Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вернуть или забыть?

2 с половиной года назад познакомилась с парнем, сразу он меня не заинтересовал не хотела с ним никуда выходить всегда искала какие то причины, но спустя 3-4 месяца нашего общения начала чувствовать какое то притяжение и мы стали встречатся. Через 2 месяца сказал что любит но и я не отрицала потому что он наделил меня вниманием, теплом, заботой, старался дать мне всё что хотела даже если ине просила и я тоже в него влюбилась. И так 2 года было всё замечательно всегда и везде вместе, в последние 6 месяцев даже начинали жить вместе ( по его инициативе), в марте в Париж ездини на мой ДР, потом спустя месяц сказал что нужно разойтись, что не любит и никогда не любил и что хочет быть один... Я рыдала 2 дня потому что люблю его ужасно, он написал мне первый и мы общаемся каждый день переписываемся, видимся пару раз в неделю, когда он видит меня онимает и целует, говорит что рад видеть и что счастлив когда я рядом, но возвращатся не хочет... Я не знаю что делать, как поступить правильно, очень хочу чтобы вернулся.... Но как вернуть не знаю.... Он близнец по гороскопу я рыба.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вернуть можно почти всегда. Проверено на собственном опыте. Из 4х моих серьезных отношений возвращались все четверо, двое - по моей инициативе, двое - по их. Причем последний парень, с которым мы сейчас вместе, говорил мне, что никогда ни к кому не возвращался и не будет, типа "разбитую чашу не склеишь". Вернула через 4 месяца. Но! 1. Стоит ли это делать? 2. Осадок остается 3. Проблемы никуда не деваются.
    Способ условно один (с вариациями) - из его жизни совсем не выпадать, периодически проявляться с ненавязчивыми поводами, к нему не клеиться, заниматься собой. Сопли не жевать - ни с ним, ни без него. Взять себя в руки. Заниматься своей жизнью. Сохранить достоинство и вежливость в общении с ним. И знать, что если что - на нем свет клином не сошелся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И еще подумать о том, что если он ушел от вас однажды, может быть, не так Вы были ему и нужны. И в какой роли Вы останетесь после его "возвращения"...у меня всегда после "возвращения" менялось отношение к нему и к нашим отношениям, перестаешь за них цепляться. Морально готовишься к тому, что он снова уйдет и плюс этого заключается в том, что тебе становится это относительно безразлично, т.к. это уже пройденный этап. И такое отношение сами отношения значительно оздоравливает, это точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Silence

И еще подумать о том, что если он ушел от вас однажды, может быть, не так Вы были ему и нужны. И в какой роли Вы останетесь после его "возвращения"...у меня всегда после "возвращения" менялось отношение к нему и к нашим отношениям, перестаешь за них цепляться. Морально готовишься к тому, что он снова уйдет и плюс этого заключается в том, что тебе становится это относительно безразлично, т.к. это уже пройденный этап. И такое отношение сами отношения значительно оздоравливает, это точно.

Да может быть вы и правы, но в нас и сейчас очень близкие и тёплые отношения как раньше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму