Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посмотрите(погадайте) сколько ещё ждать любви?

Пожалуйста. Диана 24 года.

Ответы (33) Ответить
  • если бы Вы указали параметры фигуры, рост и вес,потенциальным экстрасенсам было бы более понятно)

• Реклама

• Я общаюсь с реально дикими экстрасенсами. Профессионалами экстра класса. Дык вот, без фотографии они не могу "зацепиться" на человека, соответственно, ничего не могут сделать.

• укажите цвет волос и глаз и знак зодиака

• еще долго, т.к. вы боитесь выбраться из зоны комфорта.

• Keira

еще долго, т.к. вы боитесь выбраться из зоны комфорта.

сколько примерно?

• vika

укажите цвет волос и глаз и знак зодиака

Шатенка, болотного цвета глаза, рыбы

• 212

если бы Вы указали параметры фигуры, рост и вес,потенциальным экстрасенсам было бы более понятно)

Средний рост, средний вес, фигура чуть полная.

• Гость

Шатенка, болотного цвета глаза, рыбы

Диана, а Вы живете с родителями?
    будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человеком

• vika

Диана, а Вы живете с родителями?
    будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человеком

Vika, спасибо вам. Все правда, живу с родителями, боюсь отношений вернее даже не знаю нужны ли они мне это отношения, привыкла к одиночеству. А это что жизнь с родителями блокирует, это значит мне надо отдельно начать жить чтобы парень появился - я правильно поняла?

• Гость

vikaДиана, а Вы живете с родителями?
    будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человекомVika, спасибо вам. Все правда, живу с родителями, боюсь отношений вернее даже не знаю нужны ли они мне это отношения, привыкла к одиночеству. А это что жизнь с родителями блокирует, это значит мне надо отдельно начать жить чтобы парень появился - я правильно поняла?

да, то что живете с родителями - это вышло как препятствие вам на отношения, пока что отношений нет, но знакомство будет

• vika

ГостьvikaДиана, а Вы живете с родителями?
    будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человекомVika, спасибо вам. Все правда, живу с родителями, боюсь отношений вернее даже не знаю нужны ли они мне это отношения, привыкла к одиночеству. А это что жизнь с родителями блокирует, это значит мне надо отдельно начать жить чтобы парень появился - я правильно поняла?
    да, то что живете с родителями - это вышло как препятствие вам на отношения, пока что отношений нет, но знакомство будет

спасибо! )))

• Вика, посмотрите и мне пожалуйста :-) У меня был мужчина, с которым расстались. Сейчас за мной ухаживает его друг. Ощущаю какую-то подставу в этой ситуации, не могу поверить второму. Можно ли посмотреть - новый ухажор в сговоре с бывшим? (проверка меня, месть или еще что-то).

• к 12 - рыбы, карие, коричневые. Благодарю, если ответите)

• Гость

Вика, посмотрите и мне пожалуйста :-) У меня был мужчина, с которым расстались. Сейчас за мной ухаживает его друг. Ощущаю какую-то подставу в этой ситуации, не могу поверить второму. Можно ли посмотреть - новый ухажор в сговоре с бывшим? (проверка меня, месть или еще что-то).

а имена где?

• а мне можно я Вика, рак - когда я найду работу?

• vika, здравствуйте! Погадайте и мне пожалуйста! Появится ли у меня в этом году мужчина для серьезных отношений? Оля, рыбы, серые, блондинка

• рита 26 козерог и тарик 25 рыбы. Что будет дальше с нашими отношениями? Чего от него ждать?

• козерог))) (27.12 .1982 )Валя . глаза серо-голубые, волосы русые . какие у меня будут отношения ( будут ли) с человеком 08.08. 1980?

• Лисичка

козерог))) (27.12 .1982 )Валя . глаза серо-голубые, волосы русые . какие у меня будут отношения ( будут ли) с человеком 08.08. 1980?

а его имя?

• он шатен, серые глаза. Я брюнетка, болотные глаза

Гость

рита 26 козерог и тарик 25 рыбы. Что будет дальше с нашими отношениями? Чего от него ждать?

• Гость

он шатен, серые глаза. Я брюнетка, болотные глаза

завтра уже отвечу Вам

• хорошо. Буду ждать.

vika

завтра уже отвечу Вам

• а мне когда сможете?)

• Лисичка

а мне когда сможете?)

если не дадите его имя - то никогда))

• я здесь если что) мои данные вроде все есть.

• Гость

я здесь если что) мои данные вроде все есть.

я завтра только ответить смогу

• ну хорошо. Я дождусь.

vika

я завтра только ответить смогу

• Вика и мне погадайте, когда будут серьезные отношения с мужчиной, я скорпион 22.11.1982г.

• Гость

Пожалуйста. Диана 24 года.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп