Гость
Статьи
Можно ли подтолкнуть …

Можно ли подтолкнуть мужчину рака к действиям начав его игнорировать?

Вопрос в теме

Автор
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
гость
#351
Гость

А от скуки? от скуки люди сидят на сайтах но личная жизнь при этом на должном уровне

очень сомневаюсь!! да и психологи: и наши, и зарубежные, говорят в один голос- если человек в браке сидит на сайтах, там явно не все благополучно. Я молчу про сайты знакомств) если там, значит точно не порядок.

гость
#352
козерожка

согласна)) как уже писала выше, когда все было с раком ок, я в инете и не появлялась никогда. только в соц сетях. для поддерживания общения с подругами и семьей)) а про форумы и не слышала)) не нужны они были)) мне и так было чем заняться)) что нибудь вкусненькое раку приготовить или еще что))

согласна на все 100%!!! даже в голову не придёт такое, где-то вот так сидеть на сайтах.

гость
#353
Гость

гость



а вы сама что здесь делаете?

вы имели опыт общения с раками или просто так заглянули?

Если бы не было отношений с раком, что мне здесь делать?)) зашла почитать , что пишут девушки про них, нового ничего нет, но каждая мысль, высказанная кем-то в адрес рака, интересна по -своему. роман закончен давно, я ушла сама, не устраивало многое в отношениях. Раки тяжелые люди, я про мужчин. Терпение адское надо , чтобы общаться и жить. А зачем? Когда есть другие мужчины.

Гость
#354
гость

Гостьгость



а вы сама что здесь делаете?

вы имели опыт общения с раками или просто так заглянули? Если бы не было отношений с раком, что мне здесь делать?)) зашла почитать , что пишут девушки про них, нового ничего нет, но каждая мысль, высказанная кем-то в адрес рака, интересна по -своему. роман закончен давно, я ушла сама, не устраивало многое в отношениях. Раки тяжелые люди, я про мужчин. Терпение адское надо , чтобы общаться и жить. А зачем? Когда есть другие мужчины.

отношения долго длились и давно ли прекратили общение?

Ли
#355

Нельзя, по крайней мере, на первом этапе. Когда привлечете, тогда уже можно применять метод кнута и пряника.:)

козерожка
#356
гость

Гостьгость



а вы сама что здесь делаете?

вы имели опыт общения с раками или просто так заглянули? Если бы не было отношений с раком, что мне здесь делать?)) зашла почитать , что пишут девушки про них, нового ничего нет, но каждая мысль, высказанная кем-то в адрес рака, интересна по -своему. роман закончен давно, я ушла сама, не устраивало многое в отношениях. Раки тяжелые люди, я про мужчин. Терпение адское надо , чтобы общаться и жить. А зачем? Когда есть другие мужчины.

согласна, что раки очень тяжелые!!!!!!!!!! тяжело почти что сразу! с самого начала отношений уже...

Гость
#357

1

Гость
#358

Мадамы, ну вот скажите мне , чем тяжелы раки ну вот чем? Да у них есть для меня лично не совсем лекая черта, так как они принимают решения, долго все обдумывая и взвешивая (я уже все вижу как будет и что будет, но ему надо 10 раз все обдумать и принять решение для себя). Ну медлительные очень для меня Овна. Во всем остальном где вы тяжесть нашли? Работают на износ, имеют цели, все в дом, к детям относятся крайне трепетно, любовники прекрасные. Что еще надо не пойму для легкой жизни с ним? Повторяю семья для рака это его тыл и опора, та самая раковина, куда он прячется от внешнего мира. Вопрос с другом кого он считает своей семьей? Если это его родители то его панцирь будет в родительском доме, если жена-дети то его ракушка будет там, куда он будет приползать отдыхать где ему комфортно. Самые домашние знаки это РАК. Странно что вы все еще не видите этого. Редко когда РАК-отшельник, возможно только по ранней молодости. Он конечно будет бежать туда, к себе в холостяцкую раковину обдумывать, прятаться, прнимать решения. Но как бы там ни было даже это он считает своим ДОМОМ. Так что, дамы, ,мысль я думаю ясна, если вы хотите приручить РАКА создайте ему для начала ДОМ, его дом чтобы он считал это своим ДОМОМ и он будет вам благодарен всю жизнь.

Гость
#359

Мне кажется проблема в том, почему у многих не складывается жизнь с раками что они сами не умеют легко относится к этому, к жизни в целом, с юмором, ищут какие-то подвохи, заморачиваюся, выставляют условия, строют из себя обиженных принцесс, короче делают отношения СЛОЖНЫМИ. Зачем? Ракам не нужны сложные надрывные отношения. Мы со своим за сто лет жизни поссорились и не разговаривали от силы минут 30-ть, да мы орем высказываем свои претензии можем матами крыть пар выпустим ну и все через 15 минут кто-нибудь из нас подойдет и скажет заветное "а я уже на тебя не злюсь" и все вопрос закрыт проблема исчерпана и действительно обиды уже никакой нет, ищем компромисс предлагаем варианты. Никто не копит в себе обиды все проговаривается от сердца пусть и неприятные порою вещи. Так что возьмите на заметку, хозяйки )) Проговаривайте проблемы, высказывайте прямо, только если это не ваши глупые капризы "я хочу вот так и больше никак" и вы будете услышаны раком. Они любят конструктивные претензии по существу, а не тупые хотелки.

Гость
#360
Гость

Мне кажется проблема в том, почему у многих не складывается жизнь с раками что они сами не умеют легко относится к этому, к жизни в целом, с юмором, ищут какие-то подвохи, заморачиваюся, выставляют условия, строют из себя обиженных принцесс, короче делают отношения СЛОЖНЫМИ. Зачем? Ракам не нужны сложные надрывные отношения. Мы со своим за сто лет жизни поссорились и не разговаривали от силы минут 30-ть, да мы орем высказываем свои претензии можем матами крыть пар выпустим ну и все через 15 минут кто-нибудь из нас подойдет и скажет заветное "а я уже на тебя не злюсь" и все вопрос закрыт проблема исчерпана и действительно обиды уже никакой нет, ищем компромисс предлагаем варианты. Никто не копит в себе обиды все проговаривается от сердца пусть и неприятные порою вещи. Так что возьмите на заметку, хозяйки )) Проговаривайте проблемы, высказывайте прямо, только если это не ваши глупые капризы "я хочу вот так и больше никак" и вы будете услышаны раком. Они любят конструктивные претензии по существу, а не тупые хотелки.

вы Овен я верно все прочитала?

слышала что Раку мужчине трудно с Овном женщ. потому как она для него слишком взрывная, простая и упрямая..

у вас нет проблем с раком вашим?

Гость
#361

Ну я же описала выше проблемы именно в том что я эмоциональная и взрывная, но он медлительный неторопливый, меня это в каком-то смысле уравновешивает (иногда мои скорополительные решения оказываются неверные, а его долгие обдумывания попадают прямо в точку), я ему даю дополнительный заряд чтобы быстрее шевелился, я его двигатель, он мое направление. Вместе мы сила ))) Поэтому много-много лет вместе. Повторяюсь им не нужны сложные отношения, как раз чем проще тем вообще проще жить. А еще мы оба с хорошим чувством юмора и шутки понимаем друг друга всегда посмеемся над ситуацией если что.

Гость
#362
Гость

Ну я же описала выше проблемы именно в том что я эмоциональная и взрывная, но он медлительный неторопливый, меня это в каком-то смысле уравновешивает (иногда мои скорополительные решения оказываются неверные, а его долгие обдумывания попадают прямо в точку), я ему даю дополнительный заряд чтобы быстрее шевелился, я его двигатель, он мое направление. Вместе мы сила ))) Поэтому много-много лет вместе. Повторяюсь им не нужны сложные отношения, как раз чем проще тем вообще проще жить. А еще мы оба с хорошим чувством юмора и шутки понимаем друг друга всегда посмеемся над ситуацией если что.

у нас с моим тоже ЧЮ было отменное..совпадало на 100% однако же что то не понравилось ему...

я везде слышу что Овенки ракам не подходят..

хотя конечно бред на гороскопы ориентироваться но даже наблюдая в жизни за нашим союзом убедилась что это верное наблюдение.

Гость
#363

Ну если верить исключительно в гороскопы то вообще лучше сразу застрелиться. Я огонь, он вода, ну и что дальше. Мне как "огню" присущи одни черты (кстаи вполне совпадает), ему "воде" другие (тоже есть доля правды), чем больше мы не похожи тем интереснее. Как плюс и минус притягиваемся. Мне например не нужен мой клон, ему я думаю тоже. Почему не рассматривать с этой точки зрения? Не надо искать во всем этом подвох, проще, еще проще...

Гость
#364
Гость

Ну если верить исключительно в гороскопы то вообще лучше сразу застрелиться. Я огонь, он вода, ну и что дальше. Мне как "огню" присущи одни черты (кстаи вполне совпадает), ему "воде" другие (тоже есть доля правды), чем больше мы не похожи тем интереснее. Как плюс и минус притягиваемся. Мне например не нужен мой клон, ему я думаю тоже. Почему не рассматривать с этой точки зрения? Не надо искать во всем этом подвох, проще, еще проще...

Простота говорят хуже воровства..

и в простых отношениях быстро наступает скука.

Гость
#365
Гость

Простота говорят хуже воровства..

и в простых отношениях быстро наступает скука.

Это вы к чему? Нам не скучно в наших отношениях говорю же в следующем году будет совершенолетие нашего брака ))) Простота отношений это когда нет закидонов, от которых как раз бегут ваши мужчины раки. Им нужно все предельно прозрачно, а не "чой-та хочу, а чего не знаю". Они сами не знают чего на самом деле хотят, женщина задает вектор отношениям. Они от части ведомые им нужны как раз сильные женщины (не путать с навязчивыми) которые да подтолкнут, дадут бодрого пинка куда двигаться, потому что сами будут слишком долго думать и размышлять, а так динамика будет. Но здесь тоже мастерство нужно. У нас было все прекрасно в нашей молодости встретили новый год вместе (да была моя ненавязчивая инициатива, он даже не понял) через месяц он снял квартиру (уже сам), а еще через какое-то время я сама сказала то ли в шутку то ли всерьез "а давай поженимся", через неделю было заявление в загсе, через 2 мес. расписались и появился смысл двигаться дальше в одном направлении заработать на квартиру, переезды, обустроить, рождение детей, получить образование найти работу (ну как у всех), завертелось колесо. А если бы я тогда ждала у моря погоды пока он додумается сделать мне предложение я бы была сейчас на ветке "как вернуть мужчину рака" ))) Вы меня понимаете? Не нужны никому сложности и люди хотят комфорта. Я знаю как это сделать. Теперь и мой муж уже без напоминалок делает все сам (научился) Я очень довольна нашим союзом.

Гость
#366
Гость

ГостьПростота говорят хуже воровства..

и в простых отношениях быстро наступает скука.Это вы к чему? Нам не скучно в наших отношениях говорю же в следующем году будет совершенолетие нашего брака ))) Простота отношений это когда нет закидонов, от которых как раз бегут ваши мужчины раки. Им нужно все предельно прозрачно, а не "чой-та хочу, а чего не знаю". Они сами не знают чего на самом деле хотят, женщина задает вектор отношениям. Они от части ведомые им нужны как раз сильные женщины (не путать с навязчивыми) которые да подтолкнут, дадут бодрого пинка куда двигаться, потому что сами будут слишком долго думать и размышлять, а так динамика будет. Но здесь тоже мастерство нужно. У нас было все прекрасно в нашей молодости встретили новый год вместе (да была моя ненавязчивая инициатива, он даже не понял) через месяц он снял квартиру (уже сам), а еще через какое-то время я сама сказала то ли в шутку то ли всерьез "а давай поженимся", через неделю было заявление в загсе, через 2 мес. расписались и появился смысл двигаться дальше в одном направлении заработать на квартиру, переезды, обустроить, рождение детей, получить образование найти работу (ну как у всех), завертелось колесо. А если бы я тогда ждала у моря погоды пока он додумается сделать мне предложение я бы была сейчас на ветке "как вернуть мужчину рака" ))) Вы меня понимаете? Не нужны никому сложности и люди хотят комфорта. Я знаю как это сделать. Теперь и мой муж уже без напоминалок делает все сам (научился) Я очень довольна нашим союзом.

значит вам тупо повезло..вот и весь секрет

Гость
#367
Гость

ГостьПростота говорят хуже воровства..

и в простых отношениях быстро наступает скука.Это вы к чему? Нам не скучно в наших отношениях говорю же в следующем году будет совершенолетие нашего брака ))) Простота отношений это когда нет закидонов, от которых как раз бегут ваши мужчины раки. Им нужно все предельно прозрачно, а не "чой-та хочу, а чего не знаю". Они сами не знают чего на самом деле хотят, женщина задает вектор отношениям. Они от части ведомые им нужны как раз сильные женщины (не путать с навязчивыми) которые да подтолкнут, дадут бодрого пинка куда двигаться, потому что сами будут слишком долго думать и размышлять, а так динамика будет. Но здесь тоже мастерство нужно. У нас было все прекрасно в нашей молодости встретили новый год вместе (да была моя ненавязчивая инициатива, он даже не понял) через месяц он снял квартиру (уже сам), а еще через какое-то время я сама сказала то ли в шутку то ли всерьез "а давай поженимся", через неделю было заявление в загсе, через 2 мес. расписались и появился смысл двигаться дальше в одном направлении заработать на квартиру, переезды, обустроить, рождение детей, получить образование найти работу (ну как у всех), завертелось колесо. А если бы я тогда ждала у моря погоды пока он додумается сделать мне предложение я бы была сейчас на ветке "как вернуть мужчину рака" ))) Вы меня понимаете? Не нужны никому сложности и люди хотят комфорта. Я знаю как это сделать. Теперь и мой муж уже без напоминалок делает все сам (научился) Я очень довольна нашим союзом.

С таким жизненным багажем вам на ветку "Как вернутьмужчину рака" и нужно..

там стока страждущих..

сходите поконсультируйте..там вас во все места за это расцелуют)

Гость
#368

367 Неее не пойду и не уговаривайте. Скорее всего просто скажут "тупо повезло" и все. А знаете как обидно? )) Потому что не повезло, все что у меня есть в это вложено не мало сил и эмоций. Просто действовала по интуиции да по уму. А как я объясню другим как надо делать, тут всезде свои тонкости, все люди разные даже раки. Вот здесь их хают по чем зря, а у меня вообще без проблем с раком всю жизнь. И как мне сказать человеку "ты делаешь не так, а следовало бы...." Он тоже обидится ))

Гость
#369
Гость

367 Неее не пойду и не уговаривайте. Скорее всего просто скажут "тупо повезло" и все. А знаете как обидно? )) Потому что не повезло, все что у меня есть в это вложено не мало сил и эмоций. Просто действовала по интуиции да по уму. А как я объясню другим как надо делать, тут всезде свои тонкости, все люди разные даже раки. Вот здесь их хают по чем зря, а у меня вообще без проблем с раком всю жизнь. И как мне сказать человеку "ты делаешь не так, а следовало бы...." Он тоже обидится ))

Ну а что, сходите...

там советам бывалых очень рады...

там девки ноют уже лет 5..никак со своими раками разобраться немогут. А вы вон какая везучая..расскажите свою историю и методы управления мужчиной раком..может у кого чего и сложится. может кому то ваши советы помогут вернуть рака..

Гость
#370

мой бывший был раком и нынешний мч тоже рак, абсолютно два разных человека. Девочки, поймите уже что дело не в том, рак он или нет)) какое то значение знак зодиака конечно имеет, но не надо бросаться из крайности в крайность, что если он рак, то будет себя вести как рак, если стрелец, то как стрелец и т.д. Вы сами себе накручиваете, человек видит то, что он хочет видеть, как говориться, Живите и любите своего мужчину, и не приписывайте ему того, чего нет, а только по тому что так гороскоп велит))))

Гость
#371
Гость

мой бывший был раком и нынешний мч тоже рак, абсолютно два разных человека. Девочки, поймите уже что дело не в том, рак он или нет)) какое то значение знак зодиака конечно имеет, но не надо бросаться из крайности в крайность, что если он рак, то будет себя вести как рак, если стрелец, то как стрелец и т.д. Вы сами себе накручиваете, человек видит то, что он хочет видеть, как говориться, Живите и любите своего мужчину, и не приписывайте ему того, чего нет, а только по тому что так гороскоп велит))))

когда случается неудача то обвинить в случившемся хочется кого угодно , только не себя...

это касается любой сферы жизни, в т.ч и межличностные отношения..

ибо в ситуации поиска вины в себе, приходишь в неутешительному выходу: придется над собой работать..а для этого необходимо нарушить годами складывающийся уклад жизни, привычки, природную лень опять таки и вообще себя ломать никому не охота....проще все списать на гороскопические особенности...

и годами упиваться неудавшейся судьбиной..и стенать на вумене.

гость
#372
Гость

ГостьПростота говорят хуже воровства..

и в простых отношениях быстро наступает скука.Это вы к чему? Нам не скучно в наших отношениях говорю же в следующем году будет совершенолетие нашего брака ))) Простота отношений это когда нет закидонов, от которых как раз бегут ваши мужчины раки. Им нужно все предельно прозрачно, а не "чой-та хочу, а чего не знаю". Они сами не знают чего на самом деле хотят, женщина задает вектор отношениям. Они от части ведомые им нужны как раз сильные женщины (не путать с навязчивыми) которые да подтолкнут, дадут бодрого пинка куда двигаться, потому что сами будут слишком долго думать и размышлять, а так динамика будет. Но здесь тоже мастерство нужно. У нас было все прекрасно в нашей молодости встретили новый год вместе (да была моя ненавязчивая инициатива, он даже не понял) через месяц он снял квартиру (уже сам), а еще через какое-то время я сама сказала то ли в шутку то ли всерьез "а давай поженимся", через неделю было заявление в загсе, через 2 мес. расписались и появился смысл двигаться дальше в одном направлении заработать на квартиру, переезды, обустроить, рождение детей, получить образование найти работу (ну как у всех), завертелось колесо. А если бы я тогда ждала у моря погоды пока он додумается сделать мне предложение я бы была сейчас на ветке "как вернуть мужчину рака" ))) Вы меня понимаете? Не нужны никому сложности и люди хотят комфорта. Я знаю как это сделать. Теперь и мой муж уже без напоминалок делает все сам (научился) Я очень довольна нашим союзом.

У вас муж не рак!!)) он определенно другого знака)) ну невозможно с раком выстроить без надрывов отношения, в силу их тяжелого характера. Замкнутые, неразговорчивые, очень обидчивые, капризные, можно ещё перечислить кучу отрицательных черт. Вам действительно тупо повезло. Раки такими не бывают , нет таких в природе. Он у вас какой-то марсианский рак)))

Гость
#373

372 у него в воскресенье ДР )) Никакого тяжелого характера за все годы прожитые под одной крышей я не заметила, скорее это ему со мной тяжело с моим упрямством. Но мы всегда готовы к диалогу. Да и как вам написали выше нет никаких надрывных отношений есть просто любовь, привязанность и взаимоуважение. Если у вас этого не было с самого начала, то как говорится теперь нечего на зеркало пенять.

гость
#374

Радуйтесь!!! Значит вам просто повезло с вашим раком!! В природе таких нет!!!)))

Гость
#376
козерожка

я не так козерожка, о которой вы тут пишете))))))) а у той все ок! рак ушел из семьи и женился на ней... ТТТ....так что утритесь своей злобой и ерничеством..... и не захлебнитесь в своем же яде..... и откуда ее столько у любимой раком женщины?!))) да и вообще, у человека одного. здесь ее на несколько персон хватит...

Козерожка, дорогая, это ваша ветка : ?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4162926/?filte​r=3h

Он так и пропал с концами?

Гость
#377

козерожка

это та история, где рак младше вас и его мать была против ваших отношений

"Женщина козерог, мужчина рак"

?

телка августовского
#378

ММ да только вы дрочеры) может вы и ене спорите...но вы дрочиры))) хехе

телка августовского
#379

раки мужики вы ничего не добьтесь вы как прочитанная книга!

накрутила-навертела
#380

Столкнулась с раком)непонятно что происходит...то пропадает ,то появляется.Папа-рак..чудесный мой папа.Маме никогда не изменял.У нас образцовая семья.И мама,и папа зарабатывали всегда хорошо.Ласки больше было от папы,мама работала много:)Приходила..много ругалась,срывалась.Папа не парился)А-то пишут ,что они ищут нежных и покладистых.Нифига подобного по факту.Я тоже не покладиста.Но ракам нравлюсь.

Далее,брат-рак...двоюродный.Дико ленив,бывший наркоман,постоянно в депрессии.два ребёнка от бывших "жён".ВСе ушли от него)Висит на маме и в ус не дует..уже за 30 давно))))

Познакомилась до своего рака ещё с одним раком..в интернете..тот ещё болтолог оказался..чуть ли не до уголовного дела.всем врал..мне начали писать потоком девушки,чтобы не верила.Занимает деньги,исчезает,сам отец двоих детей,женат.Смогла.Удалила.Писал..пытался вернуть.Переломала себя...не отвечала.А сколько было планов..

и вот сейчас снова рак...2 месяца любви..и теперь я вдруг"истеричка"..говорит "давай останемся друзьями..."...больно..ну что ж..и это пройдёт)

lubovnica raka
#381

!!!

lubovnica raka
#382

Хочу тоже поделиться опытом общения с раком!!!мы с ним работаем на одном предприятии. Когда я устроилась на работу он меня ничем не привлек, а он как то всегда глазки строил, но я то подозревала что не только мне одной. Через какое то время он не на шутку активировался, и стал меня клеить, постепенно так, потихонечку, не торопя события. А меня все больше затягивало в эту дыру!Мы вначале стали очень хорошо общаться, оба семейные, общие темы для разговором - дети, жены, мужья...он делился своими проблемами, я своими. но в тоже время он все дальше меня подталкивал на большее!Я понимала что он боится сделать первый шаг, а меня то уже затянуло (я весы по зодиаку). Я в лоб и спросила "Чего ты хочешь", ну он и говорит "Поцеловать хочу тебя, очень, просто сил нет". Ну конечно я прибывала в легком шоке, хотя вроде обо всем и догадывалась. После работы встретились, до дома не довез, свернул на обочину и присосался не по детски))))))))))Ну тут то его теперь не остановить!с каждой встречей он все так же постепенно (наверно боялся меня спугнуть так как считал меня чуть ли не королевой а себя свинопасом))) ) добивался близости со мной. ну естественно мы начали тайком встречаться, теперь уже я его ласки и заботу не игнорила, он готов был весь мир к моим ногам положить. я тормозила его так как все-таки женатые оба люди. И вот со временем стала замечать что если я начинаю уделять ему больше внимания, говорю что скучаю, хочу очень его видеть, то у него происходит как бы обратная реакция. Я конечно все это ему высказала, стала его игнорировать слегка, и О ЧУДО мой рачок опять становится активным))))))))))) если он чувствует что я в обиде на него, он берет меня в охапку и везет куда нибудь, где мы вместе проводим время. Ну а в общем раки действительно очень ласковые, заботливые, внимательные когда любят!хотя вот его жена говорит что он сухарь)))))

татьяна
#383

Чем больше проявляешь ласки, заботы и тепла к Раку, тем он холоднее. А секс вообще не нужен!!!

lubovnica raka
#384
татьяна

Чем больше проявляешь ласки, заботы и тепла к Раку, тем он холоднее. А секс вообще не нужен!!!

Да соглашусь насчет секса, рак не очень то темпераментный, ему мало надо чтоб удовлетворить свое желание!первый раз мне попался рак, в сравнении с другими знаками очень отличается!

Mary
#385
Гость

Кукла, плюс миллиард вам..очень точно описали поведение рака..у вас был опыт общение с ними?

не правда. Я сама рак по гороскопу. Просто надо уметь просить прощения и признавать свои ошибки (даже если выправы). А со скорпами мне реально тяжело найти общий язык, т.к. они для меня жестковаты. Могут при плохом настроении наорать ни за что, а потом ведут себя как ни в чем не бывало.

Гость
#386
******

Хотела бы увидеть , кто мечтает вернуться назад к раку, после того как он вынесет все мозги)))

я бы вернулась, если позвал...но такого не будет, он выбрал не меня, хотя не безразлична

Лера
#387
Автор

Долгое время общаемся уже, я часто вела себя не очень хорошо по отношению к нему, а он напротив бегал. После я его очень сильно задела и мы перестали общаться, не общались чуть меньше года. Он сам проявил инициативу снова начать общение, я за это время все переосмыслила, и была ангелом в прямом смысле этого слова, а он же напротив сел на шею, выпендриваться начал...

у меня один в один!

Гость
#388
******

А чувство любви им знакомо или эти сопли не про них?у вас были отношения с раками?

В силу своей эгоистичности, жесткости, черствости, истеричности, холодности, капризности, обидчивости, упрямства, и много чего другого он не умеет любить! Рак любит только себя и свою маму!! Да у меня был роман с мужчиной -Раком! Меня не устраивало его отношение ко мне. Причем, я, должна сказать, он не просто любил меня, он боготворил. Но в силу своего тяжёлого характера, он не мог мне дать того , чего бы мне хотелось. Самое простое- комплименты. Рак не может и не скажет вам комплимент, они не говорят комплиментов, как это делают другие мужчины. Не могут, не дано свыше. Я столько перечитала литературы, ПРАВИЛЬНЫХ ГОРОСКОПОВ, астрологов-психологов, множество различных форумов и когда поняла , что это не мой мужчина, я ушла сама, сказав ему , что нам не по пути. И везде одни и те же истории. И создавалось такое впечатление, что мы все любим одного и того же мужчину. ))Настолько похожи были эти женские истории. И ничего хорошего. Ни об одном другом знаке , я не читала столько негативного, отрицательного, сколько об этом знаке. Конечно , я не сомневаюсь , что есть нормальные мужчины -Раки, но их очень и очень мало. Как повезёт!!)а у меня было и комплименты и улыбки а потом видимо я нагрубила он замкнулся и всё .

Гость
#389
******

Так обнимите своего рачка и посмотрите телевизор! Вы что тут делаете!?)) Ну прекрасный он у Вас , я рада, Вам повезло! ))

тут обсуждают мужчин а сами женщины такие становятся озлоблеными что выбрали эту тему.

Dariana
#390
Рак с клешнями

Так поступают ненатрахавшиеся раки. А когда рак поймет, что у всех анатомия одна и та же, то он начинает искать в первую очередь душу.

Dariana
#391

На 100% согласна! А слова о мести, и прочий негатив, это лишь речи о несостоявшихся, закомплексованных и неуверенных в себе раков

Рак с клешнями
#392
Автор

Вопрос в теме

Нет. Начав его игнорировать, он вообще исчезнет из Вашей жизни. Мы никого не насилуем. Нет - значит не судьба.

Рак с клешнями
#393
Гость

я бы вернулась, если позвал...но такого не будет, он выбрал не меня, хотя не безразлична

Ну, как бы нам потом не надо. Нам надо вовремя. Дорога ложка к обеду.

Рак с клешнями
#394
Dariana

Ну и что не так?

Рак с клешнями
#395
Рак с клешнями

Ну и что не так?

Пардон, не заметил текст ниже. :)

Рак с клешнями
#396
Гость

В силу своей эгоистичности, жесткости, черствости, истеричности, холодности, капризности, обидчивости, упрямства, и много чего другого он не умеет любить! Рак любит только себя и свою маму!! Да у меня был роман с мужчиной -Раком! Меня не устраивало его отношение ко мне. Причем, я, должна сказать, он не просто любил меня, он боготворил. Но в силу своего тяжёлого характера, он не мог мне дать того , чего бы мне хотелось. Самое простое- комплименты. Рак не может и не скажет вам комплимент, они не говорят комплиментов, как это делают другие мужчины. Не могут, не дано свыше. Я столько перечитала литературы, ПРАВИЛЬНЫХ ГОРОСКОПОВ, астрологов-психологов, множество различных форумов и когда поняла , что это не мой мужчина, я ушла сама, сказав ему , что нам не по пути. И везде одни и те же истории. И создавалось такое впечатление, что мы все любим одного и того же мужчину. ))Настолько похожи были эти женские истории. И ничего хорошего. Ни об одном другом знаке , я не читала столько негативного, отрицательного, сколько об этом знаке. Конечно , я не сомневаюсь , что есть нормальные мужчины -Раки, но их очень и очень мало. Как повезёт!!)

а у меня было и комплименты и улыбки а потом видимо я нагрубила он замкнулся и всё .

Мы комплименты говорим другим способом. "Дорогая, тебе удобно?", "Одень кофточку, там холодно", "Ты нормально доехала?", "Выехал, жди", "Выпей эту таблеточку и ни в коем случае не вставай", "Ура, у тебя уже холодный лоб", ну и т.п. И только самолюбивые самочки не могут этого заметить.
Я уже писал, что мы, как горячая вода. Пока она течет из крана, вроде как и не заметно. Стоит ей исчезнуть ...
А уже потом нам не надо. Хотя желающих возобновить отношения много. Но мы мило улыбаемся, я лично могу приехать и завтрак приготовить страдалице, но не дам себя обнять и никогда не останусь. :)
Как-то так :)

Рак с клешнями
#397
татьяна

Чем больше проявляешь ласки, заботы и тепла к Раку, тем он холоднее. А секс вообще не нужен!!!

У меня для Вас плохие новости. Если рак с Вами импотент, то это исключительно с Вами. Он включил свой план по забыванию Вас. Ждите ухода.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#398
Рак с клешнями

а у меня было и комплименты и улыбки а потом видимо я нагрубила он замкнулся и всё .

Мы комплименты говорим другим способом. "Дорогая, тебе удобно?", "Одень кофточку, там холодно", "Ты нормально доехала?", "Выехал, жди", "Выпей эту таблеточку и ни в коем случае не вставай", "Ура, у тебя уже холодный лоб", ну и т.п. И только самолюбивые самочки не могут этого заметить. Я уже писал, что мы, как горячая вода. Пока она течет из крана, вроде как и не заметно. Стоит ей исчезнуть ...А уже потом нам не надо. Хотя желающих возобновить отношения много. Но мы мило улыбаемся, я лично могу приехать и завтрак приготовить страдалице, но не дам себя обнять и никогда не останусь. :)Как-то так :)
А зачем завтрак приезжаете готовить? Чтобы страдалица еще больше страдала? Не понимаю, ну ушел и ушел. Странные мужчины и жестокие.

Рак с клешнями
#399
накрутила-навертела

Столкнулась с раком)непонятно что происходит...то пропадает ,то появляется.Папа-рак..чудесный мой папа.Маме никогда не изменял.У нас образцовая семья.И мама,и папа зарабатывали всегда хорошо.Ласки больше было от папы,мама работала много:)Приходила..много ругалась,срывалась.Папа не парился)А-то пишут ,что они ищут нежных и покладистых.Нифига подобного по факту.Я тоже не покладиста.Но ракам нравлюсь.Далее,брат-рак...двоюродный.Дико ленив,бывший наркоман,постоянно в депрессии.два ребёнка от бывших "жён".ВСе ушли от него)Висит на маме и в ус не дует..уже за 30 давно))))Познакомилась до своего рака ещё с одним раком..в интернете..тот ещё болтолог оказался..чуть ли не до уголовного дела.всем врал..мне начали писать потоком девушки,чтобы не верила.Занимает деньги,исчезает,сам отец двоих детей,женат.Смогла.Удалила.Писал..пытался вернуть.Переломала себя...не отвечала.А сколько было планов..и вот сейчас снова рак...2 месяца любви..и теперь я вдруг"*****"..говорит "давай останемся друзьями..."...больно..ну что ж..и это пройдёт)

К родственникам у вас предвзятое отношение, потому что они родственники. Вы не объективны. Вполне вероятно, что у папы был запасной аэродром. Просто хорошо скрывался.
У Вас модель поведения Вашей мамы. Она орала на папу, Вы орете на молодых людей. Только не забывайте, что папа был в браке, и у него были дети. Это обязывает.
А Ваши молодые люди - свободные и терпеть Вас не хотят. Ищите не Раков, ищите другие бешенные знаки.

Рак с клешнями
#400
Гость

]А зачем завтрак приезжаете готовить? Чтобы страдалица еще больше страдала? Не понимаю, ну ушел и ушел. Странные мужчины и жестокие.

А почему бы и нет? Мы же взрослые люди. Тем более, что человек напротив был когда-то частичкой меня. И я жил этим человеком. Я даже могу по душам поговорить. Рассказать, где прокололась :)