Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Внимание Тарологи!

Всем Привет! Помогите расшифровать значение карт таро колесо фартуны и жрец перевернутые выпали в раскладе у мужчины! Спасибо всем тем кто откликнулся!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • помоги себе сама перестань мучить таро.прокачай пресс

• Реклама

• А может быть это значение , что-то вроде проблем в семье???

• Ева

какой то урок судьбы тяжелый

Спасибо)

• Ева, а может быть вы мне еще подскажите значение карт выпавших у этого же мужчины смерть+отшельник в прямом положении. Это опасность или одиночество??

• Анаконда

Ева, а может быть вы мне еще подскажите значение карт выпавших у этого же мужчины смерть+отшельник в прямом положении. Это опасность или одиночество??

мне кажется что это сильные перемены в жизни которые приведут к одиночеству, либо наоборот от него избавят. Смерть - это транформация, глобальные перемены. Там по раскладу и вопросам нужно смотреть. Отшельник ведь тоже не факт что одиночество.. Может нужно будет глубоко покапаться в себе всвязи с какими то переменами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп