Гость
Статьи
Хорар помогите …

Хорар помогите пожалуйста

Встретимся мы когда нибудь? 23:00 3.06.2013 Санкт Петербург

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред

Гость
#2

Вы что выпили,что такую тему создаете?Не достойно,нет,не достойно...

гость
#3

Встретитесь. Но не 03,06,2013.

Олеся
#4

Ну тк это же проще простого сумма цифр + меняете местами первую, третью и восьмую букву с названии города, добавляете порядковые номера букв в слове "Хорар" и вот - ответ на ладошке. Удачи!

Гость
#5

Все такие умные))))

Хорар - это астрология, ответ на вопрос по карте созданной на момент времени постановки вопроса автора. Поэтому время и место указано.

Гость
#6
Гость

Все такие умные))))



Хорар - это астрология, ответ на вопрос по карте созданной на момент времени постановки вопроса автора. Поэтому время и место указано.

Если мужик влюбился-вы встретитесь.Я вот многих тем не понимаю, все бабы терпят, хоть малолетки,хоть за 30,40,себя ценить надо,вот честно,российский мужик среднестатисический избалован,не зря ценят русских жендин за границей,там шок для мужика если жерщина отдастся,я в Америке,знаю что говорю..

Гость
#8

нет пролетит он как парижа над фанерой

Петрушка
#9

А я в носок засовываю салафанновый пакет, заклеиваю его снаружи изолентой, потом наливаю туда яичный белок, беру подушку, складываю ее вдвое, между подушки кладу этот носок, подушку завязываю джинсами свитером чтобы держалось и было потуже а потом засовываю член в носок и... ТРАХАЮ ТРАХАЮ ТРАХАЮ ПОКА ПЕНКА ОТ БЕЛКА НА ЧЛЕНЕ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ И ДИКО КОНЧАЮ МММ.... Какой кайф ребята!

Мисюся
#10
Гость

Вы что выпили,что такую тему создаете?Не достойно,нет,не достойно...

Вот такую тупую тему пропускают, а я о болезни открыла - фиг вам называется!

Гость
#11
Мисюся

Вот такую тупую тему пропускают, а я о болезни открыла - фиг вам называется!

Мои темы тоже не пропускали,одна-о жизни после смерти,у меня была клиническая смерть,другая о религии,а тупые темы,однотипные,скажем так,о мужиках ит месячных пропускают..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

х
#12

гость 11 достали ваши однообразные темы о жизни и смерти. ничего умныого вы там не пишите .свои страдания о клин смерти и все. живи лучше и радуйся .лови бабочек на хуторе.

петрушка это вы замену влагалищу делаете?