Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто разбирается во снах помогите пожалуйста, мерзкий сон

Приснилось, что я на некоторое время оставила свою квартиру (квартира причем по виду абсолютно не моя), а когда вернулась там творился ужас, куча непонятных насекомых, которые летали, нападали, это долго длилось, я убегала от них по всей квартире. Потом заглянуда в одну комнату, там летала летучая мышь, я испугалась и закрыла дверь, когда снова собралась и открыла ее, это был уже попугай, а в конечном итоге оказалась опять мышь, которая полетела и стукнулась об меня. Первый раз в жизни такая муть снилась, при чем сон был такой реальный, что когда эта мыш об меня ударилась, я аж почувствовала толчок, и от этого проснулась...

Ответы (18) Ответить
  • вы замужем?

• Реклама

• Лучше не верить и не думать что сон к какому то несчастью.У меня бывают кошмары,тоже такая реалистичная муть снится,это когда поем на ночь жирного или накануне нервничаю сильно,и ничего,все в жизни нормально.

• Гость

Лучше не верить и не думать что сон к какому то несчастью.У меня бывают кошмары,тоже такая реалистичная муть снится,это когда поем на ночь жирного или накануне нервничаю сильно,и ничего,все в жизни нормально.

согласна с вами. но, сон все же, к сопернице и очень опасной.

• Не ешьте на ночь мяса и конфет :-)

• летучая мышь - к отъезду внезапному.попугай -вести из-за границы. Куча насекомых - плохо. Я думаю сон снился к вынужденному отъезду из-за каких-то вестей.

• Автор

Нет

ну, молодой человек есть?

• а мне кажется у вас в жизни какой-то хаос происходит, который ввергает вашу жизнь в беспорядок, пугает и угнетает вас, что-то нестрашное но неприятное и бестолковое от чего нужно срочно избавиться чтобы привести жизнь(квартиру) в чистоту и порядок.

• Гость

ну, молодой человек есть?

Серьезных отношений нет на данный момент

• Автор

Серьезных отношений нет на данный момент

тогда что-то со здоровьем вашим или близких вам людей.

• На будущее. Проснулись, поняли, что сон был неприятный, молча, ни с кем не разговаривая, идете в ванную, включаете воду в кране, умываетесь, а про себя говорите "куда ночь, туда и сон". Не обязательно такой сон сулит неприятности. Мне сколько раз снилось, что зубы выпадают, даже с кровью. Слава богу, никто не умер из близких, все живы и здоровы.

• А я слышала и не раз, что чем гаже сон, тем он, как бы сказать..., к более лучшему

• Лучше не придавать значения снам. А то таким себе голову забить можно....

• Согласна с ***, мне сны снятся каждую ночь, муть та еще =)) Если над каждым думать - можно с ума сойти, проснулась и забыла.

• А как вы ужинали перед той ночью?

• Богема

А как вы ужинали перед той ночью?

Вообще не ужинала)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: гороскоп