорошо. Как только врозь- сразу начинается общение с другими девушками. Это уже проверено. Как мне его понять? Как отучить об баб?! Уже не знаю, как реагировать. По гороскопу он водолей.

вишенка
139 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

эх как вас понимаю...вы себе не представляете...автор нужно решать сейчас , иначе потом будет только хуже, он вам заливает а вы ведетесь...лучше сейчас чем потом с дитем на руках как я ...

Гость
#2

.Попросить чтоб удалился,автор а вы пользуетесь соц сетями?У вас в друзьях есть мужчины?

Гость
#3
вишенка

Как только врозь- сразу начинается общение с другими девушками. Это уже проверено. .

Попробуйте к нему в друзья добавится с другого акаунта,посмотрите что напишет,тогда уже исходя из этого можно зделать выводы.

Гость
#4

Дибилы какое-то современное поколение...как соска все время требуются эти сети, тем более мужик...фуу.

гость
#5

Не поняла вы говорите все хорошо, а "врозь", это в ссоре или в разных местах? И о чем он с ними общается? Флиртует и что-то предлагает или просто общается? Вообще левые бабы это знакомые и друзья, и из-за вас он удалять их или прекращать общение с ними не обязан...

Дубинушка
#6

Сестры, сколько можно ныть? Ломать пальцы и eбла, они иначе не успокоятся.

Enfant terrible
#7
Дубинушка

Сестры, сколько можно ныть? Ломать пальцы и eбла, они иначе не успокоятся.

Левым бабам? :))))))

ророр
#8
Гость

Дибилы какое-то современное поколение...как соска все время требуются эти сети, тем более мужик...фуу.

+++++++++++++

Дубинушка
#9
Enfant terrible

Левым бабам? :))))))

Они ни сном ни духом. Самцам, естессно.

Оля
#10

это типично для водолея...не мыслит жизни без общения,я сама водолеев не понимаю(((

Кэт
#11

Если есть повод подозревать в чем-либо, естественно, нужен серьезный разговор. Действительно, создайте фейковую страничку и пообщайтесь со своим возлюбленным, или знакомую какую-нибудь попросите. А если он просто трещит со знакомыми, то нет в этом ничего зазорного. Есть люди общительные, и лучше их не ограничивать, а то посидит, посидит, поскучает с Вами, и надоест ему это все ох как быстро.

Просто я
#12
вишенка

По гороскопу он водолей.

с этого и надо было начинать)

Если он общительный (а Водолеи все такие), то вы его никак не измените) Остается только принять))

гость
#13

сразу не дочитав поняла что речь идет о водолее...никак! слышишь никак не отучишь....

вишенка
#14
Гость

Попробуйте к нему в друзья добавится с другого акаунта,посмотрите что напишет,тогда уже исходя из этого можно зделать выводы.

Я так и делала. Проверяла его, когда была на работе. Сидела с двух страниц, моя и левая. Пока я онлайн, на левую анкету не реагирует. Как только я вышла. Сразу начинает отвечать...вообщем когда мы не видимся он не скучает...

Девочки! Водолей это патология??.......

вишенка
#15
Кэт

Если есть повод подозревать в чем-либо, естественно, нужен серьезный разговор. Действительно, создайте фейковую страничку и пообщайтесь со своим возлюбленным, или знакомую какую-нибудь попросите. А если он просто трещит со знакомыми, то нет в этом ничего зазорного. Есть люди общительные, и лучше их не ограничивать, а то посидит, посидит, поскучает с Вами, и надоест ему это все ох как быстро.

Серьезно разговаривать у нас не получается. Он сделает вид, что не понимает о чем я говорю. Мне приходится просто закрывать тему и жить дальше. Во многих ситуациях происходит именно так, если ему не хочется что-то обсуждать - щипцами не вытащишь.

гость
#16

А вы кто по знаку? если водные или земные все долго этого не выдержите...если огонь можете со злости и разочарования и непонимания начать изменять....а если воздух, то в принципе сможете со временем смириться и понять....

Львица
#17

Вишенка, мой бывший водолей тоже самое вытворял :))) По этой причине я его послала, терпела ровно год. Как мне было сказано, для него это просто развлечение для повышения самооценки, что ни одна ему не может отказать. Им важно общение с девушками, но при всем этом, они не изменяют. Так что делайте выводы, он не изменится, вам остается либо терпеть, либо расставаться.

вишенка
#18
Львица

Вишенка, мой бывший водолей тоже самое вытворял :))) По этой причине я его послала, терпела ровно год. Как мне было сказано, для него это просто развлечение для повышения самооценки, что ни одна ему не может отказать. Им важно общение с девушками, но при всем этом, они не изменяют. Так что делайте выводы, он не изменится, вам остается либо терпеть, либо расставаться.

я уверена, что и мой не изменяет. Большинство времени мы вместе. Только это получается, что за ним нужен глаз да глаз? Тогда он как ангел. Не очень бы хотелось душить его свободу, но он сам провоцирует меня на такие действия.

гость
#19

вишенка, кто вы по знаку?

вишенка
#20
гость

А вы кто по знаку? если водные или земные все долго этого не выдержите...если огонь можете со злости и разочарования и непонимания начать изменять....а если воздух, то в принципе сможете со временем смириться и понять....

Изменять не буду, это не в моих принципах, а вот разочарование по-тихоньку наступает....

вишенка
#21
гость

вишенка, кто вы по знаку?

Стрелец, 21 декабря

Львица
#22
вишенка

Изменять не буду, это не в моих принципах, а вот разочарование по-тихоньку наступает....

Вы тоже огонь?

вишенка
#23
Львица

Вы тоже огонь?

Стрелец

Юнона
#24

Что в отношениях не получают,то и ищут.

Львица
#25

Стрелец-водолей - отличная совместимость. У моего водолея бывшая стрелец, много лет забыть ее не может, жалеет, что бросил. Говорит, идеальная была. И еще знаю несколько примеров

Весточка
#26

ааааааааа...я тоже стрелец...общаюсь сейчас с Водолеем...все в точности как описывает автор.

у меня уже крышу сносит от ревности. а когда вдвоем.все супер!((

вишенка
#27
Юнона

Что в отношениях не получают,то и ищут.

Получает он всю гамму эмоций. Я вижу его счастливые глаза, и желание быть со мной. Всегда во всём он инициатор, везде меня найдет, из под земли достанет, если трубку не взяла 1 раз, )))))

Львица
#28

У меня подруга телец, ее муж водолей. Первые 5 лет он также общался на сайтах, она истерила, ревновала. Он мог просто уехать молча и отключить телефон. Сча после долгих лет семейной жизни он остепенился, стал домашний, переписка кончилась, и она успокоилась.

вишенка
#29
Львица

Стрелец-водолей - отличная совместимость. У моего водолея бывшая стрелец, много лет забыть ее не может, жалеет, что бросил. Говорит, идеальная была. И еще знаю несколько примеров

Я не боюсь, что он меня бросит. Наоборот, он боится и трепетно относится ко мне

вишенка
#30
Весточка

ааааааааа...я тоже стрелец...общаюсь сейчас с Водолеем...все в точности как описывает автор.

у меня уже крышу сносит от ревности. а когда вдвоем.все супер!((

Я вас понимаю на все 100 !!!!!!

гость
#31
Львица

Вы тоже огонь?

и я....тоже наступило разочарование, для нас это практичести полное угасание всех чувств к человеку....давайте ваши полные даты, и его и ваши, посмотрю синастию, и закину все сюда...а там сидите и разбирайтесь, есть смысл продолжать это или нет...у меня оказалось нет....

Юнона
#32
вишенка

Получает он всю гамму эмоций. Я вижу его счастливые глаза, и желание быть со мной. Всегда во всём он инициатор, везде меня найдет, из под земли достанет, если трубку не взяла 1 раз, )))))

Это вЫ считаете,что он получает все. А он может считать иначе. И не говорить об этом. Он может быть счастлив с Вами,но этого ему может быть мало.

гость
#33
Юнона

Это вЫ считаете,что он получает все. А он может считать иначе. И не говорить об этом. Он может быть счастлив с Вами,но этого ему может быть мало.

я знаю водолеев как облупленных, для них не бывает чтобы всего хватало, и не будет никогда, они всегда ищют новое, им всегда даже если человек "какаш//ка" нужно познать глубину его "какашечности"....так что тут она хоть вывернется наизнанку, но все равно где-то может быть интересней, единственный вариант держать их рядом, это метод кнута и пряника, но эти га//ды очень быстро приспосабливаются ко всему, и стрельцов( мы же когда любим-ходячий наивняк) облопошит в касание....

Юнона
#34
гость

я знаю водолеев как облупленных, для них не бывает чтобы всего хватало, и не будет никогда, они всегда ищют новое, им всегда даже если человек "какаш//ка" нужно познать глубину его "какашечности"....так что тут она хоть вывернется наизнанку, но все равно где-то может быть интересней, единственный вариант держать их рядом, это метод кнута и пряника, но эти га//ды очень быстро приспосабливаются ко всему, и стрельцов( мы же когда любим-ходячий наивняк) облопошит в касание....

Я не верю в связь характера человека и знака зодиака.

вишенка
#35
гость

и я....тоже наступило разочарование, для нас это практичести полное угасание всех чувств к человеку....давайте ваши полные даты, и его и ваши, посмотрю синастию, и закину все сюда...а там сидите и разбирайтесь, есть смысл продолжать это или нет...у меня оказалось нет....

21.12.1987 это я. 05.02.1985 Он.

гость
#36
Юнона

Я не верю в связь характера человека и знака зодиака.

а я верю, знак, планеты в домах и знаках, ну и несомненно имеет значение восточный....можете не верить, у каждого свое видение происходящих вещей, каждый личность и живет согласно своим жизненым установкам....

вишенка
#37
Юнона

Это вЫ считаете,что он получает все. А он может считать иначе. И не говорить об этом. Он может быть счастлив с Вами,но этого ему может быть мало.

Что могу - даю. Я ведь не волшебница, и выше головы не прыгну

гость
#38
вишенка

21.12.1987 это я. 05.02.1985 Он.

Сейчас начну закидывать, разбираться и приводить все к общему знаменателю времени нет, так что читайте, изучайте....

гость
#39

Тригон Солнце - Венера - 124.4**

Эта комбинация позволяет формировать взаимоотношения между людьми, основанные на романтических чувствах, физическом влечении и желании создать семейный союз. Обе личности получают удовольствие от общения друг с другом и с радужными надеждами смотрят в будущее. Взаимоуважение, чувственное отношение друг к другу и отсутствие каких-либо признаков эмоциональной несовместимости - вот главные цвета палитры этих ярких взаимоотношений. Сфера их обоюдных интересов включает все изящное и эстетически прекрасное. Они с огромным удовольствием воспитывают своих детей и отношения в их семье просто великолепные. Им удается социальное самовыражение, так как каждый из них стимулирует друг друга к этому весьма активно

вишенка
#40
гость

Сейчас начну закидывать, разбираться и приводить все к общему знаменателю времени нет, так что читайте, изучайте....

Можете оставить контакты, как с вами свзяаться?

гость
#41

Тригон Солнце - Марс - 123.7***

Люди активно поддерживают друг друга в вопросах самосовершенствования, обладая высокими амбициями и энергетическим потенциалом, направленными на постоянное улучшение жизненного статуса. В область романтических отношений данный сравнительный аспект вполне может внести элемент сильного физического влечения друг к другу.



Секстиль Солнце - Юпитер - 61.4****

Ваш партнёр проявляет благородство и всяческую поддержку, а Вы, в свою очередь, всеми силами помогаете ему самовыражаться и проявлять силу воли более целенаправленно.Данная комбинация весьма благоприятно способствует формированию у людей семейно-домашних взаимоотношений, отличающихся гармонией и прочностью.

гость
#42

Соединение Солнце - Сатурн - 1.0*****

Такое сочетание считается довольно сложным. Ваш партнёр имеет склонность быть ревнивым, "растворяет" Ваш энтузиазм и самовыражение. Данный тип взаимоотношений не предполагает возникновение высоких чувств. Ваш партнёр способен "замучить" Вас дисциплиной и "не додавать" Вам эмоционального тепла и ласки.

гость
#43

Тригон Луна - Венера - 125.9*

Данная комбинация считается одной из самых благоприятных при формировании романтических взаимоотношений. Обе личности находят огромное удовольствие в общении друг с другом, имея массу общих интересов в интеллектуальной сфере и сфере прекрасного. При благоприятности всех факторов при этой комбинации между личностями возникает сильное физическое влечение, подкрепляемое эмоционально-чувственной совместимостью. Обе личности, обладающие практически идентичными представлениями о ценностях бытия, с огромным удовольствием и энтузиазмом вместе идут по жизни. Ваш партнёр оказывает существенное социально-эстетическое положительное влияние на Вас. А Вы, со своей стороны, обеспечиваете ему уверенность в надежности бытового тыла ваших взаимоотношений, что способствует более эффективному его самовыражению. Если аспект в целом позитивен, то можно утверждать, что личности будут относиться друг к другу с взаимным уважением и добротой.

гость
#44

Тригон Луна - Марс - 125.1**

При данном аспекте между людьми формируются такие взаимоотношения, при которых Ваш партнёр всячески вдохновляет и заряжает Вас энергией и позитивом. Вы, со своей стороны, оказываете на него некое "охлаждающе-успокаивающим" действие в его бурной жизнедеятельности. При этом вы весьма эффективно дополняете друг друга при любой деятельности, требующей энергии, отваги и самовыражения. При общей позитивности аспекта можно вполне говорить о возможном возникновении между такими личностями физического влечения. В целом данный аспект наиболее эффективно проявляет свое влияние в том случае, если , Вы- женщина, а Ваш партнёр - мужчина.

гость
#45

Секстиль Луна - Юпитер - 62.8***

Взаимоуважение и доброжелательность - вот основные особенности отношений в данном аспекте. Честность и порядочность в отношении друг друга делают данный аспект весьма позитивным для семейных взаимоотношений. Обе личности легко находят общий интерес в интеллектуально-духовной и познавательной сферах, что, конечно же, еще больше укрепляет отношения между ними. Уважение, благожелательность и надежность действий Вашего партнёра помогают Вам стать более уверенной и самостоятельной личностью. Это дает возможность более широкому и эффективному проявлению Ваших способностей в создании надежного бытового оплота и позволяет партнеру еще более уверенно раскрывать свои созидательные способности. Люди глубоко симпатизируют друг другу, отлично понимают друг друга, доверяют и глубоко уважают личностные амбиции друг друга.

Юнона
#46
вишенка

Что могу - даю. Я ведь не волшебница, и выше головы не прыгну

Это понятно. Но и он не волшебник. Если ему что-то не хватает,он просто это добирает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Соединение Луна - Сатурн - 0.4*****

Ваш партнёр своими депрессивными состояниями, способными отравить жизнь окружающим, негативно влияет на Вас. А Вы воспринимаетесь им, как личность непостоянная, подверженная резкой смене настроений и безответственная. Вам кажется, что партнер бывает весьма часто бесчувственным, хотя, к чести обоих, вы можете сдерживать взаимные негативные эмоциональные тенденции и депрессивные поползновения. Но при данной комбинации, определенной эмоциональной прохлады и отчужденности во отношениях избежать невозможно. Короче говоря, чаше всего такие взаимоотношения возникают на основе каких-либо меркантильных интересов, нежели на основе высоких материй. Увлеченность карьерой Вашего партнёра то и дело вступает в конфликт с чисто бытовыми проблемами, которыми увлечены Вы. А если, скажем, он занят финансовой деятельностью, то Вам вообще лучше всего "позабыть" о его существовании. К позитивной стороне данного аспекта следует отнести, пожалуй, обоюдное острое чувство взаимной ответственности.

гость
#48

Квадратура Меркурий - Солнце - 95.3**

Взаимоотношения буквально насквозь пропитаны отсутствием понимания между личностями. Вы видите в партнёре доминирующую персону, в то время как он видит в Вас персону непоследовательную, нерешительную, рассеянную и скрытную. Ваши идеи не только постоянно смущают его, но и зачастую задевают его самолюбие. Его стремление к безоговорочному лидерству вполне может вызывать у Вас чувство подавленности, унижения, покушения на личностные амбиции. Поэтому нет ничего удивительного, что отношения зачастую разрываются или становятся чисто условными еще на самой ранней своей стадии.

гость
#49

Квадратура Меркурий - Луна - 88.3****

При данном аспекте взаимоотношения между людьми характеризуются отсутствием взаимопонимания в вопросах повседневной бытовой жизни (питание, одежда, домашний порядок и интерьер, гигиена и т. п.). Вы руководствуетесь рациональными интеллектуальными представлениями, в то время как Ваш партнёр больше доверяет интуиции и эмоциональному настрою. Это и является основной причиной ваших постоянных разногласий. Вы "обвиняете" партнёра в сверхчувствительности, иррациональной лености, ненадежности, что, естественно, вызывает ответные "обвинения" в излишней критичности, чистоплюйстве и бесчувственности. Вы считаете его скучной, сугубо материалистической, зацикленной на прошлом опыте личностью, а он, в свою очередь, считает Вас заумной и категоричной натурой. Зачастую люди пускаются в бесконечные пустые пересуды и перебранки по всякому поводу и без повода, что окончательно может расстроить их повседневную жизнь.

гость
#50

Квадратура Меркурий - Меркурий - 85.3**

При данном аспекте между людьми формируются такие взаимоотношения, при которых трудности взаимопонимания и различные жизненные позиции, приводящие то и дело к конфликтным ситуациям, являются основными их характеристиками. Создается впечатление, что эти личности никогда и нигде не найдут общий язык между собой.