Гость
Статьи
Я козерог. Нравлюсь …

Я козерог. Нравлюсь мужчинам только как друг. Пора меняться?

Всегда хотела, чтоб ко мне серьёзно относились. И как говорят. За что боролись мы, на то и напоролись. Он мне уже нравится, а я ему только друг. И так со всеми. Внешне женственная, но кокетничать не умею. Мне за 20. Хочу советов. Как себя вести? Какие девушки завораживают? Спасибо.

авторчик
46 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Докатились.. "мне за 20"

#2

Ну явно не те, которые трындят "мне уже за 20". И причем тут козерог вообще?

М А
#3

Я тоже Козерог, проблем с мужским полом никогда не было. Посмотрите фильм "Я самая обаятельная и привлекательная", еще скажу вам внешность имеет значение, кто бы, что бы тут не говорил, красивая женщина по такому поводу заморачиваться не будет. Не все мы от природы красотки, но все в наших руках.

Жека
#4

Умные женщины - сексуально НЕ привлекательны.

авторчик
#5
Жека

Умные женщины - сексуально НЕ привлекательны.

ну если красивая умная добрая. Бывает же такое. Неужели нельзя научиться чувствовать себя просто женщиной и не бояться казаться глупой?

авторчик
#6

1 и 2 - мне 26. Так вам больше нравится?

Ян@
#7

Ну, тут дело точно не в знаке зодиака. Я сама козерог, и у меня наоборот, очень часто хотела именно дружить, а меня хотели как девушку.

Мариша
#8
авторчик

1 и 2 - мне 26. Так вам больше нравится?

да, больше

и это не "за 20", а "за 25".. вы нас что - боитесь напугать? что вам уже 26, а мужчины нет и не было?

нам не страшно и это анонимный форум

у вас, вероятно, какие-то проблемы психологические

вы себя не принимаете (вот эти трюки с возрастом явно об этом говорят)

авторчик
#9

я выгляжу на 15. Все парни младше меня и все друзья. Я просто слишком общительная. Нет, я ничего не боюсь. Просто дело не в возрасте. Меня интересует как иметь именно нужных мне мужчин, а не только тех кто сам набивается в т.н.друзья.

авторчик
#10

брюнетка, 164 см. Одеваюсь норм. Но я даже когда 20 говорю, новые знакомые удивляются. А что бы было если б они узнали что мне 26..

Лосиха Бульвинкль
#11
авторчик

брюнетка, 164 см. Одеваюсь норм. Но я даже когда 20 говорю, новые знакомые удивляются. А что бы было если б они узнали что мне 26..

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ну не пиз .............

авторчик
#12
Лосиха Бульвинкль

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ну не пиз .............

дала б вам фото. Но не дам.

Вес
#13
М А

Я тоже Козерог, проблем с мужским полом никогда не было. Посмотрите фильм "Я самая обаятельная и привлекательная", еще скажу вам внешность имеет значение, кто бы, что бы тут не говорил, красивая женщина по такому поводу заморачиваться не будет. Не все мы от природы красотки, но все в наших руках.

И не только в руках..

М А
#14
Вес

И не только в руках..

И не только в руках (для тех кому есть 18) )))))))))))))

Гость
#15

ты просто ***

гость
#16
Ян@

Ну, тут дело точно не в знаке зодиака. Я сама козерог, и у меня наоборот, очень часто хотела именно дружить, а меня хотели как девушку.

это и моя беда.,))) а что такое девушка 7

авторчик
#17

.

авторчик
#18

сколько тут вопросов не задавай - ни одного ответа по теме не дадут. Надо погуглить что ли

авторчик
#19
Гость

ты просто ***

разве что моральная. Это и пытаюсь подкорректировать.

Злюка
#20

Стать овном.

Стафф
#22
авторчик

1 и 2 - мне 26. Так вам больше нравится?

26 это уже под 30))))

а вообще, автор, тот мужчина который ваш и без кокетства в вас влюбится

автор
#23
Стафф

26 это уже под 30))))

а вообще, автор, тот мужчина который ваш и без кокетства в вас влюбится

я за возраст не переживаю. Скорей бы 30.

автор
#26
Гость

штанишки постирай и уроки учи

)))

Стафф
#27
автор

я за возраст не переживаю. Скорей бы 30.Стафф26 это уже под 30))))

а вообще, автор, тот мужчина который ваш и без кокетства в вас влюбится

А что там,в 30 ждете, что хотите скорей бы?

Марта
#28

Знак зодиака тут не причем. Что за бред. Ужас.

мака
#29

я тоже козерог - всегда пользовалась вниманием мужчин. при чем тут знак зодиака - не ясно. не майтесь ерундой.

Ксюша.
#30
авторчик

Всегда хотела, чтоб ко мне серьёзно относились. И как говорят. За что боролись мы, на то и напоролись. Он мне уже нравится, а я ему только друг. И так со всеми. Внешне женственная, но кокетничать не умею. Мне за 20. Хочу советов. Как себя вести? Какие девушки завораживают? Спасибо.

Могу разложить Вашу натальную карту, чтобы понять, в чём может быть проблема и что следует поменять. Помогу, если Вы в Москве... по переписке не консультирую. Если заинтересуетесь, кидайте почту.

автор
#31
Ксюша.

Могу разложить Вашу натальную карту, чтобы понять, в чём может быть проблема и что следует поменять. Помогу, если Вы в Москве... по переписке не консультирую. Если заинтересуетесь, кидайте почту.

жаль, не в мск я.

автор
#32
Стафф

авторя за возраст не переживаю. Скорей бы 30.Стафф26 это уже под 30))))

а вообще, автор, тот мужчина который ваш и без кокетства в вас влюбитсяА что там,в 30 ждете, что хотите скорей бы?

ну я образно. Просто лично я с возрастом умнею, а ум и мудрость для меня важнее молодости. Ну это лично у меня. Как вспомню себя 5-10 лет назад, стыдно за все те глупости и ошибки.

Глаз
#33

А хотела бы нравиться как козерог? Экая выдумка у молодежи образовалась, прямо резвость какая-то умственная.

Лисичка
#34

и я -козерог) тоже преобладает дружеское общение с мужчинами) постою, послушаю

автор
#35
Лисичка

и я -козерог) тоже преобладает дружеское общение с мужчинами) постою, послушаю

я особенно с девами в общении схожусь) прямо идеальная пара

автор
#36

и когда я говорила за 20 - я имела ввиду, что уже не маленькая, а уточнять не хотела. Буду ждать советов.

Гостья
#37

У Козерожек все после 30 лет, до этого времени туго напрочь все, мы потом все расцветаем, когда у других заход. Придется не метаться и не унывать, а совершенствоваться. )))))

Гость
#38
Гостья

У Козерожек все после 30 лет, до этого времени туго напрочь все, мы потом все расцветаем, когда у других заход. Придется не метаться и не унывать, а совершенствоваться. )))))

Бред полнейший, я Козерог замуж вышла в 18 лет

автор
#39

я тоже знаю что козерожки поздние, и у меня 2 козерожки с парнями младше их встречаются)

автор
#40
Глаз

А хотела бы нравиться как козерог? Экая выдумка у молодежи образовалась, прямо резвость какая-то умственная.

если Вы не заметили, тема в разделе Гороскоп. Поэтому козерог. Это ж вам не близнецы)

Севастьяна
#42
авторчик

я выгляжу на 15. Все парни младше меня и все друзья. Меня интересует как иметь именно нужных мне мужчин, а не только тех кто сам набивается в т.н.друзья.

Автор, сменить тусовку 15-летних на что-нибудь по-старше )))

А то что те друзья Вас как друга воспринимают, наверно они все-таки чувствуют что лет вам больше чем им

Севастьяна
#43

Автор , я дева ! Давай дружить, ты с какого города ? пиши в аську 585303362 Мне 27 кстати .

Севастьяна
#44

у меня тоже никогда парня не было и тоже с козерогами схожусь ))

#45

всю жизнь была пацанкой. вроде здорово ,но сейчас тоже надоело.

Гость
#46

kozerojki ne emotcionalny. poetomu ne tak prityagatel'ny kak drugie znaki.

Анастасия
#47
Жека

Умные женщины - сексуально НЕ привлекательны.

Умная женщина в нужный момент умело прикинется дурочкой)

Анастасия
#48

Я - козерог, мне 35. Козероги не бывают глупыми) Где-то прочитала: Козерог - единственный знак, который с возрастом хорошеет. Это чистая правда!

В силу патологической честности называю свой истинный возраст, хотя скажи я, что мне 27, никто бы не усомнился. А насчет дружбы-флирта: тут надо почувствовать в себе женщину. Если это не пришло, значит, не время. Меня взорвало после 26. А после 30 мужчины просто шеи сворачивают, заглядываясь. Я - не писаная красотка, но яркая, женственная, ухоженная, фигура модельная, спасибо природе). А главное - я люблю внимание. Как себя ощущаешь, то и получаешь) Автору: посетите хороший женский тренинг. Вообще, саморазвитие - это наше всё.)

Анастасия
#49
Гость

kozerojki ne emotcionalny. poetomu ne tak prityagatel'ny kak drugie znaki.

ПРАВДА?????? ))) а бешеная чувственность за эмоциональность не канает? Кого допускаю до тела, с ума сходят. В быту да, не истеричка), публичные скандалы ниже моего достоинства . Внешне могу казаться эмоц. сдержанной, но близкие знают, что кипит у меня внутри. Козерогов надо уметь готовить). наверное, как и всех, - по-своему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ляляфааа
#50

[quote="авторчик"]Всегда хотела, чтоб ко мне серьёзно относились. И как говорят. За что боролись мы, на то и напоролись. Он мне уже нравится, а я ему только друг. И так со всеми. Внешне женственная, но кокетничать не умею. Мне за 20. Хочу советов. Как себя вести? Какие девушки завораживают? Спасибо.

Всю жизнь от той же проблемы страдала, совершенно не умею флиртовать и кокетничать (тоже козерожка), более того-мне прям тошно становится, когда смотрю, как женщины флиртуют с мужчинами((( понимаю, что нужно смотреть на это иначе, но ничего не могу с собой поделать...с мужчинами могу общаться на любые темы, шутить и проч., но не "строить глазки" ...потому очень сложно завожу отношения, хотя я действительно привлекательная и видная женщина, мужчины со мной знакомятся и на улицах и в магазинах и в ресторанах и тп...