Гость
Статьи
если есть таро, очень …

если есть таро, очень нужна Ваша помощь и новый взгяд. прошу

Девчонки, прошу помощи. Не знаю, правильно ли поступаю, после почти 6 лет то жизни, то не жизни у нас есть еще единственная попытка сойтись. Если она неудачная - это конец. У него билет 20.07. А в 20.07.07 мы познакомились и я пропала. Я не спрашиваю, что мне делать, прошу посмотреть на нас со стороны. я рак 75, он дева 81. Я уже не знаю кто мы...

Сова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не таро... Вас ждет дорога, любовь и финансовые неудачи.

Гость
#3

Спасибо,девочки! Но пока решили еще попробовать. Интересно что у обоих дорога выпала и любовь. Надо же:)

Гость
#4

Интересно,а с ним что будет.

Гость
#5

халявщица

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#6
Сова

Девчонки, прошу помощи. Не знаю, правильно ли поступаю, после почти 6 лет то жизни, то не жизни у нас есть еще единственная попытка сойтись. Если она неудачная - это конец. У него билет 20.07. А в 20.07.07 мы познакомились и я пропала. Я не спрашиваю, что мне делать, прошу посмотреть на нас со стороны. я рак 75, он дева 81. Я уже не знаю кто мы...

Я астролог, могу посмотреть Вашу совместимость с молодым человеком и проконсультировать (но только если Вы находитесь в Москве, по переписке не получится). Если интересно, оставьте контактные данные Вашей почты.