Гость
Статьи
почему меня тянет к …

почему меня тянет к людям огня?

привет всем! я нуждаюсь в помощи! тем,кто хорошо разбирается в натальной карте..почему меня тянет к людям огненного знака?у меня куча друзей именно люди огня,по работе общаюсь с людьми огня больше …

Маруся
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Оленька, ну раз телец, то венера в овне нивелируется( т.е негативное падение венеры ) сходит на нет.. Хотя, как бы сказать, этот человек будет копить негатив, будет. Принцип моря в сказке про "золотую рыбку помните?" вот он такой... по части чувств..

У вас примерно так же: солнце в козероге будет держать буйную венеру в скорпе на негатив в холодных оковах льда рассудка. ╚надо подождать, прояви терпение, помоги здесь , тут и там, подскажи..╩

Но случайное прикосновение огненных пальцев или еще одна просьба от рыбака с неводом, ситуация, вышедшая из-под контроля и вы схлестнетесь..)

При этом трин солнц- гарантирует понимание поступков, действий и слов друг друга везде, кроме чувств.. Но это понимание придет после эпичной битвы, если сойдетесь. Она не будет долгой, но будет показательной.. Что природа Венер по сути одна, только одной нужна любовная интимность на уровне духа, а второму на уровне тела.. Что по сути и есть две стороны медали. Но это нужно будет понять.

Тем более, его солнце в трине к вашей луне, марс ваш его в трине к его солнцу-это традиционно благоприятные аспекты для совместимости.. Но они включаются не сразу Быстрее включится квинконс и квадраты, чем трин..

Кроме того, ему понять вас будет проще. Совет не закрывайтесь и не делайте козней, мужчина такого склада будет всегда за обсуждение любых проблем. Но никогда он не поймет принципа╩ хочу того-не знаю чего╩. И обид на пустом месте. Если будут проблемы в сексуальной сфере- вам придётся свыкнуться с мыслью, что некоторые вещи ему не удастся разгадать сразу.

Но чем больше пошлых разговорчиков в шутливом духе, тем быстрее будет отгадка.

Насчет книг, Ольга, я их не читаю, все своим языком.. и на основе своих наблюдений и я могу быть неправ. Дата рождения нужна. как и место рождения, и опытный астролог задаст вам еще кучу доп. вопросов, насчет важных дат в вашей жизни, начиная от получения в.о и заканчивая смертью родственников.

#52

марс в секстиле*

Гость
#53
scorp 2

а касаемо Н.. если ваше соединение колеблется в диапазоне до 2 градусов, это называется слияние.. Различия сглаживаются, как бы сказать: "Осенний туман развеивается по утру от первых лучей солнца, а не затягивает все небо"..

В данном случае- энергия огня не конфликтует с водой.Человек Нептуна действительно может открыть для своего партнёра какие-то тонкие измерения, духовные тайны или творческие горизонты. В присутствии человека Нептуна, человек Солнца может испытывать прилив творческих сил и вдохновения.

Ощущение своей предназначенности /особенно в верхних домах/. Повышенная чувствительность, восприимчивость. Оба с "содранной масками", реагируют на все, сенситивность. Нервная система повышенно восприимчива.

Ну а так же, если Н. в личной натальной карте имеет колоссальную поддержку от Плутона и Венеры или Луны, то в совместной карте , он будет считаться высшей планетой.

Многие не учитывают его положение. А зря. Потому что Н. тесно связан с Венерой. Любовь, там где царит обманы и миражи, невозможна))

Нуу..у меня Венера в трине к Нептуну, Плутон в секстиле к нему, насколько понимаю геометрию орб маленький.

Да...я и не парюсь ))), отношениям нашим уже много лет, так что интерес чистотеоретический ))) вам спасибо еще раз очень интересно трактуете и многое в астрологии становится понятно

#54

Гость и чисто астрологически славно)) что это так. В том же духе и дальше.=)

Fleur
#55

scorp 2 ! А как вы считаете, мужчина луна-рыбы, венера-лев, марс-близнецы..каков он? можно ли ему свободно доверять? и можно ли сказать, что я попадаю под его типаж девушки? мой Аsc во льве..и В.в овне! Марс у меня в раке..а ещё у него оппозиция марса к лилит..это может сподвигать к измене?

Маруся
#56
scorp 2

Маруся-это такое же клише. Сильная тяга может быть к человеку с противоположным к вам Асцендентом, ну, например, ваш Асц в овне, допустим, против. Дсц в Весах- соответственно, даже не смотря на то, вы Дева тянуть будет и к Весам по солнцу ощутимо. Может попасться допустим, стрелец с Асц в весах и Дсц. в овне-это судьба, все земные и водные, остальные огненные и воздушные покурят в сторонке. Но что вы будете делать с такими искрами 1000 тыс. вольт-непонятно.

Привет!интересные разговоры тут)) я хочу спросить,вот у меня марс в раке,то есть у меня есть склонность к капризам и переменчивым настроениям,но марс в падении..что это значит?если в падении,то слабо выражены все качества характера?А изгнание что это тогда?

#57

55. У вас будет нормальные взаимоотношение при правильном подходе, увы, но с вашей стороны. Венера в овне попытается взять под каблук В. во льве, луна в Рыбах сделает только видимость уступок.. Человек будет склонен к изменам в прямой зависимости от вашего неконструктивного напора.

про Марс в близнецах могу сказать по себе: я люблю пошлости, жуткие пошлости в спальне и эксперименты. Сам скорпион.. На рыбах влияние может быть несколько другим, у человека может быть масса фантазий, но молчаливых.. Саркастичен такой человек на язык больше, чем обладатель того же марса в скорпионе или овне. Просто если те представители находятся в постоянном режиме ожидания угрозы, то обладатель воздушного и мужского марса в близнецах может долгое время хранить негатив или быть обманчиво спокойным, инертным, если предмет спора- цели не стоит и гроша.

#58

Сексуальный аспект тут надо смотреть дома. Марс в близнецах в 5-ом доме может сделать дон-жуана и классического хорошего любовника со спортивной фигурой.. как и в 9-ом доме. В 8-ом, например, обладатель М. в близнецах выносливый любовник, но эгоист и страдает определённой формой нарциссизма. Скажем по себе, если мне ставят кардинальный вопрос:╩Я или спортзал╩ выбирается второе и предлагает комментарий-идем вместе?) Не идешь- давай до свиданья, и выписывается много хамства в довесок по поводу секс. Поведения и внешности человека в целом.

А вот в 12- может быть тощее телосложение, но человек может быть очень вынослив, если занимать его разговорами во время тех же дачно-строительных работ.

Воздух может принимать любой телесный облик в течение даже года- с этим мужчиной не будет скучно вдвойне, рыбы и близнец мутабельные знаки.но если квадрат Марса и Луны у него не проработан- все шишки собирать вам, вам будет казаться, что вы вечно отстаете или вам отказывают в должном уважении, морща нос и комментарием: ╚могла бы и лучше╩.. так скажем.

Мужчина будет испытывать тягу выходить в свет, причем капризничая аки ребенок. Но этот человек может подарить элемент настоящее сказки, если полюбит.

#59

При этом это интуитивный психолог в семье, если он ее обретет. Поэтому на него не стоит ни повышать голос, ни орать, за этим он увидит кучу ваших минусов и воспользуется этим. Романтик с большой дороги.

Касаемо лилит в стрельце, тут соблазн скорее оказаться в центре соблазнов, оставшись при этом в дураках. Желаемого запретного он не получит никогда, но чем больше будет давления и несправедливости, тем больше он будет искать адюльтера.

#60

56, планета в изгнании дает обманчивую уверенность в той сфере, коей она управляет.. При этом перед ее обладателем стоит задача понять, что он всего лишь большой муравей в муравейнике, но не большой перед ногой человека.( планета в экзальтации)

Например. обладетель меркурия в рыбах- может прекрасно овладеть языками, но ему навряд ли дасться юриспруденция. Или если дасться- человека будет очень сложно провести. Это будет подлый обманщик(изгнание и падение), а не искатель правильности и порядка как обладатель Меркурия в Деве(экзальтация). просто надо смотреть аспекты еще. Обладатель Мерка в рыбах может быть отличным сказочником и мастером игры слов во всем.., если изгнание и падение проработано, но его будет не понимать много людей и довольно-таки долго..

Fleur
#61

57. scorp 2! хм..но ведь я уже взяла его в оборот! нет конечно если это только видимость..)) просто у меня постоянно подозрения в его сторону.

Напора эмоционального, я правильно поняла? я просто если что-то не так сразу взрываюсь, эмоции так и прут. Реакция мгновенна! Может это ещё имеет значение..По солнцу я Овен получается, и у меня тож луна в рыбах) А мужчина По С-дева, тоже с луной в рыбах, но я так поняла он капец какая дева. Асц тоже в деве. От асц меркурий тоже не далеко, в районе 5 градусов)

Мне нужно меньше огня?) и всё будет ок?)) Какой подход сюда привлечь? думаю как его хорошенько зацепить)

Fleur
#62

Интересно..) Дома Смотреть? Получается, что марс там в 9 доме..это классический любовник и Дон-Жуан?))

Насчёт квадрата марса и луны, за ним это замечено. Запланировать, что угодно можно с ним, на месте сидеть не любит, тут больше то, что я дома люблю полениться)

лилит в стрельце в 3 доме получается- квадрат к марсу из 9) кстати он очень верующий)

#63

61, Дева испытывает особые чувства к овнам к всегда, это же вектор.. Только никогда не признаются в этом, предпочитая критиковать и нищадно. Представьте человека, который находится в лесу, увлеченно рассматривает что-то и потом с ужасом обнаруживает, что лес-то в огне.. Увлексе, он или будет стоят- сгорит и станет другим или начнет дропаля или включит тумблер пожарник МЧС-1.. и затушит

Овен-дева-союз. где обыгрывается естественные роли пониманете, кто такой мужчина, кто такая женщина. Это значит- в спальне в позе наездница вам дадут побыть, но кончить надо в миссионерской.. Потому что он мужчина...-самый простой пример для объяснения. В тоже время вы вправе с него спрашивать и подарки и типичный быт по хозяйству, и но не торопите. М- дева знает, когда отношения устойчивы что надо в первую очередь. На начале ему надо давать вектор- возможно сделать комплимент, но не сыпать комплиментами заезженного плана.. Не поверит..

#64

Когда он рядом с вами в голове у девы шампанское Crystall ему легко, но не дабавляйте туда виски- будет сразу ху.во- ваш огонь остудят и часто за дело. Марс в 9-ом доме сделает Деву очень выносливым мужчиной, способным на многое и с детьми посидеть и на лютне поиграть и вас поласкать.. Не дон-жуан, хотя отмечать красоту женщин других может- это повод и мягкое указание на то, что ваш халатик и прическа ему поднадоели. До измены не дойдет.

Лилит в квадрате Марсу не часто себя проявляет.. Все же Марсовская энергия антагонист по природе водяной энергии лилит. Тут все время буду сумерки- ну или религия в ка-чве табу, не будет ваш Дева траха2ться, когда по трактату сегодня нельзя.. Снова простой пример.

Помните об том, что Девы овновнов забыть не могут долго, зато овен забывает быстро якобы..Но это аспект квинконса- неверный шаг и вас отмотает жизнью кто-то назад. Расставшись неверно, следующий мужчина будь то Водолей будете совершать те же ошибки, или вы

#65

Ключевое то- естественность и спокойствие овна Дева всегда подправит, но подправит сама. Взамен ей(зз_ нужно признание ее Айкью, море любви и тепла в спальне и стабильность в плане денег... У девы всегда много идей, но она боится их высказывать, но часто нуждается в помощи..

Тут овну надо съесть не пуд соли, а половину, чтобы это понять и все будет окей.

#66

Асц. совпадают- вам как и ему рекомендуется отводить от себя рыб или только общего друга на двоих...

Fleur
#67

оочень интересно...)

А почему отводить рыб?

Я правильно понимаю, что мне всегда нужно стараться быть лучше? или если он полюбит, то он в принципе однолюб? он способен на это?

А ещё вы что-то говорили о том, что в аспекте квинконса, солнцу нужно вписаться в определённую дугу, как это понять и как определить?

оо он меня не забудет) как он говорит подобного у него не было)))

кстати о постели, ваш пример объяснения, более чем буквальный)))

#68

потому что дсц в рыбах- может повстречать какая-нибудь рыбешка, а-ля курортный человек, который внесет раздрай. Это тот человек, который может тянуть и сильно... и одного потянет из вас пообщаться.. Можно просто общаться, а можно просто спать.

Да мало того, что однолюб, даже если все плохо и будут дети- мужчина будет стараться исправиться.. Но тут и заключается опасность, если не будет второго шанса он может упасть в отчаяние и больше астрологически склонен к запою.

#69

Ваша задача сделать из этого мужчины- М с ровным обворожительным характером, и не отнимайте у него поварежку, если он варит суп или не кидайтесь обидным, что вот мужик в фартуке стирает носки и моет полы

Я утрирую.. Но эти мужчины правильно воспитанный с таикм положением Солнца не разделяют так рьяно обязанностей, с тупой партнером разделяят так, что будут скандалы.

Вам не то, чтобы надо быть стараться лучшей , вам надо стать первой не на людях в его сердце.

Людское реноме , точнее что овен там вытворяет деву вводит в культурный шок и резкий критицизм.

Вы должны оба меняться, чтобы посмотреть есть ли точный квиконс надо посмотреть синастрию и расстояние между Солнцами, если оно в 150- 151.5 градусах-это судьба, до 155- квиконс есть.

Но между девой и овном он почти всегда есть, его не бывает только 20-21 марта и 20-21 августа, когда переход

#70

Просто квинконс подменяют понятием вектор, что не совсем верно, но допустимо.. Для Девы овен-8 ой знак-наиболее сексуальный и притягательный. Для овна-6 ой, человек которого хочется и согреть и чей холодок так успокаивает.

Критики будет тем меньшей, чем меньше вы будете говорить в ключе таком Я, должно быть мы.

Если вам нужен звездный пример- Бледанс и ее нынешний муж- прекрасная пара, роли М и Жэ распредлены в наидеальном пока с точки зрения квинконса аспекте, даже не смотря, что малыш больной, никто не трагичен-истеричен.

#71

ну а секс- знаю о чем же болтаю в таких парочках:D. Религией, если она нетрад. лучше также поддержать-поинтересоваться. Одним словом, овен должен совать свой нос в дела девы, но тогда, когда у нее на кухне не все сырое, а готово... к оценке..))- тоже практичный пример и простой.

Fleur
#72

понятно насчёт дсц, а у него там ещё и луна в 7 доме, это что-то добавляет? в синастрии они у нас в соединении ещё. Я так то вообще его окружение фильтрую , даже друзей, ну не знаю прямо что с собой поделать :D подруг вообще исключаю) черезчурная подозрительность какая-то)

Fleur
#73

оо нет вы даже не утрируете)) так и есть) только меня это раздражает больше со стороны на то, что если этот мужчина просит помочь ему, то я начинаю вдруг "не так взбивать", "не в то время солить", кароче заканчивается тем, что делать мне уже ВООБЩЕ ничего не хочется))

Ну значит квиконс есть, у меня дата рождения на 19апр. выпадает, а у него на 6 сент. так что вписались видимо)

Ммм, наиболее притягательный значит знак, ну я и не сомневалась)))За секс кстати в карте 8 дом отвечает? А если он у него в овне это каким-то образом в мою сторону проявляется?)

#74

Луны в соедиении-это почти всегда гарант того, что понимание все равно будет , но не сразу...

Насчет критики- работайет сообща, спрашивайте не с пафосным типо:"Как надо?" -покажи или давай почитаем или блюдо, что-то такое другое сложное- у меня у одной не получается. Важно участие, для Девы важно участие. за секс отвечает 8-ой дом, да... Хорошее белье, вы должны подтянуты, немного фантазии, но с позволением ему больших привилегий. 19- апрельский овен - вы находитесь под влиянием уже Венеры, овны третьей декады самые лучшие для девы певой декады и квиконс есть..

Кстати, учите мужчину растягивать секс. удовольствие..)) больше жара, но вовремя прежмите и подарите страстные поцелуи- все взрослые уже..)) это могут оценить- просьба не воспринимать это как укор- просто как совет. вам виднее

#75

как женщине, просто этот мужчина может не стонать-сорвите стон... научите быть его чувственным больше.

#76

и квинконс таки есть

Fleur
#77

Под влиянием уже венеры? ну и хорошо)) меня радует позитивность нашей совместимости, а ваши советы и мнение учту для себя)....приятно вас слушать.

#78
Fleur

Под влиянием уже венеры? ну и хорошо)) меня радует позитивность нашей совместимости, а ваши советы и мнение учту для себя)....приятно вас слушать.

и вам спасибо-вспомнили, старое..)).. Успехов и долгой совместной жизни. от себя скажу- молчание любви -высшее совершенство. но не всегда.. но часто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем