Гость
Статьи
Очень больно... про …

Очень больно... про тельца

Я сама виновата, когда он хотел общения со мной, я казалась неприступной. Но он никуда не звал, ТОЛЬКО к себе домой, и я подумала, что он не хочет отношений, что ему нужен только секс. Но он говорил, что для него секс - это нечто большее, что ему нужна девушка для жизни, что я по его намекам его идеал. Мы переспали. И я не осталась у него, т.к. надо было рано на работу на следующий день. Он написал смс, спросил как я... и пропал. Я не звонила, он тоже. Прошло 2 месяца. С его стороны были вялые заигрывания и предложение встретиться еще раз у него дома. Я согласилась, он обещал заехать на следующий день, но так и не заехал. Он уезжает в другой город скорее всего навсегда через месяц, а я мучаюсь... предложила встретиться в компании, ответил, что он бы с радостью, но уже запланировал что-то на вечер, что надо было раньше ему сказать. И так пару раз. Неужели такой человек, который казался идеалом, может так поступить... переспать и бросить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
MISSka
#1

автор, вы сами назвали ключевое слово "казался идеалом". все вы сами себе напридумывали. и ваше первое мнение "что он не хочет отношений" скорее всего верное...

#2

Вы здесь не виноваты, он вами воспользовался и бросил, и вы бросайте его.

Гость
#3

Таких тупорылых только трахнуть на разок и то много чести.

Гость
#4

автор, а почему он должен был поступать иначе?

Он вам что-то обещал?

Автор
#5
Гость

автор, а почему он должен был поступать иначе?

Он вам что-то обещал?

он говорил, что ему нужны отношения, тем более мы люди взрослые, нам уже по 26. Не думала, что такие игры уместны в этом возрасте. Но оказалось, что он ни разу не звал меня никуда, кроме его дома. Я ему доверяла, мы были друзьями, он уверял, что никогда не позволит себе использовать девушку. Поэтому и думала, что он не должен был так поступить. Начиталась про тельцов, что они медлительные в плане отношений, вот я и сидела выжидала, делала шаги... но наверное 2 месяца телец не может думать.

Гость
#6

Тельцы, в первую очередь, очень скупые. Вот он и звал вас только домой, что бы на кафе не тратиться.

А про их медлительность в отношениях могу сказать, что если уж они действительно решают что девушка их идеал, то вцепляются в нее как клещ - фиг отделаешься

Мур
#7

ой автор,как с меня историю списали.. только у нас конитель 4 годп длится,то он ко мне в гости приезжает,то я к нему,то он был женат,то я замужем.. и нам уже много лет (мне 30)ему (34)а так и не пойму что же он все таки в итоге хочет от меня?)и не отпускает и не подпускает..

Гость
#8
Мур

ой автор,как с меня историю списали.. только у нас конитель 4 годп длится,то он ко мне в гости приезжает,то я к нему,то он был женат,то я замужем.. и нам уже много лет (мне 30)ему (34)а так и не пойму что же он все таки в итоге хочет от меня?)и не отпускает и не подпускает..

Хочет что бы вы за него приняли решение как вам дальше быть.

Мур
#9

я знаю,что он хочет чтобы я решила,а я не хочу ничего решать,решать должен мужчина!(раз решу так и буду всю жизнь за него решать),в доме должен быть мужик!а не штаны.

Гость
#10
Мур

я знаю,что он хочет чтобы я решила,а я не хочу ничего решать,решать должен мужчина!(раз решу так и буду всю жизнь за него решать),в доме должен быть мужик!а не штаны.

Телец в этой области не мужчина. Так что либо вы сама примете решение, либо всё так и будет тянуться до бесконечности.

Андрюха Питерский
#11
Мур

я знаю,что он хочет чтобы я решила,а я не хочу ничего решать,решать должен мужчина!(раз решу так и буду всю жизнь за него решать),в доме должен быть мужик!а не штаны.

Доброй половине "мужиков", вообще ничего нельзя доверить "решать", а то такой бардак наступит.)

Мур
#12
Гость

Мур

я знаю,что он хочет чтобы я решила,а я не хочу ничего решать,решать должен мужчина!(раз решу так и буду всю жизнь за него решать),в доме должен быть мужик!а не штаны.

Телец в этой области не мужчина. Так что либо вы сама примете решение, либо всё так и будет тянуться до бесконечности.

+1000 ни разу,что то все стесняется,боится,что-то все сидит думает.. о боже и откуда у меня столько эмоций к нему.. вообще Тельцы очень странные,очень нерешительные,а главное все это прикрыли-тем что мы долго думаем.

Гость
#13

moget drugie znaki, vrode Rib, Strelza, Lva i Raka mogno idealizirova, no Telez-merzavez i znaite eto vsegda. Predatel. Predast obyazatelno! Kak i Oven.

Гость
#14
Гость

Телец в этой области не мужчина. Так что либо вы сама примете решение, либо всё так и будет тянуться до бесконечности.

Da, esli u vas bablo i prekrasnaya karera, togda on sdelaet predlogenie, a tak gdite!

Мур
#15
Гость

Гость

Телец в этой области не мужчина. Так что либо вы сама примете решение, либо всё так и будет тянуться до бесконечности.

Da, esli u vas bablo i prekrasnaya karera, togda on sdelaet predlogenie, a tak gdite!

да у меня своя квартира в москве и машина класса люкс)большоя черная и красивая))) и все ждем предложения..чего еще мужику надо хз

Галина
#16

Я вообще не понимаю, почему говорят, что тельцы добиваются девушку своим напором? Где? У кого так? Они только и делают что ждут и ждут, проверяют и проверяют... Сколько уже девочек на форум писало.... У всех одно и то же!!!!!

Елена
#17

Сколько же можно быть такими наивными! Он типа вас домой в боулинг поиграть позвал))) И потом значит сама секса хотела, чего ныть сейчас. Ушел трамвай, значит это был не твой трамвай. Живи дальше и радуйся, что сразу все стало ясно кто он такой.

Мур
#18
Галина

Я вообще не понимаю, почему говорят, что тельцы добиваются девушку своим напором? Где? У кого так? Они только и делают что ждут и ждут, проверяют и проверяют... Сколько уже девочек на форум писало.... У всех одно и то же!!!!!

Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли ты его. А кто ≈ то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках. Постепенно заполняя ее собой. хватит-в сад в сад их,реально надоело!

Маша
#19
Гость

Тельцы, в первую очередь, очень скупые. Вот он и звал вас только домой, что бы на кафе не тратиться.

А про их медлительность в отношениях могу сказать, что если уж они действительно решают что девушка их идеал, то вцепляются в нее как клещ - фиг отделаешься

ТОЧНО! звать к себе домой потому что СкупыЕ

Жанна
#20

вы в режиме"ожидание лишь обостряет чувства"это про них,сочувствую)

Ира
#21
Мур

ГостьМур

я знаю,что он хочет чтобы я решила,а я не хочу ничего решать,решать должен мужчина!(раз решу так и буду всю жизнь за него решать),в доме должен быть мужик!а не штаны.

Телец в этой области не мужчина. Так что либо вы сама примете решение, либо всё так и будет тянуться до бесконечности.

+1000 ни разу,что то все стесняется,боится,что-то все сидит думает.. о боже и откуда у меня столько эмоций к нему.. вообще Тельцы очень странные,очень нерешительные,а главное все это прикрыли-тем что мы долго думаем.

Это верно.и у меня тоже были такие мысли-а тельцы-то странные,обожают сидеть и любоваться тобой,но решать сам не в состоянии,лучше сама прояви ему инициативу,если у тебя куча терпения,разумеется

Гость
#22

Все мужчины тельцы)))).Но если любому мужчине что то надо в его интересах он не будет исчезать ,хоть то телец,хоть кто он будет действовать.А если ему не надо,не интересно Вы не интересна.То он исчезает А выжидание это бред.Когда мужчина любит он действует.

А рассказать тельцы сказки ой как могут,т.е наврать Ну мало что сказал,что хочет отношений.А на деле,Автор, вы видите переспал и сразу исчез Надо смотреть не на слова.а на действия.И мужчины до старости лгут.Так что слова от них это все пустое.

Гость
#23

Хочешь любви большой и чистой? Приходи ко мне на сеновал))) старо как мир)) такая доступность отпугнет кого угодно не только тельца)) хи- хи хорошо что скоро уезжает а то полжизни бы ждать пришлось) незачет . Больше ни к кому из животного мира не ходите по его просьбе домой, несерьезно.

ksiuxa
#24

//Надо смотреть не на слова.а на действия.И мужчины до старости лгут.Так что слова от них это все пустое.// Zolotye slova, nado eto poniat, tolko po postupkam mozno sudit o cheloveke, slova-pustoe

Гость
#25
Автор

Гостьавтор, а почему он должен был поступать иначе?

Он вам что-то обещал?

он говорил, что ему нужны отношения, тем более мы люди взрослые, нам уже по 26. Не думала, что такие игры уместны в этом возрасте. Но оказалось, что он ни разу не звал меня никуда, кроме его дома. Я ему доверяла, мы были друзьями, он уверял, что никогда не позволит себе использовать девушку. Поэтому и думала, что он не должен был так поступить. Начиталась про тельцов, что они медлительные в плане отношений, вот я и сидела выжидала, делала шаги... но наверное 2 месяца телец не может думать.

Почему Вы считаете что он Вас использовал????? Вы что удовольствие в сексе с ним не получили??? Если не получили то нафига Вам мужик с которым Вы не совпадаете в постели и который Вас не смог до оргазма довести??? А если получили оргазм.. так может это Вы его использовали для своих природных нужд?)))))) Честно, детский сад какой-то Вы что уже свадебное платье купили? Ну оденьте его на работу, удивите подружек, пусть обзавидуются.. Я честно не вижу где Вас то использовали? И в чем он Вас обманул? Да человек ищет любимую, а тут Вы подвернулись для перетраху.. ну вот он Вам правду и рассказал, что ищу, хочу, буду... но это ж не значит что Вы его любимая и именно с Вами он хочет..

Гость
#26

А Вы не читайте про тельцов, весов, козерогов... Вы читайте про то как себя мужик ведет когда Вы ему нужны и когда не нужны и будет Вам счастье) Любит - так что телец, что овец, что близнец УХАЖИВАЕТ! ЗВОНИТ! ГУЛЯТЬ ВОДИТ добивается Вас! А Вы *** читаете и выдумываете а потом ах он козерог, он десять лет разогреваться будет.. Ага, будет.... 26 лет с мозгами бы уже пора и встретится(((((

не похож на других
#27

Ну на деле конечно он от вас ничего не хотел, кроме.., но так бывает и с другими знаками, видимо вы ему чем-то не угодили, иначе продолжили общение.. Сожалею и в то же время мне вас не жаль.. Ведь есть и такие же девушки...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анлечка
#28

телец-сложные люди,мне самой их не понять(((