Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в поведении Стрельца или просто мужчины :)

Здравствуйте.
Работаю с молодым человеком 2,5 месяца. С первых дней помогал мне, поддерживал. Он вообще такой.
Всё время спрашивает как дела, хочу ли ему что-нибудь сказать. Помогает, заботится, если можно так сказать. Шутит, развлекает. Толкнуть меня своим бедром - это наше всё. Посматривает переодически. Сегодня говорит, давай я на твой телефонный звонок отвечу. Фото свои показывал некоторые. Не пропускает меня частенько. Вытягивается передо мной. Переодеваться он вообще при мне не стесняется. Красуется. Заигрывает чтоли. И всё в этом духе.
Я девушка далеко от 90-60-90 и вообще закрытая как человек и считаю, что никак не могу ему понравится, Он такой особенный чтоли, слишком хорош :) Это первый мужчина про кторого я так думаю :)
Скажите...я из пальца высасыва или может всё же что-то есть?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он вас за женщину не считает, а то, что красуется, так это он тренируется просто (как на кошках)

Расцветающая ROZA
#2
Гость

Да он вас за женщину не считает, а то, что красуется, так это он тренируется просто (как на кошках)

++++++++++++++++++++

нщг
#3

у Розы и предыдущего гостя настроение плохое-нагадить, мимо пройти не могут!

я могу сказать, что если не интересен человек, то и не будет он вообще никакого внимания оказывать. другое дело-не нужно себе придумывать больше, чем есть. чревато это тем, что вы можете влюбиться, окрыленная надеждой, а он не ваш герой. присмотритесь! не факт, что все выбирают моделей,может, вы его чем-то другим заинтересовали) желаю удачи!

Расцветающая ROZA
#4
нщг

у Розы и предыдущего гостя настроение плохое-нагадить, мимо пройти не могут!

я могу сказать, что если не интересен человек, то и не будет он вообще никакого внимания оказывать. другое дело-не нужно себе придумывать больше, чем есть. чревато это тем, что вы можете влюбиться, окрыленная надеждой, а он не ваш герой. присмотритесь! не факт, что все выбирают моделей,может, вы его чем-то другим заинтересовали) желаю удачи!

Ошибаетесь, у меня настроение прэлестное) Тут ежу понятно, что парень просто дурачится. Дет сад)

Гость
#5

Нет, я все понимаю, но зачем же внушать ложную надежду, когда она уже и так в этого павлина влюблена?

Ни один вменяемый мужчина не будет переодеваться перед девушкой. Он ее за предмет мебели считает

нщг
#6
Гость

Нет, я все понимаю, но зачем же внушать ложную надежду, когда она уже и так в этого павлина влюблена?

Ни один вменяемый мужчина не будет переодеваться перед девушкой. Он ее за предмет мебели считает

ну, надежду ложную внушать может и не надо, но так грубо-предмет мебели-это уже совсем не этот случай. перед предметом мебели вы что делаете? верно, просто мимо проходите, а тут налицо интерес к общению. другое дело, что я тоже считаю, что если есть романтические настроения у парня, то это всегда будет заметно, и не нужно будет тогда совета спрашивать.

Гость
#7
нщг

ГостьНет, я все понимаю, но зачем же внушать ложную надежду, когда она уже и так в этого павлина влюблена?

Ни один вменяемый мужчина не будет переодеваться перед девушкой. Он ее за предмет мебели считает ну, надежду ложную внушать может и не надо, но так грубо-предмет мебели-это уже совсем не этот случай. перед предметом мебели вы что делаете? верно, просто мимо проходите, а тут налицо интерес к общению. другое дело, что я тоже считаю, что если есть романтические настроения у парня, то это всегда будет заметно, и не нужно будет тогда совета спрашивать.

Ясно и понятно, что это абсолютно не характеризует девушку, как таковую, для другого она будет красавицей и солнцем в окошке.

А то, что возможно грубовато (с грубо все-таки не согласна), так я Стрелец, говорю правду. Зато у девушки мозги прочистятся.

Гость
#8

Ну касательно переодеваний...просто у нас негде переодеваться, хотя конечно, при более старших коллегах женщинах он этого не делает...

Гость
#9

И, кстати, люди для меня не являются загадной, но как правильно было сказано выше...я уже влюблена в него и мои мозги затуманены...

На счёт грубых и некорректных высказываний...за что боролась, на то и напоролась:)

Гость
#10
Гость

И, кстати, люди для меня не являются загадной, но как правильно было сказано выше...я уже влюблена в него и мои мозги затуманены...

На счёт грубых и некорректных высказываний...за что боролась, на то и напоролась:)

Девушка, не переживайте и не зацикливайтесь на нем. Найдете еще нормального хорошего парня! Этот- не тот

Гость
#11

Кстати, цвета на ДР подарил. Правда, я ему сказала "с тебя цветы". Принёс три розы...знаю, что ерунда:)))

Гость
#12

Мы Стрельцы люди ветреные)) Честно говоря жена из меня аховая, я не приспособлена для быта и домашней работы, домохозяйку из меня сделать мужу не получилось, как не пытался. Я обожаю работу и весь этот драйв, командировки и поездки, человек вообще не семейный, просто вот нужно и делаю, мои привыкли уже, ребенок также

Гость
#13
Гость

ГостьИ, кстати, люди для меня не являются загадной, но как правильно было сказано выше...я уже влюблена в него и мои мозги затуманены...

На счёт грубых и некорректных высказываний...за что боролась, на то и напоролась:)Девушка, не переживайте и не зацикливайтесь на нем. Найдете еще нормального хорошего парня! Этот- не тот

Не могу понять, почему все так категоричны с автором? Этот-не тот и т.д.... Да почему? По-моему симпатия между ними очевидна, она может остаться на уровне симпатии, может перерасти в нечто большее, почему нет?

Гость
#14

автор я замужем за срелом и изучила его натуру вдоль и поперек... так вот для серьезных отношений у них требования к кандидатке просто вселенского масштаба... как внешне так и морально... а вот подурачиться как ту многие пишут это перед кем угодно... любит разводить девушек на комплименты , влюблять их в себя.. секс на пару раз так сказать и досвидос дальше становиться не интересно... за счет них просто повышает себе в очередной раз самооценку... и не для такого кого мы только не покоряли и толстых и худых и конопатых так как глубоко внутри имеем комплексы... зато к тому с кем живет вечные критика и требования стремления к идеалу.. достал если честно. сразу тоже мне казался идеальным и слишком хорошим..спустя пять лет понимаю что он пустой внутри и кроме примитивных желаний ничего в нем больше нет

Гость
#15

У меня оба родителя Стрельцы, вот только в данном случае это мне не помогает. Я Близнецы:)

Гость
#16

поддерживаю гостя ╧14.

Рита
#17

Автор, стрельцы по натуре очень общительные люди. Они и с детьми и с пожилыми людьми могут спокойно найти общий язык. И ещё они открытые личности. Так, что потягивание, перетягивания его не стеснит. Просто перед старшими он не будет так делать, поскольку не хочет лишних пересудов. Поэтому, автор понаблюдайте как он с другими девушками общаеться, и сами сделаете вывод.

Гость
#18

все будет так,как ты сама захочешь!

Гость
#19

для стрельцов общение и флирт обычное дело

поведение вашего героя типичное для стрельцов, за этим ничего не следует

то что цветы принес уже xорошо

оставьте все как есть

Гость
#20

С другими девушками в непренужденной обстановкн я его не видела. По работе девушки к нему приходят...он хи-хи ха-ха, но не более. А вообще любит флиртовать вроде. В том то т дело, что опыта нет, поэтому трудно определить.

самая добрая девушка
#21
Гость

Всё время спрашивает хочу ли ему что-нибудь сказать. ...Толкнуть меня своим бедром - это наше всё.

помоему у него какие то проблемы

Гость
#22
самая добрая девушка

помоему у него какие то проблемы

Ник у Вас в яблочко:)

Про что-то хочешь сказать...может он ждет чего-то.

ну любит он толкнуть-типа внимание уделил:)

гость
#23

ну в случае стрельца так может проявляться его жалость, ну видит что вы ни с кем не общаетесь вот и пытается стать вам ругом чтобы вам не было одиноко, стрельцы вообще любят бездомных котят щенков, стараются поддержать обиженных....и такое поведение у стрельцов вполне нормальное, и путать с флиртом не стоит....нас часто не правильно понимают....

Гость
#24

Ну на счет жалости это врятли. Стоит мне про него забыть, так он нервничает. Последний раз по-мойму даже разозлился. Тогда по сто раз подходит и т.п.

Мда...я все подстрою как надо, а ведь разумом все понимаю:)

Гость
#25
Гость

Здравствуйте.Работаю с молодым человеком 2,5 месяца. С первых дней помогал мне, поддерживал. Он вообще такой.Всё время спрашивает как дела, хочу ли ему что-нибудь сказать. Помогает, заботится, если можно так сказать. Шутит, развлекает. Толкнуть меня своим бедром - это наше всё. Посматривает переодически. Сегодня говорит, давай я на твой телефонный звонок отвечу. Фото свои показывал некоторые. Не пропускает меня частенько. Вытягивается передо мной. Переодеваться он вообще при мне не стесняется. Красуется. Заигрывает чтоли. И всё в этом духе.Я девушка далеко от 90-60-90 и вообще закрытая как человек и считаю, что никак не могу ему понравится, Он такой особенный чтоли, слишком хорош :) Это первый мужчина про кторого я так думаю :)Скажите...я из пальца высасыва или может всё же что-то есть?

Постою-послушаю.... Мне тоже очень хочется от МУЖЧИН-СТРЕЛЬЦОВ услышать правдивый ответ - что означает такое поведение??? У меня на работе тоже такой фрукт есть.

Гость
#26

Да ничего это не значит, у меня тоже есть такое стрелок на работе, я знаю что нравлюсь, говорил сам, и домой возит и приходит и смски, но я то не дура, уже изучила его вдоль и поперек, воспринимаю как другана для похихикать. У таких у него вагон и тележка.. а да, а еще жена и 2 детей:)

Гость
#27

Streli takie tupie i flirt u nih v lob...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Streli takie tupie i flirt u nih v lob...

Yieto tochno ! Polytonov ne ponimaut !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем