Гость
Статьи
почему меня тянет к …

почему меня тянет к людям огня?

привет всем! я нуждаюсь в помощи! тем,кто хорошо разбирается в натальной карте..почему меня тянет к людям огненного знака?у меня куча друзей именно люди огня,по работе общаюсь с людьми огня больше всего..может у меня в карте не хватает подвижности поэтому меня привлекают такие люди?и вообще какой мужчина мне нужен? инициативный или домашний и спокойный?или подвижный?заранее спасибо!!!вот моя карта-
Солнце в деве
венера в деве
марс в раке
юпитер во льве
луна во льве
меркурий в деве
сатурн в деве
уран в скорпионе

Маруся
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обратная ситуация.Я не перевариваю огненных людей,постоянно конфликты.Явно из-за того,что в моей карте отсутствие огненных знаков.

Сама я Рыбы

Шмелэ
#2

потому что луна во льве. я сама заметила, что моя луна рачья тянет меня к водным людям по солнцу

Гость
#3

ты вялая вампир

Гость
#4

Как уже правильно написали, потому что Луна во Льве.

Луна- это подсознательное, вам с ними хорошо, вы на одной волне с этими людьми, хотя ваш педантизм и занудливость, медленную раскачку в отношениях никто не отменял. И вполне может быть, что "чистым" людям огня вы как-то не очень...

А по партнеру, думаю, вам не пойдет очень открытый, динамичный мужчина, хотя домашний и тихий может тоже не совсем то. Обратите внимание на Раков и Козерогов, может другие земно-водные рассмотреть. Огненные может подойдут, но только, если у них Земля присутствует. А вот на кого вам смотреть не стоит, так это на Воздух, но опять же, нужно смотреть всю карту

Маруся
#5
Гость

Как уже правильно написали, потому что Луна во Льве.

Луна- это подсознательное, вам с ними хорошо, вы на одной волне с этими людьми, хотя ваш педантизм и занудливость, медленную раскачку в отношениях никто не отменял. И вполне может быть, что "чистым" людям огня вы как-то не очень...

А по партнеру, думаю, вам не пойдет очень открытый, динамичный мужчина, хотя домашний и тихий может тоже не совсем то. Обратите внимание на Раков и Козерогов, может другие земно-водные рассмотреть. Огненные может подойдут, но только, если у них Земля присутствует. А вот на кого вам смотреть не стоит, так это на Воздух, но опять же, нужно смотреть всю карту

Спасибо большое!я не люблю людей воздуха,они расплывчатые для меня.я дева,нуждаюсь в твердости и стабильности и мне нравится "служить",чего люди воздуха не могут мне дать,и даже в процессе общения не привлекают в полном смысле слова.козероги и раки ни разу в жизни не попадались мне)),посмотрим,что дальше будет)

Гость
#6
Маруся

ГостьКак уже правильно написали, потому что Луна во Льве.

Луна- это подсознательное, вам с ними хорошо, вы на одной волне с этими людьми, хотя ваш педантизм и занудливость, медленную раскачку в отношениях никто не отменял. И вполне может быть, что "чистым" людям огня вы как-то не очень...

А по партнеру, думаю, вам не пойдет очень открытый, динамичный мужчина, хотя домашний и тихий может тоже не совсем то. Обратите внимание на Раков и Козерогов, может другие земно-водные рассмотреть. Огненные может подойдут, но только, если у них Земля присутствует. А вот на кого вам смотреть не стоит, так это на Воздух, но опять же, нужно смотреть всю карту

Спасибо большое!я не люблю людей воздуха,они расплывчатые для меня.я дева,нуждаюсь в твердости и стабильности и мне нравится "служить",чего люди воздуха не могут мне дать,и даже в процессе общения не привлекают в полном смысле слова.козероги и раки ни разу в жизни не попадались мне)),посмотрим,что дальше будет)

какие клише) люди воздуха - расплывчатые))))) а если у них только солнце воздушное)) Напридумали себе.

Гость
#7

Сергей Безруков, Марина Цветаева, Чулпан Хаматова - все видимо расплывчатые личности )

Гость
#8

а Тимати (лев) - мега крут и нерасплывчат, о да, о да))) Автор, будьте все же трезвее и не только по отдельным аспектам гороскопа судите!

Маруся
#9

какие клише) люди воздуха - расплывчатые))))) а если у них только солнце воздушное)) Напридумали себе.

))))))))))

Гость
#10

а кто знает, если марс в деве, луна в рыбах и а венера во льве какой зз мне подойдёт для отношений?

Маруся
#11
Гость

а Тимати (лев) - мега крут и нерасплывчат, о да, о да))) Автор, будьте все же трезвее и не только по отдельным аспектам гороскопа судите!

Про Тимати я не знаю,я говорю,лишь из опыта личного моего)

Гость
#12

Вы знаете, порой бывает, что человек делает акцент на то, что ему кажется должно быть в человеке, а других черт не замечает.

Например, вот вы считаете, что львы харизматичные, им хочется служить и вы видите в них только это, любое проявление гегкомысленности вы не замечаете, а отметаете, считая, что это как исключение.

А про воздушных например вы начитались, какие они легкомысленные и видите в них только это, а любое проявление черт -харизма или еще что-то , вы просто не замечаете, так как внутри уже убеждены, что они именно такие, какие вы думаете.

Но я конечно могу ошибаться

Гость
#13

Если вам кто-то раньше скажет, что Петя легкомысленен, вы уже к нему именно с опаской, подозрением можете относится, а Петя на самом деле львом будет. и наоборот.

Маруся
#14
Гость

Вы знаете, порой бывает, что человек делает акцент на то, что ему кажется должно быть в человеке, а других черт не замечает.

Например, вот вы считаете, что львы харизматичные, им хочется служить и вы видите в них только это, любое проявление гегкомысленности вы не замечаете, а отметаете, считая, что это как исключение.

А про воздушных например вы начитались, какие они легкомысленные и видите в них только это, а любое проявление черт -харизма или еще что-то , вы просто не замечаете, так как внутри уже убеждены, что они именно такие, какие вы думаете.

Но я конечно могу ошибаться

все возможно,но я сама думаю,это ли совпадение?почему так часто люди огня мне попадались....затрудняюсь на это ответить

Маруся
#15
Гость

Если вам кто-то раньше скажет, что Петя легкомысленен, вы уже к нему именно с опаской, подозрением можете относится, а Петя на самом деле львом будет. и наоборот.

я cама заметила,когда общаюсь с людьми воздуха,взаимно мы разошлись, не держим отношения надолго,сами исчезли..им не нравятся некоторые качества в моем характере,может,от того, что в карте у меня много дев.

#16

какие зз огня к вам проявляют повышенное внимание, думаю, что львы и овны.

Овен для вас, даже игнорируя положение Луны, является 8 знаком, сводящим голову с ума...Но быстро к вам охладевающий и с которым очень сложно-это квинконс. 150 градусная дуга. Лев-полусекстиль( 30), астрологический сосед.

Стрельцы скорее могут быть друзьями, но их солнце по вашей карте будет составлять сразу 4 квадрата к вашим планетам.

А вообще судя по карте, у вас стеллиум может быть- ярко-выраженная дева.. Знаки огня влекут земных и вполне могут их согреть. в кавычках.

Но таки-М скорее будет земной или водный.

потому что с овном вас надолго не хватит), особенно если будет 4 теорит. квинконса от Солнца в этом знаке- для вас этот М. может быть роковым. или наоборот самый-самый не хотите этого.. придеться искать кого-нибудь другого с точки зрения астрологии.

Маруся
#17
scorp 2

какие зз огня к вам проявляют повышенное внимание, думаю, что львы и овны.

Овен для вас, даже игнорируя положение Луны, является 8 знаком, сводящим голову с ума...Но быстро к вам охладевающий и с которым очень сложно-это квинконс. 150 градусная дуга. Лев-полусекстиль( 30), астрологический сосед.

Стрельцы скорее могут быть друзьями, но их солнце по вашей карте будет составлять сразу 4 квадрата к вашим планетам.

А вообще судя по карте, у вас стеллиум может быть- ярко-выраженная дева.. Знаки огня влекут земных и вполне могут их согреть. в кавычках.

Но таки-М скорее будет земной или водный.

потому что с овном вас надолго не хватит), особенно если будет 4 теорит. квинконса от Солнца в этом знаке- для вас этот М. может быть роковым. или наоборот самый-самый не хотите этого.. придеться искать кого-нибудь другого с точки зрения астрологии.

интересно очень...да, ко мне проявляют повышенное внимание овны и львы только))понял меня правильно))стрельцы намного меньше..спасибо большое! интересно!а как узнать что именно тот М мне подойдет? куда надо смотреть в его натальной карте?чтобы была гармония... это правда,что надо обратить внимание, если мужчина-то по марсу смотреть,а если женщина - по венере?

#18

Маруся-это такое же клише. Сильная тяга может быть к человеку с противоположным к вам Асцендентом, ну, например, ваш Асц в овне, допустим, против. Дсц в Весах- соответственно, даже не смотря на то, вы Дева тянуть будет и к Весам по солнцу ощутимо. Может попасться допустим, стрелец с Асц в весах и Дсц. в овне-это судьба, все земные и водные, остальные огненные и воздушные покурят в сторонке. Но что вы будете делать с такими искрами 1000 тыс. вольт-непонятно.

#19

Так же для Девы могут быть весьма увлекательными мужчины-овны и мужчины водолеи. Причем , если вы с первыми вы будете чувствовать себя как в Сицилии, то со вторыми как на курорте в Альпах.. И с теми и с другими может быть комфортно, но только спустя поедания пудов соли, и слез в подушку.. и разбитых стаканов об стенку. Дева-знак мутабельный, ей почти противостоят овен и водолей( 150 градусов), между ними благоприятный аспект 60 градусов.

Эта фигура из трех ЗЗ называется Перст Судьбы. т.е партнер на вершине,Дева оказывается и хозяином и рабом, которая соврешенно теряет голову.

Аналог и по другим парам, скажем по себе:Овну я хозяин, а мой хозяин -Близнец.

Чувство иррационального интереса есть и к тем и другим. Но только пуды соли есть со всеми ими не желаю.

Интересный альянс может составить противположник- Рыбы.. Ведь в нем все то. чего нет в Вас. Такие пары легко расстаются и легко встречаются, если не отягощены проблемы в жизни реальной.

Марс , Луна, Венера-это стандартная классика, гарантирующая то, что , допустим, вы можете понимать мужчин с дружественным расположением планет в его знаках.. и не только их и жить с ними вместе. успешно.)

Но, как бы сказать, я всегда, когда мне интересно смотрю , где стоит Нептун и Сатурн у партнёров. Да и то чисто для себя , когда-то использовал эти знания. чтобы проверить. Иногда вся карта может быть из разряда wtf, но если эти две пары планет аспектированы хорошо- это значимый момент, условный, что разбежаться трудно, весьма трудно.

Я не фанат астрологии как книжке, "где по ней строят любовь и отношения".

Гость
#20

луна во льве надутая индючка значит

Гость
#21

почему меня тянет к людям огня?

это болезнь которой болеют не рожавшие женщины рожденные в мрачные 90 годы в распадающейся стране СССр .ваш мужчина будет иметь болезнь простаты . во избежание этого предлагайте ему массаж . желательно через месяц знакомаства. вы слишком будете доставать его и теребить своими материальными проблемами и поэтому у него возможно ранее облысение и болезнь спину. ведь он будет горбатитьтся

Гость
#22

на вас чтоб накормить ваше чрево

Маруся
#23

[quote="scorp 2"]Так же для Девы могут быть весьма увлекательными мужчины-овны и мужчины водолеи. Причем , если вы с первыми вы будете чувствовать себя как в Сицилии, то со вторыми как на курорте в Альпах.. И с теми и с другими может быть комфортно, но только спустя поедания пудов соли, и слез в подушку.. и разбитых стаканов об стенку. Дева-знак мутабельный, ей почти противостоят овен и водолей( 150 градусов), между ними благоприятный аспект 60 градусов.

Эта фигура из трех ЗЗ называется Перст Судьбы. т.е партнер на вершине,Дева оказывается и хозяином и рабом, которая соврешенно теряет голову.

Аналог и по другим парам, скажем по себе:Овну я хозяин, а мой хозяин -Близнец.

Чувство иррационального интереса есть и к тем и другим. Но только пуды соли есть со всеми ими не желаю.

Интересный альянс может составить противположник- Рыбы.. Ведь в нем все то. чего нет в Вас. Такие пары легко расстаются и легко встречаются, если не отягощены проблемы в жизни реальной.

Марс , Луна, Венера-это стандартная классика, гарантирующая то, что , допустим, вы можете понимать мужчин с дружественным расположением планет в его знаках.. и не только их и жить с ними вместе. успешно.)

Но, как бы сказать, я всегда, когда мне интересно смотрю , где стоит Нептун и Сатурн у партнёров. Да и то чисто для себя , когда-то использовал эти знания. чтобы проверить. Иногда вся карта может быть из разряда wtf, но если эти две пары планет аспектированы хорошо- это значимый момент, условный, что разбежаться трудно, весьма трудно.

Я не фанат астрологии как книжке, "где по ней строят любовь и отношения".[/qu

интересно,спасибо большое!

Маруся
#24
scorp 2

Так же для Девы могут быть весьма увлекательными мужчины-овны и мужчины водолеи. Причем , если вы с первыми вы будете чувствовать себя как в Сицилии, то со вторыми как на курорте в Альпах.. И с теми и с другими может быть комфортно, но только спустя поедания пудов соли, и слез в подушку.. и разбитых стаканов об стенку. Дева-знак мутабельный, ей почти противостоят овен и водолей( 150 градусов), между ними благоприятный аспект 60 градусов.

Эта фигура из трех ЗЗ называется Перст Судьбы. т.е партнер на вершине,Дева оказывается и хозяином и рабом, которая соврешенно теряет голову.

Аналог и по другим парам, скажем по себе:Овну я хозяин, а мой хозяин -Близнец.

Чувство иррационального интереса есть и к тем и другим. Но только пуды соли есть со всеми ими не желаю.

Интересный альянс может составить противположник- Рыбы.. Ведь в нем все то. чего нет в Вас. Такие пары легко расстаются и легко встречаются, если не отягощены проблемы в жизни реальной.



Марс , Луна, Венера-это стандартная классика, гарантирующая то, что , допустим, вы можете понимать мужчин с дружественным расположением планет в его знаках.. и не только их и жить с ними вместе. успешно.)

Но, как бы сказать, я всегда, когда мне интересно смотрю , где стоит Нептун и Сатурн у партнёров. Да и то чисто для себя , когда-то использовал эти знания. чтобы проверить. Иногда вся карта может быть из разряда wtf, но если эти две пары планет аспектированы хорошо- это значимый момент, условный, что разбежаться трудно, весьма трудно.



Я не фанат астрологии как книжке, "где по ней строят любовь и отношения".

интересно,спасибо большое!

Маруся
#25
Гость

луна во льве надутая индючка значит

))))))))))))

Гость
#26
Гость

луна во льве надутая индючка значит

Tochno, u meny bil Odin takoi indyuk!

Гость
#27
Маруся



Марс , Луна, Венера-это стандартная классика, гарантирующая то, что , допустим, вы можете понимать мужчин с дружественным расположением планет в его знаках.. и не только их и жить с ними вместе. успешно.)

Но, как бы сказать, я всегда, когда мне интересно смотрю , где стоит Нептун и Сатурн у партнёров. Да и то чисто для себя , когда-то использовал эти знания. чтобы проверить. Иногда вся карта может быть из разряда wtf, но если эти две пары планет аспектированы хорошо- это значимый момент, условный, что разбежаться трудно, весьма трудно.



Я не фанат астрологии как книжке, "где по ней строят любовь и отношения".

!

scorp 2, а можете мне ответить? ...Если его Солнце и мой Нептун в соединении в обители Нептуна, Сатурн мой в оппозиции к его Солнцу...что значит? И Нептун ведь медленно обращается, так что получается соединение почти у всех подряд ?

#28

27. это соединение не спроста, к тому же, не следует путать градус соединения. Сильное соединение в диапазоне от о до 1.5 градусов, все, что дальше, до 5- по силе ослабевает. С 5 градусов соединения уже нет.. Хоть и планеты в одном знаке.

Кроме того солнце двигается быстрее, следовательно соединении с Нептуном возможно, ну 2-4 дня не больше.

Что касаемо аспекта- интересный аспект, который увы нейтрализуется негативным оппозицией С-С. В идеале, когда С и Н. в соединении между партнерами формируется тонкая психологическая связь, не поддающаяся логике, вы еще только подумали- а вам уже звонят или принесли цветы, о чем вы думали с утра или сделали что-то что вы давно хотели.

Секс насыщен и может иметь особую романтику, так скажем.

партнера после расставания трудно забыть, но тот у которого Нептун хозяин этого союза, т.е если помыслы запудрить голову-он это сделает в легкую, увлечет, и скорее всего мужчины или женщины после такого человека будут еще долго ему проигрывать.

ну в вашей карте, есть серьёзное противостояние С-С- кто из вас может быть недоволен, и все время ходит -это не мой человек. Или человек, с которым не так легко, как бы хотелось.

Оленька
#29

Scorp,что бы вы сказали, если у него луна в водолее,венера в овне и марс в близнецах?какой по жизни он?надеюсь на вашу помощь!

Оленька
#30
scorp 2

27. это соединение не спроста, к тому же, не следует путать градус соединения. Сильное соединение в диапазоне от о до 1.5 градусов, все, что дальше, до 5- по силе ослабевает. С 5 градусов соединения уже нет.. Хоть и планеты в одном знаке.

Кроме того солнце двигается быстрее, следовательно соединении с Нептуном возможно, ну 2-4 дня не больше.

Что касаемо аспекта- интересный аспект, который увы нейтрализуется негативным оппозицией С-С. В идеале, когда С и Н. в соединении между партнерами формируется тонкая психологическая связь, не поддающаяся логике, вы еще только подумали- а вам уже звонят или принесли цветы, о чем вы думали с утра или сделали что-то что вы давно хотели.

Секс насыщен и может иметь особую романтику, так скажем.

партнера после расставания трудно забыть, но тот у которого Нептун хозяин этого союза, т.е если помыслы запудрить голову-он это сделает в легкую, увлечет, и скорее всего мужчины или женщины после такого человека будут еще долго ему проигрывать.

ну в вашей карте, есть серьёзное противостояние С-С- кто из вас может быть недоволен, и все время ходит -это не мой человек. Или человек, с которым не так легко, как бы хотелось.

Scorp,что бы вы сказали, если у него луна в водолее,венера в овне и марс в близнецах?какой по жизни он?надеюсь на вашу помощь!

#31

мастер игры по части слов обольщения. Много эротических скртыных фантазий, внутренне может быть свобода от сексуальных табу. Секс втроем- вполне может прокрутить. Умело скрывает адлюьтеры.

Если чувств не ценят- эмоциональная холодность, не советую играть с таким М. в холодно-жарко и играть на мужском эго- надут миллион аргументов и способов, чтобы сравнять оппонента с асфальтом.

Внешне мужчина может казаться обычным, но внутри может проснуться сила. Марс в мужском знаке, воздух инертен, но ветер способен вырвать деревья с корнями в кавычках. М. такого склада могут любить спорт, и от вредных привычек отучаются достаточно легко, если найти правильные аргументы.

В спальне рекордсмен по кол-ву раз, но не по времени продолжения, может быть не особо внимателен к партнеру.

Обожает учиться в сексе путем интимных бесед и секса, он заводиться.. Внешняя красота его интересует менее значимо. Сам может быть красивым.

Жена-друг- идеал.

Если такой человек любит- он бросает все к ногам и ждет одобрения. на людях может быть ревнивым и агрессивным.. Работать будет по факту личного хочу или не хочу.

Ну а вообще классический бисекстиль- М. такого склада всегда будут чуточку лучше, чем другие, задача партнера найти это лучшее и помочь его сохранить.

Оленька
#32
scorp 2

мастер игры по части слов обольщения. Много эротических скртыных фантазий, внутренне может быть свобода от сексуальных табу. Секс втроем- вполне может прокрутить. Умело скрывает адлюьтеры.

Если чувств не ценят- эмоциональная холодность, не советую играть с таким М. в холодно-жарко и играть на мужском эго- надут миллион аргументов и способов, чтобы сравнять оппонента с асфальтом.

Внешне мужчина может казаться обычным, но внутри может проснуться сила. Марс в мужском знаке, воздух инертен, но ветер способен вырвать деревья с корнями в кавычках. М. такого склада могут любить спорт, и от вредных привычек отучаются достаточно легко, если найти правильные аргументы.

В спальне рекордсмен по кол-ву раз, но не по времени продолжения, может быть не особо внимателен к партнеру.

Обожает учиться в сексе путем интимных бесед и секса, он заводиться.. Внешняя красота его интересует менее значимо. Сам может быть красивым.

Жена-друг- идеал.



Если такой человек любит- он бросает все к ногам и ждет одобрения. на людях может быть ревнивым и агрессивным.. Работать будет по факту личного хочу или не хочу.



Ну а вообще классический бисекстиль- М. такого склада всегда будут чуточку лучше, чем другие, задача партнера найти это лучшее и помочь его сохранить.

мммм,спасибо))а если у него asc- в водолее,а в dsc- в козероге?это имеет значения?что важнее- асцендент или как?ему нужны спокойные девушки или инициативные и яркие? спасибо за продолжение)

#33
Оленька

а если у него asc- в водолее,а в dsc- в козероге?это имеет значения?что важнее- асцендент или как?ему нужны спокойные девушки или инициативные и яркие? спасибо за продолжение)

такого быть не может, Асц водолей, Дсц-лев.

#34

Дсц во льве, его может привлечь лев.. Если встретится лев с Асц во льве, Дсц в водолее- потянет и замкнет.

Овен, стрелец, близнец, весы, лев- выводы делайте сами какие это могут быть девушки.

Чисто водные ЗЗ будут относится к нему с пренебрежением, и скорее высмеют его "интеллектуальную прелюдию" к сексу.. Земных он может раздражать своими эмоциями и инициативами.

#35

На личность оказывается существенное влияние с точки зрения астрологии Асц.- в сочетании с Солнцем он формирует Я.

Дсц- своеобразная вторая половинка в кавычках для завершения Я в плане любви. или отношений.

Независимо от солнечного ЗЗ человека, имеющего, допустим, Дсц в скорпионе всегда будет интересовать скорпион по Солнцу. Некий загадочный идеал- человек, с которым тянет пообщаться. Отношения могут быть разными, но интерес присутствует почти всегда. И тонкое сексуальное влечение.

Бывает так, что у партнёров происходит перекрещение Асц и Дсц-это как говорят Судьба. Иногда может быть одинаковый Асц и одинаковый Дсц, плюсы удваиваются, как и минусы. Часто Асц и Дсц могут быть неконфликтных друг другу стихиях. скажем Асц Дева, Дсц-Рыбы- у одного, у второго Асц-Рак, Дсц- козерог. Области схожи. ( земля-вода, вода-земля). А иногда и конфликтные,,это усложняет синастрию и существенно.

Оленька
#36

нда.....ах да,я перепутала,дсц- лев,прости за ошибку...действительно общительный человек, но такой спокойный и скромный, или мне показалось ,может,еще молодой?

но все,что написано тут,что -то есть в нем.получается,что в нем много мужского и много от знака воздуха?такому человеку нельзя довериться? то есть красиво умеет говорить,умеет привлекать,умеет вести разговоры ради выгоды для себя,но довериться ему не стоит? а как я?я ему подошла бы? у меня луна в деве,марс в рыбах и венера в скорпионе?))))))

Оленька
#37
scorp 2

На личность оказывается существенное влияние с точки зрения астрологии Асц.- в сочетании с Солнцем он формирует Я.

Дсц- своеобразная вторая половинка в кавычках для завершения Я в плане любви. или отношений.

Независимо от солнечного ЗЗ человека, имеющего, допустим, Дсц в скорпионе всегда будет интересовать скорпион по Солнцу. Некий загадочный идеал- человек, с которым тянет пообщаться. Отношения могут быть разными, но интерес присутствует почти всегда. И тонкое сексуальное влечение.

Бывает так, что у партнёров происходит перекрещение Асц и Дсц-это как говорят Судьба. Иногда может быть одинаковый Асц и одинаковый Дсц, плюсы удваиваются, как и минусы. Часто Асц и Дсц могут быть неконфликтных друг другу стихиях. скажем Асц Дева, Дсц-Рыбы- у одного, у второго Асц-Рак, Дсц- козерог. Области схожи. ( земля-вода, вода-земля). А иногда и конфликтные,,это усложняет синастрию и существенно.

нда.....ах да,я перепутала,дсц- лев,прости за ошибку...действительно общительный человек, но такой спокойный и скромный, или мне показалось ,может,еще молодой?

но все,что написано тут,что -то есть в нем.получается,что в нем много мужского и много от знака воздуха?такому человеку нельзя довериться? то есть красиво умеет говорить,умеет привлекать,умеет вести разговоры ради выгоды для себя,но довериться ему не стоит? а как я?я ему подошла бы? у меня луна в деве,марс в рыбах и венера в скорпионе?))))))

#38

Сколько ему лет, если меньше 25, однозначно стоит оставить в покое- личное мнение.

Этот мужчина-парень умеет обольстить, весьма выгодно себя преподать, подсознательно в чем-то может быть не уверен, чаще в сексе( не путать с мнительностью и обидчивостью). В его подсознании образ девушки- человек с которым можно говорить обо всем, за всех и за все сразу, внешнее привлекательной и способной прощать ему ошибки-указать на них, в процессе и исправить, и принимать его буйный темперамент, когда он увлечен чем-нибудь, ..

#39

с точки зрения аспектации возможной

дано: м.ч В. овен, Л. водолей. М. близнецы

вы В. Скоорп Л. Дева М. Рыбы.

ваша венера образует квадрат к его луне, и теоретически два квиконса к его венере и марсу. Аспекты нелегкие для него. Вам будет так же непросто. Хотя тяга может быть сильная, могут повторяться ситуации, круг бытовых вопросов, которые вы не сможете решить сразу.. Но будет тянуть,

ваш марс образует квадрат к его марсу-противостояние двух эго.-сильное сексуальное влечение.

Но скорее всего основной момент будет трудно преодолеть квадрат В. и Луны, вас могут считать эгоистичной собственницей, вы же его пустословом, эмоции которого не стоят и ломанного гроша.

Но в качестве любовников вы можете быть. на долгие отношения, обязательно вы найдёте подвох и обид уж точно не забудете. Хотя ваша Девья Луна так же может быть не в восторге от М. в Близнецах- возможно зависть и скрытая ревность к тому, как человек может легко знакомиться и перескакивать с 1 вопроса на другой.

ЗЗ воздуха и воды не дружат. )

#40

а спокойный, я же не знаю ваших солнц.

Сузить круг помогает Венера, она не отходит дальше чем на 46 градусов, от Солнца. И та же Венера в скорпе бывает только у осенне- начально зимних знаков.

Ну и к тому же, Нептун и Сатурн, Юпитер могут стоять в знаках , сбивающих спесь с всего остального.

Впрочем, не парьтесь- пробуйте, секс лучшая проверка. А если он хороший, люди будут лбом об стенку стукаться, но жить с этим человеком, дело за малым-согласовать то, что именуется социальным общением.

Гость
#41
scorp 2

27. это соединение не спроста, к тому же, не следует путать градус соединения. Сильное соединение в диапазоне от о до 1.5 градусов, все, что дальше, до 5- по силе ослабевает. С 5 градусов соединения уже нет.. Хоть и планеты в одном знаке.

Кроме того солнце двигается быстрее, следовательно соединении с Нептуном возможно, ну 2-4 дня не больше.

Что касаемо аспекта- интересный аспект, который увы нейтрализуется негативным оппозицией С-С. В идеале, когда С и Н. в соединении между партнерами формируется тонкая психологическая связь, не поддающаяся логике, вы еще только подумали- а вам уже звонят или принесли цветы, о чем вы думали с утра или сделали что-то что вы давно хотели.

Секс насыщен и может иметь особую романтику, так скажем.

партнера после расставания трудно забыть, но тот у которого Нептун хозяин этого союза, т.е если помыслы запудрить голову-он это сделает в легкую, увлечет, и скорее всего мужчины или женщины после такого человека будут еще долго ему проигрывать.

ну в вашей карте, есть серьёзное противостояние С-С- кто из вас может быть недоволен, и все время ходит -это не мой человек. Или человек, с которым не так легко, как бы хотелось.

Зашла вот снова...Cпасибо за ответ. Да у нас соединение Н-С до 2 градусов. И ето радует! Все больше сколняюсь к тому, что есть судьба

#42

41. д нзчт, значит в вашем гороскопе оппозиция расходящаяся, или Н. является планетой- доминирующей или " в лучах" так скажем, хотя это не совсем уместно.

по оппозиции С-С: сумейте преодолеть критицизм возрастных планок или социальных разногласий с позиции разного жизненного опыта. Сравнения в вашем случае будут привносить холод, конструктивное понимание- обсуждение и приход к общему решению - и все будет нормально.

Желаю успеха.

Гость
#43
scorp 2

41. д нзчт, значит в вашем гороскопе оппозиция расходящаяся, или Н. является планетой- доминирующей или " в лучах" так скажем, хотя это не совсем уместно.

по оппозиции С-С: сумейте преодолеть критицизм возрастных планок или социальных разногласий с позиции разного жизненного опыта. Сравнения в вашем случае будут привносить холод, конструктивное понимание- обсуждение и приход к общему решению - и все будет нормально.

Желаю успеха.

да, оппозиция у нас расходящаяся...как я поняла т.е. С и С в разные стороны двигаются так? Что значит Н доминирующая планета или в лучах - я не ас, поясните?

Гость
#44

p.s. ...все таки не расходящаяся ((((( - его Солнце 9 градусов, мой Сатурн 15 градусов. По жизни критика возникает тлько с моей стороны, с его- нет.

#45

44, странно вы считаете, оппозиция -это 180.

Многие допускают ошибку, веря сервисам, там коэффициент орба 11 градусов, потому что нет ректификации гороскопа..Уточнения даты рождения и важных жизненных дат: когда умерли родственники, какие заболевания с госпитализацией были итд итп.

Думаю, что если анализируете синастрию на себя и своего партнера, то можно брать орб и 8-10 гр (есть возможность прочувствовать эти аспекты на себе и определиться работает ли такой большой орб). Но лучше взять орб в 5 гр и не сваливать в одну кучу то, что может быть и лишним.

А вообще тот, что орб должен быть точно 5,5 или 7,75 гр. При наличии этой самой ректификации..

Если критика идет в одностороннем порядке, значит оппозиция не так выражена ярко. Потому что на любой аргумент у обладателя прот. планеты найдется целых два. В тоже время тянет постичь другую истину и партнер в культурном шоке во всех областях прот. планеты.

#47

отсюда ваша оппозиция имеет монографический аспект- ваше солнце или сатурн касается лучами в кавычках другой плаенты, но та ее нет. Поэтому взаимодействие между ними не столь совершенное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

а касаемо Н.. если ваше соединение колеблется в диапазоне до 2 градусов, это называется слияние.. Различия сглаживаются, как бы сказать: "Осенний туман развеивается по утру от первых лучей солнца, а не затягивает все небо"..

В данном случае- энергия огня не конфликтует с водой.Человек Нептуна действительно может открыть для своего партнёра какие-то тонкие измерения, духовные тайны или творческие горизонты. В присутствии человека Нептуна, человек Солнца может испытывать прилив творческих сил и вдохновения.

Ощущение своей предназначенности /особенно в верхних домах/. Повышенная чувствительность, восприимчивость. Оба с "содранной масками", реагируют на все, сенситивность. Нервная система повышенно восприимчива.

Ну а так же, если Н. в личной натальной карте имеет колоссальную поддержку от Плутона и Венеры или Луны, то в совместной карте , он будет считаться высшей планетой.

Многие не учитывают его положение. А зря. Потому что Н. тесно связан с Венерой. Любовь, там где царит обманы и миражи, невозможна))

#49

не парьтесь вы так... Гороскоп-это только контуры. Отношения делают люди)

Точных аспектов в картах многих бывает от силы 3-4, в редких случаях 6. Остальные с допустимыми погрешностями- орбом тем самым.

Оленька
#50
scorp 2

а спокойный, я же не знаю ваших солнц.

Сузить круг помогает Венера, она не отходит дальше чем на 46 градусов, от Солнца. И та же Венера в скорпе бывает только у осенне- начально зимних знаков.

Ну и к тому же, Нептун и Сатурн, Юпитер могут стоять в знаках , сбивающих спесь с всего остального.

Впрочем, не парьтесь- пробуйте, секс лучшая проверка. А если он хороший, люди будут лбом об стенку стукаться, но жить с этим человеком, дело за малым-согласовать то, что именуется социальным общением.

все верно..я козер по солнцу,а он телец по солнцу..как получается? а вообще надо время рождения добавить?,иначе не полный анализ получится,или это не так важно? я сама не знаю время моего появления в жизни(( откуда знания берутся у тебя?)посоветуй мне что- нибудь (книгу или сайт),хочу изучить с углублением)) очень занимательная наука) спасибо большое за помощь!