Гость
Статьи
Посмотрите(погадайте) …

Посмотрите(погадайте) сколько ещё ждать любви?

Пожалуйста. Диана 24 года.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
212
#1

если бы Вы указали параметры фигуры, рост и вес,потенциальным экстрасенсам было бы более понятно)

Vurn
#2

Я общаюсь с реально дикими экстрасенсами. Профессионалами экстра класса. Дык вот, без фотографии они не могу "зацепиться" на человека, соответственно, ничего не могут сделать.

vika
#3

укажите цвет волос и глаз и знак зодиака

Keira
#4

еще долго, т.к. вы боитесь выбраться из зоны комфорта.

Гость
#5
Keira

еще долго, т.к. вы боитесь выбраться из зоны комфорта.

сколько примерно?

Гость
#6
vika

укажите цвет волос и глаз и знак зодиака

Шатенка, болотного цвета глаза, рыбы

Гость
#7
212

если бы Вы указали параметры фигуры, рост и вес,потенциальным экстрасенсам было бы более понятно)

Средний рост, средний вес, фигура чуть полная.

vika
#8
Гость

Шатенка, болотного цвета глаза, рыбы

Диана, а Вы живете с родителями?

будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человеком

Гость
#9
vika

Диана, а Вы живете с родителями?

будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человеком

Vika, спасибо вам. Все правда, живу с родителями, боюсь отношений вернее даже не знаю нужны ли они мне это отношения, привыкла к одиночеству. А это что жизнь с родителями блокирует, это значит мне надо отдельно начать жить чтобы парень появился - я правильно поняла?

vika
#10
Гость

vikaДиана, а Вы живете с родителями?

будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человекомVika, спасибо вам. Все правда, живу с родителями, боюсь отношений вернее даже не знаю нужны ли они мне это отношения, привыкла к одиночеству. А это что жизнь с родителями блокирует, это значит мне надо отдельно начать жить чтобы парень появился - я правильно поняла?

да, то что живете с родителями - это вышло как препятствие вам на отношения, пока что отношений нет, но знакомство будет

Гость
#11
vika

ГостьvikaДиана, а Вы живете с родителями?

будет у вас знакомство с мужчиной старше вас, очень сильным по характеру - до конца года вышло только знакомство - если с родителями живете то это "блокирует" вас плюс ко всему Вы сами не готовы к отношениям, не открыты вы для отношений с другим человекомVika, спасибо вам. Все правда, живу с родителями, боюсь отношений вернее даже не знаю нужны ли они мне это отношения, привыкла к одиночеству. А это что жизнь с родителями блокирует, это значит мне надо отдельно начать жить чтобы парень появился - я правильно поняла?

да, то что живете с родителями - это вышло как препятствие вам на отношения, пока что отношений нет, но знакомство будет

спасибо! )))

Гость
#12

Вика, посмотрите и мне пожалуйста :-) У меня был мужчина, с которым расстались. Сейчас за мной ухаживает его друг. Ощущаю какую-то подставу в этой ситуации, не могу поверить второму. Можно ли посмотреть - новый ухажор в сговоре с бывшим? (проверка меня, месть или еще что-то).

Гость
#13

к 12 - рыбы, карие, коричневые. Благодарю, если ответите)

vika
#14
Гость

Вика, посмотрите и мне пожалуйста :-) У меня был мужчина, с которым расстались. Сейчас за мной ухаживает его друг. Ощущаю какую-то подставу в этой ситуации, не могу поверить второму. Можно ли посмотреть - новый ухажор в сговоре с бывшим? (проверка меня, месть или еще что-то).

а имена где?

гость
#15

а мне можно я Вика, рак - когда я найду работу?

мира мало
#16

vika, здравствуйте! Погадайте и мне пожалуйста! Появится ли у меня в этом году мужчина для серьезных отношений? Оля, рыбы, серые, блондинка

Гость
#17

рита 26 козерог и тарик 25 рыбы. Что будет дальше с нашими отношениями? Чего от него ждать?

Лисичка
#18

козерог))) (27.12 .1982 )Валя . глаза серо-голубые, волосы русые . какие у меня будут отношения ( будут ли) с человеком 08.08. 1980?

Лисичка
#19

он брюнет ,глаза карие.

vika
#20
Лисичка

козерог))) (27.12 .1982 )Валя . глаза серо-голубые, волосы русые . какие у меня будут отношения ( будут ли) с человеком 08.08. 1980?

а его имя?

Гость
#21
Гость

рита 26 козерог и тарик 25 рыбы. Что будет дальше с нашими отношениями? Чего от него ждать?

он шатен, серые глаза. Я брюнетка, болотные глаза

vika
#22
Гость

он шатен, серые глаза. Я брюнетка, болотные глаза

завтра уже отвечу Вам

Лисичка
#23

20, Андрей

Гость
#24
vika

завтра уже отвечу Вам

хорошо. Буду ждать.

Лисичка
#25

а мне когда сможете?)

vika
#26
Лисичка

а мне когда сможете?)

если не дадите его имя - то никогда))

Гость
#27

я здесь если что) мои данные вроде все есть.

vika
#28
Гость

я здесь если что) мои данные вроде все есть.

я завтра только ответить смогу

Гость
#29
vika

я завтра только ответить смогу

ну хорошо. Я дождусь.

лилит
#30

Вика и мне погадайте, когда будут серьезные отношения с мужчиной, я скорпион 22.11.1982г.

лилит
#31

зовут Анна

Лисичка
#32

Вика, Андрей его зовут) ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#33
Гость

Пожалуйста. Диана 24 года.