Гость
Статьи
Телец и Скорпион …

Телец и Скорпион мужского пола.

Кто лучше по вашему взгляду парень- скорпион или телец? С кем проще и легче по жизни?

Жанна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю с тельцом надежней, но зато со скорпионом интересней

Гость
#2

Телец, если говорить про " по жизни ". Надежный, как стена, упорный, как танк. Мужик настоящий, если любит и любим. Трудяга, всё для семьи , всё в дом. Может, не сильно эмоционален, не человек-фейерверк, но точно своих в беде не бросит. Упёртый, конечно, но если не давить ?

Скорпион - это вечные недомолвки, какие-то обидки и интриги, которые копятся и копятся в мстительном мозгу до поры до времени. Некомфортый. Интриган. Жестокий, если не по его. Врага добьёт даже не дрогнув. Беспощаден. С таким лучше дружить, быть приятелями. Но в жизнь пускать и тем более строить эту жизнь потом вдвоём я бы поостереглась. Может у барышни просто пороху не хватить противостоять умно и твёрдо, а такую сразу в утиль спишет, глазом не моргнув.

Виктория
#3

а вы кто по ЗЗ??? это смотря кто вы тоже...

CK
#4

А у меня первый муж телец, а второй скорп.

CK
#5

Проще и легче конечно с тельцом. Но всё зависит от Вашего ЗЗ. Я, например лев, мне проще и легче - скучнооооо!

111
#6
Гость

Телец, если говорить про " по жизни ". Надежный, как стена, упорный, как танк. Мужик настоящий, если любит и любим. Трудяга, всё для семьи , всё в дом. Может, не сильно эмоционален, не человек-фейерверк, но точно своих в беде не бросит. Упёртый, конечно, но если не давить ?

Скорпион - это вечные недомолвки, какие-то обидки и интриги, которые копятся и копятся в мстительном мозгу до поры до времени. Некомфортый. Интриган. Жестокий, если не по его. Врага добьёт даже не дрогнув. Беспощаден. С таким лучше дружить, быть приятелями. Но в жизнь пускать и тем более строить эту жизнь потом вдвоём я бы поостереглась. Может у барышни просто пороху не хватить противостоять умно и твёрдо, а такую сразу в утиль спишет, глазом не моргнув.

У меня в отношениях с точностью наоборот :)))) я водолейка.

гость
#7

По мне так лучше скорп, я люблю интеллектуалов,тельцы конечно тоже часто хорошо рабираются, но только в чем то конкретном, с чем они каждый день сталкиваются, но скучные, однообразные и нудотики все....мне как раз нужен Фейерверк.........

Green Sun
#8

Если вы Рак- ставь на Скорпа! Тельцы-это такой мрак, фу.

Green Sun
#9
гость

По мне так лучше скорп, я люблю интеллектуалов,тельцы конечно тоже часто хорошо рабираются, но только в чем то конкретном, с чем они каждый день сталкиваются, но скучные, однообразные и нудотики все....мне как раз нужен Фейерверк.........

Согласна. Со Скорпионами интересно пообщаться, и юмор у них классный, хотя временами переходит в жесткий сарказм;-) И еще они всю жизнь учатся и не боятся пробовать что-то новое, так что о скуке можно забыть.

Гость
#10
Green Sun

Согласна. Со Скорпионами интересно пообщаться, и юмор у них классный, хотя временами переходит в жесткий сарказм;-) И еще они всю жизнь учатся и не боятся пробовать что-то новое, так что о скуке можно забыть.

I ya za Skorpa. Telzi zanudi i tupizi... A Skorp emozionalni.

Гость
#11
CK

Проще и легче конечно с тельцом. Но всё зависит от Вашего ЗЗ. Я, например лев, мне проще и легче - скучнооооо!

Я тоже лев. быо очень нескучно со скорпом 2 года. А потом понеслась епатня мозга - обидки, игноры, всякие " а вот помнишь?" злобные, шипение и пыхтение. Короче, все его манипуляции закончилисьвзрывом каловой бомбы над моей головой в один прекрасный день - обвинил во всех грехах, сделав трагическое лицо, и жестко бросил. Не понравилась ему моя самоуверенность, видите ли.... Так что мнеб чего попроще, Тельцы хоть без закидонов и интриг закулисных, все как на ладони.

CK
#12
Гость

Я тоже лев. быо очень нескучно со скорпом 2 года. А потом понеслась епатня мозга - обидки, игноры, всякие " а вот помнишь?" злобные, шипение и пыхтение. Короче, все его манипуляции закончилисьвзрывом каловой бомбы над моей головой в один прекрасный день - обвинил во всех грехах, сделав трагическое лицо, и жестко бросил. Не понравилась ему моя самоуверенность, видите ли.... Так что мнеб чего попроще, Тельцы хоть без закидонов и интриг закулисных, все как на ладони.

Может быть. Но тельцы очень брутальные, если их разозлить, а мы львицы, умеем злить... Нам эмоций с тельцом не хватает. Телец во гневе.....Ох - вспоминаю!!!

Жанна
#13
гость

По мне так лучше скорп, я люблю интеллектуалов,тельцы конечно тоже часто хорошо рабираются, но только в чем то конкретном, с чем они каждый день сталкиваются, но скучные, однообразные и нудотики все....мне как раз нужен Фейерверк.........

тельцы скучные и непонятные! никогда не знать, чтО у них в голове( ограниченные в чувствах или просто скупы на эмоциях,скорпы намного интереснее и прямолинейны,чего это мне не хватало в тельцах!тельцы не прямолинейные,могут что то планировать,ничего не сказав партнеру!

рита
#14
CK

Проще и легче конечно с тельцом. Но всё зависит от Вашего ЗЗ. Я, например лев, мне проще и легче - скучнооооо!

сама ты львица,не скучно тебе с тельцом? ведь тельцы тормозят,устают от львиц,а львицы нетерпеливы по натуре и это сбивает тельцов,как это получается чтоб сохранить гармонию в отношениях?

Галина
#15

Тельцы и Скорпионы - самые лучшие из мужчин. Очень удивилась... По-моему интригант и любитель обид как раз телец. Скорп чистейщая водица по которой иногда проходят волны. Телец- это мертвое болото. Ничего не увидишь что внутри. Они даже влюбляются как- то одинаково.... Смотрят, смотрят, смотрят.... Очень пристально. Я сама водолей. Все жизнь тянуло только к тельцам и скорпам. А в меня влюбляются одни овны, хотя их не люблю! Что делать?((((((

CK
#16
рита

сама ты львица,не скучно тебе с тельцом? ведь тельцы тормозят,устают от львиц,а львицы нетерпеливы по натуре и это сбивает тельцов,как это получается чтоб сохранить гармонию в отношениях?

Так я же и написала, что для меня "проще и легче" - скучно. И не было никакой гармонии. Поэтому и ушла от тельца, и замужем за скорпом уже 8 лет.

Гость
#17

Бывший телец, нынешний скорпион. Телец был эгоистичным, обидчивым, раздражительным, жадным, зависел от курения, но умел красиво говорить. Сейчас мой муж скорпион. Он добрый, щедрый, веселый, очень умный, неконфликтный, немного скуп на эмоции и слова, но я сужу по поступкам о людях. Мы с ним созданы друг для друга)))Может быть потому что я тоже скорпион)))

Гость
#18

Сейчас пытаюсь сделать выбор между тельцом и скорпионом. Телец окружил ежедневной заботой и вниманием, готов на руках носить, исполнять любые желания, правда скучновато с ним. Скорпион притягивает - юмор, интеллект, секс, но встречи раз в неделю, внимания не хватает и не поймешь даже как он к тебе относится. Все-таки выберу наверно тельца, надоели эти игры скорпиона. Сама стрелец.

111
#19

Вся эта "забота и внимание" улетучатся, как только он поймет, что Вы принадлежите ему. И начнет Вас ломать под себя))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
111

Вся эта "забота и внимание" улетучатся, как только он поймет, что Вы принадлежите ему. И начнет Вас ломать под себя))))

Вряд ли это у него получится. Я стрелец, достаточно взрослая и самостоятельная, если что будет не по мне просто уйду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем