Гость
Статьи
Что делать с Овном

Что делать с Овном

Познакомились с Овном в интернете.Общались полгода.Встретились один раз.Он вроде позвал на следующую встречу а я момент проафонила.Теперь пропадает и появляется.Из виду меня не теряет.Далее мы как то списались и выяснилось что он безумно меня хочет.Вообщем не осуждайте меня но мы встретились и переспали.Теперь незнаю что будет и что делать тоже незнаю.Не пишу и не звоню ему.Нравится безумно.Очень устала от неопределнности

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат?

Заргана
#2

Вот и не пишите и не звоните . Будет или сразу все или ничего . С Овнами все просто . Или да или нет . Я и сама Овен.

Если он не женат , конечно. )

Гость
#3

из овна хороший шашлык получается, ароматный

Гость
#4

100% женат, поэтому только секса и хотел. Максимум вы только за этим с ним и будете встречаться- вам это надо? Были бы чувства к вам и интерес, он бы вас доставал своими звонками и встречами

Гость
#5

на позапрошлой неделе популярны были близнецы,на прошлой рыбы.сейчас овны и козероги.

лилит
#6

а как же про дев забыли, последние темы только про них и писались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Забейте!
#7

Я думаю вам его надо забыть, все, свое он получил, не ждите уже) Ну или еще может раз, но они если влюбляются то быстро, а так.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем