Гость
Статьи
девушка-овен+мужчина-д …

девушка-овен+мужчина-дева

девушка-овен +мужчина-дева какой расклад?

65 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Давно известно, что никуя не понятно.

Гость
#2

критический, хотя... если только секс - то нормально:))

гость
#3

норм

Абсент
#4

Я+мой бывший муж!

Встречались 8 мес., поженились.... на 1 год свадьбы подарил измену! На 2й избил до полусмерти (типа не помнит , был пьян)! Ужасно меркантильный, поимел от меня ремонт в своей квартире)))

Сейчас счастлива с козерогом! Они самые лучшие!!!

Гость
#5

сложно очень, мы расстались через 6 лет

Гость
#6

я сейчас встречаюсь. по общению поняла что ищет себе не абы кого, а супер девушку (умную,красивую,не бедную, не курящую) в сексе слабый)) постоянно указывает на недостатки.

Гость
#7

Ой не уживетесь

Гость
#8

Скандалы и драки..... если в итоге кто нибудь кого-нибудь не прибьет...

Вам лет 25 ведь? правильно?

нимб
#9

сколько дев не встречала по жизни, через какое то время тошнить начинает от общения и т.д.)Хотя по началу все радужно и интересно было а потом все очень быстро меняется)

Sandra
#10
girllllgirl

девушка-овен +мужчина-дева какой расклад?

девушка минус баран плюс парень минус девушка

ну если парень баран а девушка дева (в смысле девствееница), то по нулям...

овенка
#11

расклад зависит от уровня интеллекта твоего дева.Если высокий-то вполне возможно.

овенка
#12
Гость

я сейчас встречаюсь. по общению поняла что ищет себе не абы кого, а супер девушку (умную,красивую,не бедную, не курящую) в сексе слабый)) постоянно указывает на недостатки.

А сам то он конечно и умный и красивый и не бедный и без недостатков:))) Мужчина когда любит-ему без разницы-у любимой женщины НЕТ недостатков .Значит у вашего кавалера ВЫ-временное явление.

Гость
#13
овенка

А сам то он конечно и умный и красивый и не бедный и без недостатков:))) Мужчина когда любит-ему без разницы-у любимой женщины НЕТ недостатков .Значит у вашего кавалера ВЫ-временное явление.

Идеальных не бывает, но мы все равно ищем лучшее из лучшего, или уж лучше одному.

нимб
#14
Гость

Идеальных не бывает, но мы все равно ищем лучшее из лучшего, или уж лучше одному.

Ты сначало сам стань идиальным а потом уже начинай искать...

нимб
#15

вот чесно девы до тошноты прям!Нафиг вы ваще нужны!

Mia
#16

Я сама Овен. Все Девы зануды каких только еще надо поискать, меркантильные и мнительные, придумывают то, чего нет на самом деле. Дружить с ними норм, но спать не стала бы и строить отношения тем более.

Fleur
#17

Я Овен. Молодой человек дева) ну ничего так)) посмотри в каких знаках луна у вас) у моего вот в рыбках..разбавляет деву) не такая занудная и не эмоциональная) Правда если ругаемся, у меня там вулкан жесть, могу даже подраться))) а он спокоен, но потом тоже вывожу его)) может оно мне и надо) потому что до огня им далеко) а овну он так нужен..

Гость
#18
овенка

А сам то он конечно и умный и красивый и не бедный и без недостатков:))) Мужчина когда любит-ему без разницы-у любимой женщины НЕТ недостатков .Значит у вашего кавалера ВЫ-временное явление.

+ 100. От уж эти "требования" жирдовские

Гость
#19
Гость

Идеальных не бывает, но мы все равно ищем лучшее из лучшего, или уж лучше одному.

Бред. Как-то цинично и глупо

Анастасия
#20
Гость

Бред. Как-то цинично и глупо

Встречалась с мужчиной Девой три года, жили вместе некоторое время. Все конечно зависит от индивидуальных особенностей человека, но в моем конкретном случае ничего хорошего о таком союзе не могу сказать. Девы и Овны очень разные по темпераменту люди, Девы с легкостью могут подавить романтический настрой Овна, спустить с небес на землю, они всё переводят вматериальную плоскость. В моем случае мужчина Дева был очень эгоистичен, постоянно требовал от меня какие-то деньги, подарки, сам при этом даже на день рождение мне цветов не дарил, поначалу это меня не расстраивало, поскольку я рада была делать приятное любимому, но спустя время я начала уставать от этих отношений, получалась игра в одни ворота, от человека не было никакой отдачи абсолютно, при этом еще регулярно из его уст звучала критика в мой адрес по любым мельчайшим поводам. Сейчас для себя решила никогда больше на подобного рода грабли не наступать и не связыватья с Девами. Могу точно сказать, что женщина Овен в этом союзе не получит ничего и будет несчастна. Но это опять же лишь мой личный опыт, возможно есть удачные примеры.

Мариша
#21

Оба бывших мужа-девы. Сама овниха. Мужья бывшие! Выпили и выжали все! Как войной прошлись!

Ирина
#22

дев занудных как вообще терпеть то ... ?!

я девушка-овен,

какой уже только знак к себе не примеряла - всё сплошной кошмар,

интересно, хоть с каким-нибудь знаком у нас женщин-овнов возможна гармония?

поделитесь кто-нибудь опытом пожалуйста. спасибо.

Анастасия
#23
Ирина

дев занудных как вообще терпеть то ... ?!
я девушка-овен,
какой уже только знак к себе не примеряла - всё сплошной кошмар,
интересно, хоть с каким-нибудь знаком у нас женщин-овнов возможна гармония?
поделитесь кто-нибудь опытом пожалуйста. спасибо.

Да блин не говори вообще жесть!! Я трижды замужем была!! Первый был ЛЕВ,второй овен(младше на 5 лет),третий Дева! Отнашения все по нулям просто прошли!! Руки распускал первый,второй с новорожденной дочкой бросил,а инфантильный дева вообще ничего не хотел,пассивный как ***** и бесплодный оказался,что мне вообще не к чему!! Этих знаков остерегайся зайка!!

Гость
#24
Анастасия

Встречалась с мужчиной Девой три года, жили вместе некоторое время. Все конечно зависит от индивидуальных особенностей человека, но в моем конкретном случае ничего хорошего о таком союзе не могу сказать. Девы и Овны очень разные по темпераменту люди, Девы с легкостью могут подавить романтический настрой Овна, спустить с небес на землю, они всё переводят вматериальную плоскость. В моем случае мужчина Дева был очень эгоистичен, постоянно требовал от меня какие-то деньги, подарки, сам при этом даже на день рождение мне цветов не дарил, поначалу это меня не расстраивало, поскольку я рада была делать приятное любимому, но спустя время я начала уставать от этих отношений, получалась игра в одни ворота, от человека не было никакой отдачи абсолютно, при этом еще регулярно из его уст звучала критика в мой адрес по любым мельчайшим поводам. Сейчас для себя решила никогда больше на подобного рода грабли не наступать и не связыватья с Девами. Могу точно сказать, что женщина Овен в этом союзе не получит ничего и будет несчастна. Но это опять же лишь мой личный опыт, возможно есть удачные примеры.

ВОТ ВОТ А МОЙ ИНФАНТИЛЬНЫЙ И ЭГОИСТИЧНЫЙ БЫЛ!!!!((

Девочка овен
#25

Десять лет прожила с мужчиной Девой. Было много и хорошего, но и плохое тоже было....Очень спокойный. Всегда удивлялась, как терпит все мои капризы, эмоции и взрывы....была благодарна, что не обращает на это внимания. Не жадный абсолютно, что сам на меня мог потратить практически последние деньги, что я сама могла потратить, ни разу слова поперек не сказал, не упрекнул. В сексе казалось, что все супер, но вот сейчас встречаюсь со скорпионом и поняла, что раньше не так и супер все было))))) Девы очень ведомые. Очень много врал, причем очень не умеючи это делал. Но мой Дева, видимо, не выдержал моего овновского напора, устал.... Начал изменять, хотел и тут сохранить и там задержаться ни на один раз.....получил пинком под зад. Общаемся до сих пор, но теперь просто, как знакомые....даже и не вериться, что столько лет вместе были и женаты были.

Гость
#26

Дорогие девушки бегите от этих идиотов!они богатых ищут.я сама не плохо зарабатываю.и мой бывший дев знал это.и вечно тянул с меня деньги поначалу я не задумывалась ни о чем.делать приятное было в кайф.но а потом он узнал что я должна получить наследство от дяди хороший бизнес.на тот момент я наивная не догадывалась не о чем и снимали с ним хоум видео сказал что я самая лучшая и когда будет скучать по мне будет его смотреть.а я повелась хотя была старше его на 4 года.вроде не глупая.но на это у меня хватило ума.после получения наследства.я решила сделать ему приятное и приехала к нему в гости на чай.он меня в гости звал редко говорил живет с мамой в 1 квартире и смущать ее не хочет.но приехав к нему домой я была в шоке.он был женат и у него была любовь с девочкой.оказалось что я содержала их обоих!!!вот это был удар для меня!!!а потом мне его малолетка стала угрожать мол деньги давай иначе весь город увидит это видео.которое он с нимал.а он оказался тряпкой что ненаесть бабой который сам не в состоянии был мне это сказать.а требовал деньги через нее.а так как я девушка не глупая.сказала своим друзьям.а они у меня дядьки взрослые.ну вообщем он меня понял.теперь мзбегает меня как может.вот такой свиньей оказаося моя дева.они вруны и альфонсы каких только поискать!бегите от них.земные знаки они все такие.кстати овнам не подходят никак!

Гость
#27

да и изменяют они сильно.бухают и ведут аморальный образ жизни.вообщем чаще всего оно так и кстати работать они не любят!а ищут женщин с толстым кошельком!

Вероника
#28
Гость

да и изменяют они сильно.бухают и ведут аморальный образ жизни.вообщем чаще всего оно так и кстати работать они не любят!а ищут женщин с толстым кошельком!

да сейчас на время большинство мужчин такие.

Вероника
#29
Гость

Дорогие девушки бегите от этих идиотов!они богатых ищут.я сама не плохо зарабатываю.и мой бывший дев знал это.и вечно тянул с меня деньги поначалу я не задумывалась ни о чем.делать приятное было в кайф.но а потом он узнал что я должна получить наследство от дяди хороший бизнес.на тот момент я наивная не догадывалась не о чем и снимали с ним хоум видео сказал что я самая лучшая и когда будет скучать по мне будет его смотреть.а я повелась хотя была старше его на 4 года.вроде не глупая.но на это у меня хватило ума.после получения наследства.я решила сделать ему приятное и приехала к нему в гости на чай.он меня в гости звал редко говорил живет с мамой в 1 квартире и смущать ее не хочет.но приехав к нему домой я была в шоке.он был женат и у него была любовь с девочкой.оказалось что я содержала их обоих!!!вот это был удар для меня!!!а потом мне его малолетка стала угрожать мол деньги давай иначе весь город увидит это видео.которое он с нимал.а он оказался тряпкой что ненаесть бабой который сам не в состоянии был мне это сказать.а требовал деньги через нее.а так как я девушка не глупая.сказала своим друзьям.а они у меня дядьки взрослые.ну вообщем он меня понял.теперь мзбегает меня как может.вот такой свиньей оказаося моя дева.они вруны и альфонсы каких только поискать!бегите от них.земные знаки они все такие.кстати овнам не подходят никак!

Божемой, я в шоке...какая мерзость, какая пакость, какая же притворная гадкая ***** Вам досталась. Мне казалось, что Девы просто робкие, приземлённые, а теперь ненавижу, как табу, это слабые, подлые, трусливые гадости, вообще не могу вообразить союз с Овном, даже дружбы никакой быть не должно, в любом возрасте эти люди - скрытные *****.

Панда
#30

Вы все сейчас точно о мужчинах-девах говорили? На самом деле по гороскопу можно только общие черты выделить. У меня подруга дева и мужчина дева. Оба трудолюбивый до чертиков, самостоятельные. Если полюбят, то любовь будет искренней и чистой. Однако мой мужчина долго ко мне присматривался (я овен), по началу не доверял, держал дистанцию. А я просто сумела ему доказать свою верность, как и он мне свою. Главное в этом союзе иметь общие взгляды и цели. А так от мужчины девы жалости не дождетесь, он не полетит к вам в 2 ночи, если вы позвоните и скажете, что хотите его видеть. Романтик будет вашей заботой. Для них семья и работа превыше всего. Быстрых отношений завязать не получится, с ними нужно терпение. Овны гордые, но в отношениях с девой можно засунуть эту гордость куда подальше, если не хотите постоянных ссор. Дева не терпит выяснения отношений и будет избегать этого. Может лишь 1 раз сказать что, да как, не любит мусолить одну и ту же тему. Может не звонить, не писать и не проявлять участия в вашей жизни (если вы редко видетесь и не живете вместе), однако это лишь первое время, пока он оценивает вас. Глупость и несамостоятельность не любит, важен адекватный взгляд на все. Ему важно, чтобы девушка была примерно его уровня (по развитию) или он сам мог научится чему-то у нее.

Гость
#30
Панда

Вы все сейчас точно о мужчинах-девах говорили? На самом деле по гороскопу можно только общие черты выделить. У меня подруга дева и мужчина дева. Оба трудолюбивый до чертиков, самостоятельные. Если полюбят, то любовь будет искренней и чистой. Однако мой мужчина долго ко мне присматривался (я овен), по началу не доверял, держал дистанцию. А я просто сумела ему доказать свою верность, как и он мне свою. Главное в этом союзе иметь общие взгляды и цели. А так от мужчины девы жалости не дождетесь, он не полетит к вам в 2 ночи, если вы позвоните и скажете, что хотите его видеть. Романтик будет вашей заботой. Для них семья и работа превыше всего. Быстрых отношений завязать не получится, с ними нужно терпение. Овны гордые, но в отношениях с девой можно засунуть эту гордость куда подальше, если не хотите постоянных ссор. Дева не терпит выяснения отношений и будет избегать этого. Может лишь 1 раз сказать что, да как, не любит мусолить одну и ту же тему. Может не звонить, не писать и не проявлять участия в вашей жизни (если вы редко видетесь и не живете вместе), однако это лишь первое время, пока он оценивает вас. Глупость и несамостоятельность не любит, важен адекватный взгляд на все. Ему важно, чтобы девушка была примерно его уровня (по развитию) или он сам мог научится чему-то у нее.

Первый положительный увидела комен, по поводу мужчин дев , предыдущие читала не дыша, неверится , живу мужчиной девой уже больше 2х лет не разу не пожалела, женаты пол года, заботлив, обеспечивает, последнее отдать может, ребёнка ждём, я овен, 10 лет назад как ни парадокс была замужем тоже за девой, пил, бил, издевался, дома ничего не делал, а этот как противоположность всё наоборот, незнаю что от чего зависит....

Таня 55
#31
Гость

Первый положительный увидела комен, по поводу мужчин дев , предыдущие читала не дыша, неверится , живу мужчиной девой уже больше 2х лет не разу не пожалела, женаты пол года, заботлив, обеспечивает, последнее отдать может, ребёнка ждём, я овен, 10 лет назад как ни парадокс была замужем тоже за девой, пил, бил, издевался, дома ничего не делал, а этот как противоположность всё наоборот, незнаю что от чего зависит....

Приятно было прочитать эти два отзыва, а предыдущие так бегло, потому что всё зависит от человека и себя Я - Овен.

Анна
#32
Ирина

дев занудных как вообще терпеть то ... ?!

я девушка-овен,

какой уже только знак к себе не примеряла - всё сплошной кошмар,

интересно, хоть с каким-нибудь знаком у нас женщин-овнов возможна гармония?

поделитесь кто-нибудь опытом пожалуйста. спасибо.

Нет таких я овен мы люди нас надо понимать я мужики все знаки козлы по гороскопу

Гость
#33

Обожаю овниху, все для нее сделаю, я с ней совсем другой, она на меня влияет в положительную сторону, главное правило-если есть напряжение между вами-бегом в постель и все пройдет, а потом и поговорить можете о том, что беспокоит, по другому никак. Все наши знакомые говорят, что мы изменились оба, стали совсем другими, если дева и овен влюблены "тру лав", то вы и не вспомните о гороскопе. Если же вы отношательств хотите-то тут даже самые совместимые совместимости ломаются.
Любовь-это не брать, это отдавать, причем взаимно, любовь это гармония. А все остальное- бред потасканных бабищ и мужланов.

Гость
#33
Панда

Вы все сейчас точно о мужчинах-девах говорили? На самом деле по гороскопу можно только общие черты выделить. У меня подруга дева и мужчина дева. Оба трудолюбивый до чертиков, самостоятельные. Если полюбят, то любовь будет искренней и чистой. Однако мой мужчина долго ко мне присматривался (я овен), по началу не доверял, держал дистанцию. А я просто сумела ему доказать свою верность, как и он мне свою. Главное в этом союзе иметь общие взгляды и цели. А так от мужчины девы жалости не дождетесь, он не полетит к вам в 2 ночи, если вы позвоните и скажете, что хотите его видеть. Романтик будет вашей заботой. Для них семья и работа превыше всего. Быстрых отношений завязать не получится, с ними нужно терпение. Овны гордые, но в отношениях с девой можно засунуть эту гордость куда подальше, если не хотите постоянных ссор. Дева не терпит выяснения отношений и будет избегать этого. Может лишь 1 раз сказать что, да как, не любит мусолить одну и ту же тему. Может не звонить, не писать и не проявлять участия в вашей жизни (если вы редко видетесь и не живете вместе), однако это лишь первое время, пока он оценивает вас. Глупость и несамостоятельность не любит, важен адекватный взгляд на все. Ему важно, чтобы девушка была примерно его уровня (по развитию) или он сам мог научится чему-то у нее.

В точку!

У меня тоже самое ситуация но мы
#34
Анастасия

Встречалась с мужчиной Девой три года, жили вместе некоторое время. Все конечно зависит от индивидуальных особенностей человека, но в моем конкретном случае ничего хорошего о таком союзе не могу сказать. Девы и Овны очень разные по темпераменту люди, Девы с легкостью могут подавить романтический настрой Овна, спустить с небес на землю, они всё переводят вматериальную плоскость. В моем случае мужчина Дева был очень эгоистичен, постоянно требовал от меня какие-то деньги, подарки, сам при этом даже на день рождение мне цветов не дарил, поначалу это меня не расстраивало, поскольку я рада была делать приятное любимому, но спустя время я начала уставать от этих отношений, получалась игра в одни ворота, от человека не было никакой отдачи абсолютно, при этом еще регулярно из его уст звучала критика в мой адрес по любым мельчайшим поводам. Сейчас для себя решила никогда больше на подобного рода грабли не наступать и не связыватья с Девами. Могу точно сказать, что женщина Овен в этом союзе не получит ничего и будет несчастна. Но это опять же лишь мой личный опыт, возможно есть удачные примеры.

У меня тоже самое ситуация но мы пока встречаемся он требует от меня много подарков он ну не скажет типа подари мне это но это намекает всегда не нравится взять от меня подарков но вообще дарить что-то он не собирается он очень требовательный у не хочешь чтобы я встречалась с другими друзьями не хочешь чтобы я общалась с другими пацанами хочешь чтобы я всегда была самая красивая всегда была ухоженная но есть в самом деле хуже но он требует очень много много

Гость
#35
Анастасия

Встречалась с мужчиной Девой три года, жили вместе некоторое время. Все конечно зависит от индивидуальных особенностей человека, но в моем конкретном случае ничего хорошего о таком союзе не могу сказать. Девы и Овны очень разные по темпераменту люди, Девы с легкостью могут подавить романтический настрой Овна, спустить с небес на землю, они всё переводят вматериальную плоскость. В моем случае мужчина Дева был очень эгоистичен, постоянно требовал от меня какие-то деньги, подарки, сам при этом даже на день рождение мне цветов не дарил, поначалу это меня не расстраивало, поскольку я рада была делать приятное любимому, но спустя время я начала уставать от этих отношений, получалась игра в одни ворота, от человека не было никакой отдачи абсолютно, при этом еще регулярно из его уст звучала критика в мой адрес по любым мельчайшим поводам. Сейчас для себя решила никогда больше на подобного рода грабли не наступать и не связыватья с Девами. Могу точно сказать, что женщина Овен в этом союзе не получит ничего и будет несчастна. Но это опять же лишь мой личный опыт, возможно есть удачные примеры.

У меня точно также, я ему всё он мне ничего, только подавляет, не даёт развиваться, хотя уже вместе 15 лет, прожила с ним как зомбированная от скуки, только одумалась, что прожила как-будто чужую жизнь, не мою. Только время теряю. Не советую.

Гость
#36
Гость

я сейчас встречаюсь. по общению поняла что ищет себе не абы кого, а супер девушку (умную,красивую,не бедную, не курящую) в сексе слабый)) постоянно указывает на недостатки.

Не от знака зависит же😉

Гость
#37

Ну не знаю я девка Овен мой муж дева и у нас все нормально, правда у меня иногда бывают бризи типо люблю не люблю быть с ним или не быть, но я думаю это в силу возраста потому что мне 21 а ему 26, мы как только начинали встречатьс, то он как-то реагировал на мои мозгоебкич сейчас у нас все спокойно не ругаемся практически. Так что тут и каждого индивидуально. Мы любим друг друга до безумия и это главное.

Гость
#38
нимб

сколько дев не встречала по жизни, через какое то время тошнить начинает от общения и т.д.)Хотя по началу все радужно и интересно было а потом все очень быстро меняется)

Маловато встречала

Гость
#39
нимб

вот чесно девы до тошноты прям!Нафиг вы ваще нужны!

Ты за базаром следи, моё терпение не вечно

Гость
#40
Гость

Ты за базаром следи, моё терпение не вечно

Да расслабься, ларчи
Да от знака зодиака многое зависит, основные черты характера, но вторая часть зависит уже от самого человека,

Ведь все мы исходим из базы основных традиционных ценностей(любовь, справедливость, честность, добросердечность, взаимовыручка и т.д), которые являются универсальными, титульными для всех без исключений, просто кто-то ярче, кто-то скромнее, кто то мечтатель , а кто то изобретатель,

И да золотые правила любви(ща с коленки чё нибудь намарганю): истинная любовь это любовь сильная как смерть, искренния как любовь матери и твёрдая как сталь

Гость
#43
Абсент

Я+мой бывший муж!

Встречались 8 мес., поженились.... на 1 год свадьбы подарил измену! На 2й избил до полусмерти (типа не помнит , был пьян)! Ужасно меркантильный, поимел от меня ремонт в своей квартире)))

Сейчас счастлива с козерогом! Они самые лучшие!!!

У меня парень дева, я овен. Очень хочу выйти за него замуж, а он не уверен в наших отношениях, я как бы тоже не совсем уверенна в его чувствах, потому что ничего не проявляет ко мне, а так хочется чтоб проявил внимание

Гость
#44
Абсент

Я+мой бывший муж!

Встречались 8 мес., поженились.... на 1 год свадьбы подарил измену! На 2й избил до полусмерти (типа не помнит , был пьян)! Ужасно меркантильный, поимел от меня ремонт в своей квартире)))

Сейчас счастлива с козерогом! Они самые лучшие!!!

у меня еще до свадьба не дошло, но уже на других баб смотрит, общался о том как тра.... свою подружку типа, читала переписку с его с ней. Даже не знаю, стоят ли продолжать с ним отношения. Тут мы только более 3-х как парень девушка, мне ничего не дарит особо, очень скуп в отношении со мной и общении, с другими на ура общаться

Гость
#45

Я парень дева, сижу читаю и не могу понять. Странно как то это все.

Гость
#46
овенка

А сам то он конечно и умный и красивый и не бедный и без недостатков:))) Мужчина когда любит-ему без разницы-у любимой женщины НЕТ недостатков .Значит у вашего кавалера ВЫ-временное явление.

Не она, а все... Или хороший способ оправдать бл..во

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Спустя 7 лет настоящих отношений сказал, что остыл. При этом что любовь была взаимная и ему было хорошо, но перестал что-либо чувствовать, а почему не знает))) А я была готова и в огонь и в воду за ним, был целым миром. Вот такие девы - склонны впадать в депрессии и уходить в себя , а нам овнам нужны эмоции , либо все либо ничего. Поэтому не привязывайтесь так сильно, может в один миг все рухнуть. А дева это вечные полутона , сами не знают чего хотят , плюс очень мастерски врут и скрываются , мстят изподтишка) При этом умные , харизматичные и весёлые , заразы))) Но больше ни за что)

Гость
#48

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#49
У меня тоже самое ситуация но мы

У меня тоже самое ситуация но мы пока встречаемся он требует от меня много подарков он ну не скажет типа подари мне это но это намекает всегда не нравится взять от меня подарков но вообще дарить что-то он не собирается он очень требовательный у не хочешь чтобы я встречалась с другими друзьями не хочешь чтобы я общалась с другими пацанами хочешь чтобы я всегда была самая красивая всегда была ухоженная но есть в самом деле хуже но он требует очень много много

*** вы читаете, что сами пишите?

Гость
#50
Абсент

Я+мой бывший муж!

Встречались 8 мес., поженились.... на 1 год свадьбы подарил измену! На 2й избил до полусмерти (типа не помнит , был пьян)! Ужасно меркантильный, поимел от меня ремонт в своей квартире)))

Сейчас счастлива с козерогом! Они самые лучшие!!!

сама провоцировала, вот и получала люлей, вам Овнам язык надо отрезать...