Гость
Статьи
Попробую угадать …

Попробую угадать ответы на ваши вопросы. Точность минимальна, правила внутри (!)

Привет всем!
Пишите мне свой вопрос и цифры
1) от 30 до 306
2) от 1 до 458
3) до 15

Предупреждаю, я не гадалка и без этих способностей)) , поэтому относитесь к …

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ж
#151

не может быть так, что мужчина сам куда-то уедет? Вы поедите, а его там нет?

да нет он же сам зовет. наоборот мужчина и дорога так выпало. причем тут что ктото уйдет)) ну ладно спасибо

Гость
#152

97 15 2 Стоит ли держаться за эту работу?

Гугуша
#153

Хочет ли примерения, загаданный мной мужчина ?

48

319

8

Спасибо Автор !

Гость
#154
Мурашка по коже

Автор меня пропустили я 99(((

117 вам ответ был

Гость
#155
Ж

не может быть так, что мужчина сам куда-то уедет? Вы поедите, а его там нет?



да нет он же сам зовет. наоборот мужчина и дорога так выпало. причем тут что ктото уйдет)) ну ладно спасибо

ну просто как вариант , мужчина и дорога=мужчина едет, или уезжает.

Гость
#156
ЯЯЯ

110 321

the paseo de las delicias in madrid (fransisco bayeu)

обещание, выполнить обещание, хотя может также означать какую-то неудовлетворительную работу.

Гость
#157
ханна

Гостьханна80-100-11

Спасибо.aesop(diego velazquez)

умерить пыл, траты.

О чем ваш вопрос был ?Вопрос задумала, похудею ли я)

Наверное вы должны просто тогда строго себя контролировать или что-то подобное, умерить пыл не в смысле "и не мечтай" , а тут как бы это больше означает себя в стеснительные вынужденные условия поставить, сократить что-то. Мужчину на картине не знаю как интерпретировать ((

Маргарет
#158

Сменю ли в этом году работу?

1) 38

2) 400

3) 4

Гость
#159
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Олег любит еще? До конца июня встретимся?

1.208

2.352

3.12

peasant singing (adriaen van ostade)

"нет равных"

Это кажется не очень по теме, а мужчина поет? или кто-то поет?

Не очень иинформативно вышло(( только если картину как семью не рассматривать ну или свидание.

Гость
#160
монпансье

что обо мне думает М. ?



216

38

15

можете первую цифру другую, так как это музейный текст (хотя там в том числе о свадьбе речь шла)

Гость
#161
Гость

ок ошиблась)бывает) когда я буду богатой? 36 201 2 спасибо))

the taking of christ (rodrigo de osona the younger)

быть ответственным за что-то, заботиться, находиться под заботой

Гость
#162
Гость

97 15 2 Стоит ли держаться за эту работу?

nude christ (juan carreno de miranda)

"держать дистанцию"

Если ваша работа связана с мужчиной, то видимо нужно от него подальше деражться. Либо это просто какой-то мужчина о котором вы думаете. Либо совсем все не по теме.

Гость
#163
Гугуша

Хочет ли примерения, загаданный мной мужчина ?

48

319

8

Спасибо Автор !

rodrigo de la fuente doctor (el greco)

стать плохим.

Не знаю, к сожалению без идей. У него все в порядке с самочувствием?

Гость
#164
Маргарет

Сменю ли в этом году работу?

1) 38

2) 400

3) 4

the martyrdom of saint agnes(vicente macip)

безропотно сносить

(((( Это конечно просто мысли могли ваши отразиться, но как -то не очень все, видимо работа очень достала.

Гугуша
#165

Даже и не знаю..вроде все норм. Может просто нет мыслей на счет меня ??? Без идей...значит и не думает ???

Гость
#166

Девочки , не пишите больше вопросов, хочу закрыть тему попозже.

Гость
#167
Гугуша

Даже и не знаю..вроде все норм. Может просто нет мыслей на счет меня ??? Без идей...значит и не думает ???

неее, по опыту такого "гадания" , либо вообще не по теме выпадает, либо какие-то текущие мысли, то есть этот мужчина вообще не он мог выпасть. Вы ни о каких врачах сами не думаете??

Гость
#168
Гость

nude christ (juan carreno de miranda)

"держать дистанцию"

Если ваша работа связана с мужчиной, то видимо нужно от него подальше деражться. Либо это просто какой-то мужчина о котором вы думаете. Либо совсем все не по теме.

всё не потеме. у меня гадский коллектив ,из-з акоторого я постоянно болею. Ненавижу из-за этого свою работу, но уйти не решаюсь, так как стабильно и платят неплохо. хотя я часто на больничном(((

может тогда другие цыфры?

Гость
#169
Гость

Гостьnude christ (juan carreno de miranda)

"держать дистанцию"

Если ваша работа связана с мужчиной, то видимо нужно от него подальше деражться. Либо это просто какой-то мужчина о котором вы думаете. Либо совсем все не по теме.всё не потеме. у меня гадский коллектив ,из-з акоторого я постоянно болею. Ненавижу из-за этого свою работу, но уйти не решаюсь, так как стабильно и платят неплохо. хотя я часто на больничном(((

может тогда другие цыфры?

Попробуйте)

А просто другое поискать, пока работаете?

Гугуша
#170

Автор...благодарю за внимание !!! Можно попробывать еще раз ...я сосредоточилась и пере фразирую ...что думает о бо мне, загаданный мной мужчина

68

359

6

Спасибо огромнишае !!!

Гость
#171
Гость

ГостьГостьnude christ (juan carreno de miranda)

"держать дистанцию"

Если ваша работа связана с мужчиной, то видимо нужно от него подальше деражться. Либо это просто какой-то мужчина о котором вы думаете. Либо совсем все не по теме.всё не потеме. у меня гадский коллектив ,из-з акоторого я постоянно болею. Ненавижу из-за этого свою работу, но уйти не решаюсь, так как стабильно и платят неплохо. хотя я часто на больничном(((

может тогда другие цыфры?Попробуйте)

А просто другое поискать, пока работаете?

я ищу давно. Эту искала полгода. Всё, что попадается или гроши совсем или условия просто нереальные

Гость
#172

277 315 8. Может с этими цыфрами будет более конкретный ответ7

Гость
#173
Гость

ГостьГостьГостьnude christ (juan carreno de miranda)

"держать дистанцию"

Если ваша работа связана с мужчиной, то видимо нужно от него подальше деражться. Либо это просто какой-то мужчина о котором вы думаете. Либо совсем все не по теме.всё не потеме. у меня гадский коллектив ,из-з акоторого я постоянно болею. Ненавижу из-за этого свою работу, но уйти не решаюсь, так как стабильно и платят неплохо. хотя я часто на больничном(((

может тогда другие цыфры?Попробуйте)

А просто другое поискать, пока работаете?я ищу давно. Эту искала полгода. Всё, что попадается или гроши совсем или условия просто нереальные

Может у тарологов лучше спросить, там уже действительно дельный совет будет думаю.

Но вы просто попробуйте настроится, может сейчас что-то получится дельное.

Гость
#174
Гугуша

Автор...благодарю за внимание !!! Можно попробывать еще раз ...я сосредоточилась и пере фразирую ...что думает о бо мне, загаданный мной мужчина

68

359

6

Спасибо огромнишае !!!

the defense of cadiz against english (fransisco de zurbaran)

спешить

Может к вам спешит?

Но мне кажется он какие-то проблемы решает возможно, не до любви?

Гость
#175
Гость

277 315 8. Может с этими цыфрами будет более конкретный ответ7

hunt in honor of charles 5 at torgau(lucas cranach the elder) , у вас только фрагмент картины справа внизу, там где войско лучниц.

играться с идей (рассматривать постоянно какое-то предложение, идею, но не принимать решение).

Видимо пока так и не решитесь сменить? Хотя у вас точно нет какого-то другого предложения, может подругуа куда-то завет , либо самостоятельное что-то. На картине девушка с луком , как руководительница, может к женщине обратиться надо какой.

Гугуша
#176

Автор...спасибо ;) Удачи и Успехов Вам !

Гость
#177
Гугуша

Автор...спасибо ;) Удачи и Успехов Вам !

спасибо и Вам!

++
#178

случится ли задуманное?

302, 401, 6

Гость
#179
Гость

hunt in honor of charles 5 at torgau(lucas cranach the elder) , у вас только фрагмент картины справа внизу, там где войско лучниц.

играться с идей (рассматривать постоянно какое-то предложение, идею, но не принимать решение).



Видимо пока так и не решитесь сменить? Хотя у вас точно нет какого-то другого предложения, может подругуа куда-то завет , либо самостоятельное что-то. На картине девушка с луком , как руководительница, может к женщине обратиться надо какой.

спасибо вам большое)))

Гость
#180
++

случится ли задуманное?

302, 401, 6

diadumenes статуя

оценить сложно легко, оценить характер, строить догадки.

вам парень нравится и вы хотите познакомиться?

Гость
#181

295 307 5 Смогу ли отстоять своё задуманное?

Гость
#182

девочки, я ушла, новые не пишите пожалуйста, так как сложно что-то про будущее говорить ....а вопросы про будущее все задаете (( Если кому-то и нужно что-то, то я просто скажу, что выпадает.

Гость
#183
Гость

295 307 5 Смогу ли отстоять своё задуманное?

цифру первую дайте другую так как там текст музейный

++
#184

ну вопрос был такой : позвонит ли ещё бывший мч. объявился неожиданно. хз откуда у него мой номер. поменяла недавно. в общем ответ отрицательный походу)

Гость
#185
++

ну вопрос был такой : позвонит ли ещё бывший мч. объявился неожиданно. хз откуда у него мой номер. поменяла недавно. в общем ответ отрицательный походу)

Не знаю, может он сам в раздумъях, думает , есть ли у вас кто-то , стоит ли звонить и т.д.

Гость
#186

ушла!

Гость
#187
Гость

цифру первую дайте другую так как там текст музейный

246

глсть
#188

[quote="Гость"]ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗОлег любит еще? До конца июня встретимся?

1.208

2.352

3.12peasant singing (adriaen van ostade)

"нет равных"

Это кажется не очень по теме, а мужчина поет? или кто-то поет?

Не очень иинформативно вышло(( только если картину как семью не рассматривать ну или свидание.[/quote

нет, никто не поет. Мы только в интернете общаемся, но все равно не подходит.

монпансье
#189
Гость

монпансьечто обо мне думает М. ?



216

38

15можете первую цифру другую, так как это музейный текст (хотя там в том числе о свадьбе речь шла)

212

38

15

Гость
#190
Гость

246

т.е. 246 307 5

Даша
#191

Рожу ли я от Паши? 226, 48 , 4

Гость
#192
Гость

т.е. 246 307 5

christ washing the disciples' feet (tintoretto)

просить деньги на благотворительность.

Вот так вышло. Это подходит? Еще если применимо, то вам нужно не бояться сделать самой какую-то не оченьь может подходящую работу по статусу.

Гость
#193
монпансье

Гостьмонпансьечто обо мне думает М. ?



216

38

15можете первую цифру другую, так как это музейный текст (хотя там в том числе о свадьбе речь шла)

212

38

15

artemisia (pembrandt van rijn) у вас фрагмент картины - именно потрет лицо крупным планом

"появиться неожиданно"

Слово как-то не в тему) а во по картине, хорошо думаю думает, смелая мужественная женщина, любящая. И если применимо, может у парень еще есть и он может думать, что вы все еще его любите.

Гость
#194
Даша

Рожу ли я от Паши? 226, 48 , 4

the virgin and child with saint anthony of padula and saint roch (giorgione)

" с широко раскрытыми глазами (от удивления"

Гость
#195

(от удивления) скобку упустила

Ия
#196

Сбудется ли моя мечта?

258

345

7 Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197
Ия

Сбудется ли моя мечта?

258

345

7 Спасибо!

abraham and the three angels (giambattista tiepolo)

подвергаться сложностям

Я предположу, что это что-то сложное, но у вас есть поддержка?

ханна
#198
Гость

ханнаГостьханна80-100-11

Спасибо.aesop(diego velazquez)

умерить пыл, траты.

О чем ваш вопрос был ?Вопрос задумала, похудею ли я)Наверное вы должны просто тогда строго себя контролировать или что-то подобное, умерить пыл не в смысле "и не мечтай" , а тут как бы это больше означает себя в стеснительные вынужденные условия поставить, сократить что-то. Мужчину на картине не знаю как интерпретировать ((

спасибо) я тоже так подумала, дескать не надо тратить деньги на конфеты, а лучше потуже затянуть ремешок)

Гость
#199

не за что )

Обеспокоенная дочь
#200
Гость

the virgin and child with saint anthony of padula and saint roch (giorgione)

" с широко раскрытыми глазами (от удивления"

Спасибо! Это означает неожиданно?