Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли подтолкнуть мужчину рака к действиям начав его игнорировать?

Ответы (517) Ответить
  • Можно подробнее про начало отношений с раком

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А если мужчине Раку сообщить о том, что появился другой? какая реакция будет? Уйдёт и не будет пытаться вернуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой рак ушел 4 месяца назад... и жить со мной не стремиться, и разводиться не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и бегает типа в гости,с интервалом максимум 3-5 дней

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот думаю может исчезнуть на какое-то время...может о чем задумаетсь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла

Ну в этом случае ваши шансы равны нулю. Раки - очень злопамятны и никогда не прощают обид. Если они возвращаются, то только с одной целью отомстить. Это я вам как рак говорю:-))) Ваш мужчина будет сидеть на вашей шее и вести себя просто отвратительно, пока не скинете. А скинете - исчезнет, так как посчитает, что "месть" свершилась.
    Рака можно привлечь игнором только в начале отношений. Раки - большие собственники. И не любят отпускать то, что попало им "в клешню". Если рак вернулся через время и после конфликта - не верьте ему ни на секунду. Он вас не простил и не простит никогда. Его цель - месть. Но так как раки никогда не идут на прямой конфликт, то он будет получать свою "месть" постепенно, по капелькам. Приручит вас - а потом резко бросит. Вполне в духе рака.

Мдааа... Получается что мужчина рак - это какое-то ничтожество которое плетет интриги и не имеет мужества вести себя как мужчина, опускается до уровня мести или выдумывание как бы побольнее укусить.... Напрашивается вопрос А зачем такой мужчина нужен для жизни? Жить как в состоянии войны Или на как вулкане и постоянно ждать подвоха ?присматриваться чем его обидели или нет? тогда свою жизнь нужно спустить в унитаз....или пресмыкаться перед ним. С мужчиной должно быть хорошо а плохо жить женщина и сама сможет.
    В жизни пришлось сталкиваться со многими раками 7-8 человек разных дат рождения, вывод один, все кто с ними жил и был замужем, развелись. Ни одна из барышень рядом с ним не была счастливой, вечно издерганные в слезах, копание в телефонах, сайты знакомств, скандалы дети на стороне... Мрак... если рак ушел сам молитесь Богу и скажите Спасибо Хотя вероятность того что он вернётся обратно и будет ходить взад-вперед 99,99%. Слава Богу в моей жизни ни один рак не сумел мне запудрить мозги и были, очень удивлены что их тактика не работает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла

Ну в этом случае ваши шансы равны нулю. Раки - очень злопамятны и никогда не прощают обид. Если они возвращаются, то только с одной целью отомстить. Это я вам как рак говорю:-))) Ваш мужчина будет сидеть на вашей шее и вести себя просто отвратительно, пока не скинете. А скинете - исчезнет, так как посчитает, что "месть" свершилась. Рака можно привлечь игнором только в начале отношений. Раки - большие собственники. И не любят отпускать то, что попало им "в клешню". Если рак вернулся через время и после конфликта - не верьте ему ни на секунду. Он вас не простил и не простит никогда. Его цель - месть. Но так как раки никогда не идут на прямой конфликт, то он будет получать свою "месть" постепенно, по капелькам. Приручит вас - а потом резко бросит. Вполне в духе рака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эли

И что это показатель настоящее мужчины?? Злопамятность и вероломство! Вернулся что бы отомстить! Ха...На каждого хитрожопого Рака найдутся в Зодиаке парочка знаков, которые его сварят и съедет и поверьте, даже не поперхнуться. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кукла, плюс миллиард вам.. очень точно описали поведение рака.. у вас был опыт общение с ними?

Нет, он просто сам Рак)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Инквизитор

Мдааа... Получается что мужчина рак - это какое-то ничтожество которое плетет интриги и не имеет мужества вести себя как мужчина, опускается до уровня мести или выдумывание как бы побольнее укусить.... Напрашивается вопрос А зачем такой мужчина нужен для жизни? Жить как в состоянии войны Или на как вулкане и постоянно ждать подвоха ?присматриваться чем его обидели или нет? тогда свою жизнь нужно спустить в унитаз....или пресмыкаться перед ним. С мужчиной должно быть хорошо а плохо жить женщина и сама сможет. В жизни пришлось сталкиваться со многими раками 7-8 человек разных дат рождения, вывод один, все кто с ними жил и был замужем, развелись. Ни одна из барышень рядом с ним не была счастливой, вечно издерганные в слезах, копание в телефонах, сайты знакомств, скандалы дети на стороне... Мрак... если рак ушел сам молитесь Богу и скажите Спасибо Хотя вероятность того что он вернётся обратно и будет ходить взад-вперед 99,99%. Слава Богу в моей жизни ни один рак не сумел мне запудрить мозги и были, очень удивлены что их тактика не работает)))

СУПЕР, абсолютно верно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Просто чем с ним хуже, тем он больше начинает шевелиться, когда по хорошему распускается...

А вот это действительно очень даже не плохо работает...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раку в итоге это надоест и он уйдет.

Так пусть уйдет уже в конце концов кишкомот ***! Все ни как о него окончательно избавиться не могу!
    Может подскажите как а?)))

Нравится0
    Не нравится0

Их сила в женском бессилии, в невозможности завладеть им, женщине хочется завладеть мужчиной, а рак не дается))) ВЫЗВАТЬ У ПАРТНЁРШИ ЧУВСТВО БЕССИЛИЯ, ПОСКОЛЬКУ ОНА ЗНАЕТ , ЧТО НЕСМОТРЯ НА СВОЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ОНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИМ ОВЛАДЕТЬ. ОНА ВНОВЬ И ВНОВЬ ПЫТАЕТСЯ ЗАКАБАЛИТЬ ЕГО, НО ВСЕГДА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, ИБО ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ ДОВОЛЬНО НИЗКО В ЕГО ИЕРАРХИИ ЦЕННОСТЕЙ.

Простите, а о каких ценностях идет речь?? Об эгоизме и безмерной любви к собственно персоне? О да, это и есть вся его иерархия ценностей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С тем что раки не умеют говорить комплиментов, с тем что им трудно сказать вообще в принципе о чувствах, я уж не говорю о любви-все это истинная правда! почему так, не знаю.. про то что читая истории на форумах действительно создается впечатление что все мы любим одного и того же мужчину..и неоднократно женщины высказывали сомнения на сей счет... но перелопатив миллиарды гигов инфы о раках я так и не постигла главного: причину их просто дьявольской притягательности для женщин.. все пишут что раки ...овно а оторваться от них не в силах..и так годами.. вы для себя как эту причину обьясняете?

Думаю причины в следующем, это умные мужчины и от рождения. Луна наделили их высокой чувствительностью, Они просто чувствуют Вас и знают , что Вы хотите услышать в данный . При этом они не имеют чувства сострадания. Им Вас просто не жалко. МАНИПУЛЯЦИИ. И в этом они асы! ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я всего лишь как предположение это написала.. просто случай из жизни реальный: семья..он рак она ракиня..изменяет ей налево и направо..она прекрасно осведомлена о его похождениях но никуда от него не уходит..при этом семья и семейный бюджет на ней..он почти ничего не зарабатывает а только бесконечно шляется по бабам и бухает..недавно еще и присел на наркоту..но жена все равно боится как бы он не бросил ее.. вот что это? как это можно обьяснить? по моему никак!

Вот дура то!..Ну ничего даст Бог проснется! И дело не в том что он Рак, "Созависимых" женщин очень много. Да терпит небось насилие ради детей и не знает точно что ей делать и как ВСЕ это "счастье" бросить, может идти просто не куда...бедняжке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка

Я Овен )) И кто тут вещал про слабых женщин? НО я ни разу не мамка, мне вообще удобно быть слабой в семье )) Но муж знает что это всего лишь мимикрия, ему так проще да и мне тоже

Вы СЛАБАЯ Овниха?? Ха.ха, ха не смешите мои подковы...)))) Судя по Вашим ответам, Вы сама слабость и беззащитность, белая и пушистая! Ха,хха Это Вы мужчина в Вашей семье а, он так, на подхвате. Нагнули вы его .. причем крепко, а иначе и не могло быть Овны сильнейшие женщины гороскопа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Долгое время общаемся уже, я часто вела себя не очень хорошо по отношению к нему, а он напротив бегал. После я его очень сильно задела и мы перестали общаться, не общались чуть меньше года. Он сам проявил инициативу снова начать общение, я за это время все переосмыслила, и была ангелом в прямом смысле этого слова, а он же напротив сел на шею, выпендриваться начал...

Мстит. Я бы так же поступил

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть