Гость
Статьи
Совместимость с …

Совместимость с женщиной-Дева.

Какой идеальный партнер для жизни-для девушки -Дева? а какой для любви и секса?давай поделимся)

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дева. У меня страсти кипели с стрельцом, скорпионом.

студентка
#2

samye strastnye chuvstva ispytyvala k rybam,skorpionu.

Гость
#3

Страсть с: скорпионом, стрельцом, овном. Жизнь со Львом, Козерогом. По большому счёту, всё зависит от того, чего надо самой девушке-Деве.

иииии?
#4

надо её марс наверно смотреть

Вот лев .. Димон
#5

Скорпион для Девы создан ... Дева она про стихии земля но относиться к подвижному кресту ... Дева ко всем норм ... Ну Лев не очень магические враги не уступят ... А так Весы норм чистота все грамотно все четко . Близнецы подойдут для секса так как близнец сам отвалит когда поймет что хватит ... А так все норм Телец ) хорошо ... Скромный Рак ... Скозерогом сложно так как у козерога полет а дева будит облом клеить разговором а что случилась ... Ну а так Все норм подойдут ) и Овен и Стрелец и Водолей все ... Но не Лев вообще разные ...

Гость
#6
Вот лев .. Димон

Скорпион для Девы создан ... Дева она про стихии земля но относиться к подвижному кресту ... Дева ко всем норм ... Ну Лев не очень магические враги не уступят ... А так Весы норм чистота все грамотно все четко . Близнецы подойдут для секса так как близнец сам отвалит когда поймет что хватит ... А так все норм Телец ) хорошо ... Скромный Рак ... Скозерогом сложно так как у козерога полет а дева будит облом клеить разговором а что случилась ... Ну а так Все норм подойдут ) и Овен и Стрелец и Водолей все ... Но не Лев вообще разные ...

дурак ты и не лечишься

йцф
#7
иииии?

надо её марс наверно смотреть

это куда смотреть? по натальной карте?

Н
#8

Овен-мой муж. МЧ были и тельцы, и водолей и рыба. Рыба помню надоел быстро. Тельцы непонятные. Водолеи атас ваще лучше не связываться. Очны самые самые. Хотя с мужем тоже не всегда и не все гладко. Смотри в каком знаке у тебя луна. У меня луна в стрельце, у мужа в весах. А стрельцы с весами ладят.

Оля
#9
Н

Овен-мой муж. МЧ были и тельцы, и водолей и рыба. Рыба помню надоел быстро. Тельцы непонятные. Водолеи атас ваще лучше не связываться. Очны самые самые. Хотя с мужем тоже не всегда и не все гладко. Смотри в каком знаке у тебя луна. У меня луна в стрельце, у мужа в весах. А стрельцы с весами ладят.

У меня луна во льве,какой партнер мне пойдет?

#10

Точно: просто для секса и приятного времяпровождения - близнецы. У меня от них крышу сносит.Для семейной жизни,скорее всего нет, всю жизнь ревновать его,сомневаться в нем. Да и близнецам девы не нравятся,для длительных отношений они сами вас не выберут.

Гость
#11

а союз дева+дева как вам? лучше не связываться?

рита
#12
Гость

а союз дева+дева как вам? лучше не связываться?

это скучно,это все равно что есть один и тот хлеб каждый день.противоположности необходимы для нас.скорпы как раз!

Гость
#13
рита

это скучно,это все равно что есть один и тот хлеб каждый день.противоположности необходимы для нас.скорпы как раз!

неее, со скорпом у меня резус-конфликт, по мне так тельцы, овны, стрельцы. но не девы!!!!

Рита
#14

я-дева, у меня со скорпионами непереносимость, видеть их не могу, у меня с ними постоянно конфликты. а вот раки и козероги - самое то!)

Green Sun
#15

У меня подруга Дева уже давно замужем за Раком, по ее словам он ее устраивает на все 100, и другой ей не нужен.

Гугуша
#16

Я дева! критичная, тошнотная;) но не смотря на это;)близнец...водолей голову теряли, любили очень;)я ушла к стерельцу,вот он мое сердце и разбил, убежала к близнецу раны зализывать..он та на руках носит! С скорпионами женщинами легко общий язык нахожу, лучшая подруга Лев !

#17

Идеальный партнер у каждой Девы СВОЙ...,и с этим не поспоришь...Смотря что мы вкладываем в этот ИДЕАЛ...Страсть ОДНОЗНАЧНО со скорпом...,ну вызывает ОН во мне ЭТО ДИКОЕ ПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО....Именно конкретный человек,конкретный ОБОЗНАЧЕННЫЙ скорпик...Зацепил сначала...,ооочень зацепил...,до этого не замечала его...,ходил МИМО...Выяснилось потом,чисто случайно,что СКОРПИ....Холодно-жарко,приятно-отвратно,это- с ними...Моральные догонялки....,разум гонится за чувствами,чувства за разумом...

Гость
#18

для девы только овны подходят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#19

Люблю рыбу... Муж овен)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем