Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину-РЫБЫ?

Сначала приблизил к себе - затем пропал. Как тут быть?

Виолина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ подождать. Захочет - сам придет)

Гость
#2

А оно вам надо?? Они все мерзкие, ушлые, подлые, все гулящие и лгуны страшенные!!

гость
#3

А че, влюблять в себя мужчину РЫБы надо как то по особенному? Отлично от всех остальных?

Гостья
#4

У меня хороший рыб, семейный, будьте его течением, тогда он станет вашей рыбой

Клубника
#5

Действительно, интересуйтесь всем тем, чем он увлекается, "будьте его течением"))

Юльчик
#6

Блин, знакомая ситуация. Ничего не делать - отпустить. Если вернется - то это твое. Нет - не жалей, значит твоим никогда не было.

Гость
#7
гость

А че, влюблять в себя мужчину РЫБы надо как то по особенному? Отлично от всех остальных?

+1000

Ну может у них два члена, они особенные какие-то)))))))

Гость
#8
Виолина

Сначала приблизил к себе - затем пропал. Как тут быть?

на счёт влюбить не знаю, но постарайтесь принять: пришёл - ушёл, снова пришёл - это нормально. Если это не создаёт вам напряга, то и шансы сблизиться с Рыбом у вас неплохие.

Гость
#9

они это... сами влюбляются(

#10

Не пойму я... Чего такого особенного в этих мужиках РЫБАХ!!! Все они блин козерогие...

Гость
#11
missisleo

Не пойму я... Чего такого особенного в этих мужиках РЫБАХ!!! Все они блин козерогие...

ничего особенного, одна двенадцатая от общей прорвы мужиков.

Виолина (автор)
#12
Гость

Лучший способ подождать. Захочет - сам придет)

Да вот жду. Один раз, когда пропал, сама проявила инициативу - написала ему, сделала шаг, так он сам позвонил потом, и писал. Встретились. Всё прошло отлично - его чувственность, нежность по отношению ко мне- просто не передать. Но вот снова пропал, ни с того, ни с сего...

Гость
#13

12

попробуйте зеркалить: он пропал - и вам не особенно надо. Он чувственный, нежный - ну и вы тоже...

Виолина (автор)
#14
Юльчик

Блин, знакомая ситуация. Ничего не делать - отпустить. Если вернется - то это твое. Нет - не жалей, значит твоим никогда не было.

Сама себе пытаюсь это внушить. Зацепил он меня.

Виолина (автор)
#15
Гость

12



попробуйте зеркалить: он пропал - и вам не особенно надо. Он чувственный, нежный - ну и вы тоже...

На данный момент так и есть. Какая-то игра в молчанку.

Гость
#16

прям серьезно что ль пропадают?

милионная тема о рыбах, и опять вот)

прикольно так

Гость
#17
Виолина (автор)

... Зацепил он меня.

а знаете, чем зацепить Рыба? Свободой. Пусть в вас всегда живёт мысль в отношении его: "ты всегда волен уйти и вернуться".

Гость
#18
Виолина (автор)

На данный момент так и есть. Какая-то игра в молчанку.

нет, не так. Нужно: "ты ушёл и молчишь - я уважаю твой уход и твоё молчание.

И точно также отнесусь к твоему возвращению и твоей болтовне..."

Гость
#19
Гость

нет, не так. Нужно: "ты ушёл и молчишь - я уважаю твой уход и твоё молчание.

И точно также отнесусь к твоему возвращению и твоей болтовне..."

вы чо офигели что ль совсем, бабы? ну вы даете)

Гость
#20

19

мои посты - посты мужика-Рыба. Чтобы въехать, нужно наморщить мозг...

Виолина (автор)
#21

А еще мой РЫБ невзначай говорил, что остерегается серьезных отношений, мол, потом вы на шею садитесь - по его словам. Я удивилась. Может опыт какой-то сказывается?

Виолина (автор)
#22
Гость

19



мои посты - посты мужика-Рыба. Чтобы въехать, нужно наморщить мозг...

то есть вы хотите сказать, когда он объявится, делать вид что всё нормально? будто никаких пропаданий и не было?

Гость
#23
Гость

19



мои посты - посты мужика-Рыба. Чтобы въехать, нужно наморщить мозг...

ну слава богу.

а на счет совета твоего - мечты такие мечты)

Гость
#24

Виолина,

ещё раз...

Что есть серьёзные отношения? - Серьёзное ограничение свободы. Станьте его свободой, или - как сказала Гостья, пост 4, - его течением.

Гость
#25
Виолина (автор)

Чтобы въехать, нужно наморщить мозг...

то есть вы хотите сказать, когда он объявится, делать вид что всё нормально? будто никаких пропаданий и не было?

да-да, именно так и делай, и в попу не забудь подуть

Гость
#26
Виолина (автор)

то есть вы хотите сказать, когда он объявится, делать вид что всё нормально? будто никаких пропаданий и не было?

не нужно делать вид: пропадание было, но это нормально! В этом вся фишка.

Гость
#27
Гость

да-да, именно так и делай, и в попу не забудь подуть

нельзя дуть, но и нельзя обижаться - ровность лучше всего.

Гость
#28
Гость

нельзя дуть, но и нельзя обижаться - ровность лучше всего.

ты правда м рыбы?

и эмоциональная связь с девушкой тебя вообще не интересует?)

Гость
#29

28

эмоциональная связь выше превсего остального, если нет её, то и секс тоже не нужен.

Гость
#30
Гость

28



эмоциональная связь выше превсего остального, если нет её, то и секс тоже не нужен.

зачем тогда пропадать?

не, я понимаю, свобода, все дела, но можно и по-человечески пропадать, а не так, чтобы вообще неясно вернетесь или нет)

Гость
#31

30

этого я и сам не понимаю... Возможно, это и не нужно понимать, достаточно знать. Если неприемлемо - адиос, рыба.

Гость
#32

и как ты отнесешься к "пропаданиям" девушки?)

Гость
#33

32

отнесусь с пониманием (что так бывает)...

Гость
#34
Гость

30



этого я и сам не понимаю... Возможно, это и не нужно понимать, достаточно знать. Если неприемлемо - адиос, рыба.

я вот сама рыбы и пропадаю, если только обижаюсь)

Гость
#35
Гость

я вот сама рыбы и пропадаю, если только обижаюсь)

а если нужно отдохнуть, восстановиться, нужна тишина - чем не повод "пропасть"?

Гость
#36
Гость

а если нужно отдохнуть, восстановиться, нужна тишина - чем не повод "пропасть"?

ну можно же сказать, дела у меня, не могу сейчас пока встречаться/общаться

Гость
#37

и еще такой вопрос, не боишься что за время твоего отсутствия она куда-нибудь денется?

или это и есть главный повод объявиться?)

Гость
#38

36

вот мне и кажется, что среди женщин лучшей для Рыба будет та, которая не будет спрашивать, потому что знает и так.

Виолина (автор)
#39
Гость

28



эмоциональная связь выше превсего остального, если нет её, то и секс тоже не нужен.

Вот тоже не могу понять такого пропадания! ведь было всё прекрасно... Что я себе только не накручиваю всё это время, что разонравилась и тд, копаюсь в себе. Может не стоит его ждать?

Гость
#40
Гость

и еще такой вопрос, не боишься что за время твоего отсутствия она куда-нибудь денется? или это и есть главный повод объявиться?)

лично я не боюсь, у меня солидный опыт потерь. Но такая вещь, как доверие, обоюдное доверие, всё же чувствуется.

Гость
#41
Гость

36



вот мне и кажется, что среди женщин лучшей для Рыба будет та, которая не будет спрашивать, потому что знает и так.

очень мало людей вообще, которые заморачиваются тем, чтобы понять эмоц состояние партнера, поставить себя на его место и тд.

так что долго искать придется)

Виолина (автор)
#42

Неужели РЫБ не переживает, что мне могут другие звонить, да и что я от такого пропадания сама к нему остыну

Гость
#43
Виолина (автор)

Вот тоже не могу понять такого пропадания! ведь было всё прекрасно... Что я себе только не накручиваю всё это время, что разонравилась и тд, копаюсь в себе. Может не стоит его ждать?

не считайте себя виноватой, не ищите причин. На счёт ждать не знаю, но будьте открытой и для других знакомств - вы пока что никому ничего не должны.

Гость
#44
Виолина (автор)

Неужели РЫБ не переживает, что мне могут другие звонить, да и что я от такого пропадания сама к нему остыну

вы ещё очень и очень мало знаете друг друга, притирка может потребовать много времени. Вы определённо желаете конкретики, а тут Рыбы способны принести максимум заморочек.

Гость
#45
Гость

очень мало людей вообще, которые заморачиваются тем, чтобы понять эмоц состояние партнера, поставить себя на его место и тд. так что долго искать придется)

вот я заморачиваюсь, стараюсь понять. Но зато есть и вознаграждение, её слова:

"Мы с тобой знакомы всего лишь несколько месяцев, а у меня такое чувство, что я знаю тебя сто лет..."

Гость
#46
Гость

вот я заморачиваюсь, стараюсь понять. Но зато есть и вознаграждение, её слова:

"Мы с тобой знакомы всего лишь несколько месяцев, а у меня такое чувство, что я знаю тебя сто лет..."

чего не сделаешь, чтобы почувствовать себя значимым)

нет, я не спорю, иногда и самому интересно, но все же)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рома
#47

У меня друг - Рыбы. Такого гемора я бы никому не пожелал. Боится лишних движений, трудностей, ответственности. Плюс только один - добрый как человек.

Не может сказать нет. Вместо этого он говорит: "давай позже", "да-да, я приеду" и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

Вот поэтому приблизил и пропал = испугался.

Забей, найди не мудака ))

Гость
#48

Рома

как знакомо-то. постоянно так делаю, вопрос - зачем?)

Гость
#49
Гость

чего не сделаешь, чтобы почувствовать себя значимым) нет, я не спорю, иногда и самому интересно, но все же)

у каждого свои мотивы: кому-то интересно, кто-то не спорит, кто-то желает быть значимым.

Гость
#50
Гость

19



мои посты - посты мужика-Рыба. Чтобы въехать, нужно наморщить мозг...

Это точно, только я- женщина рыбы, но так понятны Ваши посты... " Рыбы не любят попадаться на крючок..."