Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хорар помогите пожалуйста

Встретимся мы когда нибудь? 23:00 3.06.2013 Санкт Петербург

Ответы (12) Ответить
  • Что за бред

• Реклама

• Вы что выпили,что такую тему создаете?Не достойно,нет,не достойно...

• Ну тк это же проще простого сумма цифр + меняете местами первую, третью и восьмую букву с названии города, добавляете порядковые номера букв в слове "Хорар" и вот - ответ на ладошке. Удачи!

• Все такие умные))))
    Хорар - это астрология, ответ на вопрос по карте созданной на момент времени постановки вопроса автора. Поэтому время и место указано.

• Гость

Все такие умные))))
    Хорар - это астрология, ответ на вопрос по карте созданной на момент времени постановки вопроса автора. Поэтому время и место указано.

Если мужик влюбился-вы встретитесь.Я вот многих тем не понимаю, все бабы терпят, хоть малолетки,хоть за 30,40,себя ценить надо,вот честно,российский мужик среднестатисический избалован,не зря ценят русских жендин за границей,там шок для мужика если жерщина отдастся,я в Америке,знаю что говорю..

• нет пролетит он как парижа над фанерой

• А я в носок засовываю салафанновый пакет, заклеиваю его снаружи изолентой, потом наливаю туда яичный белок, беру подушку, складываю ее вдвое, между подушки кладу этот носок, подушку завязываю джинсами свитером чтобы держалось и было потуже а потом засовываю член в носок и... ТРАХАЮ ТРАХАЮ ТРАХАЮ ПОКА ПЕНКА ОТ БЕЛКА НА ЧЛЕНЕ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ И ДИКО КОНЧАЮ МММ.... Какой кайф ребята!

• Гость

Вы что выпили,что такую тему создаете?Не достойно,нет,не достойно...

Вот такую тупую тему пропускают, а я о болезни открыла - фиг вам называется!

• Мисюся

Вот такую тупую тему пропускают, а я о болезни открыла - фиг вам называется!

Мои темы тоже не пропускали,одна-о жизни после смерти,у меня была клиническая смерть,другая о религии,а тупые темы,однотипные,скажем так,о мужиках ит месячных пропускают..

• гость 11 достали ваши однообразные темы о жизни и смерти. ничего умныого вы там не пишите .свои страдания о клин смерти и все. живи лучше и радуйся .лови бабочек на хуторе.
    петрушка это вы замену влагалищу делаете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь