Гость
Статьи
Вернуть или забыть?

Вернуть или забыть?

2 с половиной года назад познакомилась с парнем, сразу он меня не заинтересовал не хотела с ним никуда выходить всегда искала какие то причины, но спустя 3-4 месяца нашего общения начала чувствовать какое то притяжение и мы стали встречатся. Через 2 месяца сказал что любит но и я не отрицала потому что он наделил меня вниманием, теплом, заботой никогда не обижал и я тоже в него влюбилась. И так 2 года было всё замечательно всегда и везде вместе, в последние 6 месяцев даже начинали жить вместе ( по его инициативе), в марте в Париж ездили на мой день рождения, а через месяц сказал что нам нужно расстаться, сказал что не любит и никогда не любил, что хочет быть один... Но спустя 2 дня начал уже писать, сейчас мы много общаемся когда видит меня целует и обнимает, говорит что рад видеть меня и счастлив когда я рядом, но сказал что я должна устраивать мою личную жизнь с другим потому что он не вернётся ко мне... Как понимать такое поведение? Чего ожидать? Он моя первая настоящая любовь... Я не знаю что мне делать очень сильно его люблю и очень хочу чтобы вернулся. Он Близнец по гороскопу...

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
водолейка-13
#1

надо снова его заинтересовать.

а вы кто по гороскопу?

Анастасия
#2
водолейка-13

надо снова его заинтересовать.

а вы кто по гороскопу?

Я рыбы.

Я
#3

Дохлый номер. Ему с вами скучно. Рыбы вообще никакущие доя близнецов.

Анастасия
#4
Я

Дохлый номер. Ему с вами скучно. Рыбы вообще никакущие доя близнецов.

Скучно в каком смысле??? Это он скучный приходит с работы и сразу спать ему ничего никогда не интересно, я пытаюсь всегда найти что то новое и интересное ему всё равно...

Гость
#5

скучно как - более двух предложений не осилила.

зануда вы, автор!

Анастасия
#6
Гость

скучно как - более двух предложений не осилила.

зануда вы, автор!

Но вы же меня совсем не знаете и его тем более.

#7

Совсем недавно на своем личном опыте убедилась, никаких отношений хоть дружеских хоть тем более любовных после разрыва быть не может. Хотя сразу думала иначе (хотела сохранить хорошие приятельские отношения с бывшим парнем). Забудь его. Он держит тебя как запасной вариант. Вроде и без обязательств, а вроде и если что поманит и оп уже рядом. Мой тебе совет - оставь все в прошлом!

Анастасия
#8
OoopS

Совсем недавно на своем личном опыте убедилась, никаких отношений хоть дружеских хоть тем более любовных после разрыва быть не может. Хотя сразу думала иначе (хотела сохранить хорошие приятельские отношения с бывшим парнем). Забудь его. Он держит тебя как запасной вариант. Вроде и без обязательств, а вроде и если что поманит и оп уже рядом. Мой тебе совет - оставь все в прошлом!

Если бы всё было так просто...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

друг
#9

автор, станьте немного отчужденной, сделайте вид что не больно скучаете, что масса дел и без него, покажите самостоятельность и заставьте чуть приревновать. если рядом появиться просто друг (не обязательно любовник) - тут же спохватится. возможно ваши отношения потеряли искру, это случается со всеми. надо разжечь его интерес по новой. смените что-то в своем облике, внешнем виде, близ любят перемены. поверьте, его "нет" ничего не значит, у них настроение меняется 7 раз за день. и еще, им нельзя часто говорить о любви, они любят завоевывать, сам процесс охоты, а когда добиваются желаемого - быстро остывают. трудно советовать незнакомым людям, но надеюсь, что хоть один совет пригодится, я сама близнецы встречалась раньше с мужчиной-рыбы, поэтому примерно понимаю о чем речь. удачи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем