Гость
Статьи
Нотальная карта

Нотальная карта

Помогите составить и истолковать нотальную карту по дате рождения!Татьяна(25.08.1987)

6 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Пиши месяц всегда буквами .... Потому как мы астрологи нам так надо ..

Я так понимаю 8 месяц Август ... ок ща посмотрим ...

я тут
#2

Нет места рождения и времени....

Гость
#3
Вот лев .. Димон

Пиши месяц всегда буквами .... Потому как мы астрологи нам так надо ..

Я так понимаю 8 месяц Август ... ок ща посмотрим ...

Ой, "Вот лев Димон" а зайдите в темку про Весы, Вы там так здорово комментировали, там вопрос к Вам))))

Гость
#4

Н ААААААААААААААААААтальная надо правильно ПИсать!!взрослая баба уже а верит что бесплатно ктото будет мудохаться над натальной картой. а профаны только скопипостиный бред напишут

Вот лев .. Димон
#5

Меркурий Венера Марс Уран твои обитель ... Хорошо много у тебя планет хороших ) это в основе ты развитая ) будишь ...

Экзальтация -Меркурий лучше качества близнецов )

Падение --- Сатурн Нептун ну как бы местам качества этих планет будут всплывать не осозноно не зависимо ...

Стихия (Воздух:7 ) ( Земля:6 ) (Вода:2) (Огонь:2) ...

Воздушная дева ты ) первая твоя подача воздух ... земля твои ответы вторить ответ отвечать не много бака ты .. Вода мечты норм ... огонь прошлое прошлое ты сжигаешь прикольно как поэт прям .

С большего ты Хорошая подвижная Дева Воздушная ... Можешь даже себя назвать Меркуриансокой Девой ... У тебя много от Близнецов ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#6

за нотальную карту спрашевают только симпотичные девчёнки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем