Гость
Статьи
Кто разбирается во …

Кто разбирается во снах помогите пожалуйста, мерзкий сон

Приснилось, что я на некоторое время оставила свою квартиру (квартира причем по виду абсолютно не моя), а когда вернулась там творился ужас, куча непонятных насекомых, которые летали, нападали, это долго длилось, я убегала от них по всей квартире. Потом заглянуда в одну комнату, там летала летучая мышь, я испугалась и закрыла дверь, когда снова собралась и открыла ее, это был уже попугай, а в конечном итоге оказалась опять мышь, которая полетела и стукнулась об меня. Первый раз в жизни такая муть снилась, при чем сон был такой реальный, что когда эта мыш об меня ударилась, я аж почувствовала толчок, и от этого проснулась...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы замужем?

Гость
#2

Лучше не верить и не думать что сон к какому то несчастью.У меня бывают кошмары,тоже такая реалистичная муть снится,это когда поем на ночь жирного или накануне нервничаю сильно,и ничего,все в жизни нормально.

Гость
#3
Гость

Лучше не верить и не думать что сон к какому то несчастью.У меня бывают кошмары,тоже такая реалистичная муть снится,это когда поем на ночь жирного или накануне нервничаю сильно,и ничего,все в жизни нормально.

согласна с вами. но, сон все же, к сопернице и очень опасной.

Имя Фамилия
#4

Не ешьте на ночь мяса и конфет :-)

Автор
#5
Гость

вы замужем?

Нет

Наташа
#6

летучая мышь - к отъезду внезапному.попугай -вести из-за границы. Куча насекомых - плохо. Я думаю сон снился к вынужденному отъезду из-за каких-то вестей.

Гость
#7
Автор

Нет

ну, молодой человек есть?

тигра рогатая
#8

а мне кажется у вас в жизни какой-то хаос происходит, который ввергает вашу жизнь в беспорядок, пугает и угнетает вас, что-то нестрашное но неприятное и бестолковое от чего нужно срочно избавиться чтобы привести жизнь(квартиру) в чистоту и порядок.

Автор
#9
Гость

ну, молодой человек есть?

Серьезных отношений нет на данный момент

Гость
#10
Автор

Серьезных отношений нет на данный момент

тогда что-то со здоровьем вашим или близких вам людей.

Гость
#11

На будущее. Проснулись, поняли, что сон был неприятный, молча, ни с кем не разговаривая, идете в ванную, включаете воду в кране, умываетесь, а про себя говорите "куда ночь, туда и сон". Не обязательно такой сон сулит неприятности. Мне сколько раз снилось, что зубы выпадают, даже с кровью. Слава богу, никто не умер из близких, все живы и здоровы.

Автор
#12

Спасибо всем большое!

Гость
#13

А я слышала и не раз, что чем гаже сон, тем он, как бы сказать..., к более лучшему

***
#14

Лучше не придавать значения снам. А то таким себе голову забить можно....

Девушка
#15

Согласна с ***, мне сны снятся каждую ночь, муть та еще =)) Если над каждым думать - можно с ума сойти, проснулась и забыла.

Богема
#16

А как вы ужинали перед той ночью?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#18
Богема

А как вы ужинали перед той ночью?

Вообще не ужинала)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем