Гость
Статьи
Знатоки тельцов …

Знатоки тельцов помогите

Значит так, познакомились на сайте знакомств, долго упрашивал в итоге встретились, и закрутилось но все это время встречаемся с ним только на выходных. Вроде все хорошо, он каждый день мне пишет смс, …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Азазелла
#51

Вода я. Рачиха)

Гость
#52
Азазелла

Вода я. Рачиха)

Хорошая пара.))Просто Вы все так близко к сердцу пока не воспринимайте,и похолоднее чуток.

Азазелла
#53

Я уже писала о том что когда я холоднее к нему, то он жалуется, что не чувствует от меня отдачи. По поводу того что мне не понравилось его вчерашнее поведение я так и не сказала.. сегодня он даже не спросил, как я провела вчерашний день... И тем не менее я держусь. Вот напишет он мне сегодня, не отвечать ему? Или общаться ласково?

Галина
#54

Aзазелла, Вам тут все правильно написали))))) Холоднее к нему быть не надо! Будьте такой же милой и ласковой с ним как всегда. Просто уменьшите "дозу" себя по времени) Тогда он будет хотеть еще! По телефону с ним по-мягче: "Милый, так хочется с тобой пойти, ай на сегодня уже план есть. Пригласи меня тогда-то тогда-то! Проведем хорошо время...Я буду очень рада!" Ну как-то так...

Галина
#55

Я своего тельца уже четыре месяца жду. Автор, могу рассказать как у нас все начиналось. Может мне какие-то советы дадут... Сразу говорю, мне не позавидуешь. Красивый тридцатилетний холостяк работающий в шоу- бизнес индустрии. Я сама совершенно обычная. Но есть огромный план как сделать его своим! Сама Водолей. Терпения Ноль! Сейчас даже родственники не узнают- какой спокойной стала. А у меня все внутри!

Азазелла
#56

Мне интересно послушать Вашу историю с тельцом, может я что-то для себя почерпну.

Мур
#57
Галина

Я своего тельца уже четыре месяца жду. Автор, могу рассказать как у нас все начиналось. Может мне какие-то советы дадут... Сразу говорю, мне не позавидуешь. Красивый тридцатилетний холостяк работающий в шоу- бизнес индустрии. Я сама совершенно обычная. Но есть огромный план как сделать его своим! Сама Водолей. Терпения Ноль! Сейчас даже родственники не узнают- какой спокойной стала. А у меня все внутри!

я тоже водолей))

Галина
#58

В клуб я приперлась. В угах и джинсах, с мокрыми волосами. Он среди всех меня там как-то увидел. Я вообще не понимаю КАК?! Со временем осознала, что все правильно, это его тельцовская сила помогла ему меня разглядеть. Из всех девушек, он клюнул на меня. 1 Естественная красота- я была без косметики. 2 Естественное поведение - вокруг меня были все друзья, так что я вообще ни на кого не смотрела, как другие девушки 3 Мы были там самыми шумными- это показатель веселья и энергетики, что они в девушках ОЧЕНЬ ценят.

маша
#59
Гость

Oni takie.... Na vashi gelaniya im plevat... Tipicni domostroi.... Tfu..... Takie tupizi.. Ni riba. ni myaso.

д ад ад дад дадад дадда

Галина
#60

Так что смотрите, как у них все четко работает...

Галина
#61

Дальше он пялился ОЧЕНЬ долго. Я ему наконец улыбнулась, и он прямо тараном на нашу группу попер. Так- что это еще один для Вас вывод. Делать самой ничего не надо. Он будет делать все САМ. Ваша задача во время подавать ему сигналы.

hehz
#62
Гость

А как спросить? Ведь мужчин так разражают эти вопросы об отношениях и тому подобное..[/quote



Если он телец,значит любит прямоту)Так и спросите,намекните,что хотелось бы чаще его видеть.У меня муж телец,вместе мы 4 года.С ними надо говорить прямо.

да ты что!мой ненавидит прямоту,поэтому я тщательно подбирала слова, чтобы он понял смысл слов.

Галина
#63

Тельцу невозможно самой понравится. Он сам должен что-о в Вас найти. Мы с ним переспали на втором свидании. Я думаю, если бы не это, была бы я сейчас замужней дамой))) С тех пор как начал пропадать, я ему ни одного звоночка не сделала! Обзвонила всех друзей, благо их у меня куча, и начала с ними время проводить не забывая выставлять фотки в сети! Он тут же появился)))) Но этого явно было мало. Умная нужна? Пожалуйста.... Когда пригласил к себе на ужин, читай "секс" Я ему; Да,да... А сама охапку книг притаранила к нему домой, типа до завтра успеть нужно.Он меня с ложечки кормил, когда я ему вслух читала))) Они умных любят.

Азазелла
#64

Галина, а Ваш телец познакомил Вас с друзьями-родителями? как часто Вы встречаетесь?

Азазелла
#65

Хочется понять его чуть-чуть, то он готовит ужин и целует каждый пальчик на ноге (в прямом смысле), то не хочет вместе провести выходной день, ссылаясь на обещание родным приготовить мясо, то пишет каждый день, что скучает и хочет, то видеться чаще чем раз в неделю не желает. Что это? Может это для него как запасной вариант? Мне бы хоть чуть-чуть уверенности, что я дорога ему как личность.

Галина
#66

Одно я знаю точно. Телец мужчина жаждет внимания и обожания. Как Вы наверное читали в гороскопах, тельцы окружают себя лучшими вещами. Тоже самое касается и ЛЮДЕЙ! Он не будет тратить на Вас свое время, если у него нет в Вас заинтересованности (деньги, карьера, любовь, секс, талант). Он очень печется о себе. Так что будучи на начальном этапе отношений с Вами, он может окружить себя роем девушек, чтобы в случае Вашего отказа ему было где прилечь. Они ненавидят чувствовать себя уязвимыми, и ввяжутся в игру только если уверены что получат приз. Многие люди думают, что это из-за страха быть отвергнутыми. На самом деле тельцы просто ленивы, и просчитывают варианты для минимальных потерь.

Галина
#67

Дальше идете Вы. Они быстро теряют интерес если видят что у девушки нет ответного интереса. Не важно насколько она красива или сексуальна. Поэтому, флиртовать с другими парнями я Вам крайне не рекомендую. Если телец, наверняка, без сомнения, знает, что он Вам приглянулся, это раскроет его сексуальные и романтические стороны. Охотится за девушкой для тельца- против природы. Вы всегда должны быть для него доступны. На начальном этапе отношений для Вас это потрясающая возможность проявить себя. А чтобы не казаться слишком уж доступной, прервите свидание на самом интересном моменте. Придумайте что-нибудь) Сейчас Ваш телец ждет от Вас подсказки. Он проверяет почву убеждаясь, что все хорошо. Вы на верном пути. А дорогой ему Вы станете только тогда, когда он будет знать, что он дорогой для Вас) Терпение, ноль эмоций, ошеломительная улыбка и естественность!

Галина
#68

Мы начинали с одного раза в неделю. Сейчас уже три, четыре.. До всего этого дошла всего месяц назад, подсказал бы раньше мне кто... А родители у него в другой стране

Галина
#69

Милый автор, не переживайте! На этом этапе, если все сделать правильно, Вы вполне сможете его покорить)

Гость
#70

∙ Ой, девочки, а у меня вообще все странно. Мой через неделю после знакомства со мной ушел из-за меня от женщины, с которой прожил больше 10 лет, хотя он и до этого собирался с ней порвать, но все тянул и планировал это сделать значительно позже. Закружилось у нас все моментально. Я с первого-второго дня поняла, что рассматривает меня именно как будущую жену. Взгляды, вопросы - все об этом говорило. Прям висело в воздухе это. Задавал мне кучу вопросов про мои взгляды на жизнь, мое прошлое, видно было, что человека реально все интересует. На 4-й день знакомства и далее начались разговоры о свадьбе, что видит меня женой и матерью своих детей и что безумно хочет от меня ребенка (на той женат так и не был, детей не было, с ней ничего этого не хотел), что я полностью соответствую всем его пожеланиям. Крышу ему сорвало конкретно. Планы на будущее, где жить будем, как у нас будет все развиваться (все распланировал, все обсуждал). Ко мне после разрыва с той не переехал (по некоторым причинам), а вот сейчас пошла веселуха. Стал говорить, что ему нужно время прийти в себя, резкий перелом в жизни, он морально истощен, нужно все осознать, постоянно твердил, что ничего не изменилось, просто "дай мне немного времени". Потом признался, что ему нужен небольшой период свободной холостяцкой жизни, с друзьями погулять (а то мол из одних сетей в другие сразу же), а потом (совсем скоро) полностью переметнется ко мне и я буду на первом плане (мать моего ребенка важнее всего, на первом месте будет семья, а не друзья). Ну, поведение у него конечно сильно изменилось, гораздо меньше стал писать и т.п. Правда, все равно речь ведет о семье, детях и тп., что все в силе и чтоб я не переживала, не нагнетала, все нормально. Короче, запутался он сейчас.

Гость
#71

Дошло до того, что взяли тайм-аут, что лучше будет, если он оценит ситуацию в отрыве от меня, со мной совершенно не общаясь. До этого несколько раз предлагала, отказывался - как же он без меня будет. Потом все же я взяла тайм-аут, 2 дня только продержался, и то каждый день строчил смс, а я не отвечала. Сейчас в этот тайм-аут молчит как партизан уже почти неделю. И чует мое сердце, что добром все это не кончится. Знакомы мы всего месяц и неделю, а уже столько всего произошло... Небольшая ремарка - мы с ним говорим на одном языке, полнейшее взаимопонимание, чему оба очень удивляемся, будто 100 лет знакомы, друг с другом очень легко, и я его очень хорошо чувствую и понимаю (он сразу это отметил), что я его мысли словно чувствую и за него говорю вещи, которые он только пытается формулировать внутри себя и не знает, как донести. Он постоянно меня благодарит за встречу, что я помогла ему поверить в лучшее, были слова, что я его половинка, что он меня никуда ни на шаг не отпустит, что я знаю его больше, чем он себя сам. Говорил, что мои бывшие полные придурки - упустить и отпустить такую женщину, что меня невозможно бросить и что что бы не произошло, даже в случае разрыва все равно будет постоянно мне названивать и искать общения, и что я сокровище, меня нужно беречь как зеницу ока и тд, и тп. Короче, пока все это слова. Из поступков было только то, что он от нее реально ушел, причем чуть раньше, чем мы планировали. Причем сказал, что из-за меня так рано, что я на него какое-то влияние имею, под влиянием нашего предшествующего разговора вдруг резко решился. Вот как-то так. Посмотрим, что будет дальше.

Гость
#72

Из опыта общения с тельцами (а в моей жизни их было много) - говорить с ними надо прямо и откровенно, задавать прямые вопросы - ответят. Когда вот так вот танцуют (шаг назад - шаг вперед), как у автора (да и у меня наверно), не уверены, еще не определились для себя до конца. Даму при этом держат на прицеле, на возможную перспективу (собаки на сене - ни себе, ни людям). Но мой мне прямо говорит, что у нас. Сразу сказал - мы зафиксировали отношения, это у нас отношения, ты моя, я твой.

Гость
#73

Чудо мое обозначилось. Ничего значимого, но все же нарисовался на горизонте.

Азазелла
#74
Гость

Из опыта общения с тельцами (а в моей жизни их было много) - говорить с ними надо прямо и откровенно, задавать прямые вопросы - ответят. Когда вот так вот танцуют (шаг назад - шаг вперед), как у автора (да и у меня наверно), не уверены, еще не определились для себя до конца. Даму при этом держат на прицеле, на возможную перспективу (собаки на сене - ни себе, ни людям). Но мой мне прямо говорит, что у нас. Сразу сказал - мы зафиксировали отношения, это у нас отношения, ты моя, я твой.

Я уже писала об этом, но повторюсь еще раз.. Я задала ему один прямой вопрос, чтобы иметь хоть какую-то почву. Спросила что он думает о нас. На что он очень сильно напрягся.. И не дав вразумительного ответа скрылся под покровом ночи. Позже сказал что серьезный вопрос был задан в несерьезной обстановке... И с чего я могу делать вывод что он относится ко мне не серьезно?

Азазелла
#75
Галина

Одно я знаю точно. Телец мужчина жаждет внимания и обожания. Как Вы наверное читали в гороскопах, тельцы окружают себя лучшими вещами. Тоже самое касается и ЛЮДЕЙ! Он не будет тратить на Вас свое время, если у него нет в Вас заинтересованности (деньги, карьера, любовь, секс, талант). Он очень печется о себе. Так что будучи на начальном этапе отношений с Вами, он может окружить себя роем девушек, чтобы в случае Вашего отказа ему было где прилечь. Они ненавидят чувствовать себя уязвимыми, и ввяжутся в игру только если уверены что получат приз. Многие люди думают, что это из-за страха быть отвергнутыми. На самом деле тельцы просто ленивы, и просчитывают варианты для минимальных потерь.

Вот я и переживаю, что его заинтересованность в основном в сексе((

Азазелла
#76
Гость

Чудо мое обозначилось. Ничего значимого, но все же нарисовался на горизонте.

О да они такие) Если дал о себе знать, то думаю, ему не все равно)

Азазелла
#77
Гость

Из опыта общения с тельцами (а в моей жизни их было много) - говорить с ними надо прямо и откровенно, задавать прямые вопросы - ответят. Когда вот так вот танцуют (шаг назад - шаг вперед), как у автора (да и у меня наверно), не уверены, еще не определились для себя до конца. Даму при этом держат на прицеле, на возможную перспективу (собаки на сене - ни себе, ни людям). Но мой мне прямо говорит, что у нас. Сразу сказал - мы зафиксировали отношения, это у нас отношения, ты моя, я твой.

Ну он мне тоже говорит ты моя женщина, я твой мужчина.. А что же нужно, чтобы они наконец-то определились? И почему они так долго телятся?

Азазелла
#78
Галина

Я своего тельца уже четыре месяца жду. Автор, могу рассказать как у нас все начиналось. Может мне какие-то советы дадут... Сразу говорю, мне не позавидуешь. Красивый тридцатилетний холостяк работающий в шоу- бизнес индустрии. Я сама совершенно обычная. Но есть огромный план как сделать его своим! Сама Водолей. Терпения Ноль! Сейчас даже родственники не узнают- какой спокойной стала. А у меня все внутри!

Галина, поделитесь своим огромным планом?;))

Гость
#79
Та, о которой пишут все газеты

Ну не переживайте вы так, поматросил и бросил, видимо, вас Телец )))



Автор! Не ищите ответа на его поведение в знаке зодиака, а ищите его в самом человеке. Телец он или бегемот - разницы в данном случае нет.

Gope slova ne davali.

Гость
#80
Азазелла

Хочется понять его чуть-чуть, то он готовит ужин и целует каждый пальчик на ноге (в прямом смысле), то не хочет вместе провести выходной день, ссылаясь на обещание родным приготовить мясо, то пишет каждый день, что скучает и хочет, то видеться чаще чем раз в неделю не желает. Что это? Может это для него как запасной вариант? Мне бы хоть чуть-чуть уверенности, что я дорога ему как личность.

Вот видите!! Он дает вам тепло. но дозирует.Ведите себя ТАК ЖЕ. с ним будьте внимательной, заботливой , любящей, юморной, легкой.Но все время ускользайте.Пусть вас ему будет мало.не летите по первому зову.Сошлитесь на занятость. но с сожалением

Гость
#81
Азазелла

Я уже писала об этом, но повторюсь еще раз.. Я задала ему один прямой вопрос, чтобы иметь хоть какую-то почву. Спросила что он думает о нас. На что он очень сильно напрягся.. И не дав вразумительного ответа скрылся под покровом ночи. Позже сказал что серьезный вопрос был задан в несерьезной обстановке... И с чего я могу делать вывод что он относится ко мне не серьезно?

Это ошибки ваши. Не парьте ему мозг.

Галина
#82

Aзазелла, все очень просто. Меньше секса больше общения. Встречаться не у него дома или по кафе, а на прогулках, среди друзей, готовить вместе можно опять таки))) Нужно выигрывать с ним время и по максимуму его использовать. Знаешь тайский? Поведи его в тайский ресторан и погови с официантом по-тайски... Друг работает в фэшн индустрии? Пусть достанет вам два пригласительных куда-то. Я так все и делала. Щас начну его в ВОВ учить играть.. У меня талантов много) ЗЫ Он у меня первый парень. Влюблю его в себя, а потом любой мужчина будет нипочем. Тельцы очень трудные.

Как у Вас кстати, с настроением? Есть продвижки?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Азазелла
#83
Галина

Aзазелла, все очень просто. Меньше секса больше общения. Встречаться не у него дома или по кафе, а на прогулках, среди друзей, готовить вместе можно опять таки))) Нужно выигрывать с ним время и по максимуму его использовать. Знаешь тайский? Поведи его в тайский ресторан и погови с официантом по-тайски... Друг работает в фэшн индустрии? Пусть достанет вам два пригласительных куда-то. Я так все и делала. Щас начну его в ВОВ учить играть.. У меня талантов много) ЗЫ Он у меня первый парень. Влюблю его в себя, а потом любой мужчина будет нипочем. Тельцы очень трудные.



Как у Вас кстати, с настроением? Есть продвижки?

Ой, Галина, чем дальше, тем страшнее. Договорились встретится. Переписываемся по ходу, говорю, что хотела бы сходить в кафе, а он - я не хочу, на что говорю, что можно просто погулять, потом спрашиваю как сборы, а он отвечает, что лежит в кровати, я спрашиваю что случилось, он молчит.. Не понимаю, что случилось.. Все желание общаться пропадает(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем