Гость
Статьи
Мужчины - Девы!! Как …

Мужчины - Девы!! Как вернуть

Прошу у Вас помощи! Познакомилась с Девой в интернете, общались долго на все темы. Потом в вконтакте. Общались на все темы. Осуждали все проблемы целый день, мой на работе проходил в переписке с ним. Встречались долго общались, поцеловались наверное на 4 свидании. Кто был инициатором толком понять не возможно. После этого начали общаться еще чаще. Потом в один прекрасный день. Мы с ним все шло к пастели но у нас не получилось........ После этого наши отношения просто перевернулись с ног на голову. Он просто начал сводить общение на нет. На предложения увидеться он просто находил кучу отговорок. Перестал писать доброе утро, раньше писал каждое утро. Я ревела белугой. Сама первой я никогда не писала. На заданные мною вопросы он их либо переводил на меня либо не отвечал вообще. После этого виделись, но как друзья, а наверное коллеги по работе это так можно назвать. Но полностью наше общение он не свел на нет. Он может в контакте прислать фото. И все!!! Не могу его забыть, а вернее не хочу!!!!!!! Я походу в него очень сильно влюбилась, сил нет.!!!! Постоянно думаю о нем! Хочу вернуть его!!! ПОМОГИТЕ!!!

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Зюня
#1

Когда день рождения у него?

мия
#2

зачем их возвращать ? Толку от них ? Нудные. себялюбивые. безответственные.

Лилия
#3

чтобы вернуть нужно на него забить- не писать не звонить,ходить на свидания... сам прискачет, проверенно

#4

Многие ярко выраженные девы очень закомплексованные - пишите дату рождения, посмотрим. А вообще, как в сериале "Секс в большом городе" - значит вы его не зацепили...

Sandra
#5

я бы ни за что никогда не стала бы возвращать мужчину-Деву (да и женщину тоже). Я бы позаботилась о том чтобы он не вернулся )))

Гость
#6

Я вот в субботу вернула))))) уже в третий раз)))) Девы хорошие, но сильно замороченные, обидчивые и ревнивые... Я жду недельку-две, чтоб остыл, потом звоню весело и честно с ним разговариваю. Надо еще показать как он тебе нужен! и все... вернется)

Вот лев .. Димон
#7

Нормальные Девы просто игра уже не интересна он уже все понял кто вы и чувства его особенно его пугают ... Они не понимают что создавая связь надо ее беречь тут они холодны ... Проще может он хотел все попроще и бес этого ... Вы его напугали чувствами ... Проще говоря он не верит чувствам влюбилась а что в этом разлюбишь это не определенное состояния человека это игра гормон ...Это не показывает надежность отношений ...Люди так устроены мы любим свои чувства мысли боле чем кого та ... Он это понял .. эти сопли ему не надо ... Деву обычно не спрашивают так как эти люди очень загонные по Фрейду ...

Говори но без эмоций ... Спроси что пропал что уже желаний нет ? да\нет не важно ответ ... Просто прогуляться хочешь Да\Нет ... Ну а что делать будишь ?

пфф ну по делам схожу дома буду ... Понятно ... Ну ладно ты подумай на счет прогулки все ........... о чем с девой можно поговорить .... Всегда пауза всегда место тишина наблюдения они больше наблюдатели по жизни ... Вполне спокойные люди ... Они не любят левой суеты и излишних эмоций амплидут и скачков эмоций ... Просто ровно и понятно ..

Вот лев .. Димон
#8

Интриги обороты улыбка игра для них не интерсна пони видят как глупость ...

Ну допустим деввушка с подругой что то хихикает с подругай для девы это просто повидения соц человека нет эмоций ... Если будишь крутить ежится это просто смешно не интересно это деве ... Само красно повезет остаться на едине и просто поговорить в Лесу ночью или там где не ступала нага человека любят девы романтику заброшенных мест ... Нет в парк они не пойдут они видут всегда в какиета ебеня куда даже машины не ездят ) Вот такая вот романтика у них ... Купи удочку пойди с ним на озера маленькое где нет него ...

Дева всегда проверит уютно ли ему с человеком ... Ну потому что в наш век каждый сам себе и не понятно что надо человеку нужен ли вообще кто то кому то ... а на затяжном общении с глазу на глаз все становится на места ...И видно играет человек или просто что то хочет или просто эмоции ведь не понятно что надо та ...

Вот лев .. Димон
#9

Дева выбирает умом ГОРЕ ОТ УМА ) Ну что человек что имел что мог утверждать что делать и быть как сам по себе уверенным ... Но да же в этом случаи Дева все проверит тут не хихичка надо не мороз а реально обоснования человека ... Как ты себя понимаешь куда по жизни идешь какой интерес твой . Дева все любит по полочкам разложить А шалтай балтай им не надо ...

Вот лев .. Димон
#10

Девушки обычно этого знака самые классные ЭМОЧКИ )

Вот лев .. Димон
#11

Не ванильки а эмочки ...

Вот лев .. Димон
#12

С девой можно найти что то общее так скажем найти общее и стать френдами

или любовниками ... Но это надо мозги и знать себя ... Балуются они сигаретой немного ) но это секрет )

http://1366x768hd.ru/wallpapers/anime/grustnaya_devushka_s_s​igaretoy_72.html

Вот лев .. Димон
#13

Чем Дальше Дева одна по жизни то больше манстройд внутри . то сложней ...

Но не все так плоха у Девы очень много ништяков которые они собрали за всю жизнь и со временем дружбы будут открываться и удивлять всю дорогу ...

Ну идешь видишь человека подходит и спрашивает вас с девой что то на англиском и смотришь на Деву и диву даешься когда человек выучил Аглиский без запинки ... Да много приколов у Дев ... Они с детства мечтают стать властителями мира или быть очень развитыми .... В Этой паузе они САМЫЕ УМНЫЕ из всего гороскопа ... Не не чего не бывает просто так ... в мире есть

такое понятие РАВНОЦЕННЫЕ ОБМЕН .... Ну да Дева умна но их самих уже не остается все логично все подчинено и обоснованно .

Из за этого Девы не верят в гороскоп )

Вот лев .. Димон
#14

Да Нормальные Девы ... Умные обладают способностью видеть тонкое не заметное . Девушка Дева если не давить на ее как на личность так сильно ее и так большими загонами то Дева будит помогать подмечать самые нужные вещи не чего не забудешь ... Дева пуговку прешет да же если не просил ... Дева книги по порядку поставит . Рубашку погладит да так ровно что одевать страшно ... Деньги считать умают самое правильное отношения к деньгам деньги это просто средства у Девы это именно так ... Три вида Дев или местами могут быть разные маски ... Гнус - Критик - Закас под Овна ну под бодряка .. Но кто знает Деву знает ее как она есть ... Мне с Девой скучно и не конфартно чувства что я лежу на разделочной доске и свет ламп мне бьет в глаза и живой эксперемнет у девы читаемый в ее глазах мне как не очень от такой манеры общения слишком холодные де фат ... Проще мне сказать Деве что я ебнут а ты Дева умны и удаче тебе ...

Вот лев .. Димон
#15

Пусть ДЕВЫ БУДУТ САМЫМИ УМНЫМИ ЭТО ИХ УДЕЛ БЫТЬ НЕВРОТИКАМИ ...

НЕ В РОТ ЕБИЧЕСКИ ПРАВЫМИ ...

Вот лев .. Димон
#16

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Q6omsDyFNlk&feat​ure=endscreen

Вот дева натуральная если кто то что то не так УБЬЕТ УВОЛИТ ПОШЛЕТ ...

МЕГА ФРИК ...

Вот лев .. Димон
#17

Девам подходят очки и вообще мода Гранж ...

Вот лев .. Димон
#18

Не все так плоха у Дев ... У дев хоть что то есть ... НУ можно сказать изуминка а там все можно за точить под абсолют тут важен мастер ... И понимания (сей) сложной натуры ... Я ПРОДЕВ ТАК МНОГО ГОВОРЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ КАК ОНИ ВЫНОСЯТ МОЗГ )

Марек
#19

Димон в ударе ) читается тяжело но сутью согласен.

Вернуть тяжело. Если девушка предала, ушла к другому, изменила, играла со мной, насмехалась.. прощаюсь раз и навсегда, несмотря на все чувства.

Гость
#20

тут девушка пишет три раза вернула дева,скорее всего у него паралельно кто то есть,он и с вами и с ней,ему так удобно,так что не обольщайтесь,девы очень хитрые и скользкие,их голыми руками не возьмешь

Ксения
#21

тут девушка пишет три раза вернула дева,скорее всего у него паралельно кто то есть,он и с вами и с ней,ему так удобно,так что не обольщайтесь,девы очень хитрые и скользкие,их голыми руками не возьмешь

На форуме есть два разных мнения : либо пропасть и ждать когда объявится пару недель, либо ненавязчиво напоминать о себе, чтоб не забыл. И как лучше?)

ирина
#22
heartfinder

Многие ярко выраженные девы очень закомплексованные - пишите дату рождения, посмотрим. А вообще, как в сериале "Секс в большом городе" - значит вы его не зацепили...

........У моего дата рождения 03.09.1975...Трое детей, брак 18 лет....Были заходы-уходы-приходы...А сейчас ушел, и завел телку на 18 лет моложе (Овен, я -Телец)..Причем позволяет ей хватать его телефон, отвечать на мои звонки, хамит мне при нем (по телефону)...и т.п....Мне он говорит, что я такая...конкретно ни о чем, но плохая...Семьи давно нет и ..п. (хотя и в отпуск недавно съездили, и кредит брали-ничто не предвещало) ....Вообщем, что я не изменюсь, ему это не надо...Я уже и психовала, и разборки устраивала, и беседы вела, и в любви признавалась...Он как зомби..Не звоню-и он пропадает совсем...Стала общаться мягче, выбираю темы, поводы чтоб появился (дети, например)...Понимаю, что он сволочь, но с собой совладать не могу, мучаюсь, надеюсь, вернется...Что делать, как жить? чего ждать....?

р
#23

Ирина, мне так Вас стало жалко... Как женщину, как мать. Рожаем, воспитываем и ё.бари эти ни о чём не беспокоятся, идут и е.бут других. Молодуха пахнет по-другому, кожа-зубы-руки, всё молодое... Не прощайте его. Скажите ему, что предатель-отец и предатель-муж равен покойнику. Порвите фотографии. Сядьте и скажите себе, что жизнь начинается с чистого листа. Вы как в 20 лет можете себе позволить нового мужика (для секса и желания к мужику! а не для содержания детей). Детям скажите, что папа поступил плохо, потому что своими мозгами они могут выбрать другие варианты и рваться к нему, а бабе его пожелайте того же в десятикратном размере, пусть он найдёт ещё моложе, они же ещё лучше по физиологии.

ирина
#24

хотела так и сделать...оказалось-не вариант...не могу...хочу вернуть...не знаю как будет потом, от него тоже много зависит, но в настоящее время только видимся каждый день (дети), общаемся...Потом он собирается и уходит...к девке-гуляют, общаются....как привязанный...хотя и не скрывает, что не рассматривает эти отношения как серьезные...вообщем, внешне я спокойна, но в душе умираю...и жду лучшего...

р
#25

а вот ноги он уже вытер об Вас, это не смущает? И еще сколько вытрет. Ну, нахъ...

р
#26

Ладно, Ирина, я очень зла на себя - у меня есть нормальный муж, который за 22 года ни разу не ушёл и вообще всё хорошо... но тяга к Деву на 8 лет моложе меня сводит с ума. Поэтому мои рекомендации всё-таки быть с теми, кто нас любит и не быть с теми, кто о нас и слышать не хочет.

ирина
#27

не вижу пока такого, что слышать и видеть не хочет...хотя и возвращаться тоже не горит....

р
#28

ну, тельцы... супер просто. Железобетон. Ирина, Вы по жизни эмоциональны? Потому что Овны Дев эмоциями берут и ими же отталкивают потом, вот почитайте http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/

ирина
#29

Я достаточно эмоциональный человек, но со временем научилась стараться контролировать в некоторых ситуациях свои эмоции, тем более, когда предполагаю, что от них будет хуже...Не всегда получается, конечно, но в целом стараюсь...)

Мусильдон
#30

"Мой дев рожден 27.08.1976. Подскажите этоо типичный дев"

п
#31

а вот здесь девка со знанием дела консультирует по мужчинам и женщинам-Девам http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4330894/1/

Мусильдон
#32

[quote="п"]а вот здесь девка со знанием дела консультирует по мужчинам и женщинам-Девам http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4330894/1/[/qu​ote]

Пишут,чтоо страница удалена

п
#33
Мусильдон

а вот здесь девка со знанием дела консультирует по мужчинам и женщинам-Девам http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4330894/1/[/qu​​ote]

Пишут,чтоо страница удалена

сотрите в адресе 1/, останется только тема. Или ищите тему форума "помогу понять Деву"

feodaf
#34
heartfinder

Многие ярко выраженные девы очень закомплексованные - пишите дату рождения, посмотрим. А вообще, как в сериале "Секс в большом городе" - значит вы его не зацепили...

17 сентября 1990 года

Мария
#35

Люди, помогите, как удержать мужчину деву, он признался, что остыл...

Аньчик
#36
Мария

Люди, помогите, как удержать мужчину деву, он признался, что остыл...

Никак- если отсыл то после того как сойдетесь будет только хуже. Насильно мил не любишь. Будет вечное недовольство, уныние, критика, отсутствие уважения.. Будет жить только для себя и позволять его любить и как только на горизонте замаячит кто то поинтереснее и повыгоднее плевать он на вас хотел. Сделает так что бы вы его бросили сами - доведет вас. И будет в роли жертвы а вы стервой. сам будет уже подкатывать к новой пассии. Не мучайте себя. Отпустите и ищите того, кто вас будет любить!

Katy
#37

Не знаю актуальная ли еще тема..
Но для меня очень актуальная. Со своим девой я познакомилась 2 месяца назад по интернету. Я живу в Израиле он во Франции.. через месяц должна к тему поехать( он сам пригласил) я купила билет оформила бумажки,но два дня назад мы поругались я приревновала к работе.. до этого были ссоры из за его подруг..и моей опять таки ревности( знаю ***** двойне) он пропал на 2 дня.. просто не выходит на связь..я с начало терпела но отправила сообщения что я волнуюсь...Теперь не знаю как быть? то ли все! и можно сдавать билеты то ли он поостынет и мне нужно ждать официального отказа от встречи...очень страшно его потерять. Мне 30 ему 34 я как ребенок 16 летний переживаю плачу не чего делать не могу

Анна
#38

Та же проблема. Пока ещё прошло не так много времени от ссоры(точнее разрыва),хочу вернуть его. Мужчины ДЕВЫ. Вы здесь есть, читаете и пишите. Скажите, как до вас можно достучаться? Мой мне сказал, что вдруг потерял интерес."Не интересно, не надо..." И тут же "Подумаю.." Потом, вспомнив предыдущие отношения злобно шипел (почему-то мне) что он для него все бабы *****, и что он их ненавидит..Я в слезах 4 дня.. Написала письмо с признаниями (могу показать черновик для правки). Как поступить? Люблю его со всеми его взбрыками. Ждала-искала 10 лет. Не хочу просто взять и отпустить.
Как же на него подействовать? Тлф не берёт. Смс это ничто..Только письмо и осталось надеждой.

Гость
#39

Любите - терпите. Если правда любите.
С мужчиной Девой поняла одно - он будет с той женщиной, с которой ему спокойно. Где нет упреков, нет скандалов, он вам все простит кроме истерик и вечно будет рядом.
Провинились, не вытерпели, сорвались - ваша беда. Слезами не купите, можете хоть в ногах ползать, напротив, его это начинает бесить, потому что в его глазах женщина теряет самоуважение и достоинство. А такая сопливая ***** - это монстр для него, ужас, летящий на крыльях ночи.

Гость
#40

далее
С Девой нужно быть спокойной. Если вы эмоциональны, будьте собой, но только не пилите и не упрекайте, не ругайте. Иногда ему нужен ваш заряд эмоций, но дозировано.
Совет тем, кто хочет помириться - не пишите, не звоните, признайте вину, но без самобичевания, будьте искренни, скажите, "ты прав, но я тебя люблю и оставляю решение за тобой, я буду ждать тебя". Все очень коротко и понятно, не надо растекаться по дереву и три часа с ним прощаться.
Дальше - все. Уходя, уходите. Имейте гордость, вы же женщины. Если любит, если ему хорошо с вами - вернется, в покое ему надо переварить все и осознать вашу важность в его жизни, а пока вы даете о себе знать смс-ками и письмами, он только раздражается и не успевает соскучиться. Но если Дева не хочет возвращаться - се ля ви.

Гость
#41

далее
Я тоже ревновала, я Скорпион, властная собственница и очень эмоциональна, хотя и экстро-интроверт, комбинированный тип. Мы поругались на почве ревности, он хлопнул дверью, а потом, когда я стала извиняться, как я всегда это делала после истерики, он сказал, что не любит, что все умерло. В ответ я сказала, дай шанс, изменюсь, пообещала, что не буду так делать никогда. И мы стали просто общаться, больше не трогая тему отношений. Мне пришлось доказывать все поступками, что я стала спокойнее, что действительно поняла и вынесла урок, а не просто треплю языком, понимаете?
Помирились ли мы? Да, и мы счастливы. Потому что если любите, дадите ему любить так, как он умеет, и будете любить его так, как нужно ему, удовлетворяя его потребности, а не потребности своего эго. Конечно, только в том случае если человек достойный. Если бьет, оскорбляет без причины и без вашей вины, нахиг такой нужен.
А если достойный... Не виноваты мужчины в том, что нам, женщинам, надо эмоций. Хотите эмоций, идите вон на дискотеку, а если хотите быть с этим мужчиной, будьте спокойны, сдержаны, но внимательны к нему и нежны. Если любите, если поссорились, отпустите его - свобода и покой действуют сильнее любой магии. Это есть любовь, а все остальное подмена понятий, где вы выдаете за любовь свой эгоизм. Правильно сказал кто-то из Дев - умерьте гонор, перестаньте быть перлом мироздания и услышьте, как ваш бедный Дев молит всеми фибрами души о спокойствии.
Надеюсь, кому-нибудь помогла.

Ольга
#43

Я тоже имела отношения с девой. Он женат,в Дагестане жена ,4детей. В ступино 7лет живет с Анной. Оба инструкторы вождения. В ней 150 кг . Он под тянут , сексуален,ищет постоянно новых пассий в процессе вождения. Его излюбленные слова всем- ты моя самая любимая,самая красивая,самая нежная,я тебя хочу. Ну кому не понравится? Мы же,*****, любим ушами. Эту Анну он доит,как и других баб,чтобы отправить деньги домой. Я для него была всем:мамой слушательницей, утешительницей, любовницей и т д. Вы знаете., влюбилась. Вдруг стал остывать(не в физическом плане). Я же вижу- секс сошел на нет, уловка- вот у меня стресс в семье, кредитов куча. Я поставила прослушку- и слышу, что он общается с другой- те же слова , те же эмоции. И это честолюбивая дева? Это козел! Я многого не пишу, т к не хватит страницы. Но это - козел, который все делает только в своих интересах и на чужие чувства ему плевать

Стройняшка
#45

Автор, у меня история как ваша, слово в слово. Удалось вам вернуть его?

Лина
#45
Гость

далее
Я тоже ревновала, я Скорпион, властная собственница и очень эмоциональна, хотя и экстро-интроверт, комбинированный тип. Мы поругались на почве ревности, он хлопнул дверью, а потом, когда я стала извиняться, как я всегда это делала после истерики, он сказал, что не любит, что все умерло. В ответ я сказала, дай шанс, изменюсь, пообещала, что не буду так делать никогда. И мы стали просто общаться, больше не трогая тему отношений. Мне пришлось доказывать все поступками, что я стала спокойнее, что действительно поняла и вынесла урок, а не просто треплю языком, понимаете?
Помирились ли мы? Да, и мы счастливы. Потому что если любите, дадите ему любить так, как он умеет, и будете любить его так, как нужно ему, удовлетворяя его потребности, а не потребности своего эго. Конечно, только в том случае если человек достойный. Если бьет, оскорбляет без причины и без вашей вины, нахиг такой нужен.
А если достойный... Не виноваты мужчины в том, что нам, женщинам, надо эмоций. Хотите эмоций, идите вон на дискотеку, а если хотите быть с этим мужчиной, будьте спокойны, сдержаны, но внимательны к нему и нежны. Если любите, если поссорились, отпустите его - свобода и покой действуют сильнее любой магии. Это есть любовь, а все остальное подмена понятий, где вы выдаете за любовь свой эгоизм. Правильно сказал кто-то из Дев - умерьте гонор, перестаньте быть перлом мироздания и услышьте, как ваш бедный Дев молит всеми фибрами души о спокойствии.
Надеюсь, кому-нибудь помогла.

А если поссорились четыре месяца назад и он предложил после ссоры дружить.И вот мы дружим... Правда я ему в это время дружбы столько раз трепала нервы. Бросала, а потом возвращала, потому что хотела его любви, а он только дружить и все. Есть ли шанс?

Марина
#47

А если дева мужчина устраивает ТАКИЕ истерики, вынос мозгов, оскорбляет, унижает и тд-как это остановить в корне? Кто-то сталкивался с таким?

Алена
#48

Мой парнь дева .Жили почти год очень классно .Последьнее время не понимали друг друга .его все роздрожало и он ушол на кону новогодней ночи я просто вшоке и не пишет и не звонит .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#49

У меня подобная история, около года встречадись, но периодически мотала нервы.. Он отжалялся.. Я тоже не звонила, проверяла его чувства, бесполезно, он не звонит.. Потом через 2 месяца набрала, встретились.. Овсе хорошо, потом я звонила и просила еще чаще видиться, он объяснял, что работает, сыном занят, я звонила, доставала, пдакала, говорила не могу без тебя.. Все бесполезно.. Он не брал трубку и не отвечал на смс.. И тут я габралась смелости, попросила прощения, сама к нему пришла, пообещала измениться, сказала что он мне дорог, он сказал посмотрим.. Я уехада в отпуск.. Позвонила пару раз.. Вроде начал снимать трубку.. Но сам пока не звонит, хотя я говорила звони, пиши.. Что делать? Вернется ли он?

Ирина
#50

Возраст у меня моложе, мне 40,ему 35лет,может ли это быть плмехой?